Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.05.2011 Автор: Мариша

Агент Майкона: «Дуглас не продаётся»

Агент Майкона: «Дуглас не продаётся»Роберто Календа, агент Майкона, дал интервью SkySport24 относительно ситуации со своим бразильским подопечным. В последние несколько часов в европейских СМИ прошла информация о том, что Бешикташ уже достиг соглашения с Майконом:

«Я каждый день контактирую с Интером и со своим игроком, поэтому точно могу сказать, что Майкон не продаётся. Если бы были какие-то предложения, то знал бы и я, и клуб. У Майкона контракт с Интером и ни о каком Бешикташе он не знает. Сейчас он не продаётся, но в футболе никогда нельзя говорить никогда. Я могу подтвердить и я настаиваю, что в настоящее время нет никаких контактов с другими клубами».

В прошлом году все утверждали, что Майкон перейдёт в Реал, агент игрока получил вопрос относительного того, продолжится ли эта теленовелла и этим летом:

«Майкон, несомненно, является лучшим игроком на своей позиции, и многие топ-клубы могут быть заинтересованы в нём. Но Дуглас играет в Интере, в команде-чемпионе мира, он чувствует себя здесь хорошо и не намерен менять футболку. Но, как я уже сказал, в футболе никогда нельзя говорить никогда».
Просмотров 2 805 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    bissengali: 18 мая 2011 12:44 (1657)
    Так и знал что брехня все это...
  2. #32
    • 0
    bobo vieri: 14 мая 2011 22:42 (1886) Новостей: 26
    Агент Майкона: «Дуглас не продаётся»
    ну и отлично
  3. #31
    • 0
    SherutXX: 14 мая 2011 15:06 (1259)
    Надо продавать т.к играть не хочет да и игра уже не та!
  4. #30
    • 0
    Eto.o-9: 14 мая 2011 12:37 (1261) Новостей: 16
    вот и отли4но что все уладилось
  5. #29
    • 0
    Tiko: 14 мая 2011 12:18 (2369)
    Цитата: fifax_adRiano
    Майкон не уйдет! я вообще хочу чтобы он у нас карьеру завершал! супер игрок! ЛУЧШИЙ!

    согласен на все 100
  6. #28
    • 0
    QuadviZe: 14 мая 2011 11:41 (149)
    «Дуглас не продаётся» и не покупается
  7. #27
    • 0
    tuesco: 14 мая 2011 11:29 (1294)
    Цитата: fifax_adRiano
    вообще не понимаю людей, которые говорят, что шлак Сантон должен остацца и его нельзя продавать, а МАйкона нужно пихнуть! вы хотите, чтобы Сантон играл спава? чтобы мы вообще все, что можно проиграли? молодцы!

    Сантон как раз чистый защитник фланговый, а Дуглас в 70% матчей может играть либо в атаке, либо в защите, и комбинирует это редко с достойным уровнем, тоже самое и Алвеш - он либо в атаке зажигает а в защите дырка, либо наоборот.
    Если Дуглас будет хотеть остаться то он останется, Моратти денег на зарплату игрокам не жалеет. Но если у него не будет желания играть за нас то тут как говорится аривидерчи.
  8. #26
    • 0
    fifax_adRiano: 14 мая 2011 11:03 (1042) Новостей: 1
    Майкон не уйдет! я вообще хочу чтобы он у нас карьеру завершал! супер игрок! ЛУЧШИЙ!
    а те, кто говорит, что надо его впарить, вы вообще о чем? кто будет играть на его позиции, если игроков его уровня в мире только 2? Алвеш и Рамос! причем как по мне, так Майкон лучше обоих!
    вообще не понимаю людей, которые говорят, что шлак Сантон должен остацца и его нельзя продавать, а МАйкона нужно пихнуть! вы хотите, чтобы Сантон играл спава? чтобы мы вообще все, что можно проиграли? молодцы!
  9. #25
    • 0
    ZAR: 14 мая 2011 08:32 (1218)
    Продать его. Он уже играть толком не хочет, на свой уровень не выйдет, ему нужна новая мотивация, имхо.
  10. #24
    • 0
    bissengali: 14 мая 2011 08:24 (1657)
    «Дуглас не продаётся»
    и этим все сказано...
  11. #23
    • 0
    AxlRose: 14 мая 2011 03:04 (1052)
    Парить его надо....и еще много кого...
  12. #22
    • 0
    gector: 14 мая 2011 01:54 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    главное продать Бранку и тогда все пойдет пучком
  13. #21
    • 0
    Giuseppe Meazza: 14 мая 2011 00:58 (35)
    Думаю все-таки продадут, на его место есть звезда Агиррегарай))).
  14. #20
    • 0
    Alukardo: 14 мая 2011 00:58 (4752) Новостей: 6
    Летом надо было, летом!
  15. #19
    • 0
    asha: 14 мая 2011 00:45 (444)
    если уйдет то кто будет играть справа в защите??альтернативной замены у нас нет
  16. #18
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:38 (1967) Новостей: 454
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    Надо продать, но не тех, кто составляет фундамент клуба. Нам и без Майка есть кого продавать.
  17. #17
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:37 (31644) Новостей: 328
    я очень рад, не хочу что бы он уходил
  18. #16
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 мая 2011 00:36 (140)
    У Турков копейка гуляют. Выложут за него нормально. Пока берут продавать надо два раза на одни и те же грабли наступать не стоит
  19. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 00:33 (2372) Новостей: 5
    Ага,а Агиррегарая тогда нах подписывали,что бы в Парму в аренду отправить?Как бы не так!Значит продадим,только вот надо хотя бы 30 мл. снять.
  20. #14
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 мая 2011 00:30 (140)
    Мариша. Нет надо всех оставить до пенсии пусть играют и молодежь тут не нужно покупать. Главное 7 последних туров сыграть нормально и хватает
  21. #13
    • 0
    Мариша: 14 мая 2011 00:26 (1967) Новостей: 454
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    Угу, всех надо продать! Вон МС за Это'о 53 ляма предлагает - тоже продать надо и ещё самим подвезти под ворота их базы! И Снайдера за 35 - сам же САФ предлагает! И будем сидеть с Агиррегараем и Кастаньосом - шикарный взгляд на вещи! facepalm
    Ты последние его матчи смотришь или читаешь? Можешь не отвечать.
  22. #12
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 14 мая 2011 00:22 (140)
    Надо его продать, я думаю Бешикташ выложит за него больше чем любой другой клуб. Они как раз звезд собирают
  23. #11
    • 0
    baggioSerega: 13 мая 2011 23:50 (863)
    Цитата: Elcin
    когда он на поле я спокоен за нашу оборону..Интер сила



    как раз-таки майк и очень пожарит в обороне ! и приходится Кэпу сломя голову, как молодому самому блин ,- бежать и отрабатывать его же косяк !
    много было сделано голевух именно с зоны правого крайнего .
    просто майк реально ленился , особенно первый круг !
    в защите пожарил и в атаке нихрена норм не делал ! реально сдал !

  24. #10
    • 0
    saga46: 13 мая 2011 23:48 (1139)
    Не продается. Не знаю что и сказать
  25. #9
    • 0
    Elcin: 13 мая 2011 23:43 (169)
    Вот так вот а то Бешикташ...ОН игрок интера....он супер..когда он на поле я спокоен за нашу оборону..Интер сила 77
  26. #8
    • 0
    MARIO8: 13 мая 2011 23:28 (1304) Новостей: 9
    Оперативно ,слух и тут же опровержения .Всегда бы так
  27. #7
    • 0
    gector: 13 мая 2011 23:27 (3539) Новостей: 3
    если среал пальцем поманит дугласа, он уйдёт, а в другой клуб врятли..
  28. #6
    • 0
    Александер: 13 мая 2011 23:23 (9800) Новостей: 2
    Все эти "Бразильские сериалы" можно охарактеризовать одним выражением
    в футболе никогда нельзя говорить никогда».
  29. #5
    • 0
    gector: 13 мая 2011 23:22 (3539) Новостей: 3
    они со своим агентом два сапога пара, скользкие ребята, в прошлом сезоне кто-то тоже эмблему интера целовал....
  30. #4
    • 0
    baggioSerega: 13 мая 2011 23:19 (863)
    «Майкон, несомненно, является лучшим игроком на своей позиции, и многие топ-клубы могут быть заинтересованы в нём. Но Дуглас играет в Интере, в команде-чемпионе мира, он чувствует себя здесь хорошо и не намерен менять футболку. Но, как я уже сказал, в футболе никогда нельзя говорить никогда».

    был в прошлом сезоне лучший , это РАЗ .
    Второе , они его все равно загонят !
    и третье ,- ТОЛЬКО НЕ В БЕШИК, УТКА КАК И ГОВОРИЛ
  31. #3
    • 0
    жбан: 13 мая 2011 23:18 (4672)
    Агент Майкона: «Дуглас не продаётся»
    Интересно узнать, А за сколько он не продаётся?????? smile
  32. #2
    • 0
    RASHID70: 13 мая 2011 23:16 (563)
    Сейчас он не продаётся - это понятно трансферное окно еще не открыто )))
  33. #1
    • 0
    Charlie Scene: 13 мая 2011 23:16 (990) Новостей: 16
    вот так вот майк не уйдет