Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.05.2011 Автор: Diego Milito

Агент: "Агиррегарай подписал контракт с Интером"

Агент: "Агиррегарай подписал контракт с Интером"Матиас Агиррегарай перешел в "Интер". Это подтвердил агент футболиста Антонио Кальендо.

Важно отметить, что в ближаайщее время футболист получит испанский пасопорт, таким образом уругваец, не попадет под лимит футболистов, не имеющих гражданства ЕС.

"Сделка с Интером уже завершена. Нерадзурри уже договорились с "Пармой": если мой клиент не будет попадать в основную обойму Леонардо, то правый защитник будет отдан "Парме" в аренду. В ближайшее время Матиас получит испанский паспорт, так что проблем не возникнет", - говорит Кальендо.

Трансфер Агиррегарая обойдется действующим чемпионам Европы в пять млн. евро.
Просмотров 4 555 Комментариев 110
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #110
    • 0
    Itis: 15 мая 2011 19:00 (142)
    Roby Baggio,
    16.06.2010 - почти год назад говорили, после него еще человек 500 сватали в Интер, я если честно в шоке как ты все это помнишь
  2. #109
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 14 мая 2011 23:23 (371)
    Ура ))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))!
  3. #108
    • 0
    bobo vieri: 14 мая 2011 22:44 (1886) Новостей: 26
    Агент: "Агиррегарай подписал контракт с Интером"
    летом посмотрим на этого таланта
  4. #107
    • 0
    kowalski: 14 мая 2011 22:38 (46)
    УРААААА!!!! НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНЫЙ МОЛОДОЙ ИГРОЧИЛО!!!!
  5. #106
    • 0
    INTER_Smoke: 14 мая 2011 19:45 (1284)
    Цитата: Roby Baggio
    гонишь))тот же агент у них...

    Я написал то, что написано в новости выше! Разве агент может делиться между двумя игроками? Ничего не утверждаю, но всё же мне кажется это разные люди
  6. #105
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 18:55 (2372) Новостей: 5
    Лично я хотел вместо него видеть в Интере Данило из Сантоса.
  7. #104
    • 0
    Рахим: 14 мая 2011 15:42 (195)
    Почему испанский? может итальянский?
  8. #103
    • 0
    Roby Baggio: 14 мая 2011 13:45 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Itis
    я уже не помню) Ну по-крайней мере перед этим трансферным окном не говорили

    короткая память у тебя...
    жми!!!
  9. #102
    • 0
    Itis: 14 мая 2011 13:38 (142)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Это ты так следишь за жизнью Интера.
    О нём ещё говорили при Моуре!!!


    Значит я уже не помню) Ну по-крайней мере перед этим трансферным окном не говорили.
  10. #101
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 13:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Itis
    вот вам) куча слухов про всех про кого только можно, а купили чувака про которого ни слова до этого не было сказано


    Это ты так следишь за жизнью Интера.
    О нём ещё говорили при Моуре!!!
  11. #100
    • 0
    Itis: 14 мая 2011 12:45 (142)
    вот вам) куча слухов про всех про кого только можно, а купили чувака про которого ни слова до этого не было сказано wink
  12. #99
    • 0
    Eto.o-9: 14 мая 2011 12:36 (1261) Новостей: 16
    не слышал о таком. интересно будет посмотреть его в деле
  13. Онлайн
    #98
    • 0
    ArtyD: 14 мая 2011 12:25 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Tiko
    а сколько ему лет? и как он вообще?

    89 года рождения, 21 год ему!)))
  14. #97
    • 0
    Tiko: 14 мая 2011 12:15 (2369)
    а сколько ему лет? и как он вообще?
  15. #96
    • 0
    Vlados: 14 мая 2011 12:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Вот рост смущает,всего 1.74

    норм рост для флангового защитника - Лам и Алвеш ещё ниже
  16. #95
    • 0
    fifax_adRiano: 14 мая 2011 11:48 (1042) Новостей: 1
    Nerazzurri Hooligan,

    это я вообще говорю! думаю, что у Моратти хватит ума не продавать Майкона!
  17. #94
    • 0
    Roby Baggio: 14 мая 2011 11:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: tuesco
    у Майкона Роберто агент) хочешь глянь новость выше этой)))

    Во-первых, тот, что выше не Кальендо, а Календа (он и агентом Мансини явл.)
    во-вторых, я нигде не слышал, что Майкон поменял агента...видимо опечатка какая-то, ибо даже в рунете упоминается имя Антонио Кальендо...
    хотя, хер их знает...разные ресурсы, пишут по-разному...
  18. Онлайн
    #93
    • 0
    ArtyD: 14 мая 2011 11:31 (3947) Новостей: 572
    Так он голы будет праздновать!
    Зацените:
  19. #92
    • 0
    tuesco: 14 мая 2011 11:30 (1294)
    Цитата: Roby Baggio
    гонишь))
    тот же агент у них...

    у Майкона Роберто агент) хочешь глянь новость выше этой)))
  20. #91
    • 0
    Roby Baggio: 14 мая 2011 11:25 (2352) Новостей: 45
    Цитата: INTER_Smoke
    у Майка агент Роберто, а у этого Антонио

    гонишь))
    тот же агент у них...
  21. #90
    • 0
    INTER_Smoke: 14 мая 2011 11:20 (1284)
    Цитата: Diego M.22
    Один агент у него с Майком.... надеюсь,достойная замена последнему))

    Однофамильцы просто... у Майка агент Роберто, а у этого Антонио
  22. #89
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 11:16 (2372) Новостей: 5
    Цитата: fifax_adRiano
    лол! Майкона не продаем!


    Это ты кому???? 34
  23. #88
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 11:04 (1206) Новостей: 12
    narkoman,
    я не ясно выразился что ли? пшел нах отсюда!
  24. #87
    • 0
    fifax_adRiano: 14 мая 2011 10:56 (1042) Новостей: 1
    лол! Майкона не продаем!
    на скамейке чел сидеть будет...
  25. #86
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 10:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: bissengali
    Зачем все это делается...Типа защиту укрепляем...


    Типа Майкона продаём!

    Цитата: capable
    "Агиррегарай очень хорош для своих девятнадцати лет, даже дебютировал в сборной Уругвая до 20 лет.


    Ему вообще-то 22!
    Вот рост смущает,всего 1.74
  26. #85
    • 0
    bissengali: 14 мая 2011 08:25 (1657)
    Зачем все это делается...
    Типа защиту укрепляем...
  27. #84
    • 0
    Diego M.22: 14 мая 2011 08:15 (88)
    Один агент у него с Майком.... надеюсь,достойная замена последнему))
  28. #83
    • 0
    capable: 14 мая 2011 07:55 (157)
    Матиас Агиррегарай является одним из самых талантливых игроков всей Южной Америки. Игрок имеет амплуа защитника, и всегда имел интерес интерес со стороны итальянских клубов. Особенно игроком интересовалось Удинезе, один раз даже были близки к его подписанию.

    Теперь же, после длительного наблюдения, игроком намерен усилится Милан. Агент игрока Антонио Калиендо так прокомментировал слух о переходе игрока в стан россонери: "Агиррегарай очень хорош для своих девятнадцати лет, даже дебютировал в сборной Уругвая до 20 лет.

    Сейчас в Европе блещут уже пожилые люди, настолько молодых мало. Игрок может стать достойным наследником Майкона.

    Игрок имеет Испанские корни, и паспорт гражданина Испании он тоже имеет, что Милану на руку. Куда перейдет игрок? Матиас на прицеле у Милана и Ювентуса".
  29. #82
    • 0
    narkoman: 14 мая 2011 07:19 (83)
    Taylor
    Только идиот может поверить в то что написано у меня в анкете
  30. Онлайн
    #81
    • 0
    ArtyD: 14 мая 2011 05:41 (3947) Новостей: 572
    Matias Aguirregaray: Родился: 01.04.1989 Страна: Uruguay Команда: Terrassa FC Рост: 1,74 м
    Темная лошадь в общем! 64

    А номер у него 13, делайте выводы!
  31. #80
    • 0
    gector: 14 мая 2011 01:56 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    ухахахахааааа 73 я падстулом ухахаха
  32. #79
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 01:33 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Я АГИ-ГАРАЙ-ГАРАЙ,
    Я ВООБЩЕ БЛЯ ТЕНЕСИСТ!

    22
  33. #78
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 01:25 (2372) Новостей: 5
    Я АГИ-ГАРАЙ-ГАРАЙ,
    Я ВООБЩЕ БЛЯ ТЕНЕСИСТ!
  34. #77
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 01:22 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    АГИ-ГРАЙ-ГАРАЙ-ГАРАЙ,
    ТЫ ЗА ИНТЕР ЖИЗНЬ ОТДАЙ!

    АГИ-ГРАЙ-ГАРАЙ-ГАРАЙ
    НЕ ПОРТЬ ИГРУ-НЕ ИГРАЙ))

    АГИ-ГРАЙ-ГАРАЙ-ДАВАЙ
    НА НОВЫЙ ТРАНСФЕР ОРГАНЫ ПРОДАЙ))
  35. #76
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 01:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Taylor
    ну ладно,зато есть ариграгарагай))


    Зато можно переклички между трибунами делать
    АРИ-ГРАЙ-ГАРАЙ-БАБАЙ,
    ТЫ ЗА ИНТЕР ЖИЗНЬ ОТДАЙ!
  36. #75
    • 0
    baggioSerega: 14 мая 2011 01:17 (863)
    Taylor,

    ага, заметил, обратил внимание на это 7
    жеееесть он чудит
  37. #74
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 01:16 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Как не жаль,но не будем,денег не хватит...

    ну ладно,зато есть ариграгарагай))
  38. #73
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 01:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Taylor
    че не будем обертана брать я так понимаю?(((


    Как не жаль,но не будем,денег не хватит... 73
  39. #72
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 01:12 (1206) Новостей: 12
    Цитата: baggioSerega
    ага, тейлор, жеесть у вас тут дебаты :=)) а его год рождения и стаж - это ваще ОТПАД БЛИН

    ты заметил,малыш меня глором еще назвал,даже не знаю что и говорить теперь))))
  40. #71
    • 0
    baggioSerega: 14 мая 2011 01:11 (863)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ММ предупреждал(ещё и так невинно)-НАШИ ТРАНСФЕРЫ МНОГИХ УДИВЯТ! )


    ага, ага Хулиган winked ты и правда помнишь, молоток

    62 Taylor,

    ага, тейлор, жеесть у вас тут дебаты :=)) а его год рождения и стаж - это ваще ОТПАД БЛИН 26 22
  41. #70
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 01:10 (1206) Новостей: 12
    Nerazzurri Hooligan,
    че не будем обертана брать я так понимаю?(((
  42. #69
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 01:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Taylor
    тогда следующим будет обертан из МЮ)))


    В пару к Андреолли купим Риваса за 15 мл.которые ММ выделил на трансферы!
  43. #68
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 01:07 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Хочу что бы МОЙ СЫН ИГРАЛ ЗА ИНТЕР!!!

    72
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    НАШИ ТРАНСФЕРЫ МНОГИХ УДИВЯТ! )

    тогда следующим будет обертан из МЮ)))
  44. #67
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 01:05 (2372) Новостей: 5
    Наркоман и Тэйлор,хорош испонять,это я во всём виноват....
  45. #66
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 01:04 (1206) Новостей: 12
    Цитата: narkoman
    как и многие тут, годик как болею

    и ты мне еще писать будешь "глор"? спать ложись,в школу скоро,будешь рассказывать ребяткам какой ты мощный фан и на форумат трешь!
    Цитата: narkoman
    п*з*а***

    это че еще такое? в автобусе с открытыми окнами катался что ли???
  46. #65
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 01:04 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Taylor
    хочешь такого спиногрыза?)))


    Хочу что бы МОЙ СЫН ИГРАЛ ЗА ИНТЕР!!!

    Цитата: Alukardo
    Бугага, вот вам и трансферы и усиления, ну хз, хз, посомтрим что из него выйдет!


    ММ предупреждал(ещё и так невинно)-НАШИ ТРАНСФЕРЫ МНОГИХ УДИВЯТ! )
  47. #64
    • 0
    narkoman: 14 мая 2011 01:00 (83)
    Taylor
    как и многие тут, годик как болею п*з*а*** :D
    Alvaro 20
    Сорри
  48. #63
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:58 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Жаль что не мой ((((

    хочешь такого спиногрыза?)))
  49. #62
    • 0
    Alukardo: 14 мая 2011 00:58 (4752) Новостей: 6
    Бугага, вот вам и трансферы и усиления, ну хз, хз, посомтрим что из него выйдет!
  50. #61
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:58 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    пиши нам и не обращай внимания на него

    да я и сам за себя постоять смогу,братух))
    Цитата: Alvaro 20
    ты ему отвечаешь тем же

    ну "тупым глором" меня шваль всякая называть еще будет,уж извиняйте,не могу на это просто глаза закрывать...

    narkoman
    Год рождения: 2000
    Болельщик Интера с: 2010 crying
  51. #60
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 00:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Urchin
    "Сын Оскара Матиас Агиррегарай, родившийся в Порту-Алегри в 1989 году, когда отец играл в «Интере», в настоящий момент выступает за «Пеньяроль» и молодёжную сборную Уругвая."


    Его нет ни там(Пинерол)походу гдето уже в аренде,ни там(молодёжка)!!!

    Цитата: Taylor
    оказывается-то сынишка его)))


    Жаль что не мой ((((
  52. #59
    • 0
    Giuseppe Meazza: 14 мая 2011 00:53 (35)
    Ето что такое??? Сомневаюсь в етом трансфере...., но будем надеются что не зря деньги выбросили.
  53. #58
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    Серег,а ты посмотри ,что какой то х*й с горы мне написал,сам знаешь,я оскорблять не начинаю без дела...Вот его и нужно банить...глор...пффффффффф

    пиши нам и не обращай внимания на него
    так как ты ему отвечаешь тем же, и за это оба можете получить
  54. #57
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:52 (1206) Новостей: 12
    Nerazzurri Hooligan,
    wink оказывается-то сынишка его)))
  55. #56
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 00:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Taylor
    да это юмор уж))) черный


    Да я то понял,я за других пережываю 156
  56. #55
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:51 (1206) Новостей: 12
    Alvaro 20,
    Серег,а ты посмотри ,что какой то х*й с горы мне написал,сам знаешь,я оскорблять не начинаю без дела...
    Вот его и нужно банить...глор...пффффффффф facepalm

    Цитата: Urchin
    1989

    мой ровесник)))
  57. #54
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 00:50 (2372) Новостей: 5
    НЕ НА ОДНОМ ИТАЛЬЯНСКОМ САЙТЕ(Интер невс,Интер 1908,Кальчомеркато) такой инфы нет,так что впоне может быть,что это Польский синдром похмелья после 9-го Мая...
  58. #53
    • 0
    Urchin: 14 мая 2011 00:49 (24)

    "Сын Оскара Матиас Агиррегарай, родившийся в Порту-Алегри в 1989 году, когда отец играл в «Интере», в настоящий момент выступает за «Пеньяроль» и молодёжную сборную Уругвая."

    Цитата с Вики.
    Так что не нужно поднимать кипишь. Очень перспективная покупка ИМХО
  59. #52
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:48 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Нахрена ты людей пугаешЬ???

    да это юмор уж))) черный 60
  60. #51
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:48 (31644) Новостей: 328
    narkoman,
    Taylor,
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    46
  61. #50
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:47 (1206) Новостей: 12
    narkoman,
    Слыш,Б*Я ты кто такой ваще а!? Давай мухой отсюда и за базаром следи своим,у*бок!!!!!!
    Сколько годиков то за Интер болеешь,а фанат истинный!?!?!
  62. #49
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:46 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    а серьезно 29!

    не может ему быть 29!
    я думаю ему лет 20 примерно 21


    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Не могу его найти.Играл за Пинерол,а сейчас его там нет..

    вот и я о том же(((
  63. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 00:45 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Taylor
    Оскар Освальдо Агиррегарай АкостаРодился 25 октября 1959 (51 год)Монтевидео, Уругвай а серьезно 29!


    Нахрена ты людей пугаешЬ???
  64. #47
    • 0
    narkoman: 14 мая 2011 00:44 (83)
    Taylor
    Ты тупой глор, если транс.окно еще не открыта тогда какой нафиг агуеро,тевез,санчес ? Санчес почти интерист 90%
    Бранка хорош
  65. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 00:43 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    скок ему лет кстати???


    Не могу его найти.
    Играл за Пинерол,а сейчас его там нет..
  66. #45
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:41 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    Агиррегарай


    Оскар Освальдо Агиррегарай Акоста
    Родился 25 октября 1959 (51 год)
    Монтевидео, Уругвай wink

    а серьезно 29! 4
  67. #44
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:36 (31644) Новостей: 328
    скок ему лет кстати???
  68. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 00:36 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    ну увидим как в парме он будет играть


    Думаю его взяли не для Пармы,смешно,не находишь?))
    Майкона ПРОДАДУТ,пока можно бабок нормальных срубить!!!
  69. #42
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:34 (31644) Новостей: 328
    Трансфер Агиррегарая обойдется действующим чемпионам Европы в пять млн. евро.

    дороговато.....
    ну увидим как в парме он будет играть
  70. #41
    • 0
    baggioSerega: 14 мая 2011 00:32 (863)
    gector,

    ну будешь знать теперь . сам знать не зная ничего и ни сном ни духом , однажды может попробуешь зайти - а оно болтяра .
    а всё из-за обычного сообщения и из=за того , что некоторые люди не хотят признавать ошибки или пользуются своим положением .
    хотя в целом САЙТ ОФИГЕННЫЙ . У нас на каждую тему комментов больше , ЧЕМ НА ДРУГИХ САЙТАХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !
  71. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 00:29 (2372) Новостей: 5
    Кто не слышал о нём,значит так интересуется жизнью Интера. 151
    О нём ещё год назад все уши прожужали,даже до того как Моур хотел купить в Реал Майки(его кстати даже и прозвали "новым Майконом").
    Игрок вроде как хороший.В егог услугах только в Италии были заинтересованы Парма,Наполи,Сампа,Фио,не и Интер естественно.
    Кстати,думаю он никуда и не перешёл,потому что мы ещё тогда его забронирывали(об этом была инфа 100%)!

    Цитата: InterWinner
    его эе еще летом к нам отправляли, но так до нас не дошел. не помните?


    Как видишь,кто помнит,а кто о нём и не слышал даже!))
  72. #39
    • 0
    InterWinner: 14 мая 2011 00:22 (3980)
    его эе еще летом к нам отправляли, но так до нас не дошел. не помните?
  73. #38
    • 0
    saga46: 14 мая 2011 00:22 (1139)
    Серега до слез. Подай в суд. Даешь свободу слова! Даешь демократию!!!
  74. #37
    • 0
    gector: 14 мая 2011 00:17 (3539) Новостей: 3
    baggioSerega,
    жЖость , я не знал , что тут так пакуют... 42
  75. #36
    • 0
    Taylor: 14 мая 2011 00:16 (1206) Новостей: 12
    агригерагигарай? crying зачееем? неужели лучше сантона????

    сцуууука,шахина про*али,тевеза не хотим,санчеса ман с вовсю отбивает,агуэро не купим, зато бл*****ть аригирерагагай-ВОТ ОНО УСИЛЕНИЕ!!!
  76. #35
    • 0
    We Made It: 14 мая 2011 00:08 (501) Новостей: 25
    Это чё за хер? Наследник Риваса?
  77. #34
    • 0
    Olya: 14 мая 2011 00:06 (260)
    Хм...
    Впервые о нем слышу..

    Надеюсь ММ не просто так потратил на него деньги...fellow
  78. #33
    • 0
    baggioSerega: 14 мая 2011 00:02 (863)
    gector,

    да не , это еще по осени было дело . одни ребята удаляли сообщения, оставляя свои ответные , после чего и свои убрали, чтобы не палиться ....
    это из-за Бенитеса и еще многих игр с участием к примеру Лацио . и там где я писал, что прогулки не будет и т.д. и т.п.
    забанили вообще на месяц вроде НЕ ЗА ЧТО !
    Без предупреждений и объяснений - даже новости читать не мог - страницу на сайт для меня ЗАКРЫТО И ПИСЕЦ ...
    А я столько отдал лет этому клубу , столько переживаний , боли ... ну и радости и эйфория была конечно же .. но так не поступают - это низко и мерзко . тем более , что ничего я не нарушал и маты тем более никогда не писал .
    ПРОСТО ОБИДНО...
    тем более, когда видишь явные нарушения и маты от других , но им ничего, а тебя в баню ....
    лично я Хоть и модератор на одном из сайтов , но даже ювентини и ббиланистов не баню без веских причин и несомненно следует сначала предупреждение , если не помогает - только тогда , но не предвзято, а ЧИСТО СПРАВЕДЛИВО - ПО ПРАВИЛАМ САЙТА !
  79. #32
    • 0
    saga46: 13 мая 2011 23:59 (1139)
    Можно начать плакать по сантону?

    Можно начать плакать по сантону?
  80. #31
    • 0
    Vuoto_Follia: 13 мая 2011 23:57 (183)
    шопопало!!! чо за тип вааще ??? лижбыкавовзятьfacepalm
  81. #30
    • 0
    gector: 13 мая 2011 23:52 (3539) Новостей: 3
    baggioSerega,
    это за пост про Сантона что ль?
  82. #29
    • 0
    baggioSerega: 13 мая 2011 23:46 (863)
    Цитата: Александер
    Серёж, чё как долго не видно тебя было то?))


    та тут же некоторые персонажи банили меня за правду !и без нарушений правил . просто банально не нравилась им моя точка зрения ! и я когда шел матч - смотрел его и в чате на одном из сайтов постоянно общаюсь с пацанами . как всегда пытаюсь смотреть трезво и объективно на вещи - то бишь справедливо, а не предвзято .
    Как я и говорил тогда , что в травмах не столь Бенитес виноват ,- так и вышло . да и о матчах много говорил, когда писали, что мы типа порвем и Дженоа и Сампу в первом круге , и даже за Парму .
    а мне твердили, что победим на раз и без напрягов . только я написал посмотрите после или уже после самого матча спросил - ТИПА ТОГО НУ И КТО ВАМ ГОВОРИЛ, КТО БЫЛ ПРАВ ?...
    И за это Бан - пипец ....
    обидно все же ....
    и это человека, который столько лет верой и правдой , столько лет посвятил клубу ... а его не во что и близко не ставят , а наоборот - пользуясь возможностями и властью - издеваются и банят предвзято .
    ЭТО РЕАЛЬНО ОБИДНО ОСОЗНАВАТЬ !
    Вот и был на том чате , но это только когда шли матчи . а так вообще нигде не заседал .

    такие вот дела, Саня ......
  83. #28
    • 0
    dimahundi: 13 мая 2011 23:30 (933) Новостей: 2
    Александер,
    wink короче латиноамериканцев
  84. #27
    • 0
    Александер: 13 мая 2011 23:27 (9800) Новостей: 2
    gector,
    baggioSerega,
    Благодарю за понимание)) Серёж, чё как долго не видно тебя было то?))
  85. #26
    • 0
    baggioSerega: 13 мая 2011 23:25 (863)
    Цитата: Александер
    Единственное что мне пока нравится в этом игроке, так это то что он молод и Уругваец, люблю я знаете ли таких, Уругвайцев, Парагвайцев, Аргентинцев, Мексиканцев, Колумбийцев, Перуанцев, Чилийцев и тд.)))


    Ага, Александер . Полностью поддерживаю эту точку зрения
  86. #25
    • 0
    gector: 13 мая 2011 23:25 (3539) Новостей: 3
    Александер,
    38
  87. #24
    • 0
    baggioSerega: 13 мая 2011 23:24 (863)
    Цитата: globalPREVED
    Да норм
    если с паспортом - то норм


    Конечно норм . Кстати, привет Глобал 85
    Меня как всегда радует твоя ава с ХУЛИО РИКАРДО КРУЗОМ !
  88. #23
    • 0
    Александер: 13 мая 2011 23:21 (9800) Новостей: 2
    Единственное что мне пока нравится в этом игроке, так это то что он молод и Уругваец, люблю я знаете ли таких, Уругвайцев, Парагвайцев, Аргентинцев, Мексиканцев, Колумбийцев, Перуанцев, Чилийцев и тд.)))
  89. #22
    • 0
    ololov: 13 мая 2011 23:19 (151) Новостей: 1
    gector,
    46
  90. #21
    • 0
    Bendes: 13 мая 2011 23:17 (382) Новостей: 1
    Рад его подписанию, очень перспективный игрок. В том году он был потенциальной заменой Майкону (если бы тот ушел в Реал). Бранка про него говорил что он у нас станет новым Майконом, у него такая же черта ходить в атаку по флангу и ему предпочитают отдавать всю бровку как я понимаю тк физ данные позволяют. Видел два матча с его участием, так произвел самое наилучшее мнение о его таланте, 2 матча видел за 2 матча статистика такова 2 гола, 1 голевая передача и заработанный пеналь. В том году мы к стати хотели за него 8 лямов отдать, так что плюс Бранке что сторговал и не профукал перспективного парня.
  91. #20
    • 0
    Trident: 13 мая 2011 23:12 (2041) Новостей: 31
    хер пойми кто хер пойми откуда лучше своего Сантона? Вот не понимаю и все
  92. #19
    • 0
    SherutXX: 13 мая 2011 23:10 (1259)
    Офигеть так неожиданно belay
  93. #18
    • 0
    gector: 13 мая 2011 23:10 (3539) Новостей: 3
    пцц уже дуем 0:1...оле оле оле оел РОССИЯ ЧЕМПИОН
  94. #17
    • 0
    Maksich: 13 мая 2011 23:09 (286)
    а кто это я онем вооопще ничего не слышал((((
  95. #16
    • 0
    igor-loko: 13 мая 2011 23:09 (2204)
    Давно его видём уже года 2 вроде .
    Думаю он вместе с Нагатомо будут классные фланги.
  96. #15
    • 0
    globalPREVED: 13 мая 2011 23:07 (1781) Новостей: 30
    Да норм
    если с паспортом - то норм
  97. #14
    • 0
    RASHID70: 13 мая 2011 23:06 (563)
    http://kiwi.kz/watch/n6azfuflh
    dlz
    тут как то пытался )
  98. #13
    • 0
    Lancelot: 13 мая 2011 23:05 (443) Новостей: 6
    а как же данило?
    если этого в парму, а данило к нам то еще куда не шло...
  99. Онлайн
    #12
    • 0
    Charlie Scene: 13 мая 2011 22:59 (990) Новостей: 16
    кто это belay опять всякий хлам скупаем am

    Цитата: tosha_13
    Приятная новость, если правда конечно!

    ты знаешь кто это?
  100. #11
    • 0
    жбан: 13 мая 2011 22:59 (4672)
    Ну наконец-то взяли этого парня со сложной фамилией)))))))