Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.05.2011 Автор: Sokol1k

Моратти: “Азар – удивительный футболист”

Моратти: “Азар – удивительный футболист”Атакующий полузащитник “Лилля” и сборной Бельгии Эден Азар в преддверии открытия летнего трансферного окна попал в поле зрения миланского “Интера”.

Президент “нерадзурри” Массимо Моратти впечатлен игровыми качествами 20-летнего хавбека, и отдает предпочтение молодому таланту по сравнению с форвардом “Вильярреала” и “Скуадры Адзурры” Джузеппе Росси.

“С учетом нашей трансферной политики покупка Азара выглядит более разумной, нежели попытка заполучить Росси. Каждый раз, когда я собираюсь домой, один из моих сыновей постоянно напоминает мне об Эдене. Росси классный нападающий, но Азар просто удивительный игрок, – приводит Football Italia слова Моратти. – Не знаю, пытались ли представители “Интера” когда-либо связаться с ним, однако он действительно очень интересный футболист.

Примечательно, что воспитанник бельгийского клуба “Тюбиз” также удостоился похвалы со стороны самого Зинедина Зидана. Действующий контракт Азара с командой истекает летом 2015 года.

Просмотров 4 323 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    DenveR: 16 мая 2011 23:59 (2)
    Парни а как трек называется подскажите!!!)
  2. #62
    • 0
    bobo vieri: 14 мая 2011 23:06 (1886) Новостей: 26
    Моратти: “Азар – удивительный футболист”
    массимо надо с ним подписывать контракт
  3. #61
    • 0
    SherutXX: 14 мая 2011 15:03 (1259)
    Было бы классно его приобрести
  4. #60
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 14:25 (2372) Новостей: 5
    Интер делает хитрый шаг.
    Что бы перехватить у конкурентов Азара,Интер хочет подписть и его младшего брата(на 2 года младше),атакуещего хава молодёжного Ланса.)))
    Хитро!)))))
  5. #59
    • 0
    Nik11: 14 мая 2011 13:27 (1983) Новостей: 9
    Ну Росси конечно получше, но и дороже намного. Я был бы очень рад приходу Азара. И кстати в статье ошиблись, он нападающий. Кто не видел его в деле посмотрите сегодня финал кубка Франции в 22:45 (МСК).

    Цитата: Rasul
    мне уолкот совсем не нравится он не пригоден для италии и Интера в частности бесполезный бегун для навесов



    Согласен.

    Цитата: Stereo
    Ну давай всётаки сравним: Санчес год играет на этом уровне, а Азар минимум 2. Как бы есть разница, не?



    Да нет Азар тоже год стабильно играет. Даже не знаю кто лучше.

    Цитата: pazzza
    Тут про шахина писали. Зачем? Есть Гамшик, на крайний случай монто. Еще край защ нужен.



    Шахин уже в Реале, а Хамшик никуда из Наполи не уйдёт, хоть миллиард ему предложи.
  6. #58
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 мая 2011 12:23 (2610) Новостей: 1
    Он в ФИФЕ не плох)
    А вот на поле я его не видел.
  7. #57
    • 0
    Eto.o-9: 14 мая 2011 12:20 (1261) Новостей: 16
    он нам нужен , хотел бы его видеть у нас winked
  8. #56
    • 0
    Andrey forza Inter: 14 мая 2011 12:02 (32)
    pazzza Кто такой азар? Чушок! Надо санчеса брать игрок усиление основы, а не скамейки, либо аренды. Не сравнивайте уровень.
    О каком уровне ты говоришь? Я тоже самое могу сказать про санчеза кто такой санчез???Лох Чилийский??? отыграл сезон на неплохом уровне и все в Интер за 20 лямов?Ты вообще футбол кроме сериАла смотришь???И не факт что Санчес нас усилит!!!Я не против него просто бесит когда всякие "УМНЫЕ" людишки пишут ху**ю про хороших футболистов!!!Тем более азару всего 20 лет!!!Смотри футбл pazzza!!!
  9. #55
    • 0
    Tiko: 14 мая 2011 11:59 (2369)
    а он как? действително так хорош?
  10. #54
    • 0
    Arhis-sampai: 14 мая 2011 11:48 (854)
    ех, надеюсь к нам перейдет))
  11. #53
    • 0
    igor-loko: 14 мая 2011 11:40 (2204)
    RASHID70,
    Так я и за Интер и за Арсенал болею.
    Думаю Азару лучше в Англию , а вот Элиа или Роббена в Интер.
  12. #52
    • 0
    Arhis-sampai: 14 мая 2011 11:39 (854)
    Цитата: tuesco
    чувак, это FAIL...
    Снайдер лучший фантазисто и явно не в одной Италии, и его зарплата оправдана.
    Да, он травматичен, это единственный минус.
    ну правда я б не давал ему штрафные сблизи бить в добавок, а то глушит в сторону ворот просто...
    но то какие он пасы дает! это просто чудо!
    если бы Азар играл оттянутого форварда то с пасами от Весли мы бы всю защиту разрывали в один-два паса, а там уже Азар и ЭтоО с Паццини думаю сделают свое дело.


    ну, йа думаю через года 2 продать Снейдера)) а пока что Азар и Коут у него опыта набирались))
  13. #51
    • 0
    Rasul: 14 мая 2011 11:38 (230)
    tuesco
    поддерживаю150
  14. #50
    • 0
    tuesco: 14 мая 2011 11:36 (1294)
    Цитата: Arhis-sampai
    думаю брать надо и наигрывать его вместе с Коутом, а Снейдера за 40-45 лямов в ман юн продать...разгрузим зарплатную ведомость и сможемс кормить Коута, Азара и еше пару молодых талантов на зп Снейдера ))

    чувак, это FAIL...
    Снайдер лучший фантазисто и явно не в одной Италии, и его зарплата оправдана.
    Да, он травматичен, это единственный минус.
    ну правда я б не давал ему штрафные сблизи бить в добавок, а то глушит в сторону ворот просто...
    но то какие он пасы дает! это просто чудо!
    если бы Азар играл оттянутого форварда то с пасами от Весли мы бы всю защиту разрывали в один-два паса, а там уже Азар и ЭтоО с Паццини думаю сделают свое дело.
  15. #49
    • 0
    Rasul: 14 мая 2011 11:18 (230)
    мне уолкот совсем не нравится он не пригоден для италии и Интера в частности бесполезный бегун для навесов
  16. #48
    • 0
    INTER_Smoke: 14 мая 2011 11:15 (1284)
    А если же Коут играет только в центре или же пойдёт в аренду, то было бы супер взять Азара и Уолкота! Вот это была бы скорость по краям, не один защитник не догонит, только если Юто и Майкон))
  17. #47
    • 0
    Rasul: 14 мая 2011 11:13 (230)
    ЕГО НУЖНО ЩАС БРАТЬ ПОКА ОН НЕ В ГРАНДЕ ПЕРЕЙДЕТ В СИЛЬНЫЙ КЛУБ И БУДЕТ СТОИТ ОКОЛО 35
  18. #46
    • 0
    INTER_Smoke: 14 мая 2011 11:10 (1284)
    Дааа... парень конечно крут! Если купим его то надо будет продать Панду и купить ещё одного вингера на другой фланг, хотя может Коут может играть вингера??? Если хотим омоложения команды то это отличный вариант рокировки

    Цитата: pazzza
    Кто такой азар? Чушок! Надо санчеса брать игрок усиление основы, а не скамейки, либо аренды. Не сравнивайте уровень.

    Ты видел что вытворяет этот парень в 18 лет??? Чушь то не пиши!
  19. #45
    • 0
    ruslan1996201107: 14 мая 2011 11:05 (135)
    а пацан то владеет техникой
  20. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 11:04 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Rasul
    слова Моратти. – Не знаю, пытались ли представители “Интера” когда-либо связаться с ним.это слова босса клуба который не знает с кем связывается его клуб-печально


    Это уже похоже на Мерду:Берл-Галл-те тоже не в курсах что от друг-друга ожидать...
  21. #43
    • 0
    Rasul: 14 мая 2011 10:59 (230)
    слова Моратти. – Не знаю, пытались ли представители “Интера” когда-либо связаться с ним.
    это слова босса клуба который не знает с кем связывается его клуб-печально
  22. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 10:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: wurik
    Хорош лучше Харджи, Мариги, да и Коута!!!


    Меня БЕСИТ такая логика... facepalm
    Бля,ну как можно сравнивать Харджу и Маригу(опорники/центральные) с Коутом и Азаром(атакующими/фланговыми) 5

    Смотри лучше настольный тенис,там всё проще!
  23. #41
    • 0
    wurik: 14 мая 2011 10:48 (572) Новостей: 7
    Хорош лучше Харджи, Мариги, да и Коута!!!!
    Только на видео он чет все сам индивидуалист походу((((
  24. #40
    • 0
    Farid_5: 14 мая 2011 08:58 (526) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    ПАЦАНА НАДО БРАТЬ ОН ВЛАДЕЕТ ТЕХНИКОЙ!!


    Da soqlasen.. Po video u neqo texnika kak u Ronaldo
  25. #39
    • 0
    EvanLee_IMFC: 14 мая 2011 08:35 (826)
    не знаю, как вы, а я буду счастлив по окончанию летнего трансферного окна только в том случае, если Эден перейдёт к нам)) и это я говорю не только по тому, что просмотрел видео, я слежу за ним последний год, и поверьте, Лилль тащит он в основном, ну там есть ещё парочка игроков, но он - ключевой, и только благодаря ему Лилль всё ещё первый во Франции в этом сезоне
  26. #38
    • 0
    Stereo: 14 мая 2011 07:41 (52)
    pazzza,
    Кто такой азар? Чушок! Надо санчеса брать игрок усиление основы, а не скамейки, либо аренды. Не сравнивайте уровень.


    Ну давай всётаки сравним: Санчес год играет на этом уровне, а Азар минимум 2. Как бы есть разница, не?

    По новости. Будет шикарно если купят. 15-20 за него не жалко
  27. #37
    • 0
    Arhis-sampai: 14 мая 2011 07:30 (854)
    думаю брать надо и наигрывать его вместе с Коутом, а Снейдера за 40-45 лямов в ман юн продать...разгрузим зарплатную ведомость и сможемс кормить Коута, Азара и еше пару молодых талантов на зп Снейдера ))
  28. #36
    • 0
    golikovtimur: 14 мая 2011 05:33 (1496)
    ПАЦАНА НАДО БРАТЬ ОН ВЛАДЕЕТ ТЕХНИКОЙ!!
  29. #35
    • 0
    pazzza: 14 мая 2011 01:19 (370) Новостей: 1
    Тут про шахина писали. Зачем? Есть Гамшик, на крайний случай монто. Еще край защ нужен.
  30. #34
    • 0
    tuesco: 14 мая 2011 01:17 (1294)
    ого парнишка...
    О.о
    вот это реально похоже на усиление...
  31. #33
    • 0
    pazzza: 14 мая 2011 01:16 (370) Новостей: 1
    Кто такой азар? Чушок! Надо санчеса брать игрок усиление основы, а не скамейки, либо аренды. Не сравнивайте уровень.
  32. #32
    • 0
    Alukardo: 14 мая 2011 00:55 (4752) Новостей: 6
    Ну я что то подобное от ММ слышал и про Агуэро и про Санчеса ,но пока всё тихо, другое дело, что всё же тут трансферная стоимость по легче, так что эта покупка становится более реальной.
  33. #31
    • 0
    Dnns: 14 мая 2011 00:49 (83)
    Какой Неймар, когда Эден Азар! 90 Я знал что Лилль подрячковая команда, но незнал что он именно от туда, за сборную его видел один раз, если судить по видео, еб... парень исполняет! ОН через года 3 мин в два раза дороже будет, так что не надо еба... шелкать ММ! Жаль что Шахина прое... уже, каких то ванючих 10 лямов зажал ММ...щас то хоть не Ло....
  34. #30
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2011 00:20 (31644) Новостей: 328
    ну да попал к нам на крючек..в итоге как шахин уйдет куда то
  35. #29
    • 0
    Maks9: 14 мая 2011 00:11 (9)
    с видео ясно-он нам нужен с ним мы забудем Леонеля и Криштиано
  36. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 мая 2011 00:11 (2372) Новостей: 5
    Игрок толковый,уже как 3 сезона стабильно показывает высокий уровень,+отлично играет как на обеих флангах,так и фантазисто,ну и конечно же молод
    Надеюсь младший Моратти вынесет мозг старшему,и мы его подпишем.
  37. #27
    • 0
    Masya: 13 мая 2011 23:59 (1505)
    парень конечно очень талантлив, но смущает его возраст...у нас обычно такие юные не раскрываются
  38. #26
    • 0
    Optimist_1000-letia: 13 мая 2011 23:44 (319)
    Надоели уже эти слухи. Интер хочет того, Интер хочет друго... Контракт с подписью в студию!
  39. #25
    • 0
    Phenom: 13 мая 2011 23:29 (200)
    Цитата: RASHID70
    отличный игрок !
    у нас мало кто умеет финтить только Лусио ))))

    я так подумал и ты реально прав))
  40. #24
    • 0
    san10k10: 13 мая 2011 23:26 (119)
    ahuetilnii igrok wink
  41. #23
    • 0
    Inter№1: 13 мая 2011 23:24 (322)
    ММ купи парня плиз!!! 24
  42. #22
    • 0
    Maksich: 13 мая 2011 23:17 (286)
    даааа он бы нам не помешал
  43. #21
    • 0
    RASHID70: 13 мая 2011 23:14 (563)
    отличный игрок !
    у нас мало кто умеет финтить только Лусио ))))

    igor-loko,
    с каких это шелей классный игрок должен переходит в Арсенал а не в Интер ?
  44. #20
    • 0
    igor-loko: 13 мая 2011 23:07 (2204)
    Классный игрок , он Арсеналу симпотизирует, было б круто что бы туда перешёл. А Интеру больше Элиа подойдёт или Роббен.
  45. #19
    • 0
    gector: 13 мая 2011 23:04 (3539) Новостей: 3
    Sokol1k,
    азар в полузашитке а санчес нападение вроде
  46. #18
    • 0
    urartu: 13 мая 2011 22:55 (1746)
    А знаете, неплохой кстати очень даже игрок!!
  47. #17
    • 0
    EL-DOSS: 13 мая 2011 22:49 (733)
    Эх Куарежма, .... напугал ты нас сильно, в каждом новом дриблере мы видем тебя.....
  48. #16
    • 0
    Жулио Сезар: 13 мая 2011 22:46 (60)
    Sokol1k,
    можно того и того))
  49. #15
    • 0
    baggioSerega: 13 мая 2011 22:43 (863)
    имя на слуху , но в действии его не видел . судить не могу ..
  50. #14
    • 0
    berika7: 13 мая 2011 22:42 (47)
    малодых талантав у нас хватает, сантон у нас арендован, а коутьинио чистит скамеику, но с другой стораны етот парень ушо ярче чем другие таланты
    www.youtube.com
  51. #13
    • 0
    Andrew: 13 мая 2011 22:41 (495)
    Моратти: " Росси конечно хороший игрок, но за него придется отвалить кучу капусты Лодочке и зарплату он сам будет жрать не маленькую, лучше мы подпишем молодого футболиста который будет очень! Очень!! ОЧЕНЬ!!! перспективно выглядеть, зуб даю!!! Это чудо из чудес! Без него как без воздуха!!! А Джузеппе пусть другие клубы обирает! "
  52. #12
    • 0
    Roby Baggio: 13 мая 2011 22:40 (2352) Новостей: 45
    Цитата: dimahundi
    согласись, удачных переходов франция- италия гораздо больше чем портуоалич- италия

    соглашусь)) но речь шла о разнице Азара и Санчеса))
  53. #11
    • 0
    Dead Samurai: 13 мая 2011 22:39 (76)
    если недорого, то можно попробовать..
  54. #10
    • 0
    tosha_13: 13 мая 2011 22:39 (461)
    Он че реально так крут, как мне показалось?
  55. #9
    • 0
    Sokol1k: 13 мая 2011 22:38 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Roby Baggio
    намек понят?))

    ес шеф) winked
  56. #8
    • 0
    dimahundi: 13 мая 2011 22:37 (933) Новостей: 2
    Roby Baggio,
    согласись, удачных переходов франция- италия гораздо больше чем портуоалич- италия
  57. #7
    • 0
    Roby Baggio: 13 мая 2011 22:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Sokol1k
    признаюсь - да)

    по нарезке Куар выглядел круче))) уверен, разница в чемпионате Франции и СериАле тебе известна)) намек понят?))
  58. #6
    • 0
    Sokol1k: 13 мая 2011 22:29 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Roby Baggio
    исходя из выводов после просмотра нарезки ?

    признаюсь - да) но и так и без этого наслышан о нем.
  59. #5
    • 0
    Александер: 13 мая 2011 22:23 (9800) Новостей: 2
    Очень интересный футболист, но сцуко боязно его приобретать, может и правда стать
    Цитата: Odissey
    new quaresma

    да и не думаю я что мы в серьёз им интересуемся, президенту Гамбурга например, очень нравится Снейдер, но это же не значит что они попытаются приобрести его этим летом...
  60. #4
    • 0
    Roby Baggio: 13 мая 2011 22:22 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Sokol1k
    Теперь даже не знаю,кого лучше Санчеса или Азара.

    исходя из выводов после просмотра нарезки ?
  61. #3
    • 0
    dimahundi: 13 мая 2011 22:21 (933) Новостей: 2
    слишком высока цена за котэ в мешке
  62. #2
    • 0
    Trident: 13 мая 2011 22:19 (2041) Новостей: 31
    new quaresma, имхо не больше
  63. #1
    • 0
    Sokol1k: 13 мая 2011 22:19 (1095) Новостей: 115
    не плохой был бы трансфер. Теперь даже не знаю,кого лучше Санчеса или Азара.