Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.05.2011 Автор: Sokol1k

Дзампарини: «Палермо» обыграет «Интер» в финале Кубка Италии»

Дзампарини: «Палермо» обыграет «Интер» в финале Кубка Италии»Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини уверен в том, что его команда окажется сильнее «Интера» в решающем матче за Кубок Италии. В полуфинальном противостоянии с «Миланом», который досрочно оформил чемпионский титул, «Палермо» одержал победу по сумме двух матчей с общим счетом 4:3. Дзампарини не сомневается в том, что подобная участь постигнет и вторую миланскую команду.

«В финале мы намерены обыграть «Интер» со счетом 3:1, - заявил Дзампарини в интервью AFP. – «Палермо» стал более зрелой командой по сравнению с прошлым сезоном, когда нам не хватило сил для завоевания путевки в Лигу чемпионов».

Дзампарини отметил, что не совладал с нервами во время ответного матча его команды с «Миланом», посвятив это время путешествию по городу вместо привычного присутствия на стадионе «Ренцо Барбера».

«Я настолько нервничал, что не смог присутствовать на игре. Все это время я провел за рулем своей машины, катаясь по городу. В перерыве мне сообщили о том, что счет не был открыт. Я приехал на стадион, когда шла уже 92-я минута матча, а «Палермо» выигрывал 2:0. Я уже собирался праздновать победу вместе с нашими болельщиками, однако как только мне довелось вступить на поле, «Милан» отквитал один мяч, заставив меня вернуться в свой офис».

По мнению Дзампарини, даже выход «Палермо» в финал Кубка Италии не способен затмить эмоции, связанные с долгожданным возвращением команды в серию А семь лет назад.

«Эта радость несравнима с той, когда в 2004 году моя команда завоевала путевку в элиту».

Несмотря на предсказанный успех «Палермо» в предстоящем кубковом финале с «Интером», Дзампарини продолжает оставаться суеверным.

«Я очень переживал в полуфинале, ведь нам противостояла именитая команда. С такими соперниками «Палермо» способен усугубить свое положение. Буду праздновать только после того, как мы выиграем трофей».
Просмотров 3 335 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    inter__best: 15 мая 2011 01:15 (2428)
    поживем увидем ,но кубок надо брать!!!
  2. #50
    • 0
    vabene77: 13 мая 2011 22:10 (309)
    Что за выскочка?! Не по-мужски это... Лео и Моур так никгда бы не кичились!
  3. #49
    • 0
    _Великий Интер_: 13 мая 2011 19:28 (38)
    Дзампарини великий экстрасенс оказывается. Обыграете нас 3:1? . уахахаха. как раз всё будет наоборот. ИНТЕР ВАШ РОТ НАОБОРОТ УБЛЮДКИ!!!!! 62
  4. #48
    • 0
    play_mayker: 13 мая 2011 10:38 (87)
    Так он еще и экстрасенс уложить б его палермо 21
    18
  5. #47
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 мая 2011 10:17 (826)
    Дзампарини: «Палермо» обыграет «Интер» в финале Кубка Италии»


    да щас ага fellow

    В финале мы намерены обыграть «Интер» со счетом 3:1


    может ещё скажешь, кто забьёт?! 22
  6. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 мая 2011 10:15 (2372) Новостей: 5
    Этот КЛОУН любит народ повеселить,явный конкурент Петросяна!
  7. #45
    • 0
    Alukardo: 13 мая 2011 00:38 (4752) Новостей: 6
    За это надо их наказать ещё сильнее)
  8. #44
    • 0
    Juvecool: 12 мая 2011 23:30 (19)
    eщё рaз покaзaл что он спятил окончaтeльно
  9. #43
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 23:28 (863)
    А Фабрицио Микколли и Антонио Ночерино нулевые и не тянут Палермо ?...
    У них ваще состав довольно норм и сбалансирован !
  10. #42
    • 0
    Алёно4ка: 12 мая 2011 22:35 (341)
    Дзампарини всегда любил говорить на публику))Чем больше внимания,тем ему приятнее))
    Цитата: Inter4ever
    да там всю команду псаторе и бальзарети тянут за собой

    Сиригу ещё мне нравится

    Цитата: Эдмонд
    Выражение розовые очки здесь неуместны, так как мы играем с Палермо)

    Прикольно подмечено wink

    Цитата: talgat06
    а если честно я боюсь за финла если уж они милану 2 гола забили в гостях и 2 дома .... а мы при этом 0 забили милано то блин как то страшно..

    Взгляни на историю противостояний))Просто Милан с Палермой исторически плохо играет)))Мы же из в Чемпе 3-2 дёрнули,так что норм всё будет, я думаю))
  11. #41
    • 0
    Александер: 12 мая 2011 22:24 (9800) Новостей: 2
    Дзам в своём стиле, удачи ему, его команде и конечно же удачи нашим парням!
  12. #40
    • 0
    Vlados: 12 мая 2011 21:19 (6470) Новостей: 36
    В финале мы намерены обыграть «Интер» со счетом 3:1

    13 а чё не 5-0 или 7-1 например?) А если Палермо (не дай Бог) будет выигрывать 3-0 - то на 90-ой минуте сами себе закатите один?)
  13. Онлайн
    #39
    • 0
    жбан: 12 мая 2011 20:55 (4669)
    «В финале мы намерены обыграть «Интер» со счетом 3:1, 159
  14. #38
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 20:11 (1581)
    Цитата: talgat06
    ты себя слышеш??? самоуверенность ??? а сам то чо???

    ты к 4ему это написал то?
    4е я то?! 4то тебя интересует???
  15. #37
    • 0
    Qberman: 12 мая 2011 19:42 (560)
    Нам слишком нужен этот трофей, чтобы соглашаться с этим самонадеянным человеком!
  16. #36
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 мая 2011 19:37 (1131) Новостей: 48
    "Что вы курите, товарищ Сталин?....." 5 30
  17. #35
    • 0
    lifa-net: 12 мая 2011 19:21 (2199) Новостей: 51
    херасе...
    да пусть теперь хоть закатается за рулём своей машины по своему офису до ночи 29го - всосёт вместе со своей палермой, однозначно...
    Коппа - наша!!!
    потом и Суперкоппа...
  18. #34
    • 0
    _Inter_ Campione_: 12 мая 2011 19:11 (234)
    ronaldo9,
    ни в коем случаи, он нам ненужен
  19. #33
    • 0
    ruslan1996201107: 12 мая 2011 19:05 (135)
    у него по моему крыша"тю-тю"
  20. #32
    • 0
    Tiko: 12 мая 2011 18:55 (2369)
    президент палермо громко ПУКНУЛ.................... 22 22
  21. #31
    • 0
    Disobedient..: 12 мая 2011 18:47 (0)
    Им нужен кубок,а нам Пасторе,меняем чашку на игрока...!
  22. #30
    • 0
    Eto.o-9: 12 мая 2011 18:42 (1261) Новостей: 16
    вот и бреда он наговорил lol . они пускай подумывают о том как нам без ра3грома продуть wink
  23. #29
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 мая 2011 18:38 (2610) Новостей: 1
    Цитата: talgat06
    я смотрю реально глазами а не через розовые очки!!

    Цитата: talgat06
    блин вот и будет проверка нашей черепашки посмотрим че да как будет....а если честно интер если б с миланом встретился ой мне б было страшно за мою команду....ща мы еще наполи проиграем это по любой...черепешка блин мож раздавим его....???в матче с ромой он показал что он вроде как тактик .... но чето у него не хватает какого ингридиента мне щас интер напоминает весы то сюда то сюда качаются...а если честно я боюсь за финла если уж они милану 2 гола забили в гостях и 2 дома .... а мы при этом 0 забили милано то блин как то страшно..у них неадекваша этот пасторе своими пасами не адекватными нашу оборону в ничто превратят!!!

    facepalm
    Цитата: Inter4ever
    ну и фигню ты щас сморозил

  24. #28
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 18:30 (863)
    Было бы удивительно, если бы этот псих и неадекват сказал что-то другое )))) lol
    62
  25. #27
    • 0
    ArtyD: 12 мая 2011 18:16 (3947) Новостей: 572
    Цитата: talgat06
    я смотрю реально глазами а не через розовые очки!!

    Славик, не очкуй, выиграем!)))
  26. #26
    • 0
    Эдмонд: 12 мая 2011 18:15 (262) Новостей: 15
    Цитата: talgat06
    я смотрю реально глазами а не через розовые очки!!

    Выражение розовые очки здесь неуместны, так как мы играем с Палермо)
  27. #25
    • 0
    talgat06: 12 мая 2011 18:10 (211)
    Inter4ever,
    ArtyD,

    я смотрю реально глазами а не через розовые очки!!


    Sonic7235919,

    ты прав друг!
  28. #24
    • 0
    FLOST-7: 12 мая 2011 18:08 (773)
    Sonic7235919,
    Сицилийцев обязаны побеждать! 1
  29. #23
    • 0
    Sonic7235919: 12 мая 2011 18:06 (225)
    Любая команда, которая выходит в финал кубка является сильным соперником.
  30. #22
    • 0
    ArtyD: 12 мая 2011 18:06 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Inter4ever
    ну и фигню ты щас сморозил

    72 он наверное Ультрас из Палермо, не будем его трогать ведь он единственный такой за пределами Италии! wink
  31. #21
    • 0
    FLOST-7: 12 мая 2011 18:05 (773)
    Дзампарини крышу снесло) победителем кубка Италии будет Миланский Интер!!! 56 54
  32. #20
    • 0
    Gsom: 12 мая 2011 18:03 (480)
    Перед каждым матчем эмари вопят о том, что они выиграют
  33. #19
    • 0
    Inter4ever: 12 мая 2011 18:01 (723) Новостей: 8
    Цитата: talgat06
    блин вот и будет проверка нашей черепашки посмотрим че да как будет....

    а если честно интер если б с миланом встретился ой мне б было страшно за мою команду....

    ща мы еще наполи проиграем это по любой...

    черепешка блин мож раздавим его....???

    в матче с ромой он показал что он вроде как тактик .... но чето у него не хватает какого ингридиента мне щас интер напоминает весы то сюда то сюда качаются...

    а если честно я боюсь за финла если уж они милану 2 гола забили в гостях и 2 дома .... а мы при этом 0 забили милано то блин как то страшно..

    у них неадекваша этот пасторе своими пасами не адекватными нашу оборону в ничто превратят!!!

    ну и фигню ты щас сморозил
  34. #18
    • 0
    talgat06: 12 мая 2011 17:55 (211)
    блин вот и будет проверка нашей черепашки посмотрим че да как будет....

    а если честно интер если б с миланом встретился ой мне б было страшно за мою команду....

    ща мы еще наполи проиграем это по любой...

    черепешка блин мож раздавим его....???

    в матче с ромой он показал что он вроде как тактик .... но чето у него не хватает какого ингридиента мне щас интер напоминает весы то сюда то сюда качаются...

    а если честно я боюсь за финла если уж они милану 2 гола забили в гостях и 2 дома .... а мы при этом 0 забили милано то блин как то страшно..

    у них неадекваша этот пасторе своими пасами не адекватными нашу оборону в ничто превратят!!!

    KORNET,


    ты себя слышеш??? самоуверенность ??? а сам то чо???
  35. #17
    • 0
    ArtyD: 12 мая 2011 17:53 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Дзампарини
    В финале мы намерены обыграть «Интер» со счетом 3:1

    Это он имел в виду по красным карточкам или по фолам! wink

    Поражает его самоуверенность, ему самому не смешно-то, делать прогноз будучи не фаворитом в паре да + к тому что команда его явно слабее, это по крайней мере безрассудно! Не боится потом перед своими Ультрас отвечать! 31
  36. #16
    • 0
    Roby Baggio: 12 мая 2011 17:52 (2352) Новостей: 45
    Я бы удивился, еслиб он не потроллил перед матчем))
  37. #15
    • 0
    Numel: 12 мая 2011 17:51 (52)
    не стоит обижаться на Дзампарини) Все-таки у него уже старческий маразм+он ярый глор своего клуба)
  38. #14
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 17:50 (1581)
    Дзампарини: «Палермо» обыграет «Интер» в финале Кубка Италии»

    самоуверенность и высокомерие...не хорошо так говарить...
  39. #13
    • 0
    Inter4ever: 12 мая 2011 17:49 (723) Новостей: 8
    Цитата: Sokol1k
    они и с ними zero tituli на данный момент )))))))

    хотя против мерды в этом сезоне они показывали хорошую игру.
  40. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 мая 2011 17:49 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Inter4ever
    да там всю команду псаторе и бальзарети тянут за собой.без них они zero tituli.

    Роли не играет. Я о том, что Дзамп хороший президент)
  41. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 17:45 (31641) Новостей: 328
    Дзампарини: «Палермо» обыграет «Интер» в финале Кубка Италии»

    осел старый!
    заколебал трепать языком
  42. #10
    • 0
    Sokol1k: 12 мая 2011 17:39 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Inter4ever
    zero tituli.

    они и с ними zero tituli на данный момент )))))))
  43. #9
    • 0
    Inter4ever: 12 мая 2011 17:32 (723) Новостей: 8
    Цитата: Q-men
    Дзамп, хоть и немного псих, но печется о своей команде.

    да там всю команду псаторе и бальзарети тянут за собой.без них они zero tituli.
  44. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 12 мая 2011 17:30 (2610) Новостей: 1
    Дзамп, хоть и немного псих, но печется о своей команде.
  45. #7
    • 0
    Sokol1k: 12 мая 2011 17:28 (1095) Новостей: 115
    facepalm
  46. #6
    • 0
    internazionalle: 12 мая 2011 17:28 (350)
    сами нас недооценивают....вот придурки ))думаю серия пенальти будет

    Taylor,
    правильно подметил....
  47. #5
    • 0
    Djorkaeff: 12 мая 2011 17:24 (137) Новостей: 71
    Цитата: InterWinner
    они давно брали свой последний титул?

    Zero Tituli
  48. #4
    • 0
    Internationale08: 12 мая 2011 17:23 (167)
    Отсосёт пусть палермо 3 раза!
  49. #3
    • 0
    SherutXX: 12 мая 2011 17:22 (1259)
    Этот смайл всё скажет Дзампарини facepalm
  50. #2
    • 0
    Taylor: 12 мая 2011 17:20 (1206) Новостей: 12
    Палермно нельзя недооценивать в финале...но "В финале мы намерены обыграть «Интер» со счетом 3:1" facepalm
  51. #1
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 17:18 (3980)
    они давно брали свой последний титул?