Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.05.2011 Автор: Roby Baggio

Милито и Пандев. На выход?

Милито и Пандев. На выход?Как сообщает Corriere Dello Sport, Массимо Моратти готов вложить 15 млн. евро для осуществления летних трансферных целей. Но, по всей видимости, это будут деньги, вырученные от продажи футболистов Интера - Диего Милито и Горана Пандева.
За Милито пристально следят несколько английских клубов, а также его бывший клуб - Дженоа. А к македонскому снайперу, в свою очередь, проявляли интерес такие европейские гранды, как "Ливерпуль" и Мюнхенская "Бавария".
Также стоит заметить, что от продажи этих двух футболистов, "Интер" сократит свою годовую зарплатную ведомость до 8 млн. евро.
Просмотров 3 867 Комментариев 92
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #92
    • 0
    inter__best: 15 мая 2011 01:05 (2428)
    Пандева на выход,а Мили оставляем!!!
  2. #91
    • 0
    vabene77: 13 мая 2011 22:16 (309)
    73 Как же без Мили, вы что!? Очень растроюсь если его продадут.... facepalm
  3. #90
    • 0
    Интер forrev: 13 мая 2011 18:10 (46)
    Цитата: Amore Nerazurri
    если мы купим Санчеса , Бейла и Робена

    ага,особенно если на трансферы выделят 15млн.
  4. #89
    • 0
    baggioSerega: 13 мая 2011 11:40 (863)
    Цитата: KORNET
    паразительная логика...
    интерист тот - кто долго играет за команду душой и сердцем как минимум от 5 лет...хотя бы!
    а 2 сезона - это приходящие и уходящее звено..
    логи4но??? ДА


    Поддерживаю тебя !
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Как сообщает Corriere Dello Sport, Массимо Моратти готов вложить 15 млн. евро для осуществления летних трансферных целей.

    Сколько???? 26
    А я и думаю,какой нах Андреолли.

    Как и Хулигана wink сумма конечно же баснословная 26
    Ну всё,теперь весь топ-кал наш.Пора Ривасов возвращать....

  5. #88
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 мая 2011 10:07 (2372) Новостей: 5
    Как сообщает Corriere Dello Sport, Массимо Моратти готов вложить 15 млн. евро для осуществления летних трансферных целей.

    Сколько???? 26
    А я и думаю,какой нах Андреолли.
    Ну всё,теперь весь топ-кал наш.Пора Ривасов возвращать....
  6. #87
    • 0
    sad: 13 мая 2011 08:49 (5505) Новостей: 61
    НУ ПАНДУ МОЖНО....А МИЛИТО ДУМАЮ СЛЕДУЕТ ОСТАВИТЬ
  7. #86
    • 0
    KORNET: 13 мая 2011 01:35 (1581)
    Цитата: Inter la mia vita
    Сейчас он играет в Интере! Значит наш Интерист!) Всё логично)

    паразительная логика...
    интерист тот - кто долго играет за команду душой и сердцем как минимум от 5 лет...хотя бы!
    а 2 сезона - это приходящие и уходящее звено..
    логи4но??? ДА
  8. #85
    • 0
    Alukardo: 13 мая 2011 00:36 (4752) Новостей: 6
    Ну Пандева точно, а вот с Мили посмотрим!
  9. #84
    • 0
    tosha_13: 13 мая 2011 00:12 (461)
    За двоих можна лямов этак 25 срубить!!! Почти на Санчиса хватит!
  10. #83
    • 0
    Phenomeno: 12 мая 2011 23:36 (180) Новостей: 1
    Милито оставить.
    Не его вина,что второй сезон не удался.
    Он одним сезон вписал себя в историю Интера НАВСЕГДА
  11. #82
    • 0
    Olya: 12 мая 2011 23:12 (260)
    KORNET,

    "милито уйдет а интер останеться."

    ну вот я и пишу, Интер люблю) 77

    "он всего 2 сезона в команде...
    я понимаю Дзанетти станок камб матрикс кордоба киву - вот ЭТО ИНТЕРИСТЫ"

    Сейчас он играет в Интере! Значит наш Интерист!) Всё логично)
    130 130


    Диего должен остаться!!!))) 98 98
  12. #81
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 23:03 (1581)
    Цитата: Inter la mia vita
    Интер люблю

    милито уйдет а интер останеться.
    Цитата: Inter la mia vita
    Пиши, что хочешь)

    спс за разрешение)))
    Цитата: Inter la mia vita
    Диего Милито - наш Интерист)

    он всего 2 сезона в команде...
    я понимаю Дзанетти станок камб матрикс кордоба киву - вот ЭТО ИНТЕРИСТЫ wink
  13. #80
    • 0
    Olya: 12 мая 2011 22:59 (260)
    KORNET,

    Пиши, что хочешь)
    Мое мнение не изменится
    Ругаться и спорить не буду...)

    Милито хорошо играл, играет и заиграет!
    Опять же пишу, я не считаю, что в матче с Ромой он плохо сыграл. Не забитый мяч - это ещё не показатель плохой игры

    Интер люблю....) Диего Милито - наш Интерист) 77
    130 130 130
  14. #79
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 22:56 (1581)
    Inter la mia vita,
    за4ем так писать??
    ты хо4ешь 4тобы я написал так же?)))
    вот именно 4то у каждого есть свое мнение...
    каждый рассуждает по своему.
    я просто обьективно посмотрел на нынешнего Милито...
    а ты живешь прошлым...вот Милито хорошо играл и то4ка...примитивно как то
  15. #78
    • 0
    Olya: 12 мая 2011 22:50 (260)
    KORNET,

    Твое мнение...и оно ошибочно..

    Я же остаюсь при своей позиции
    77
  16. #77
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 22:47 (1581)
    Цитата: Inter la mia vita
    Весь сезон??

    хорошо - по4ти 4то весь =)))

    Цитата: Inter la mia vita
    Он наберет форму!!!

    врятли
    Цитата: Inter la mia vita
    И продавать его не нужно!

    ну пусть лавку сидит полирует))) с такой игрой ему лу4ше не выходит...забивать нужно а не пытаться. и пенальти впрашивать...
    Цитата: Inter la mia vita
    Он хороший игрок!

    был им...увы...но нешний Милито не о 4ем...мне он и самому нравился)))
    но в данный момент он не играет ВООБЩЕ...
  17. #76
    • 0
    Olya: 12 мая 2011 22:38 (260)
    KORNET,
    "ты 4то?! он весь сезон кося4ит и моменты запарывает...!

    Весь сезон??
    Да он вот только от травмы восстановился!!
    Я считаю в матче с Ромой он хорошо отыграл! Моменты были, за мячи цеплялся, в штрафную входил ( заработал 100% пенальти! Вот только судья слепой...)

    Да согласна...на данный момент Паццо лучше Мили!

    Диего ещё не совсем восстановился после травм!!!
    Он наберет форму!!!
    И продавать его не нужно!
    Он хороший игрок!
    НЕ зря же им Бавария и Ливер интересуются!
    130

    И вообще, почему мы обсуждаем Милито??? В первую очередь нужно думать о других игроках! Которые в этом сезоне откровенно косячат! Тот же Майкон, этот сезон не важно проводит! Надеюсь в след. году отыграет так, как положено лучшему правому защитнику мира! А не так, как этот сезон..
    Нужно в первую очередь подумать об обороне!
    А мы тут Диего обсуждаем..
  18. #75
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 22:32 (1581)
    Цитата: Inter la mia vita
    Не забил в одном матче..и что?? сразу уже не нужен???Нельзя так....

    ты 4то?! он весь сезон кося4ит и моменты запарывает...
    Даже Паццини пришел и его переплюнул - к моему удивлению))))
    Мне Паццини не когда не нравился (не нравился стиль его игры)
    Но даже на его фоне милито выглядит не кем...
    Я не знаю как он так разу4ился играть...
    Но все больше и больше становимться понятно 4то как при Мауре он уже не заиграет...сдесь и возраст и травмы и не стабильность его то форму не набрал как утверждает сдесь большинство!!!
    а в4ера когда он в о4ередной раз не использовал свой момент я просто не удивился))) ну 4то это за форвард каторый даже в угол то толком пробить не может?? и защитника убрал и не мешал не кто...дожились...
    продовать надо как прискорбно это не зву4ало(((
  19. #74
    • 0
    Olya: 12 мая 2011 22:19 (260)
    С Пандой расстаемся.....И отдаем обратно Харджу...

    С Милито - нет!! 93 Миля наш!

  20. #73
    • 0
    Александер: 12 мая 2011 22:15 (9800) Новостей: 2
    Как бы это прискорбно не звучало, но нужно с ними расставаться.
  21. #72
    • 0
    Olya: 12 мая 2011 22:11 (260)
    Да вы что???
    Диего нельзя продавать!!
    Он наш! Интерист!!!

    Не забил в одном матче..и что?? сразу уже не нужен???
    Нельзя так....

    Он восстановится!!! И я вообще считаю, что он уже почти в форме!
    Не нужно следить только по голам! Футбол - командная игра! Каждый игрок вносит свой вклад в победу команды!
    98

    Принц наш!!
  22. #71
    • 0
    siliwon: 12 мая 2011 21:18 (205)
    Цитата: dima28taras20
    он же принц!


    только потому что он принц??
    то есть можно оставлять человека в команде, который не ахти как играет?
    так давайте Куарежму вернем! талант пропал!! продали!

    надо, я думаю, смотреть правде в глаза..
    Диего - не весть какой талантливый игрок (если сравнивать, скажем, с ЭтоО или Снейдером..) просто в той связке, которую создал Маур, он вписывался идеально.. а где гарантия, что такое повторится?
    нам нужен игрок, который универсален, который может выполнять любые задачи на поле, а не только на контратаках двух дефов раскатывать и голы бить...:)

    (извините, если задел чьи-то чувства smile )

    Цитата: ELD-RONALDO
    А к македонскому снайперуне очень то подходит к Пандеву


    ахахахаха)))))
    ну все-таки, раз продавать хотим, нужно "заслуги" подчеркнуть wink
  23. #70
    • 0
    жбан: 12 мая 2011 20:51 (4663)
    Честно говоря обоих не жалко.
  24. #69
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 12 мая 2011 19:57 (371)
    Милито должен остатся
  25. #68
    • 0
    gector: 12 мая 2011 19:56 (3539) Новостей: 3
    продать нужно, не оглядываясь в прошлое! Для клуба будет лучше.
  26. #67
    • 0
    dima28taras20: 12 мая 2011 19:46 (144)
    принц должен остатся !
    он же принц! 93
  27. #66
    • 0
    Jenero: 12 мая 2011 19:32 (43)
    Jal Mili on moqbi ewe pomoch no netu poderjki a on takoy iqrok chto nujno emu doverat i poderjat onbi eshe sezon bilbi na urovne minemum ya dumayu
  28. #65
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 19:30 (863)
    Обоих нужно продавать . Панду сразу без вариантов , а Диего максимум до зимы подержать = это МАКСИМУМ !
    Купить молодого толкового левого защитника типа ДОМЕНИКО КРИШИТО , мы же с Дженоа корефаны, пусть нам по дружески подгонят его )))))))
    Минимум одного форварда , и центрального полузащитника . Можно и центрбека , даже 2х молодых . Но посмотрим, что там наша примавера может . возможно они и будут в будущем костяком команды . Феличе Наталино и Марко Фараони думаю норм игроки . с Баварией наша примавера тогда сыграла очень сильно и уверенно !
  29. #64
    • 0
    EL-DOSS: 12 мая 2011 18:16 (733)
    А к македонскому снайперу


    не очень то подходит к Пандеву
  30. #63
    • 0
    ZAR: 12 мая 2011 17:15 (1218)
    Милито и Панда себя уже исчерпали в Интере, как это не прискорбно... Им нужно мотивация. а нам нужно омоложение, а следовательно средства.
  31. #62
    • 0
    koutinho92: 12 мая 2011 16:50 (35)
    милито и пандева нужно продавать это ясное дело, ну милито можно канечно оставить для скамейки,но не более........
  32. #61
    • 0
    Ubaid: 12 мая 2011 16:37 (1032)
    Мдааа,мля,ММ с каждым годом становиться все щедрее на трансферы,это же надо столько брбла он готов потратить...
  33. #60
    • 0
    Bendes: 12 мая 2011 15:59 (382) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    Тоже верно....

  34. #59
    • 0
    lifa-net: 12 мая 2011 15:51 (2199) Новостей: 51
    Милитос тренируется вместе с командой (Интер.ит)...
  35. #58
    • 0
    bissengali: 12 мая 2011 15:51 (1657)
    Чем продавать Мили за малую цену, лучше договориться и снизить зарплату, вобщем оставить...

    Ну Пандев итак долго задержался...
    Хотя и многое сделал для нас...
  36. #57
    • 0
    Roby Baggio: 12 мая 2011 15:43 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Bendes
    есть мнение что это просто такой ход что бы тифозерия не гневалась на милито, просто он не может выйти на свой прежний уровень

    имхо бред.
    это крайне нелогично. какой резон вешать на игрока ярлык "травматичный", перед тем, как выставлять на трансфер? в чем финансовая выгода?
  37. #56
    • 0
    MARIO8: 12 мая 2011 15:41 (1303) Новостей: 9
    Эти 2 трансфера давно напрашиваются и от этих сделок будет лучше всем сторонам . Мили и Пандев получат новую мотивацию , а мы получим деньги и купим более мотивированных игроков . В любом случае Спасибо Панде и Мили от души !
  38. #55
    • 0
    アーティ長友: 12 мая 2011 15:40 (3947) Новостей: 571
    Я думаю 15 лямов лишь в довесок к тем что еще дадаут, или я ошибаюсь?!?!
  39. #54
    • 0
    Bendes: 12 мая 2011 15:38 (382) Новостей: 1
    KORNET,
    Весь сезон он не мог залечится потому что его выпускали на поле полностью не восстановившимся от травмы и форсировали сроки восстановления а тут есть три месяца межсезонья где можно вылечиться от проблем с мышцами.
    Roby Baggio,
    есть мнение что это просто такой ход что бы тифозерия не гневалась на милито, просто он не может выйти на свой прежний уровень а это печально да и психологически он заметно сдал. Если и оставлять его то урезать зп в два раза по другому не как.
  40. #53
    • 0
    Lancelot: 12 мая 2011 15:37 (443) Новостей: 6
    пандева за 8-10 таки спулить можно...
    а вот с мили будут проблемы, так как травма у него очередная...главное его дженоа не продавать, так как по старой дружбе мы им его за копейки отдадим...

    и вообще если за мили не удастса выручить меньше 15, думаю лучше предложить ему пойти на уменьшение з/п и держать у себя...
  41. #52
    • 0
    internazionalle: 12 мая 2011 15:33 (350)
    KORNET,
    для меня он всегда Принц !!!! 98
  42. #51
    • 0
    INTER_Smoke: 12 мая 2011 15:31 (1284)
    Хахаха... 15 млн... это минимальная стоимость одного лишь Принца!
  43. #50
    • 0
    Zick: 12 мая 2011 15:26 (352)
    15?да уткой попахивает,может быть 15 выделяет плюс еще поступят деньги от продажи игроков,в это верится.А так нет.
  44. #49
    • 0
    dr_massimo: 12 мая 2011 15:25 (5)
    Нельзя так поступать с Милито.Прошлый сезон он отыграл супер.В этом сезоне были травмы и все.Выгнать из клуба такого игрока только за один сезон неприемлемо.Надо любить и уважать игроков особеннo кто сделал так много для клуба вспомните финал лиги.Милито обязательно вернется на свой уровень
  45. #48
    • 0
    SherutXX: 12 мая 2011 15:21 (1259)
    Жаль конечно ,но придётся
  46. #47
    • 0
    -EDGE-: 12 мая 2011 15:19 (667) Новостей: 4
    Пандева можно продать, но продавать Милито и не купить форварда будет огромной ошибкой, Милито достаточно возрастной игрок, по этому я думаю он будет не против лавки, но если проблема только в зарплате, то тогда конечно есть смысл, купить молодого и менее зажравшегося, но опять же, кто из молодых захочет жопу протирать, я думаю места Сэма и Джанпаоло забронированы, если только купить вингера и играть в три атакующих игрока...
  47. #46
    • 0
    Roby Baggio: 12 мая 2011 15:19 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Bendes
    Ну у него есть 3 месяца что бы залечить все болячки 10-ку он точно стоит как не крути

    а тот факт, что подобная травма уже 6(!!!) по счету, за 1 сезон, тебя не смущает? для полного представления, поставь себя на место потенциального покупателя.
  48. #45
    • 0
    TReMoR: 12 мая 2011 15:18 (480)
    Милито не хочется отдавать, он часть команды. Пандева-пожалуйста!
  49. #44
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 15:18 (1581)
    Цитата: Bendes
    Ну у него есть 3 месяца

    он весь сезон зале4иться как следует не мог...а ты о каких то 3ех месяцах говаришь?!)))))
    смешно.
  50. #43
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 15:17 (31634) Новостей: 328
    А к македонскому снайперу, в свою очередь, проявляли интерес такие европейские гранды, как "Ливерпуль" и Мюнхенская "Бавария".

    менять в баварку на роббена с доплатой
  51. #42
    • 0
    Bendes: 12 мая 2011 15:15 (382) Новостей: 1
    Roby Baggio,
    Ну у него есть 3 месяца что бы залечить все болячки 10-ку он точно стоит как не крути.
  52. #41
    • 0
    igor-loko: 12 мая 2011 15:11 (2204)
    Милито нетрогать , по одному сезону не судите.
    Для меня Мили намного лучше Это о .
  53. #40
    • 0
    Stronzo: 12 мая 2011 15:08 (124)
    ЗА 15 сложно будет укрепится 5
  54. #39
    • 0
    duda13: 12 мая 2011 15:06 (373)
    жаль Милито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  55. #38
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 15:05 (1581)
    internazionalle,
    Принцем он был в прошлом сезоне... увы...
  56. #37
    • 0
    internazionalle: 12 мая 2011 15:04 (350)
    ПАНДА НА ВЫХОД!!!!!!!!А ПРИНЦА НЕ ТРОГАЙ ММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  57. #36
    • 0
    psycho32: 12 мая 2011 15:03 (2835)
    Руслан,

    На аватарке твой кумир?
  58. #35
    • 0
    Roby Baggio: 12 мая 2011 15:00 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Bendes
    15 лямов за их обоих маловато будет вы так не считаете???

    прочитай мой предыдущий пост...постарайся сделать соответствующие выводы...
  59. #34
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 14:57 (1581)
    Милито и Пандев. На выход?

    скорбить не буду...то 4то панда уйдет вообще рад)))
    Также стоит заметить, что от продажи этих двух футболистов, "Интер" сократит свою годовую зарплатную ведомость до 8 млн. евро.

    тем более...
  60. #33
    • 0
    Bendes: 12 мая 2011 14:55 (382) Новостей: 1
    15 лямов за их обоих маловато будет вы так не считаете??? Пандев каким бы он корявым не был но он трудоголик на поле и думаю его реальная цена в приделе 8-10мил. Милито так это человек гол просто в плохой форме да и возраст уже не тот на свои 10-12 лямов он стоит однозначно. По хорошему продать их обоих за 20 добавить деньги от продажи мунтари 8, и потрести ММ мил на 15, все это дело сложить и купить одного хорошего напа на будующее типа Агуэро, Росси, Санчеза.
  61. #32
    • 0
    Roby Baggio: 12 мая 2011 14:50 (2352) Новостей: 45
    ...а тем временем появляется новость: "После матча с Ромой у Милито снова проблемы с мышцами"...
  62. #31
    • 0
    _Великий Интер_: 12 мая 2011 14:49 (38)
    Милито нужно оставлять в любом случае. от продажи принца нам лучше не станет. да и поверьте он может еще забивать, а Панду надо продовать конечно!!!!
  63. #30
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 14:37 (3980)
    Цитата: Roby Baggio
    а вдруг возьмут подпишут Тараса?

    этого я больше всего боюсь(( Тарас - это гарант победы, считается даже большим, чем Моариньо
  64. #29
    • 0
    Eto.o-9: 12 мая 2011 14:35 (1261) Новостей: 16
    посмотрим летом что из этого выйдет
  65. #28
    • 0
    Roby Baggio: 12 мая 2011 14:34 (2352) Новостей: 45
    Цитата: InterWinner
    Думаешь, они подпишут топов? Хер

    а вдруг возьмут подпишут Тараса?
  66. #27
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 14:32 (3980)
    Цитата: квас
    хорошо было б если это осталось только обещание!!!!!

    этим летом, скорее всего, именно атк и будет))
  67. #26
    • 0
    Кваs: 12 мая 2011 14:27 (802) Новостей: 612
    Цитата: InterWinner
    в них уже сколько лет обещают журналисты вложить 100 млн, про это лето ообще говорили 150 ))) Думаешь, они подпишут топов? Хер

    хорошо было б если это осталось только обещание!!!!!
  68. #25
    • 0
    bobo vieri: 12 мая 2011 14:22 (1886) Новостей: 26
    милито нам ещё пригодится
  69. #24
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 14:22 (3980)
    Цитата: квас
    вложили бы как ювентус 100лямов ! или мы в стороне стоять будем

    в них уже сколько лет обещают журналисты вложить 100 млн, про это лето ообще говорили 150 ))) Думаешь, они подпишут топов? Хер
  70. #23
    • 0
    Кваs: 12 мая 2011 14:20 (802) Новостей: 612
    вложили бы как ювентус 100лямов ! или мы в стороне стоять будем?
  71. #22
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 14:19 (3980)
    Цитата: Roby Baggio
    сможем конкурировать с главным претендентом на Тараса Михалика - Флорентино Пересом

    тот вроде отказался в пользу постройки нового стадиона..
  72. #21
    • 0
    Taylor: 12 мая 2011 14:15 (1206) Новостей: 12
    Массимо Моратти готов вложить 15 млн
    fellow вложения мощные)
  73. #20
    • 0
    forza-alex: 12 мая 2011 14:15 (544) Новостей: 12
    ну если за 15 млн подпишут Тевеса, Маскерано, Монтоливо и Хуммельса, я не против)
  74. #19
    • 0
    Кваs: 12 мая 2011 14:08 (802) Новостей: 612
    Цитата: boroda
    Милито надо оставить! А за 15 млн нам даже Монто не продадут))

    а он нам и не подходит
  75. #18
    • 0
    Roby Baggio: 12 мая 2011 14:07 (2352) Новостей: 45
    Цитата: InterWinner
    не будем брать тевеса, продадим 10, 22, 27, 26, 13

    если 9 продадим Шейхам за 45 (сегодня новость пошла), то сможем конкурировать с главным претендентом на Тараса Михалика - Флорентино Пересом
  76. #17
    • 0
    Кваs: 12 мая 2011 14:07 (802) Новостей: 612
    пока нет fair-plai надо преобретать толковых игроков!!!!
  77. #16
    • 0
    izi2008: 12 мая 2011 14:05 (238)
    boroda,
    У него контракт до 2012 года. Продадут 15 млн.евро как милинькие, еще и спасибо скажут.
  78. #15
    • 0
    Yarik: 12 мая 2011 14:05 (2029) Новостей: 16
    Верное решение! В Пандева лично я сразу не верил, а Мил, при всем уважение к нему и при все благодарности уже не будет играть на прежнем уровне!
  79. #14
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 14:05 (3980)
    Цитата: Roby Baggio
    ты знаешь сколько он стоит ?

    не будем брать тевеса, продадим 10, 22, 27, 26, 13 - мб сможемь побороться
  80. #13
    • 0
    boroda: 12 мая 2011 14:04 (1937)
    Милито надо оставить! А за 15 млн нам даже Монто не продадут))
  81. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2011 14:01 (4695) Новостей: 19
    Не верю что Милито продадут! Утка!
  82. #11
    • 0
    Roby Baggio: 12 мая 2011 13:58 (2352) Новостей: 45
    Цитата: InterWinner
    михайлик, в конце концов

    ты знаешь сколько он стоит ?
  83. #10
    • 0
    Кваs: 12 мая 2011 13:57 (802) Новостей: 612
    15 лямов- это разве усиление?
  84. #9
    • 0
    izi2008: 12 мая 2011 13:56 (238)
    Максимум на них заработают миллионов 20-25.
    Плюс 15 млн. от Моратти. И уже есть серъезная сумма( 35-40 млн.евро) на два трансфера. А больше и не надо. Купить Монтоливо, выкупить Юто и купить толкового молодого форварда.
  85. #8
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 13:56 (3980)
    Цитата: psycho32
    15 млн?
    Это ответ всем местным блогерам и их фантазиям.особенно последнему с аватаркой пингвина.

    а фабрегас, агуэро, пике? михайлик, в конце концов
  86. #7
    • 0
    Vlados: 12 мая 2011 13:55 (6470) Новостей: 36
    Как сообщает Corriere Dello Sport, Массимо Моратти готов вложить 15 млн. евро для осуществления летних трансферных целей.

    блеать, Катанья какая-нибудь и то больше тратит.........(

    Пандева продатьнах... Милито как-то не хочетс терять, но толку от его присутствия мало...
  87. #6
    • 0
    psycho32: 12 мая 2011 13:54 (2835)
    15 млн?
    Это ответ всем местным блогерам и их фантазиям.особенно последнему с аватаркой пингвина.
  88. #5
    • 0
    Amore Nerazurri: 12 мая 2011 13:53 (152) Новостей: 6
    нащёт пандева да отдать его Баварию а Робена к нам а Милито не хотелосьбы но если мы купим Санчеса , Бейла и Робена тогда можно будет отдать их обоих других игроков не продовать вот тогда было бы круто Робен - Снейдер - Это - Санчес - Панцини любого порвём такой атакой 1 130 56 все трофею будут наши сто пудов
  89. #4
    • 0
    alex hart: 12 мая 2011 13:53 (512)
    с Милито я бы не спешил расставаться
  90. #3
    • 0
    Кваs: 12 мая 2011 13:51 (802) Новостей: 612
    все правильно!!!!! Милито свое уже отыграл,пандев вообще что-то непонятное!
  91. #2
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 13:50 (3980)
    22 - 5,5 млн, 27 - 3,5.. вроде так
    обоим нужно уходить, к сожалению
  92. #1
    • 0