Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
12.05.2011 Автор: Windcast

Леонардо: можно было избежать нервотрёпки в концовке

Леонардо: можно было избежать нервотрёпки в концовкеНаставник "Интера" Леонардо прокомментировал матч с "Ромой", который завершился вничью со счётом 1:1, что позволило его команде по сумме двух встреч выйти в финал Кубка Италии.

"Первый тайм проходил в медленном темпе, но после перерыва мы стали создавать голевые моменты и повели в счёте. Команда усердно трудилась на поле. Должен отметить автора гола Самуэля Это’О, который, понимая возникшие сложности, работал на команду. Но должен признать, что я был рассержен тем, как мы позволили "Роме" вернуться в игру. Можно было избежать нервотрёпки в концовке. Сердце ёкнуло, когда Боррьелло попал в штангу. Нам нельзя было так рисковать", — цитирует Леонардо Football Italia.
Просмотров 2 437 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    inter__best: 14 мая 2011 16:46 (2428)
    у нас уже это в традицию вошло)_
  2. #44
    • 0
    Александер: 12 мая 2011 22:11 (9807) Новостей: 2
    Дэ ладно, главное в финале.
  3. #43
    • 0
    cristichivu: 12 мая 2011 17:13 (164)
    SherutXX, da
  4. #42
    • 0
    ZAR: 12 мая 2011 17:00 (1218)
    Согласен, не нужно было доводить до такого конца... Но такая уж у нас защита... Лусио к концу матча начал хромать, у его с бедром после стыка была проблема... Он не удержал Борьелло, да что уж теперь говорить, главное мы в финале!
  5. #41
    • 0
    SherutXX: 12 мая 2011 15:55 (1259)
    Цитата: Inter4ever
    но будет еще и суперкубок италии

    Это мы тогда будем с кем играть с мердой?
  6. #40
    • 0
    Inter4ever: 12 мая 2011 15:38 (723) Новостей: 8
    Цитата: Руслан
    Кубок Италии - это слабое утешение провального сезона.

    но будет еще и суперкубок италии
  7. #39
    • 0
    Eto.o-9: 12 мая 2011 14:28 (1261) Новостей: 16
    ну ни4его, главное что прошли 36
  8. #38
    • 0
    Alukardo: 12 мая 2011 13:56 (4752) Новостей: 6
    Можно было, но получилось как всегда)
  9. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2011 13:54 (4867) Новостей: 19
    Каждый матч-нервотрёпка! Лео по- другому не умеет!
  10. #36
    • 0
    lifa-net: 12 мая 2011 13:33 (2199) Новостей: 51
    Цитата: KORNET
    выйграем его в 7ой раз и выйдем на вторую стро4ку по зоваеванию кубка Италии

    на третью - у лупы тоже девять...

    Цитата: Руслан
    Кубок Италии - это слабое утешение провального сезона

    так то мы чемпионами мира в нём стали...
    Суперкоппа, обратно...
  11. #35
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 13:18 (1581)
    Цитата: Руслан
    Кубок Италии - это слабое утешение провального сезона.

    не согласен я с тобой!
    выйграем его в 7ой раз и выйдем на вторую стро4ку по зоваеванию кубка Италии. там и до Ювентуса не далеко!!!
    да и согласись кубок это лу4ше 4ем не4его...
    Леонардо: можно было избежать нервотрёпки в концовке

    это дааа...
    для этого нужно было забивать еще...
    Не Повезло Паццини - за мя4 так хорошо поборолся!!! пробил от души!!! Дони на высоте(((
    ну и Милито как всегда...защитника то убрал как в прошлом сезоне а пробил тооооо....мда... сколько таких моментов он запорол???
    лан)) рад 4то дальше прошли))) нужно брать кубок!!!
  12. Онлайн
    #34
    • 0
    ArtyD: 12 мая 2011 12:58 (3966) Новостей: 591
    Лео навтыкай им там лещей)))
  13. #33
    • 0
    big ben: 12 мая 2011 12:43 (1029) Новостей: 7
    Цитата: gector
    интересно , кто встанет у руля челси...если карло уйдёт,а он друг переса очень хороший..

    скорее всего Хиддинг...помогать ему будет Дзола а Карло все-таки в Рому махнет...
  14. #32
    • 0
    Windcast: 12 мая 2011 12:40 (170) Новостей: 2
    Цитата: Bendes
    Во Лео меняется, это мне нравится. Если рассержен то обязательно поговорит с командой на счет расхлябанности в концовке. Лео как раз не хватает немного грубости что ли, может сейчас на эмоциях и выговорится на счет обороны. На счет смены тренера какой Гвардиола где вы в нем тренера то увидели, Барса играет сама по себе вот как с 2008года а Хосеп просто не мешает. Если бы он был таким великим тренером руководство подписывало с ним контракт каждый год 1 с возможностью +1. Игра его команды всегда одна и та же, он знает только одну тактику это тактика Барселоны. А вы посмотрите какие трансферы он требовал и ужаснитесь Ибра(70лямов) продан за 25 через год, Маскерано (22ляма) за эти деньги покурпать баночника? Афелай(7лямов) где он вообще иногда даже на скамейку не попадает, Чигринский(25лямов)продан через год обратно за 13. Анри ушол хотя год мог отыграть еще на высшем уровне а до этого так вообще в состав не попадал. Не такого тренера нам не надо очень разочеруюсь в ММ если он его пригласит Лео куда более подкованный чем он. ИМХО

    Полностью поддерживаю 94
  15. #31
    • 0
    Руслан: 12 мая 2011 12:39 (14)
    Кубок Италии - это слабое утешение провального сезона.
  16. #30
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 12:35 (32694) Новостей: 328
    Цитата: gector
    интересно , кто встанет у руля челси...если карло уйдёт,а он друг переса очень хороший..

    хидинк. боаш, бенитес
  17. #29
    • 0
    gector: 12 мая 2011 12:32 (3539) Новостей: 3
    интересно , кто встанет у руля челси...если карло уйдёт,а он друг переса очень хороший..
  18. #28
    • 0
    m440mm: 12 мая 2011 12:25 (145)
    Bendes,
    Полностью согласен. Лео хотя бы по ходу игры прибавить может и тактику со стратегией поменять, а этот знает только одну схему.
  19. #27
    • 0
    Mag1c: 12 мая 2011 12:18 (184)
    согласен насчет Гвардиолы он слабенький тренер. на данный момент вижу только одну альтернативу это Боаш
  20. #26
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 12:10 (3980)
    У Интора была прикольная форма в сезоне 1999-2000
  21. #25
    • 0
    ruslan1996201107: 12 мая 2011 12:10 (135)
    лео меняется уже начинает сердиться а то ему жесткости что ли не хватало
  22. #24
    • 0
    Bendes: 12 мая 2011 12:01 (382) Новостей: 1
    Во Лео меняется, это мне нравится. Если рассержен то обязательно поговорит с командой на счет расхлябанности в концовке. Лео как раз не хватает немного грубости что ли, может сейчас на эмоциях и выговорится на счет обороны. На счет смены тренера какой Гвардиола где вы в нем тренера то увидели, Барса играет сама по себе вот как с 2008года а Хосеп просто не мешает. Если бы он был таким великим тренером руководство подписывало с ним контракт каждый год 1 с возможностью +1. Игра его команды всегда одна и та же, он знает только одну тактику это тактика Барселоны. А вы посмотрите какие трансферы он требовал и ужаснитесь Ибра(70лямов) продан за 25 через год, Маскерано (22ляма) за эти деньги покурпать баночника? Афелай(7лямов) где он вообще иногда даже на скамейку не попадает, Чигринский(25лямов)продан через год обратно за 13. Анри ушол хотя год мог отыграть еще на высшем уровне а до этого так вообще в состав не попадал. Не такого тренера нам не надо очень разочеруюсь в ММ если он его пригласит Лео куда более подкованный чем он. ИМХО
  23. #23
    • 0
    alex hart: 12 мая 2011 11:56 (512)
    конечно с Лео у нас стал безбашенный футбол, и это не совсем для Интера, нам нужен тактический комбинационный футбол как это было при Мауре

    Цитата: fc-inter
    когда его уволят и поставят Гвардию


    Гвардиола бесхребетный тренер, тренировать Барселону может любой идиот с таким подбором игроков вообще тренер не нужен, они сами без него знают че делать
  24. #22
    • 0
    m440mm: 12 мая 2011 11:47 (145)
    gector,
    я иронизирую...
    А так для того, чтобы играть в тот футбол,который проповедует Лео нужно чтобы в каждой атаке при одинадцати игроках было как минимум одинадцать мыслей развития атаки и столько же вариантов для ее завершения- тогда неважно сколько нам забьют.
  25. #21
    • 0
    Кваs: 12 мая 2011 11:46 (827) Новостей: 660
    лучше на следующий сезон пришел виллаш-боаш,но можно еще дать шанс ЛЕО!!!
  26. #20
    • 0
    Yarik: 12 мая 2011 11:45 (2029) Новостей: 16
    Лео! Я за тебя! Видно на сколько комфортно ребятам вместе с тренером работать!
  27. #19
    • 0
    Leonardo: 12 мая 2011 11:42 (350) Новостей: 1
    Цитата: Леонардо
    Сердце ёкнуло...

    ... за карьеру.
  28. #18
    • 0
    Roby Baggio: 12 мая 2011 11:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Руслан
    когда его уволят и поставят Гвардию

    facepalm

    Цитата: Farid_5
    A kak vam Raykard?? Dumayu cto on budet lucshe cem Leo

    facepalm
  29. #17
    • 0
    Farid_5: 12 мая 2011 11:41 (526) Новостей: 2
    A kak vam Raykard?? Dumayu cto on budet lucshe cem Leo
  30. #16
    • 0
    Windcast: 12 мая 2011 11:37 (170) Новостей: 2
    Цитата: Руслан
    когда его уволят и поставят Гвардию

    facepalm
  31. #15
    • 0
    fc-inter: 12 мая 2011 11:34 (3561)
    Цитата: Руслан
    когда его уволят и поставят Гвардию

    facepalm
  32. #14
    • 0
    interist 09: 12 мая 2011 11:32 (287)
    Да да да слышали уже...
  33. #13
    • 0
    AGUERO 10: 12 мая 2011 11:27 (419)
    Парни какой гвардиола вы что ! Нам нужен вилаш боаш и все
  34. #12
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 11:24 (32694) Новостей: 328
    да, концовка была очень жаркой!
  35. #11
    • 0
    bissengali: 12 мая 2011 11:24 (1657)
    К нему не привыкать надо, а боротся с этим...
    45
  36. #10
    • 0
    lifa-net: 12 мая 2011 11:23 (2199) Новостей: 51
    НУЖНО было избежать нервотрёпки в конце...
  37. #9
    • 0
    gector: 12 мая 2011 11:21 (3539) Новостей: 3
    m440mm,
    на поле нет мысли....
  38. #8
    • 0
    m440mm: 12 мая 2011 11:17 (145)
    А я уже привык с Лео к нервотрепки в
    концовке

    Зато теперь никто не упрекнет Интер в том, что он показывает скучный футбол
  39. #7
    • 0
    big ben: 12 мая 2011 11:06 (1029) Новостей: 7
    Цитата: Руслан
    когда его уволят и поставят Гвардию

    facepalm да же не думай о нем....
  40. #6
    • 0
    мудота: 12 мая 2011 11:05 (22)
    Цитата: Руслан
    когда его уволят и поставят Гвардию

    ну да он придёт и все кубки наши..ахах это смешно...смотри чтоб еще хуже не стало..
  41. #5
    • 0
    Руслан: 12 мая 2011 11:01 (14)
    когда его уволят и поставят Гвардию
  42. #4
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 12 мая 2011 10:52 (556)
    И так всегда,словами красиво смотрится,а как до дела сразу проблеми.
  43. #3
    • 0
    Taylor: 12 мая 2011 10:48 (1206) Новостей: 12
    конечно можно было,но как всегда не избежали
  44. #2
    • 0