Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.05.2011 Автор: silva

"Интер" выходит в финал Кубка Италии

Интер 1:1 Рома


"Интер" выходит в финал Кубка ИталииГолы: Это'О, 58 - Боррьелло, 74

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Киву, Лусио, Нагатомо, Камбиассо, Марига, Дзанетти, Харжа (Мотта, 75), Паццини (Милито, 67), Это'О

Рома: Дони, Кассетти, Жуан, Н. Бурдиссо, Риизе, Писарро (Греко, 46), Де Росси, Перротта, Симплисио (Вучинич, 56), Менез (Капрари, 73), Боррьелло

Предупреждения: Киву, Майкон - Перротта, Бурдиссо

Судья: Даниэле Орсато.

11 мая. Стадион “Сан-Сиро“ (Милан).



“Интер” принимал “Рому” на своем поле в рамках ответной встречи полуфинальной стадии Кубка Италии. В первом поединке римляне на своей арене уступили гостям со счетом 0:1, прекрасным голом с дальней дистанции отметился сербский полузащитник “нерадзурри” Деян Станкович. В целом, римский матч получился довольно скучный, хотя моменты время от времени возникали. Впрочем, многие надеялись, что ответная встреча пройдёт в более высоком темпе, даст болельщикам более одного гола, тем более, что гостям из Рима кровь из носу надо было забивать. Дополнительную интригу матчу придавал тот факт, что капитан “Интера” Хавьер Дзанетти проводил сегодня свой тысячный матч за карьеру, очень часто юбиляры сами делали себе подарок или же команда. Да и встретиться в финале с “Палермо”, крепким середняком, совсем не грандом, который сенсационно в первом полуфинале выбил чемпиона “Милан” по сумме двух встреч, мечтали оба клуба, благо все шансы на это были.

Стоит отметить, что римляне крайне неудачно играют в гостях у “Интера”. За 27 игр хозяева выигрывали 17 раз, 6 раз фиксировалась ничья и лишь четырежды побеждали гости. Последняя из побед пришлась на 18 апреля 2007 года, то есть почти 4 года назад, когда “Рома” переиграла своего соперника в рамках Серии А со счётом 1-3. Да и последний визит в гости к “нерадзурри” фаны команды из Вечного Города не особо любят вспоминать, где чёрно-синие обыграли римлян с хоккейным счётом 5-3.

Матч начался в не самом высоком темпе с превосходством миланцев. Первый полумомент возник уже на третьей минуте матча, когда Майкон с острого угла пробил сильно с острого угла в сетку ворот, но только с внешней стороны. “Рома” ответила уже на десятой минуте, когда Боррьелло получил мяч в штрафной и сходу пробивал в дальний угол, но мяч сошёл с ноги у форварда и полетел выше. Через три минуты у ворот Жулио Сезара возник ещё острее момент, когда после комбинации Боррьелло и де Росси в чужой штрафной последний бил метров с двенадцати, снаряд просвистел немного правее стойки ворот. Ещё через шесть минут всё тот же де Росси, но уже из-за пределов штрафной, пробил мощно над перекладиной, вратарь хозяев поля вряд ли спас, лети мяч на десять сантиметров ниже!

На перерыв команды ушли при равном ничейном счёте, который полностью отражает качество игры в первом тайме. Никто не хотел раскрываться, играть в остроатакующий футбол: может, это было на руку хозяевам, но вот от гостей можно было ждать нечто иное. Пара ударов де Росси, выстрел Боррьелло не тянуло на то, чтобы утвердиться римлянам в качестве финалиста Кубка Италии.

Стоило ожидать замен уже в перерыве матча и они произошли, правда, лишь в составе “волков”: Леандро Греко вышел вместо Давида Писарро, которого совершенно не было видно в первые 45 минут. От замены ли, либо от пламенных речей тренеров команд, но сразу после перерыва игра пошла веселее, скорости поднялись, да и трибуны оживились, вспомнив, что это всё-таки полуфинал Кубка Италии, а не товарищеский матч. Не прошло и десяти минут, как Винченцо Монтелла бросил в бой ещё одну боевую единицу, заменив пассивного Симлисио на Вучинича. Но это не дало результата, даже больше, хозяева вышли вперёд: после затяжной атаки Это'О получил мяч на левом краю штрафной, беспрепятственно обработал и пробил щёчкой на технику низом в дальний угол, Дони был закрыт собственными защитниками и своевременно среагировать не успел. 1-0, и теперь гостям надо было забивать дважды, дабы выйти в финал!

“Рома” тут же бросилась вперёд, пан или пропал, терять, собственно, было уже нечего, но оборона “Интера” сбоев не давала, центр поля “съедал” юбиляр Дзанетти, ничего не позволяя сообразить гостям. Где не успевал аргентинец, всегда помогали Харджа и Марига. Гости же играли прагматично, не было шика, блеска в глазах, стремления во что бы то ни стало обыграть соперника. Те же играли на контратаках, одна из которых на 65-ой минуте чуть было не завершилась вторым взятием ворот: Паццини накрутил двоих на входе в штрафную, сблизился с Дони и мощно пробил, вратарь спас! Тут же гости ответили двумя своими опасными выпадами: с первым ценой жёлтой карточки “справился” Киву, а со вторым Жулио Сезар, когда Боррьелло пробивал с близкого расстояния, но несильно, да и прямо по центру ворот.

Вышедший незадолго до этого Милито мог бы убивать интригу в матче. В ходе контратаки получил мяч в штрафной, убрал на замахе защитника и пробил несильно под опорную ногу Дони. Голкипер сложился и отвёл угрозу от своих ворот! Игра пошла на обратных курсах: Вучинич подхватил мяч в штрафной, заметил в центре Боррьелло и отправлял тому пас на пустые ворота, Нагатомо успел вынести на угловой. Боррьелло продолжал тем временем транжирить моменты: на 76-ой минуте он метров с десяти из-под Лусио пробивал по воротам, мяч угодил в одну штангу, прокатился вдоль ворот, ударился о другую и вылетел в поле. Тотальное невезение гостей продолжалось: Кассетти подключился в атаку и мощно из-за пределов штрафной пробил под перекладину, Жулио Сезар в красивом прыжке одной рукой отбил мяч!

И всё-таки интрига зародилась на 84-ой минуте, когда после подачи Перротты с правого фланга Боррьелло перепрыгнул в штрафной всех и головой отправил мяч в дальний угол, Жулио Сезар даже не шелохнулся.

Как ни старались гости, но забить второй мяч так и не смогли, а “нерадзурри” за счёт победы в Риме выходят в финал Кубка Италии!
Просмотров 13 657 Комментариев 129
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #129
    • 0
    _Inter_ Campione_: 15 мая 2011 20:05 (234)
    Jaredi,
    ИНТЕР-черно синяя змея(дракон), Зебра-ювентус,Красный чёрт-Милан, Мужики с повязками-Наполи, Волк-рома,Петух-бари,Орёл-лаци
    о
  2. #128
    • 0
    Jaredi: 15 мая 2011 17:59 (553)
    Цитата: _Inter_ Campione_

    http://blogs.sdf.unige.it/word

    pressMU121/s3017719/files/2009

    /02/mito-inter.jpg


    в чем прикол картинки?
  3. #127
    • 0
    araks: 14 мая 2011 14:26 (435) Новостей: 13
    Цитата: _Inter_ Campione_
    http://blogs.sdf.unige.it/word
    pressMU121/s3017719/files/2009
    /02/mito-inter.jpg

    картинка супер!!
  4. #126
    • 0
    talgat06: 13 мая 2011 11:42 (211)
    ronaldo9,



    во во во правда....

    мож в пакистан обратимся скажем что ЛЕО секретный агент сша и те его накажут ну или хоть кто нибудь...

    а давайте в НАТО и США напишем что у ЛЕО есть ядерное оружие и полно нефти...... они приедут и поставят демократию.....
  5. #125
    • 0
    Алёно4ка: 12 мая 2011 22:43 (341)
    Ура-ура!!!Всех с победой!!! 62 130
    Теперь дело за кубком))
  6. #124
    • 0
    _Inter_ Campione_: 12 мая 2011 21:16 (234)
    ooooo INTER!!!!! oooooo INTER!!!! ooooo INTER!!!! ooooo INTER!!!!

    http://blogs.sdf.unige.it/word
    pressMU121/s3017719/files/2009
    /02/mito-inter.jpg
  7. #123
    • 0
    Tiko: 12 мая 2011 18:53 (2369)
    ФОРЦЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ФОРЦЦА........................
    .. 130 130
  8. #122
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 18:06 (863)
    Цитата: Nik11
    Да в Лацио он хорошо играл, и в прошлом году его бревном никто не называл. В прошлом сезоне он играл лучше чем Это'о.


    еще в прошлом сезоне я говорил, что он никакущий ! не знаю, кто его тут хвалил тогда, я этого не помню . но я изначально был против его перехода !
    он за всю свою карьеру так не играл , как Этоо один из любых сезонов начиная с Мальорки . Этоо преподносил снаряды и отрабатывал в защите весь сезон , и еще около десятка смог заколотить !
    Вон Джампаоло Паццини тому живой пример - НЕ УСПЕЛ ПРИДТИ , КАК С ПЕРВОГО ЖЕ МАТЧА НАЧАЛ КЛЕПАТЬ И РАБОТАТЬ НА КОМАНДУ ! Так он за нас сыграл в трое МЕНЬШЕ , ЧЕМ ПАНДА , А голов в разы больше забил ! что это за нап основной команды, если даже у Камбиассо ,- у опорника больше забитых мячей ! нужно минимум задуматься !....
    и как бы я не любил Джампаоло Паццини , но он уступает Сэмми и явно если брать в целом . А Следовательно, что Сэмми куда сильнее Паццо и тем более этого ракала Пандева .
    Каждый адекватный и объективный болельщик это признает !

    Цитата: Nik11
    В прошлом сезоне он играл лучше чем Это'о.


    в прошлом сезоне он просто меньше косячил . но это опять же не его заслуга, а Милито, который в одиночку решал эпизоды и матчи , а он лишь наблюдал за происходящим . поэтому и мазал мало, а только Диего сломался и нужна была замена и усиление - он себя ОХ КАК КРАСИВО ПРОЯВИЛ lol прям во всей красе wink
  9. #121
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 15:00 (1983) Новостей: 9
    Цитата: baggioSerega

    а разницу улавливаешь ? можно атаковать, как Барселона держа мяч под контролем 85 на 15 процентов , иметь 30 моментов, но в итоге проиграть 0-1 и один удар в створ у соперника ! так что статистика - это чушь собачья . нужно оценивать КПД каждого игрока , а не всякие выкрутасы.



    Я с этим согласен. А в каком комменте я этому противоречил?

    Цитата: baggioSerega

    Ты сравнил блин яйца с легкими ...... Этоо из года в год еще с Мальорки клепал нехило ! А Пандев бревном был, бревном и остался . из 15 моментов забивает 1 и то, в свои ворота шучу. это не игрок для Гранд клуба ! и так относиться халатно к моментам и болелам - грошь ему цена ! отдал бы его в Луганскую Зарю даром и ничего бы не взял.



    Да в Лацио он хорошо играл, и в прошлом году его бревном никто не называл. В прошлом сезоне он играл лучше чем Это'о.

    Цитата: enasteende
    Бугагага.День отжега в твоем исполнении



    И что из моих слов не правда? Почитай старые комменты.

    Цитата: gector
    веселый ты парень, этоО бревно в прошлом сезоне! Ггг, ты хоть понимаешь, что этот Цф делал на поле в сезоне 9/10



    Я отлично помню прошлый сезон, его невозможно забыть. В том сезоне он играл не очень хорошо.

    Цитата: enasteende
    опять бред.



    Ты матч видел? Наверное нет.
  10. #120
    • 0
    Eto.o-9: 12 мая 2011 14:27 (1261) Новостей: 16
    надеюсь финал останется за нами 37
  11. #119
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 мая 2011 13:41 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Roberto BAGGIO
    в каком месте пэп хороший тренер? он такой же как лео. поставь ща лео в барсу, он так же выигрывать всё будет. с таким составом пох кто тренер

    В таком месте,сколько он трофеев выиграл ПОСЧИТАЙ.Но про то что у него получилось бы у нас я сказал может быть,т.е. неизвестно.А если ты говоришь что Барсе тренер не нужен,то я не хочу даже говорить с тобой.Посмотри как у них защита организована,подстраховки. Всегда у них мотивация есть,а если Лео как ты говоришь в Барсу поставить,та будут забивать много,но и пропускать будут по три мяча в игре.Посмотри сколько мы с ним пропустили.И мысли нет никакой,тупое перекатывание мяча,как в игре с чезеной,и навесы.Хорошо что Паццини замыкает.Лео не тренер,но еще год его будем терпеть и играть в единственном и неповторимом распи....ском стиле,а через год прийдет тренер,думаю Моур,Боаш или Пэп.
  12. #118
    • 0
    Charlie Scene: 12 мая 2011 13:15 (990) Новостей: 16
    с победой всех этоо красавчик 130 130
  13. #117
    • 0
    BartonInter: 12 мая 2011 12:47 (67)
    Vlados,
    29 мая. где не знаю. в Риме наверное
  14. #116
    • 0
    sad: 12 мая 2011 12:45 (5505) Новостей: 61
    Сделали результат, молодцы......
  15. #115
    • 0
    KORNET: 12 мая 2011 12:39 (1581)
    Globalom,
    29ого 0.5ого wink
    В Риме.
  16. #114
    • 0
    Globalom: 12 мая 2011 12:28 (8)
    Поздравляю с выходом в финал:) А когда собственно финал? smile
  17. #113
    • 0
    Vlados: 12 мая 2011 11:55 (6470) Новостей: 36
    когда финал и где финал?
  18. #112
    • 0
    Leonardo: 12 мая 2011 11:39 (350) Новостей: 1
    встречались две команды, которым не повезло с тренером. даже не знаю, чей тренер хуже... наверно наш, состав сильней, а играем наравных.
  19. #111
    • 0
    Grey: 12 мая 2011 11:33 (292) Новостей: 68
    Цитата: ArtyD
    Нельзя допустить что бы мы стали Zero tituli!)))

    да не будет) Суперкубок Италии и КЧМ - это всё выиграно в этом сезоне)
  20. #110
    • 0
    Vladikavkaz: 12 мая 2011 11:20 (754)
    ШИКАРНЫЙ ВЕЧЕР БЫЛ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ВЧЕРА!!!!!СНАЧАЛА РОДНАЯ АЛАНИЯ ВЫШЛА В ФИНАЛ КУБКА РОССИИ ,А ЗАТЕМ ЗА КУБКОМ НАПРАВИЛСЯ ЛЮБИМЫЙ ИНТЕР!!!!! 56 56
  21. #109
    • 0
    lifa-net: 12 мая 2011 11:10 (2199) Новостей: 51
    Цитата: ronaldo9
    скорее убедился что они с Монтеллой примерно на одном уровне...

    я первый матч лупы под монтеллой видел, так замены все - в кассу...
    а выход вучинича на подачу углового - очень даже...
  22. #108
    • 0
    Taylor: 12 мая 2011 09:46 (1206) Новостей: 12
    ronaldo9,
    вот вот,хоть и прошли,но впечатление двоякое,я уже говорил,если бы эта была не беспомощная рома,то нам бы тяжко пришлось
  23. #107
    • 0
    hunter127: 12 мая 2011 09:24 (326)
    Народ может кто знает , будут ли сериАл показывать по спорту в следующем сезоне ?
  24. Онлайн
    #106
    • 0
    ArtyD: 12 мая 2011 08:56 (3947) Новостей: 572
    Цитата: gector
    я первый раз тут на татлизатор поставил и угадал счёт...новичкам ве..

    Я тож на 1-1 поставил)))
    Поздравляю Интер с проходом в финал!
    Без кубка в Милан не возвращаться! 31
    Нельзя допустить что бы мы стали Zero tituli!)))
  25. #105
    • 0
    rust: 12 мая 2011 07:46 (366)
    парни вообще без напряга играли)
    молодцы)
    так в принципе и надо)
  26. #104
    • 0
    RASHID70: 12 мая 2011 07:17 (563)
    блин вчера Фигу у нас дома отжигал ) красавчик есть еще порох ))
  27. #103
    • 0
    Roberto BAGGIO: 12 мая 2011 07:11 (540)
    -NERAZZURRI-,
    в каком месте пэп хороший тренер? он такой же как лео. поставь ща лео в барсу, он так же выигрывать всё будет. с таким составом пох кто тренер
  28. #102
    • 0
    Sokol1k: 12 мая 2011 06:22 (1095) Новостей: 115
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Отлаженная игра появится только с хорошим тренером.Моур,Боаш и может быть Пэп...
    Жаль что не этим летом...

    ММ и при Бенитесе говорил,что и его не уволит. Так,что рано еще думать,чот Лео останется.
  29. #101
    • 0
    gector: 12 мая 2011 03:30 (3539) Новостей: 3
    Dark and Blue Heart,
    я первый раз тут на татлизатор поставил и угадал счёт...новичкам ве..
  30. #100
    • 0
    Disobedient..: 12 мая 2011 02:40 (0)
    Игра полное дерьмо,состав вообще не понял,хз во что играет Лео,проффесионального роста нашего тренера сегодня не заметил,а скорее убедился что они с Монтеллой примерно на одном уровне...ММ срочно надо чёта решать или за следующий сезон команда диградирует окончательно...
  31. #99
    • 0
    Dark and Blue Heart: 12 мая 2011 02:34 (241) Новостей: 3
    Так и знал что ничейка будет, люблю Интер за его непредсказуемость
  32. #98
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 мая 2011 02:29 (2482) Новостей: 4
    Цитата: enasteende
    Когда у Интер появится отлаженная игра,тогда Паццини превратится в машину по голам.Он и так нас уже дважды из глубокой жопы вытаскивал...

    Отлаженная игра появится только с хорошим тренером.Моур,Боаш и может быть Пэп...
    Жаль что не этим летом...
  33. #97
    • 0
    enasteende: 12 мая 2011 02:13 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    на поле не был распасовщика....
    снайдер отдыхал
    по этому коутиньо был бы к стати!
    ему нужно больше игрового времени, против фиоры сыграл отлично! тем более учитывая. что сколько он не играл

    да у нас полкоманды быстрее ориентируются,чем он.Толку то от такого распасовщика.Набегается сразу за каждым мячом,а потом язык на плече...Это говорит о неопытности и слабом физическом развитии.В топ-клубе не будут ждать.Придется доказывать свою состоятельность сразу,либо в другом клубе.Аренда ему необходима.
    Против фиалок он сыграл очень слабо.Это никак не подмена Снейдеру...лучше схему изменить в случае чего,чем пытаться искать замену Уэсли.В нашем составе пока нет таких игроков.
  34. #96
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 02:02 (31644) Новостей: 328
    Цитата: enasteende
    Да и после матча с Фиорентиной должны были все сомнения по Коуту отпасть.Он не тянет играть на высоком уровне...все банально - из-за физики...Но тем не менее все продолжают требовать его на поле...

    на поле не был распасовщика....
    снайдер отдыхал
    по этому коутиньо был бы к стати!
    ему нужно больше игрового времени, против фиоры сыграл отлично! тем более учитывая. что сколько он не играл
  35. #95
    • 0
    enasteende: 12 мая 2011 01:59 (583)
    Когда у Интер появится отлаженная игра,тогда Паццини превратится в машину по голам.Он и так нас уже дважды из глубокой жопы вытаскивал...
    Да и после матча с Фиорентиной должны были все сомнения по Коуту отпасть.Он не тянет играть на высоком уровне...все банально - из-за физики...Но тем не менее все продолжают требовать его на поле...
  36. #94
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 01:51 (863)
    Nik11,

    а разницу улавливаешь ? можно атаковать, как Барселона держа мяч под контролем 85 на 15 процентов , иметь 30 моментов, но в итоге проиграть 0-1 и один удар в створ у соперника ! так что статистика - это чушь собачья . нужно оценивать КПД каждого игрока , а не всякие выкрутасы.
  37. #93
    • 0
    Gravee: 12 мая 2011 01:49 (477) Новостей: 2
    Цитата: baggioSerega
    Ты сравнил блин яйца с легкими ...... Этоо из года в год еще с Мальорки клепал нехило ! А Пандев бревном был, бревном и остался . из 15 моментов забивает 1 и то, в свои ворота шучу. это не игрок для Гранд клуба ! и так относиться халатно к моментам и болелам - грошь ему цена ! отдал бы его в Луганскую Зарю даром и ничего бы не взял.


    согласен!
  38. #92
    • 0
    gector: 12 мая 2011 01:49 (3539) Новостей: 3
    про ЭтоО вобще стыдно говорить что-то ,самый исполнительный игрок у нас и самый професиональный, еслиб не он отрабатывающий везде...
  39. #91
    • 0
    Gravee: 12 мая 2011 01:48 (477) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    зря ты не дооцениваешь его


    да ММ его уже отценил!)
  40. #90
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 01:47 (863)
    Nik11,

    Ты сравнил блин яйца с легкими ...... Этоо из года в год еще с Мальорки клепал нехило ! А Пандев бревном был, бревном и остался . из 15 моментов забивает 1 и то, в свои ворота wink шучу. это не игрок для Гранд клуба ! и так относиться халатно к моментам и болелам - грошь ему цена ! отдал бы его в Луганскую Зарю даром и ничего бы не взял.
  41. #89
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 01:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Челси??!! Это врядли.

    они его хотели
    ну тут хидинк идет и боаш..

    Цитата: Gravee
    в Анжи его возьмут- Роберто Карлосу компанию составить!

    зря ты не дооцениваешь его


    Цитата: Nik11
    Знаешь в прошлом году Это'о был самое настоящее бревно.

    1) первый сезон
    2) он больше на защиту играл!
    + к тому же много моментов где ему не везло
    это глупо писать на ЭтоО чтО он бревно!
  42. #88
    • 0
    enasteende: 12 мая 2011 01:45 (583)
    Цитата: Nik11
    Ты ещё будешь отказываться от своих слов. Знаешь в прошлом году Это'о был самое настоящее бревно. Я помню как он мяч не мог принять, много порол. На сайте его здесь уничтожали. И что сейчас? Всё наоборот.

    Бугагага.День отжега в твоем исполнении
  43. #87
    • 0
    gector: 12 мая 2011 01:43 (3539) Новостей: 3
    ник11 веселый ты парень, этоО бревно в прошлом сезоне! Ггг, ты хоть понимаешь, что этот Цф делал на поле в сезоне 9/10
  44. #86
    • 0
    enasteende: 12 мая 2011 01:43 (583)
    Цитата: Nik11
    Вот именно что Милито отбегал пол часа, а Паццини отходил час.

    опять бред.
  45. #85
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 01:43 (863)
    Nik11,

    сезон провален из-за дебильного руководства, которое не сделало вовремя нужных трансферов, когда мы в них ой как нуждались. и из-за физиотерапевтов,медиков и тренера по физической подготовке ! Бенитеса давным давно НЕТ, А ЛАЗАРЕТ КАК БЫЛ ПЕРЕПОЛНЕН ТАК И ОСТАЛСЯ !
    А вы все про бенитеса ...
    После его ухода мы много сами потеряли очков , и сами в ээтом виноваты , особенно миланское дерби во втором круге ! ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ И БЕЗДАРНОЙ ИГРЫ Я НЕ ВИДЕЛ ЗА 21 ГОД ! Даже при самом херовом тренере мира - Дзаке ! Мы проиграли тогда Супер Арсеналу ! а Милан сам еле дышал , и без единого момента, даже без прессинга . ЭТО БЫЛ ПОЗОР ДЛЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ ! ! !
  46. #84
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 01:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: talgat06
    такой злой маленький прикольный у этих быко здаровых мячик отбирал ...да и в моменте где он цент защитника сыграл тоже понравился когда мяч выбил и Жульен его прям обнял

    корпусом он хорошо играет и напористый очень!
    вообщем через годик, два будет лучшим в своем амплуа...
    я очень доволен трансфером этим
  47. #83
    • 0
    Gravee: 12 мая 2011 01:42 (477) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    до поры до времени
    думаю челси его летом возьмет... тогда и увидим


    в Анжи его возьмут- Роберто Карлосу компанию составить!
  48. #82
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:41 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    до поры до времени
    думаю челси его летом возьмет... тогда и увидим



    Челси??!! Это врядли.
  49. #81
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 01:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Gravee
    Беня безработный щас)

    до поры до времени
    думаю челси его летом возьмет... тогда и увидим
  50. #80
    • 0
    talgat06: 12 мая 2011 01:40 (211)
    Alvaro 20,

    такой злой маленький прикольный у этих быко здаровых мячик отбирал ...

    да и в моменте где он цент защитника сыграл тоже понравился когда мяч выбил и Жульен его прям обнял
  51. #79
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: baggioSerega
    оставлять это бревно ???.... после стольких провальных матчей ? !...
    да он не забивал с двух метров в первом круге, когда мы летели в счете, а он козел еще лыбу тащил ! я бы его разорвал за такое отношение к фанатам ! Ты еще напиши, что Матерацци нужно продлить лет так на 5, а то он же тоже типа хорош, а если заиграет, как раньше - так ваще песня будет ...
    Панда ничем не лучше от Амаури ! такой же дубарь !



    Ты ещё будешь отказываться от своих слов. Знаешь в прошлом году Это'о был самое настоящее бревно. Я помню как он мяч не мог принять, много порол. На сайте его здесь уничтожали. И что сейчас? Всё наоборот.
  52. #78
    • 0
    Gravee: 12 мая 2011 01:39 (477) Новостей: 2
    Цитата: gector
    просрали сезон из-за гонора игроков чемпионов, бенитес хороший тренер, лучше чем лео в проф. плане..


    то то пое Беня безработный щас)
  53. #77
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 01:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: talgat06
    а меня порадовали НАГОТОМО И МАРИГА .... НАГОТОМО мне напоминает собаку такая чихуа хуа тока мутированная и злая

    нагатомо по стилю эвру напоминает
  54. #76
    • 0
    gector: 12 мая 2011 01:38 (3539) Новостей: 3
    просрали сезон из-за гонора игроков чемпионов, бенитес хороший тренер, лучше чем лео в проф. плане..
  55. #75
    • 0
    enasteende: 12 мая 2011 01:36 (583)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сегодня было видно кто сел на лавку! А кто вышел и обострил нападение и заработал пеналь! И это при том, что не играет регулярно как Паццо! Так что Принц-это звание пожизненное! А Паццо просто хороший нап-не более!

    О,Боже...опять слюни
  56. #74
    • 0
    Gravee: 12 мая 2011 01:36 (477) Новостей: 2
    Цитата: talgat06
    а меня порадовали НАГОТОМО И МАРИГА .... НАГОТОМО мне напоминает собаку такая чихуа хуа тока мутированная и злая


    )))))))))))))))
  57. #73
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:36 (1983) Новостей: 9
    enasteende,


    Вот именно что Милито отбегал пол часа, а Паццини отходил час.
  58. #72
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 01:36 (863)
    Nik11,

    оставлять это бревно ???.... после стольких провальных матчей ? !...
    да он не забивал с двух метров в первом круге, когда мы летели в счете, а он козел еще лыбу тащил ! я бы его разорвал за такое отношение к фанатам ! Ты еще напиши, что Матерацци нужно продлить лет так на 5, а то он же тоже типа хорош, а если заиграет, как раньше - так ваще песня будет ...
    Панда ничем не лучше от Амаури ! такой же дубарь !
  59. #71
    • 0
    enasteende: 12 мая 2011 01:36 (583)
    Цитата: Nik11
    Ну не знаю как по сезону, Милито из-за травм мало играл, но в этом матче он был лучше.

    смех
  60. #70
    • 0
    Gravee: 12 мая 2011 01:36 (477) Новостей: 2
    Цитата: Nik11
    Всё поменять и будем как Реал. Нет уж спасибо. Этот сезон просран из-за Бенитеса, и поэтому нельзя сейчас строго судить игроков. По ходу сезона добавлять намного сложнее, чем перед ним.


    Эт ты верно подметил!)
  61. #69
    • 0
    talgat06: 12 мая 2011 01:35 (211)
    а меня порадовали НАГОТОМО И МАРИГА .... НАГОТОМО мне напоминает собаку такая чихуа хуа тока мутированная и злая
  62. #68
    • 0
    Gravee: 12 мая 2011 01:34 (477) Новостей: 2
    Цитата: Nik11
    Дзанетти 37, Гиггсу 37, Раулю 33 и благодаря этим игрокам их команды добиваются побед. Если б не Рауль Шальке в 1/2 ЛЧ не было, а Гиггс вывел МЮ в финал.


    я те про Фому, а ты мне про Еремю! я к тому то что у Паццини тож время есть- побольше....
  63. #67
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:34 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    ник11 ты прикалываешься? Панду оставить, мили заиграет. Все поменять нада...все это понимають почему всех тормозит сезон 09/10



    Всё поменять и будем как Реал. Нет уж спасибо. Этот сезон просран из-за Бенитеса, и поэтому нельзя сейчас строго судить игроков. По ходу сезона добавлять намного сложнее, чем перед ним.
  64. #66
    • 0
    enasteende: 12 мая 2011 01:33 (583)
    Цитата: Nik11
    Добивать мяч в пустые ворота многие могут, нужно играть, создавать моменты если не для себя, то для партнёров

    Пересмотри видео с его голами и найди там где он в пустые забивал...
    Цитата: Nik11
    Ну знаешь нет такой позиции "наконечник", есть нападающий

    Ок.Кто сильнее Эсьен или Хави?!
    По остальному - никакой аргументации.На данный момент Паццини полезнее и точка.У нас был Круз,который выходил со скамейки и играл так,что задавался вопросом,почему он не в стартовом.Потом выходил в стартовом и на фоне таких же свежих игроков не впечатлял.Милито отбегал лишь полчаса,плюс ко всему Рома играла открыто - зон свободных куча.Зато выводов мама не горюй.
  65. #65
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2011 01:32 (4698) Новостей: 19
    Надо Лео увольнять! каждая игра это редкосное г...
    удовольствия от игры 0
    очень слабая игра! снова только за счёт индивидуального мастерства прошли Рому! Это ж так очевидно что если оставить Лео то позоры повторятся!
  66. #64
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:32 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Divin_Codino
    да..но как бы с игроками перебор это плохо..зарплатная ведомость напрягает)



    Зато вдруг что, есть замена можно не волноваться. А возможно он ещё и основным станет. Нужно всё смотреть с нового сезона.
  67. #63
    • 0
    gector: 12 мая 2011 01:31 (3539) Новостей: 3
    ник11 ты прикалываешься? Панду оставить, мили заиграет. Все поменять нада...все это понимають почему всех тормозит сезон 09/10
  68. #62
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:30 (1983) Новостей: 9
    Цитата: kazama1986

    пандева нада ставить вместе с милито...тогда он заиграет...а щяс он постоянно в поисках своей игры....



    Можно попробовать с нового сезона.
  69. #61
    • 0
    Gravee: 12 мая 2011 01:30 (477) Новостей: 2
    Цитата: kazama1986
    kazama1986


    АУПД
  70. #60
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 01:30 (863)
    kazama1986,

    а что тогда у Ибрагея ? )))) с его амбальным ростом - НОЛЬ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ! он даже часто пытался останавливать мяч летящий на уровне шеи ногой , но пока это всё сделал,- защитник уже поспел, а он неточно пробил, как всегда выше ! Вон Кордоба и Ребров какого роста, а на втором этаже мастера большого уровня ! Так что рост это еще не показатель , как и возраст ...
  71. #59
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:29 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Gravee
    Паццини 26, Принцу 31- посмотрим что будет дальше....



    Дзанетти 37, Гиггсу 37, Раулю 33 и благодаря этим игрокам их команды добиваются побед. Если б не Рауль Шальке в 1/2 ЛЧ не было, а Гиггс вывел МЮ в финал.
  72. #58
    • 0
    Divin_Codino: 12 мая 2011 01:28 (469)
    Ник11

    да..но как бы с игроками перебор это плохо..зарплатная ведомость напрягает)
  73. #57
    • 0
    kazama1986: 12 мая 2011 01:28 (551)
    Gravee,

    да похер сколько лет....главное чтоб играл! ппц...

    Nik11,

    пандева нада ставить вместе с милито...тогда он заиграет...а щяс он постоянно в поисках своей игры....
  74. #56
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Divin_Codino

    Одно точно..как бы ни симпатичен был мне Пандев..его надо отправлять в Баварию а Санчеса на его место брать.



    Мне кажется надо его оставить. Если вдруг заиграет как раньше - будет великолепно, если нет - ничего не испортит.
  75. #55
    • 0
    kazama1986: 12 мая 2011 01:26 (551)
    Nik11,

    ага и мне интересно...
  76. #54
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2011 01:26 (4698) Новостей: 19
    enasteende,
    ____________
    Сегодня было видно кто сел на лавку! А кто вышел и обострил нападение и заработал пеналь! И это при том, что не играет регулярно как Паццо! Так что Принц-это звание пожизненное! А Паццо просто хороший нап-не более!
  77. #53
    • 0
    Gravee: 12 мая 2011 01:26 (477) Новостей: 2
    Паццини 26, Принцу 31- посмотрим что будет дальше....
  78. #52
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:25 (1983) Новостей: 9
    Цитата: gector
    Время мили ушло.



    Куда же интересно
  79. #51
    • 0
    Divin_Codino: 12 мая 2011 01:25 (469)
    Ник11

    Это да..головой он играет тоже чудно-но не в плане бить а в плане думать)))

    Одно точно..как бы ни симпатичен был мне Пандев..его надо отправлять в Баварию а Санчеса на его место брать.
  80. #50
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:24 (1983) Новостей: 9
    Цитата: enasteende
    П
    о-моему в нынешнем сезоне как минимум глупо называть его сильнее Паццини



    Ну не знаю как по сезону, Милито из-за травм мало играл, но в этом матче он был лучше.
  81. #49
    • 0
    gector: 12 мая 2011 01:24 (3539) Новостей: 3
    мое мнение такое, нужен еще 1 нап, гораздо продуктивнее, нежели паццо и мили. Время мили ушло. Пацци для меня это лавочник.
  82. #48
    • 0
    kazama1986: 12 мая 2011 01:24 (551)
    Divin_Codino,

    согласен....только вот пацинни чтоб так забивать нада на него подавать...а это лотерея...легче понизу разыгрывать...кстате при лео появилась комбина пасс на майкона А тот навешивает на пацинни...а раньше при моуре в основном был пасс на коротке в штрафную или майкно сам тупо бил...пробелма в том что если Паццини не забивает с прострела то он вообще не забивает...сколько он уже не забил 1 на 1...не буду считать но достаточно...и это при том что он в форме...
  83. #47
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 01:23 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lifa-net
    не получал...

    в первом тайме за грубое нарушение против менеза кажется
    или то комментатор тупанул
  84. #46
    • 0
    enasteende: 12 мая 2011 01:22 (583)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Милито и Паццо -это как Слон и Моська!!!
    Паццо -красавец!! но Милито- просто Царь!!(Принц)

    в следующей игре Милито выйдет в старте,запорет кучу моментов и сядет на лавку после первого тайма.Выйдет Пацо и вытащит матч.И опять по новой Милито никакой,Пацо зверь...Будет следующий сезон,даст Бог,Милито останется и трам не будет - вот и сравним.А пока каждый гадит со своей колокольни,выражая лишь личные симпатии.Милито много раз выходил со скамейки и оживлял игру,но уже следующую выходил в стартовом и его меняли после 1 тайма или на 60 минуте.Он не готов физически,травмы,невезение...П
    о-моему в нынешнем сезоне как минимум глупо называть его сильнее Паццини
  85. #45
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:22 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Divin_Codino
    Ну, судя по моим наблюдениям, игра на 2м этаже в отличие от Паццини у Милито явно не козырь)



    Мили больше любит ногами играть.
  86. #44
    • 0
    Divin_Codino: 12 мая 2011 01:21 (469)
    Ник11

    Ну, судя по моим наблюдениям, игра на 2м этаже в отличие от Паццини у Милито явно не козырь)
  87. #43
    • 0
    kazama1986: 12 мая 2011 01:21 (551)
    ХОЧЮ УЖЕ СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН))))))увидеть всех здоровых полный состав....Эх...долго еще блин!!!!!((((
  88. #42
    • 0
    lifa-net: 12 мая 2011 01:20 (2199) Новостей: 51
    шестой финал за семь последних сезонов, кстати...
    Цитата: Alvaro 20
    нагатомо ж вроде бы получил еще желтую

    не получал...
  89. #41
    • 0
    Divin_Codino: 12 мая 2011 01:19 (469)
    Принц арь и бог Джузеппе Меацца и заканчивать карьеру он должен здесь, тем паче, что он не протестует против того, что пока частенько дублирует Паццини.А там поглядим, как он будет играть и какие у него будут претензии по поводу игрового времени.

    Пока их нет-его нельзя самолично отпускать.

    ИМХО
  90. #40
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:19 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Divin_Codino

    Разве?а мне казалось выше.Ну виноват-ошибся.Но сути не меняет)Паццини , конечно, в разы лучше на втором этаже)



    Ну не в разы конечно, но наверное получше.
  91. #39
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2011 01:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: gector
    мотта харджа-ни очем. Маригу нада наигрывать и мунту оставить, чисто для разрушения.

    есть по лучше варианты чем мунтари
  92. #38
    • 0
    kazama1986: 12 мая 2011 01:18 (551)
    Divin_Codino,

    просто у пацинни В бутсах ПРУЖИНЫ ))))))))))
  93. #37
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 01:18 (863)
    psycho32,

    конечно видна , Милито вновь не забил ... дело даже не в этом , а ВИДНА В ТОМ, ЧТО ОНИ НЕ СРАВНИМЫЕ НИКАК, ОНИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ИГРОКИ !
    И они не сравнимы просто напросто ! у каждого есть свой козырь и преимущество, как и минус .
  94. #36
    • 0
    Nik11: 12 мая 2011 01:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: enasteende

    Паццини типичный наконечник,он всегда так играет или для тебя это удивление?То,что он часто выглядит пассивным вытекает из хаоса в организации нашей игры и отсутствия игроков,выполняющих классные передачи.По сути один Снейдер.Мотта у нас если и играет,то почти ЦЗ.Навесы с флангов у нас вообще атас,особенно Майкон...это пздц
    Милито в лучшей форме безусловно игрок более интересный.Но в штрафной площади он не ровня Паццини.Они разные и сравнивать их можно только по реализации.Тут Паццо в этом сезоне в разы сильнее



    Ну знаешь нет такой позиции "наконечник", есть нападающий. Добивать мяч в пустые ворота многие могут, нужно играть, создавать моменты если не для себя, то для партнёров. Конечно организации у нас никакой, в этом согласен. Но я не согласен что у они разные. Милито тоже завершитель атак, и в штрафной он по-проворнее Паццини будет, но он может сам и создавать. На поле нужно постоянно двигаться, перемещатся. Посмотреть например на организованые команды, например МЮ, или на Рауля, он лучший бомбардир всего где играл, и пробегает он чуть ли не больше всех.
  95. #35
    • 0
    Divin_Codino: 12 мая 2011 01:17 (469)
    Бобо Виери

    Прав ты или нет а язык свой нужно контролировать.

    Это не считая того, что меня уже поправили и я уже отписал, что ошибся.Не слежу я за ростом каждого.

    Факт остается фактом.Паццини сильнее в игре на втором этаже.
  96. #34
    • 0
    gector: 12 мая 2011 01:16 (3539) Новостей: 3
    мотта харджа-ни очем. Маригу нада наигрывать и мунту оставить, чисто для разрушения.
  97. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 мая 2011 01:16 (4698) Новостей: 19
    Милито и Паццо -это как Слон и Моська!!!
    Паццо -красавец!! но Милито- просто Царь!!(Принц)
  98. #32
    • 0
    Bobo_Vieri: 12 мая 2011 01:14 (215)
    Цитата: Divin_Codino
    язык попридержите, дорогуша.

    но я же прав!
    какое преимущество в росте?
  99. #31
    • 0
    enasteende: 12 мая 2011 01:13 (583)
    Цитата: DeathCat
    хотя бы на 70% того что он показал уже фактически в позапрошлом сезоне очень мало

    70% от Милито это какой-нибудь Амаури.Это футбол высочайшего уровня.Тут чуток не в форме находишься - защитники сразу же сожрут.Значительную сумму за такого игрока в силу возраста никто не даст,а замену найти ему будет тяжело и практически невозможно за небольшие деньги.Милито нужен команде,но если будет приобретен сильный игрок в нападение,то ему вряд ли удастся проявить себя
  100. #30
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2011 01:12 (863)
    enasteende,

    Привет, братка . солидарен с твоими словами о разнице между игроками ! и конечно же по реализации ! Как делишки ? ;-))