Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.05.2011 Автор: Diego Milito

Моратти: "Никогда не интересовались Шахиным и Монтоливо"

Моратти: "Никогда не интересовались Шахиным и Монтоливо"Президент "Интера" Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов касательно трансферов.

Если вам предложат за Это’О 50 млн евро, что скажите?
"Скажу, что это мало", - говорит Массимо, который явно не намерен расставаться с лидерами команды.

Про Юто: "Нагатомо это действительно очень хорошее приобретение для нас. Сейчас мы работаем над его покупкой, общаясь с японскими представителями".

Шахин и Монтоливо? "Никогда не было интереса к этим игрокам".

Про финансовый фэйр-плей: "Это очень серьезное нововведение. Нам необходимо увеличить свои доходы за рубежом, а так же в Италии", - говорит Президент.
Просмотров 3 070 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    inter__best: 12 мая 2011 21:50 (2428)
    чтоеще от ММ стоило ожидать
  2. #45
    • 0
    sad: 12 мая 2011 12:33 (5505) Новостей: 61
    Патроне надеюсь вы нас приятно удивите....
  3. #44
    • 0
    bissengali: 12 мая 2011 11:29 (1657)
    ДА фигня все это...
    Опять обломимся на рынке...
  4. #43
    • 0
    InterWinner: 12 мая 2011 09:10 (3980)
    Шахин уже в Реале, про него можно забыть
  5. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 мая 2011 08:43 (2372) Новостей: 5
    Сейчас мы работаем над его покупкой, общаясь с японскими представителями".

    Это с кем,Нисан,Инфинити,Митсубиши??
    ?
  6. #41
    • 0
    アーティ長友: 12 мая 2011 03:44 (3947) Новостей: 571
    ММ не раскрывает карты, пока окно не откроется, нам ни чего конкретно не скажут!
  7. #40
    • 0
    Александер: 11 мая 2011 22:46 (9800) Новостей: 2
    Патрон шутит просто, это в его стиле.
  8. #39
    • 0
    EvanLee_IMFC: 11 мая 2011 21:46 (826)
    Моратти: "Никогда не интересовались Шахиным и Монтоливо"


    а я вот огорчён, что Монто не интересовались... хотелось бы мне его видеть у нас
  9. #38
    • 0
    Интер forrev: 11 мая 2011 21:30 (46)
    ГЫГЫ, нда, ёщё бы сказал: Леонардо? Никогда не интересовались этим тренером.
    Ну, я не думаю что нам нужен Монтоливо, а Шахин - неплохое приобретение за разумные деньги.
  10. #37
    • 0
    Taylor: 11 мая 2011 21:10 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Andrew
    Завезите пожалуйста партию клубной атрибутики в Челябинскую область!
    Я буду безмерно благодарен, а вы получите новый источник прибыли.

    и в Татарстан))) можно только в Казань)
  11. #36
    • 0
    shket: 11 мая 2011 21:09 (216)
    Шахин и Монтоливо? "Никогда не было интереса к этим игрокам
    -----------------
    ХМ так Бранка другое говорил ?)
  12. #35
    • 0
    Alukardo: 11 мая 2011 20:58 (4752) Новостей: 6
    ММ как всегда в своём стиле!
  13. #34
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2011 20:13 (31638) Новостей: 328
    чет не ясно..моратти лукавит тут
    Цитата: boroda
    Надо пораньше начать работу на рынке, иначе останемся нисчем или с какимто шлаком.

    верно!
    а то опять останемся со второсортными игроками
  14. #33
    • 0
    boroda: 11 мая 2011 20:01 (1937)
    Надо пораньше начать работу на рынке, иначе останемся нисчем или с какимто шлаком.
  15. #32
    • 0
    PRO2: 11 мая 2011 19:59 (386)
    Ну на кой на Монтоливо?! Что будем итализировать команду пресытившимися футболом пердунами. Надеюсь селекционеры в Интере как у нас в СНГ на откатах от футболистах не сидят. Надо брать то что будет давать результат, а не тех кто его когда то давал. А то вырастим чванливых Гаттузо и Тотти, которые похоронят Серию А в рейтингах УЕФА до уровня 1 команды в Лиге. Надежд на остальных грандов из Серии А в европейских кубках нет.
  16. #31
    • 0
    intermiha: 11 мая 2011 19:54 (236)
    Шахин и Монтоливо? "Никогда не было интереса к этим игрокам".


    А зачем интересоваться нормальными игроками, лучше брать калек типа: Харджа, Бьябьяни и потом влетать Милану, Юве, Удине, Баварии, Шальке...
    Что-то мне напоминает лето прошлого сезона, когда пресса трубила что мы интересуемся: Маскерано Кайтом, Швайни и т.д и что в итоге вышло мы все знаем...
  17. #30
    • 0
    Inter4ever: 11 мая 2011 19:46 (723) Новостей: 8
    ММ купи лучше индуса и китайца и прибыли возрастет и количество фанов у нас будет больше чем у другово любого клуба.
  18. #29
    • 0
    Andrew: 11 мая 2011 19:34 (495)
    ...Это очень серьезное нововведение. Нам необходимо увеличить свои доходы за рубежом...

    Завезите пожалуйста партию клубной атрибутики в Челябинскую область!
    Я буду безмерно благодарен, а вы получите новый источник прибыли. wink
  19. #28
    • 0
    Script: 11 мая 2011 19:17 (2625) Новостей: 21
    Слава Богу, что никогда не интересовались Монтоливо 81
  20. #27
    • 0
    Jim Beam: 11 мая 2011 19:04 (914)
    Никогда не было интереса к этим игрокам

    ниче не знаю, ниче не видел, я вообще мимо проходил...
  21. #26
    • 0
    Roby Baggio: 11 мая 2011 18:46 (2352) Новостей: 45
    ММ как всегда темнит...
    я бы не стал принимать слова патрона всерьез...
    у наших лозунг такой, "ничего не вижу, ничего не слышу")))
    по-любому, на уме хоть что-то, но есть...
  22. #25
    • 0
    igor-loko: 11 мая 2011 18:30 (2204)
    Да ппц Монтоливо нам полюбэ надо брать .
  23. #24
    • 0
    Inter4ever: 11 мая 2011 18:28 (723) Новостей: 8
    Про финансовый фэйр-плей: "Это очень серьезное нововведение. Нам необходимо увеличить свои доходы за рубежом, а так же в Италии", - говорит Президент.

    старый лис ММ вот почему он нагатомо хочет купить.
  24. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 11 мая 2011 18:21 (1284)
    Ох как же на душе спокойно стало, подписывать Монто только если как свободного агента, чем он лучше Мотты, Станка и Камба? Ничем, даже хуже
  25. #22
    • 0
    Zick: 11 мая 2011 18:19 (352)
    да как так?Не дай БОГ Монто упустим....
  26. #21
    • 0
    Мариша: 11 мая 2011 18:17 (1967) Новостей: 454
    Sprait,
    Никому и нигде: только после официального подписания и сообщения об этом на официалке)
  27. #20
    • 0
    Sprait: 11 мая 2011 18:16 (41)
    млин скажет ктонить правду на этом сайте про трансферы или нет?) кому верить?!!
  28. #19
    • 0
    KORNET: 11 мая 2011 18:13 (1581)
    Моратти: "Никогда не интересовались Шахином и Монтоливо"

    вы 4е издеваетесь?!))))))))))))
  29. #18
    • 0
    gector: 11 мая 2011 18:05 (3539) Новостей: 3
    ну чтоб ты сказал, если был интерес, но игрок выбрал другой клуб.
  30. #17
    • 0
    Мариша: 11 мая 2011 18:03 (1967) Новостей: 454
    Ну и отлично, что не интересовались Шахином: 100 с хвостиком матчей и всего 13 голов - гол за 10 игр - нафик он такой надо?

    Eto.o-9,
    Jaredi,
    Да купим, они уже признали, что ступили, никого не купив. Вон больше всех набрали зимой.

    Цитата: Phenom
    ну насчёт нормального то как по мне Монтоливо как раз игрок калибра Фиорентины, но не Интера а как будет играть Шахин в Реале и будет ли он играть там вабще это мы еще посмотрим. Один удачный сезон с Боруссией еще не означает что он уже звезда за которую нада вылаживать 20-30 млн

    Соглашусь. При наличии Мотты, Кучу и Деки - Риккардо это уже лишнее. Лучше атакера.
  31. #16
    • 0
    lifa-net: 11 мая 2011 18:03 (2199) Новостей: 51
    ММ на шифре, как всегда...
  32. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 11 мая 2011 18:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: MARIO8
    Но все последние слова ММ не расходились с делом .Месси не в счёт

    И то,что у нас не будет нового тренера до Рождества? fellow
  33. #14
    • 0
    gector: 11 мая 2011 17:59 (3539) Новостей: 3
    марио8 что так и было ты смеешся? Нас побрили и чую не последний раз.
  34. Онлайн
    #13
    • 0
    MARIO8: 11 мая 2011 17:55 (1304) Новостей: 9
    Раз так говорит ,значит так оно и есть , переговоров не было...Конечно нельзя исключать того что Монтоливо может перейти к нам .Но все последние слова ММ не расходились с делом .Месси не в счёт
  35. #12
    • 0
    gector: 11 мая 2011 17:54 (3539) Новостей: 3
    ребята спокойно, мм включает заднюю передачу. Как по мне так это отмазы. Хотели шахина, нас обломали, щас и с монто также(хотя на счет 2 я не огорчен)
  36. #11
    • 0
    Van-The-One: 11 мая 2011 17:53 (445) Новостей: 1
    Как он уже достал кота за х тянуть.Нет бы все сразу и по полочкам...Неужели ему и этого сезона мало,чтобы отойти от майского маразма 10-го года?Кем он интересно собирается трофеи брать?С учетом того,что у нас уже давно не Моуриньо,а Леонардо со своим видиньем игры.И уже от Моуриньевских Миллито и Пандевых трофии не вытенишь,разве что кубок Италии,и то за яйца...Не в том мы положении,не в том мы уровне чемпионата,не в том мы месте,чтобы на одном Молоднике добиватся успехов.Как же он этого непонимает??
  37. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 11 мая 2011 17:53 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Массимо Моратти
    Шахин и Монтоливо? "Никогда не было интереса к этим игрокам

    Так мы тебе и поверили, Массимо. wink
  38. #9
    • 0
    InterWinner: 11 мая 2011 17:52 (3980)
    все вью одинковые у него
  39. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 мая 2011 17:51 (2610) Новостей: 1
    "Никогда не было интереса к этим игрокам".

    Что за херня?
    Либо ММ просто ничего не хочет говорить, либо он сошел с ума.
  40. #7
    • 0
    Phenom: 11 мая 2011 17:50 (200)
    ну насчёт нормального то как по мне Монтоливо как раз игрок калибра Фиорентины, но не Интера а как будет играть Шахин в Реале и будет ли он играть там вабще это мы еще посмотрим. Один удачный сезон с Боруссией еще не означает что он уже звезда за которую нада вылаживать 20-30 млн
  41. #6
    • 0
    internazionalle: 11 мая 2011 17:49 (350)
    блиииин.....лето придет скоро )) так что надеюсь в этом году будет хорошие преобретения!
  42. #5
    • 0
    Rudy Reyes: 11 мая 2011 17:48 (489)
    было же вью, в котором Бранка или кто там говорил, что давно за Шахином наблюдаем.. а теперь оказывается даже интереса никогда не было
  43. #4
    • 0
    ruslan1996201107: 11 мая 2011 17:47 (135)
    Jaredi,
    и не говори
  44. #3
    • 0
    Eto.o-9: 11 мая 2011 17:47 (1261) Новостей: 16
    теперь вообще ни4его не понятно. неужели опять никого не возьмем нормального facepalm
  45. #2
    • 0
    VanHelsing: 11 мая 2011 17:47 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Jaredi
    а кем же мы интересуемся ???

    ММ ни разу не говорил кем мы интересуемся и кого купим так что ждем лета
  46. #1
    • 0
    Jaredi: 11 мая 2011 17:45 (553)
    а кем же мы интересуемся ???


    опять летом загорать будем???на ибице все вместе)))