Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
11.05.2011 Автор: Sokol1k

Монтелла: «С «Интером» выложимся по максимуму»

Монтелла: «С «Интером» выложимся по максимуму»Главный тренер «Ромы» Винченцо Монтелла уверен в том, что его дальнейшая судьба в столичном клубе не зависит от исхода противостояния с «Интером» в рамках полуфинала Кубка Италии.
«Нерадзурри» одержали победу в первой игре благодаря единственному голу в исполнении Деяна Станковича.
«Вне всяких сомнений нас ждет трудный матч. Несмотря на отрицательный результат поединка в Риме, а также серьезные кадровые проблемы, мы хотим выложиться по максимуму», - приводит Football Italia слова Монтеллы.
Франческо Тотти и Родриго Таддеи пропустят предстоящую игру из-за дисквалификации. В лазарете римлян продолжают находиться Филипп Мексес и Маттео Бриги. Впрочем, Монтелла может рассчитывать на Даниэле Де Росси и Симоне Перротту, так как их дисквалификация распространяется лишь на матчи серии А.
Наставник «джаллоросси» с оптимизмом смотрит в будущее, полагая, что под его руководством команда достигла определенного прогресса.
«На мой взгляд, мы смогли добиться успеха после того, как я возглавил «Рому». Вспомните, ведь «Лацио» опережал нас на девять очков, а «Удинезе» - на семь. Нам вполне по силам финишировать на четвертом месте. Мы приложим все возможные для этого усилия», - заявил Монтелла.
Просмотров 1 910 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    inter__best: 11 мая 2011 18:30 (2428)
    мы просто обязаны брать этот трофей!!!
  2. #21
    • 0
    Eto.o-9: 11 мая 2011 15:48 (1261) Новостей: 16
    надо проходить вол4ат во что бы то ни стало 32
  3. #20
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 15:22 (863)
    Цитата: lifa-net
    админам нашим очень трудно следить за сайтом, у нас тут на любую новость комментариев больше, чем на вашем сайте зарегистрированных пользователей...


    Браво , братуха ! Верно подметил ! ! ! А по поводу КАНТУЗО даже не стоит обсуждать - ФАМИЛИЯ ВСЁ ПОДЧЕРКИВАЕТ ))))
  4. #19
    • 0
    Alukardo: 11 мая 2011 14:59 (4752) Новостей: 6
    Монтелла был хорош в своё время, что ж увидим какой из него будет треенер)
  5. #18
    • 0
    lifa-net: 11 мая 2011 14:53 (2199) Новостей: 51
    quaresma90,
    бред - это то, что постоянно несёт ваш тотти...
    и, во многом, благодаря именно его поносу, тут так много антироманистов...
    ббилан ты не очень любишь, а мы его, как минимум, презираем...
    админам нашим очень трудно следить за сайтом, у нас тут на любую новость комментариев больше, чем на вашем сайте зарегистрированных пользователей...
    насчёт публичных оскорблений - к гаттузке и его недокомпании...
    серебрянная звезда, по любому, наша...
  6. #17
    • 0
    Vlados: 11 мая 2011 13:26 (6475) Новостей: 36
    мне нравился Аэроплано как игрок. О том какой Монтелла тренер судить пока рано...
  7. #16
    • 0
    gector: 11 мая 2011 12:20 (3539) Новостей: 3
    я б кепа в среднюю зону поставил бы, юто на фланг....кеп по созидательней будит , нежели мотта
  8. #15
    • 0
    FORZA_INTER: 11 мая 2011 12:02 (818)
    quaresma90,
    Лично я отношусь ко всем итальянским клубом нейтрально, кроме билана конечно, ну и порою блюве позволяю себе погнобить.

    К Роме тоже нейтрально относился/отношусь/но не знаю буду ли относиться, потому что Тотти порой своими поступками, на волне эмоций, оставляет о себе, и так как капитан, о клубе не самое приятное впечатление. Поэтому мое мнение о Роме двоякое.


    По поводу админов: поверь, когда надо, они подчищают грубые сообщения.
  9. #14
    • 0
    Taylor: 11 мая 2011 11:38 (1206) Новостей: 12
    Игра будет тяжелой,я думаю...2-1 скорее всего
  10. #13
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 мая 2011 11:25 (1015)
    Цитата: quaresma90
    Я Романист ,но к Интеру всё равно отношусь уважительно,

    я тоже отношусь к Рoмe с уважением, несмотря на то, что они для нас просто соперники smile
  11. #12
    • 0
    imam: 11 мая 2011 11:11 (91)
    интер с запасов выиграет
  12. #11
    • 0
    Andrew: 11 мая 2011 10:44 (495)
    Цитата: alex hart
    Монтелла конечно как игрок был неплахой, а вот тренер гавно


    Не спеши с выводами, он всего пол года тренирует. А ты его уже окрестил.
  13. #10
    • 0
    MARIO8: 11 мая 2011 10:40 (1314) Новостей: 9
    Надеюсь наши сыграют в свой футбол на последок и выйграют копу
  14. #9
    • 0
    nuprey: 11 мая 2011 10:39 (40)
    Мда, поступок, про который говорят: "без комментариев"
  15. #8
    • 0
    quaresma90: 11 мая 2011 10:36 (2)
    Ребята вы пишите полный бред))) Я Романист ,но к Интеру всё равно отношусь уважительно,только вы в Италии показываете отл.футбол,Милан я тоже не очень люблю))).Сегодня будет ничья 1-1

    Почему админы не следят за сайтом?Тут же имеют место быть публичные оскорбления итд,разве это правильно???

    ArtyD,
    )))да я тоже этого бось,жаль Ческо не будет
  16. #7
    • 0
    Roby Baggio: 11 мая 2011 10:25 (2352) Новостей: 45
    окстись, "Аэропланчик", твое время еще не пришло... Тебе еще опыта набираться года 2-3...
  17. #6
    • 0
    ArtyD: 11 мая 2011 10:23 (3950) Новостей: 585
    Против Интера мало просто выложится, нужно продемонстрировать лучший футбол, которого Рома не показывает, а без Тотти так вообще пусть помолчат! Я думаю наши парни одалеют собак и выйдут в финал, по крайней мере буду верить и болеть за это! Футбол который мы показали против Фиоры был очен даже хороший, по-этому с оптимизмом смотрю на предстоящий матч, +Интер очен мотивирован чтобы взять Коппу! В общем удачи ребята!)))

    Цитата: Alvaro 20
    будем ловить их на контр атаках

    Нашим нападкам палец в рот не клади, дай только простора Пацо, ЭтоО и Мили и они быстро накажут Ромулесков)))
  18. #5
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2011 10:19 (31931) Новостей: 328
    роме нет чего терять, по этому они с первых минут будут идти вперед.
    будем ловить их на контр атаках
  19. #4
    • 0
    alex hart: 11 мая 2011 10:14 (512)
    Монтелла конечно как игрок был неплахой, а вот тренер гавно
  20. #3
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 10:12 (863)
    Отлично что этого урода и симулянта Тотти не будет ! Вечно он гнида косит наших игроков из подтишка ! Де Росси перенял у него абсолютно всё . школы всех уровней и сборных , воспитанник , на той же позиции играет и такой же гнида , как и первый !
    ЖЕЛАЮ УДАЧИ НАШИМ ПАЦАНАМ !
  21. #2
    • 0
    жбан: 11 мая 2011 10:10 (4794)
    Монтелла не вариант!!! У Легендарного КЭПА легендарный юбилей сегодня))))))
  22. #1
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 10:07 (863)
    Вы шакалы всегда вылаживаетесь на 200 процов именно против нас , а как с миланом - так очки дарите , как и удинезе тот же . Я аж удивился , что Монтелла отобрал у них хоть 2 очка .