Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.05.2011 Автор: ArtyD

Леонардо: «Интересно узнать позицию «Милана» относительно оскорблений со стороны Гаттузо в мой адрес»

Леонардо: «Интересно узнать позицию «Милана» относительно оскорблений со стороны Гаттузо в мой адрес»Главный тренер «Интера» Леонардо потребовал объяснений от полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо и руководства «россонери» после того, как Гаттузо вместе с хавбеком «Милана» Иньяцио Абате во время празднования победы в чемпионате на «Стадио Олимпико» в Риме присоединились к фанатам и скандировали оскорбления в адрес Леонардо, который прежде играл за «Милан», а затем тренировал команду.

«В день, когда я принял решение покинуть «Милан», Дженнаро Гаттузо сказал мне, что, по крайней мере, я последователен в своих решениях. А сегодня я прочитал в газетах, что он, оказывается, готов рассказать какую-то свою версию событий, связанных с моим уходом из «Милана». Поэтому я хочу узнать у него, в чем дело, коль скоро ни по телефону, ни лично мне с ним пока не удалось поговорить.

Кроме того, я бы хотел узнать официальную позицию «Милана» относительно того, что случилось»
, – цитирует Леонардо официальный сайт «Интера».
Просмотров 3 345 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Gsom: 11 мая 2011 20:25 (480)
    Лео, положи на него болт. У этой на рожах написано, кто они на самом деле
  2. #42
    • 0
    inter__best: 11 мая 2011 18:29 (2428)
    крыса он мердовская!!!! 71 Лео не обращай внимание
  3. #41
    • 0
    manager 007: 11 мая 2011 16:33 (179)
    да пошёл он!!! не надо на такое Г***о обращать внимание!!!!!!
  4. #40
    • 0
    SherutXX: 11 мая 2011 16:20 (1259)
    Гаттузо мердюк тупорылый что ты .....
  5. #39
    • 0
    Harri: 11 мая 2011 15:47 (880) Новостей: 403
    Не обращай внимания Лео, в след. сезоне мы с тобой их опустим и всё
  6. #38
    • 0
    Eto.o-9: 11 мая 2011 15:44 (1261) Новостей: 16
    гатту3о повел себя как быдло 71
  7. #37
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 15:26 (863)
    Пацаны, а что Вы ожидали от КАНТУЗО-то, ааа ?.... адекватности , да он же КАНТУЖЕНЫЙ НА ВЕСЬ ЧЕРДАК , И ЭТО ЗНАЕТ ПОЛ ЕВРОПЫ КАК МИНИМУМ !

    Нужно опустить их в СУПЕРКОППЕ ! ! !
    Кто ЗА ? ...
  8. #36
    • 0
    ZAR: 11 мая 2011 14:54 (1218)
    Выиграли скудетто, подумали что все можно!!! Козлы недоразвитые!!! Нет уважения, а ведь Интер себе такого никогда не позволял!!! Наказать их за такое надо!!! И в следующем году отобрать скудетто мощно и красиво!!!
  9. #35
    • 0
    sad: 11 мая 2011 14:23 (5505) Новостей: 61
    Гавно есть ГАвно.....Лео просто попроси матрикса, объяснить этому дермоглоту, что так делать не красиво....
  10. #34
    • 0
    IvanGold: 11 мая 2011 14:21 (30)
    а что он сказал про Леонардо?
  11. #33
    • 0
    Roket: 11 мая 2011 14:16 (803) Новостей: 3
    Ну и говнарь. И это называется капитан. Всем адекватным болелам мерды стыдно должно быть. Позор. В анжи пора бородачу.

    Ну и говнарь. И это называется капитан. Всем адекватным болелам мерды стыдно должно быть. Позор. В анжи пора бородачу.
  12. #32
    • 0
    Alukardo: 11 мая 2011 14:05 (4752) Новостей: 6
    гатуззо, такой гатуззо, теперь даже очень хочется ,что бы Лео остался и в следующем сезоне наказал их!
  13. #31
    • 0
    rag1: 11 мая 2011 13:58 (3668) Новостей: 4
    все-таки какие они шавки билановские,никакого уважения-в глаза говорят одно за спиной делают другое,удивляюсь еще тем кто это говно еще и поздравил из Интеристо.
  14. #30
    • 0
    Disobedient..: 11 мая 2011 13:46 (0)
    Ггатусо по синьке накосячил а сейчас шифруется сцуко как безответственный подросток...я за Лео! Хоть это и дерьмовая затея,но он должен остаться и в следующем сезоне попустить мердоклуб.
  15. #29
    • 0
    Inter_Marlboro: 11 мая 2011 13:42 (104)
    Позиция Милана не блещет мудростью и элементарным уважением:
    Генеральный директор Милана Адриано Галлиани кратко прокомментировал данную ситуацию: "Мне этот инцидент не кажется таким уж драматичным".

    Ну не быдло?
    71
  16. #28
    • 0
    interist 09: 11 мая 2011 13:30 (287)
    Qberman,
    Да он не мужик а баба !!! Прячется за спиной этого фантомаза
  17. #27
    • 0
    Qberman: 11 мая 2011 13:16 (560)
    коль скоро ни по телефону, ни лично мне с ним пока не удалось поговорить

    Пипец, гаттузо сначала орал всякую дрянь а теперь боится трубку брать, когда ему Лео звонит!
  18. #26
    • 0
    gector: 11 мая 2011 13:05 (3539) Новостей: 3
    старость не радость, носорог есть носорог...
  19. #25
    • 0
    RB-OLEGA: 11 мая 2011 12:56 (1084)
    ДАЙ ДУРАКУ ЧЛЕН СТЕКЛЯННЫЙ-ТАК ОН И ЧЛЕН ПОБЬЕТ И РУКИ ПОРЕЖЕТ!
  20. #24
    • 0
    Dellon32rus: 11 мая 2011 12:25 (181)
    Щас видио про гаттузо найду)


    http://www.youtube.com/watch?v
    =HsqrUtyaa48
  21. #23
    • 0
    Charlie Scene: 11 мая 2011 11:54 (990) Новостей: 16
    гаттузо надоел лошара клинет конкретно 1
  22. #22
    • 0
    FORZA_INTER: 11 мая 2011 11:44 (818)
    Мердюки распоясались то, 1 чемпионат за 7 лет выиграли и возомнили себя королями Италии 71 ни че, в следущем сезоне мы утрем нос мерде и поставим все на свои логические места: Интер чемпион Италии, а мерду в серию Б wink

    Цитата: boroda
    В прошлом году кто-то вывесил на нашем автобусе оскорбительный банер про тотти, так КЭП приказал снять безобразие)

    не слышал про такой случай, но приятно услышать об очередном благородном поступке Дзанетти и очередной раз восхищаюсь им.
  23. #21
    • 0
    Taylor: 11 мая 2011 11:32 (1206) Новостей: 12
    Капитан-лицо команды,думаю всем понятно:какое лицо у милана!
  24. #20
    • 0
    m440mm: 11 мая 2011 11:27 (145)
    Встретишь дурака- отдай ему свою шапку и пройди мимо.
  25. #19
    • 0
    imam: 11 мая 2011 11:10 (91)
    в следующем сезоне интер покажет всем кто хозяин!!!
  26. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 11 мая 2011 11:07 (1042) Новостей: 1
    черти они и есть черти! ниче! в след сезоне опять будете в говне, как это было 6 лет! опять на десяток лет ничего подобного не сможете покричать, ибо будете опять всасывать! мрази!
  27. #17
    • 0
    Anario: 11 мая 2011 10:55 (655)
    я думаю самое правильное будет если Интеристы поддержат Леонардо...этой мрази нужно показать, что значит солидарность....ему - свинье это неведомо

    Интер и всего его руководство должны поддержать Леонардо, чтобы он ощутил каково быть Интеристом!
  28. #16
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 10:37 (863)
    boroda,

    Ты абсолютно прав . полностью согласен, что таких людей единицы в МИРОВОМ ФУТБОЛЕ ! И я горжусь тем , что этот человек ЯВЛЯЕТСЯ ИКОНОЙ ДЛЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ! НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН И БОЕЦ НАШ КЭП !
  29. #15
    • 0
    MARIO8: 11 мая 2011 10:36 (1303) Новостей: 9
    Дикари что тут ещё скажешь .Леонардо правильно делает ,что не оставляет это просто так .
  30. #14
    • 0
    boroda: 11 мая 2011 10:32 (1937)
    Цитата: ArtyD
    Мы ни когда себе подобного не позваляли, а наш Капитан всегда уважительно отзывался о Кузенах

    Такие как Занетти это эталон профессионального футболиста и интилигентного человека. В прошлом году кто-то вывесил на нашем автобусе оскорбительный банер про тотти, так КЭП приказал снять безобразие)
  31. #13
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 10:09 (3947) Новостей: 571
    Судба наказывает таких свиней, в данном случае порожение от Палермо, и как факт вылет из Коппы!
    Мы ни когда себе подобного не позваляли, а наш Капитан всегда уважительно отзывался о Кузенах, но видно Гатузо это тот уникум которому по...уй на моральную этику и на уважение к сопернику, но я уверен, если желать то что он желал в адрес Черепахи и Интера, то это вернётся с процентами!
    Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.
  32. #12
    • 0
    жбан: 11 мая 2011 10:08 (4658)
    Столько мыслей по этому поводу, что даже не могу правильно и справедливо высказаться smile
  33. #11
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 10:04 (863)
    RBagg10,
    ТЫ ПРАВ ! Радовались все как дети малые ! это не они выиграли чемпионат, А МЫ ЕГО ПРОИГРАЛИ ! И это 2 БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ !
  34. #10
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2011 10:03 (31629) Новостей: 328
    мда...
    теперь как мерда выиграла сериАл, то вообще на голову сели
  35. #9
    • 0
    RBagg10: 11 мая 2011 09:59 (93)
    Гаттузо 7 лет свистел в йух, а теперь взяли скудетто и земли под ногами не чувствует.
  36. #8
    • 0
    alex hart: 11 мая 2011 09:59 (512)
    Цитата: boroda
    Ну этого не будет и НЕНАДО. Опять картонное скудо ненужно.


    естественно не надо я пошутил, мы должны рвать всех так чтоб никто даже не пикнул, по поводу нашего чемпионства
  37. #7
    • 0
    boroda: 11 мая 2011 09:53 (1937)
    Если в милане есть нормальные люди, то они извинятся и оштрафуют быдло.
    Цитата: alex hart
    надо у них за это чемпионство отнять и нам отдать

    Ну этого не будет и НЕНАДО. Опять картонное скудо ненужно.
  38. #6
    • 0
    Bendes: 11 мая 2011 09:52 (382) Новостей: 1
    По человечески мне очень импонирует Лео, да у него есть ошибки он типичный Бразил, "вы забьете сколько сможете а мы сколько захотим" Если он осознает что команду надо строить начиная с обороны то думаю надо его оставлять тк человек он хороший и думаю у него большое будущее. Надеюсь этот сезон его заколил он реально многое пережил. Если он закалит в себе характер и будет относиться к делу более хладнокровно даже не побоюсь этого слово маниакально то будет с него толк я уверен. Ему сейчас необходимо почувствовать полную поддержку от руководства игроков и нас.
  39. #5
    • 0
    InterWinner: 11 мая 2011 09:51 (3980)
    33 года дядьке, а мозгов 0
  40. #4
    • 0
    Sokol1k: 11 мая 2011 09:48 (1095) Новостей: 115
    Гаттузо одноклеточное существо,который с начало делает,потом думает. Хотя...нет, наверно только делает.
  41. #3
    • 0
    Александер: 11 мая 2011 09:47 (9800) Новостей: 2
    Дэ вообще приху...ли Миланисты, ну выиграли сериАл ну ведите себя прилично, нет мля...какому нибудь уроду обязательно нужно что нибудь сказать касательно Интера или Черепахи....
  42. #2
    • 0