Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.05.2011 Автор: Belarus

Corriere dello Sport: "Inter-Nazionale"

Corriere dello Sport: "Inter-Nazionale"Во время летнего трансферного окна "Интер" попытается заполучить трех итальянских футболистов, сообщает сегодняшняя Corriere dello Sport. После проигрыша cкудетто заклятым врагам из "Милана", руководство Нерадзурри планирует освежить состав, причем итальянцами.

Перешедший (равно как и Андреа Раноккья) в "Интер" во время зимнего периода дозаявок Джампаоло Паццини, выразил надежду, что два его тосканских друга и партнера по сборной Италии - Риккардо Монтоливо и Эмилиано Вивиано вскоре пополнят ряды Нерадзурри.

Главной целью интеристов является именно капитан "Фиорентины" Риккардо Монтоливо, тем более что переговоры о продлении его действующего контракта с "Фиалками" зашли в тупик, и теперь руководство Скуадры Виолы готово расстаться с выпускником "Аталанты", если с новым договором футболиста так ничего и не получится.

Еще одним возможным новичком чемпионов мира может стать голкипер "Болоньи" и дублер Джанлуиджи Буффона в сборной Италии Эмилиано Вивиано. "Интер" уже имеет 50% прав на вратаря и может приобрести его в качестве замены Жулио Сезару, если последний всё же покинет Нерадзурри ближайшим летом. Правда, в этом пункте с римским изданием не согласно большинство других итальянских газет, "отправляющих" Вивиано на сезон 2011/12 в аренду в "Дженоа".

Ну а третий итальянец, которого "ведет" "Интер" - это полузащитник молодежной сборной U-21 из генуэзской "Сампдории" Андреа Поли, который может покинуть Дорию в случае вылета Блучеркьяти из Серии А.
Просмотров 4 055 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    inter__best: 11 мая 2011 18:24 (2428)
    sad,
    я тоже на это надеюсь.....
  2. #59
    • 0
    Script: 11 мая 2011 16:57 (2625) Новостей: 21
    Мда..и ни 1 из них не усилит команду сразу же...печально
  3. #58
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 15:30 (863)
    fifax_adRiano,

    Солидарен полностью ! По всем статьям ! и игроков ты назвал, о которых я сам думал ! 36 130
  4. #57
    • 0
    sad: 11 мая 2011 14:26 (5505) Новостей: 61
    Думаю Монто подпишем этим летом.....
  5. #56
    • 0
    fifax_adRiano: 11 мая 2011 13:49 (1042) Новостей: 1
    Baggio Roberto,
    угу! особенно Сантона вернуть! а то он в Чезене ещё скамейку не всю выполировал! СУПЕР трансфер! конечно! такой же как Мертвый Монтоливо!

    нужно покупать действительно стоящих игроков, которые реально усилят! Санчез, Гансо, Неймар, Тевез, Бастос, центральных защитников 2х каких нить добротных, типа Луиза (ясное дело, что Челси его не отпустят! но кого нить типа него можно подыскать!)!

    а так, если наши "СУПЕР" трансферы - это Монтоливо и возвращение Сантона, то в следующем сезоне будем опять бороться только за 2 место и в ЛЧ вылетим сразу!
  6. #55
    • 0
    Baggio Roberto: 11 мая 2011 13:35 (76)
    Надо покупать Санчеса, Кришито, Монтоливо и вернуть Сантона.
    СУПЕР ТРАНСФЕРЫ.
  7. #54
    • 0
    Vlados: 11 мая 2011 13:31 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Odissey
    обоих нет смысла брать

    +1
    я за Моноливо
  8. #53
    • 0
    interist 09: 11 мая 2011 13:22 (287)
    Кто знает может они и вправду усилят нас... Но одно я знаю точно мы должны выйграть скудо и лишний раз доказать что мы the best
  9. #52
    • 0
    gector: 11 мая 2011 13:17 (3539) Новостей: 3
    клубы когда когото хотят купить, уже договариваються , как среал , например, взяли перспективного игрока у команды ,которая 1 место в лиге заняла и не паряться, игрок уже их, а мы все тянем тянем, пока кто-то другой не сделает кому-то предлу, вон среал уже и тевесом интересуеться, а мы все ждём выжидает. монтоливо и поли хотим купить, у нас мало что ли их уровня игроков, у нас только средняки и бегают (харджа марига сантон юто ранок пацини киву мотта деки, мили) про запас вобще молчу, там сравнивать нечего, никто не наигран. Теперь ещё супер усиление монто и поли....это б.р.е.д. полнейший, когда руоводство поймёт ,что нас ни во что не ставят, кавани хочет в среал пасторе тоже к барсyкам и среал рвется....когда уже мы будем делать погоду на рынке трансфера...???? КОГДА?????!!!!! Бранка уйди ,я прошу тебя , ты превратишь ИНТЕР в дженоа...
  10. #51
    • 0
    kowalski: 11 мая 2011 12:28 (46)
    С каждым днём новости всё хуже и хуже facepalm
    Чувствую грядущий сезон будет весёлым 117

    Я не пойму зачем этот весь шлак, если уж начинать хернёй страдать, а не нормальной трансферной политикой, то гораздо лучше этого шлака возвращение Баллотели например...И игрок хороший, и характер весёлый...Какого фига этих всяких Монтолив, абсолютная серость и больше ничего...
  11. #50
    • 0
    INTER_Smoke: 11 мая 2011 11:59 (1284)
    Вот это будет "МОЩНЕЙШЕЕ" усиление! Аж смешно... Монтоливо и Поли я еб@л... вот это те без кого мы не могли выйграть скудо в этом году!
  12. #49
    • 0
    Pantera: 11 мая 2011 11:34 (2523)
    imam,
    не согласен...у него просто нет опыта......
    m440mm,
    сосиска ж прорвалась в Л4....останется(((
  13. #48
    • 0
    Taylor: 11 мая 2011 11:33 (1206) Новостей: 12
    Цитата: m440mm
    А что слышно на счет Роббена, вроде он собирался уходить из Баварии.

    пока ничего
  14. #47
    • 0
    m440mm: 11 мая 2011 11:10 (145)
    А что слышно на счет Роббена, вроде он собирался уходить из Баварии.
  15. #46
    • 0
    imam: 11 мая 2011 11:07 (91)
    главное кака и тевиса не упустить!!! а Монтоливо это первый на замену! и левого защитника наготома не годится на лигу!!!
  16. #45
    • 0
    fifax_adRiano: 11 мая 2011 11:05 (1042) Новостей: 1
    мдааа... никакущий Монтоливо это конечно сильно усилит команду... с такой главной целью на трансферном рынке опять все просрем... нужно покупать действительно сильных футболистов, если хотим опять все выиграть!
  17. Онлайн
    #44
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 10:27 (3947) Новостей: 571
    За Сеска 45 млн., за Субботича 20 млн., за Тевеса 35 млн., а так же Монто за 12 млн., Поли за 4 млн.
    116 млн. вот это было бы здорово, но это я так мечтаю в слух! ММ максимум 60-80 даст и то с натягом, но то что футболисты топ-уровня нам нужны - это факт, т.к. считаю что ни Поли ни Монто к таким не относятся, по-этому ММ делай выводы!
  18. #43
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 10:01 (863)
    все игроки нормик . посмотрим , что получится . в том году слухов тоже было вагон и тележка, а делов НОЛЬ !
  19. #42
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2011 09:59 (31629) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Правильно, но приобрести его надо сейчас, иначе станет добычей ювентуса и т.п.

    вот по этому и говорю, часть прав на него нужно выкупить...
    + к через год или два на него цена возрастет
  20. #41
    • 0
    boroda: 11 мая 2011 09:48 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    поли отличный вариант! но думаю нужно ему еще в сампе годик поиграть..пусть опыта наберется

    Правильно, но приобрести его надо сейчас, иначе станет добычей ювентуса и т.п.
  21. #40
    • 0
    Александер: 11 мая 2011 09:45 (9800) Новостей: 2
    Правда, в этом пункте с римским изданием не согласно большинство других итальянских газет, "отправляющих" Вивиано на сезон 2011/12 в аренду в "Дженоа".
    я хоть и не газета, но тоже с этим не согласен...
  22. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 мая 2011 09:23 (2372) Новостей: 5
    вот что имел в виду ММ,когда говорил,что нашим трансферам многие удивятся.... 151
    Полный писец....
  23. #38
    • 0
    ALIBEK: 11 мая 2011 09:19 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Bendes
    Нам нужно усиление в центре а Монто именно есть то усиление в котором мы нуждаемся, Поли однозначно сейчас не готов выиграть борьбу у Станка, Мотты, Камбьяссо за место в основе так что будет выходить по праздникам, максимум думаю 10-12 матчей и то с замен мин на 15. А Монтоливо составит здоровую конкуренцию за место в основе а это не помешает.

    А я за кандидатуру Насри он посильнее Монто и может сыграть роль трквартисты если понадобится.
  24. #37
    • 0
    Bendes: 11 мая 2011 09:03 (382) Новостей: 1
    ALIBEK,
    Нам нужно усиление в центре а Монто именно есть то усиление в котором мы нуждаемся, Поли однозначно сейчас не готов выиграть борьбу у Станка, Мотты, Камбьяссо за место в основе так что будет выходить по праздникам, максимум думаю 10-12 матчей и то с замен мин на 15. А Монтоливо составит здоровую конкуренцию за место в основе а это не помешает.

  25. #36
    • 0
    ALIBEK: 11 мая 2011 08:42 (1024) Новостей: 61
    Зачем покупать Поли и Монтоливо вдвоем? Мне кажется нужно выбрать одного из них желательно Поли. А Вивиано у нас не будет в сезоне 2011-2012 уверен.
  26. #35
    • 0
    Bendes: 11 мая 2011 08:40 (382) Новостей: 1
    Выкупить права на Вивиано за 6 мил, отдать в аренду на год. Вообще не думаю что Вивиано станет когда либо нашим основным вратарем, а вот для разменной монеты сгодится тк спрос на него есть. Слышал что в руководстве надеются на смену поколений Сезар-Барди(если будет прогрессировать так как сейчас то переплюнет Буффона, то что показывает в примавере вообще не мыслимо) Купить Поли и так же можно в аренду либо на место Мариги на лавку, хотя аренда была бы более полезным итогом для него, Монтоливо однозначно покупать.
  27. #34
    • 0
    Eto.o-9: 11 мая 2011 08:29 (1261) Новостей: 16
    надеюсь Поли и Монтоливо будут у нас
  28. Онлайн
    #33
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 08:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: m440mm
    ArtyD а конкретнее '?

    Конкретно, будет видно летом а пока видно то что всех звезд за кого не беремся переходят не к нам, Насри тоже кстати утка, он не перейдет тоже.
  29. #32
    • 0
    m440mm: 11 мая 2011 07:38 (145)
    igor-loko,
    Читал где то, что Реал хочет Тевеса и готов выложить за него 35 лямов, он думаю выберет как всегда не нас. Да и риск бльшой- непредсказуем.

    ArtyD
    а конкретнее '?
  30. #31
    • 0
    sv_art_s: 11 мая 2011 07:31 (133)
    Сампдория Эх как мне тебя жаль!
    Хочу чтоб осталась!
    Поли брать однозначно!...
  31. #30
    • 0
    igor-loko: 11 мая 2011 07:17 (2204)
    Монтоливо классный игрок , Поли неплох на замену сойдёт.
    Насчёт напа Санчес в Англию наверное , а нам Тевеза .

    5erzhanT,
    Аквилани хороший игрок , мне нравиться , ну Монтоливо посильнее его и Маркизио , Поли молодой талан на лавочку сойдёт.
    Монтоливо лидер , у него хорошие способности.
  32. Онлайн
    #29
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 04:18 (3947) Новостей: 571
    Нужно быть реалистами, Санчес будет играть или в МС или в МЮ! Сахин выбрал Реал, так что с ним тоже всё ясно! Монтоливо скорее всего перейдет к нам, Поли тоже перейдет если мы захотим! Я думаю летом еще прикупим 2-3 игроков при чем таких о которых сей час не говорят, но они будут достойного класса!
  33. #28
    • 0
    gector: 11 мая 2011 02:58 (3539) Новостей: 3
    ar4i,
    + 1, я тоже скептик по поводу первых двух трансферов,
  34. #27
    • 0
    Disobedient..: 11 мая 2011 02:10 (0)
    Буду рад если подпишем Поли,между ним и Монто выбрал бы первого,он хоть перспективный и с него может что то вырости...
  35. #26
    • 0
    ar4i: 11 мая 2011 02:08 (2358) Новостей: 1
    Монтоливо, Поли и Санчес. Причём последний нужен нам гораздо сильнее, чем оба итальянца вместе взятые. Если привезут троих, то это будет реальное усиление.
  36. #25
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2011 02:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Или вообще конечно бред,но можно ПИРЛО вернуть, он вроде как в ЮВе собрался)))

    хорошая идея!
    но...он сам не захочет да и у него зарплата 5 лям
  37. #24
    • 0
    Alukardo: 11 мая 2011 02:03 (4752) Новостей: 6
    Ну ждём ,ждём ,что и как будет дальше!
  38. #23
    • 0
    5erzhanT: 11 мая 2011 01:58 (1159)
    Alvaro 20,
    Или вообще конечно бред,но можно ПИРЛО вернуть, он вроде как в ЮВе собрался)))
  39. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 мая 2011 01:57 (4693) Новостей: 19
    5erzhanT,
    _________
    Слабый он! Вот Юве с Миланом усилятся! а мы будем с Моноливо и поли курить в стороне(

    PAZZO PAZZO,
    m440mm,
    _______________
    Арда Туран сильно зажёгся на Евро-2008 с Турцией! А сейчас признан лучшим игроком Турции последних лет! Очень быстрый , креативный с дриблингом и с сильным ударом!
  40. #21
    • 0
    Trident: 11 мая 2011 01:55 (2041) Новостей: 31
    или Поли или Монто, обоих нет смысла брать
  41. #20
    • 0
    Jaredi: 11 мая 2011 01:55 (553)
    Цитата: m440mm
    Жаль проморгали Шахина и Афелая,


    мы в своем репертуаре))
  42. #19
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2011 01:55 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Есть более крутая версия РИККИ это АЛЬБЕРТО Аквилани, но травматичем, ЮВЕ нехочет покупать Ливерпулю не нужен, можно и его урвать,да и РОМЕ наслоить)

    тоже хороший вариант
    но там за него просят 18 лямов кажется
  43. #18
    • 0
    5erzhanT: 11 мая 2011 01:49 (1159)
    Цитата: Ruzhuy
    Рикардо Монтоливо

    Есть более крутая версия РИККИ это АЛЬБЕРТО Аквилани, но травматичем, ЮВЕ нехочет покупать Ливерпулю не нужен, можно и его урвать,да и РОМЕ наслоить)
  44. #17
    • 0
    Nasledsky: 11 мая 2011 01:46 (197)
    Да че ж крст сошелся на этом Монтоливо, средненький игрок то!

    Поли, если только на вырост, да и своей молодежи в центре хватает.

    Эх, слухи-слухи)
  45. #16
    • 0
    Charlie Scene: 11 мая 2011 01:45 (990) Новостей: 16
    Цитата: m440mm
    Арда Туран

    Тоже турок но я его в деле не видел
  46. #15
    • 0
    m440mm: 11 мая 2011 01:40 (145)
    PAZZO PAZZO,
    Врядли, процентов 20. Жаль проморгали Шахина и Афелая, практически даром их купили. А Арда Туран что за игрок, что представляет, не видел его.
  47. #14
    • 0
    Ruzhuy: 11 мая 2011 01:40 (38)
    Рикардо Монтоливо очень хорош вместо Станковича...
  48. #13
    • 0
    5erzhanT: 11 мая 2011 01:39 (1159)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Нужен сильный креативный с ударом полузащитник

    Это все и относится к РИКИ МОНТОЛИВО
  49. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 мая 2011 01:32 (4693) Новостей: 19
    Нужен сильный креативный с ударом полузащитник!!!! А не эти середнячки! Арда Туран нужен!
  50. #11
    • 0
    Charlie Scene: 11 мая 2011 01:26 (990) Новостей: 16
    а санчес перейдет в интер?
  51. #10
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2011 01:25 (31629) Новостей: 328
    Цитата: m440mm
    с кем расстанемся...???

    Цитата: PAZZO PAZZO
    с харджей и пандевым

    марига скорее всего еще
  52. #9
    • 0
    m440mm: 11 мая 2011 01:16 (145)
    PAZZO PAZZO,
    Харджа и так не наш (слава Богу), а вот в нападение к нам присоеденится Констаньес, вернется из аренды Дестро, Обинна (востановиться Суазо, наконец) есть еще Алибек. Так же вернутся Мунтари, Обиора в ПЗ. К защите прибудет Андреоли, и вернется Кальдирола...
  53. #8
    • 0
    SALIH32: 11 мая 2011 01:14 (121) Новостей: 7
    Монтоливо и Поли Нормальные трансферы! Вместо Харджи и Мариги!
    ещё бы Кордобу и Матрикса на пенсию. при всём уважении к ним! состав нужно обновлять! вместо них по моложе и по сильней взять!
    с Суазо и Пандевом прощаемся! Тевез и Кастаньёс вместо них! и Милито Время дать до зимы если не вернёться на прошлогодний уровень то продавать!

  54. #7
    • 0
    Qberman: 11 мая 2011 01:13 (560)
    Поли - хорошо, Монтоливо - неплохо, Вивиано на скамье не согласиться сидеть, так что только если Сезар уйдет, что маловероятно. Но нужен еще форвард, надеюсь, с Санчезом все-таки все выйдет, хотя последнее время новости вроде не лучшие на эту тему.
  55. #6
    • 0
    Charlie Scene: 11 мая 2011 01:00 (990) Новостей: 16
    Цитата: m440mm
    с кем расстанемся...??


    с харджей и пандевым
  56. #5
    • 0
    Internationale08: 11 мая 2011 00:59 (167)
    На хрена нам итальянцы? Команда же называется интер, должен быть интернационал! Честно это тупой трансфер всех времен... Надеюсь это всего лишь слухи.

    На хрена нам итальянцы? Команда же называется интер, должен быть интернационал! Честно это тупой трансфер всех времен... Надеюсь это всего лишь слухи.
  57. #4
    • 0
    m440mm: 11 мая 2011 00:57 (145)
    Сампа скорее всего вылетит, так что Поли будет у нас. А вот с кем расстанемся...???
  58. #3
    • 0
    Charlie Scene: 11 мая 2011 00:55 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    поли отличный вариант

    да он классный игрок
  59. #2
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2011 00:51 (31629) Новостей: 328
    поли отличный вариант! но думаю нужно ему еще в сампе годик поиграть..пусть опыта наберется
  60. #1
    • 0
    Sargis: 11 мая 2011 00:49 (58) Новостей: 1
    ПАЛЕРМО - МИЛАН 2:1

    АААААААААААААА))))