Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.05.2011 Автор: D.Stankovic

Галлиани признаёт, что у капитана "Милана" мозг дитя, а FIGC начинает разбирательства

Галлиани признаёт, что у капитана "Милана" мозг дитя, а FIGC начинает разбирательстваГлавный прокурор Федеркальчо Стефано Палацци открывает дело в отношении Дженнаро Гаттузо ввиду викриков капитана AC Milan, оскорбляющих честь миланского "Интера" и его тренера Леонардо. В ходе разбирательств будут рассмотрены видеозаписи празднования миланистами скудетто (см. видео), на основе которых будет вынесено решение, сообщает Sky Sport Italia.

"Леонардо очень расстроился, узнав про эти песнопения. Я думаю, что скоро он выскажется по этому поводу, и это будет логично. Нне хочу никого осуждать, но эта выходка говорит сама за себя" - комментирует ситуацию патрон "Интернационале" Массимо Моратти на одном из собраний, намеченных благотворительной акцией Нерадзурри Inter Campus. - "Этот проступок никак не влияет на "Милан", лишь на их футболиста. Думаю, наши кузены предприняли какие-либо санкции. Между нашими клубами нет серьезных противоречий. Такие выходки случаются при бурном праздновании, тем более если учесть, что ты долгие годы ничего не выигрываешь" - сам того не желая, подкалывет "кузенов" последней фразой дон Массимо.

После реакции Моратти и самого Леонардо, в прессе выступил руководитель Россонери Адриано Галлиани, которому по понятным причинам пришлось отмазывать свою команду от бесчестия и бескультурия, которое Чемпионы Италии продемонстрировали накануне. Как видно из заявления, никаких санкций, упомянутых Моратти, синьор Адриано не планирует:

"Я бы не хотел драматизировать нападки Гаттузо на Леонардо. И давайте в конце-концов не будем забывать, что наши игроки - всего лишь дети. Я не видел той злополучной записи, но мне кажется, что этот грех из разряда простительных. Поэтому, повторюсь - давайте не будем драмматизировать этот эпизод" - заявил синьор Галлиани, который, видимо забывает, что тот же Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти по логике руководителя "Милана" в таком случае мог бы точно так же "шалить как дите" как минимум каждую весну в течени последних пяти лет. Интересно, как бы тогда себя чувствлвал Галлиани каждый год и что бы он сейчас говорил?

Однако, великий "Иль Капитано" Нерадзурри имеет честь и достоинство, как и легенда того же "Милана" Паоло Мальдини, как и многолетний Капитан еще одного злейшего врага интеристов, - туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро. Все эти люди никогда не опускались до подобного. На такие низости способен лишь Дженнаро "Дитё" (по словам Галлиани) Гаттузо. В таком случае само собой возникает вопрос: достоин ли человек с мозгом ребенка, способный лишь на низости, достойно носить капитанскую повязку клуба, который считает себя командой, достойной чемпионского титула?

Что-ж, оставим безмозглое - безмозглым, и перейдем к более взрослым вещам, ибо Босс Черно-Синих прокомментировал не только выходку Гаттузо, но и куда более насущные вопросы, связанные с Кубком Италии, а так же намеченными на ближайшее время очередными процессами по Кальчополи, в том числе отдельныому делу против Луччано Моджи, заседания по которому так же состоятся в мае-июне:

"Возможный финал Коппы с "Миланом"? Особого желания встречи с кузенами я не испытываю, к тому же еще нужно попасть финал. Мы уделяем особое внимание этому трофею, так как он может стать первым для нас в календарном году, хотя мы до сих пор под впечатлением от финала в Мадриде. Жалобы "Ювентуса"? Очевидно, всему есть предел, в том числе и им."

Diego Milito / Dez Каспин
Просмотров 4 603 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    Gsom: 11 мая 2011 20:29 (480)
    Не стоит драматизировать? А если бы тебя, у_бка лысого, публично оскорбили? Упс, кажется я тоже "нашалил" request 21
  2. #88
    • 0
    FLOST-7: 11 мая 2011 18:36 (773)
    да Гаттузо это воплощение безмозглости.
  3. #87
    • 0
    inter__best: 11 мая 2011 18:18 (2428)
    как же я его не навижу!!!
  4. #86
    • 0
    SherutXX: 11 мая 2011 16:22 (1259)
    Гатузигрелка ес ли нет мозгов купи их на базаре 91
  5. #85
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 11 мая 2011 14:47 (0)
    Ху##о вонючее
    напоминает своей тупостью Джоуи из "Друзей" (так тот хоть весёлый)
    а тут Интер просрал первую половину сезона иза Бени, вот билан и стал чемпионом
    великая коМАНДА, которая 44!!! года не могла стать чемпионом
    Палермо уже поставило этих хуесосов на место!!!
    ФОРЦА ИНТЕР
    гатузо иди на##й!!!
  6. #84
    • 0
    sad: 11 мая 2011 14:17 (5505) Новостей: 61
    ЧМО ПОЗОРНОЕ, не футболист а ГАВНО.....ТАК, что лео положи на него свой БРАзильский ХЕР.....форца интер.....милан мерда
  7. #83
    • 0
    lestar: 11 мая 2011 14:00 (225)
    ArtyD,
    вот вот. мне тоже чуть плохо не стало, когда я его в труселях увидел орущего посреди стадиона. был амёбой амёбой и помрет :)
  8. #82
    • 0
    Inter_Marlboro: 11 мая 2011 13:49 (104)
    Гаттузо в принципе никогда умом, сообразительностью и деликатностью не отличался, поэтому удивляться не приходиться. Быдло есть было. Единственное, что поражает - как можно держать такое ЧМО в капитанах???
    145
  9. #81
    • 0
    srr: 11 мая 2011 13:19 (179)
    Будем ждать извенений от Бульдожеподобного 124
  10. #80
    • 0
    Dark and Blue Heart: 11 мая 2011 13:13 (241) Новостей: 3
    Животние поганые, это не безкельтурье ето гордыня одной маленкой скудетты за долгие годы, у Милана всегда были быдлы фанаты
  11. #79
    • 0
    interist 09: 11 мая 2011 13:05 (287)
    Да чему тут ваще удивлятся... Это поступок достойный капитана МЕРДЫ. Какие уж тут наказания его наверна на руках там носят за ЭТО. Правильно ММ подметил мы никогда не отпустимся до их уровня !!!
  12. #78
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 мая 2011 12:40 (1014)
    Цитата: ArtyD
    Что бы проверить мозги, надо их иметь, а у него походу их нет, как и у их капитана!

    72 71 90% их болельщики или убогие люди, или тупые глори, ПОЗОР кузенам facepalm
  13. #77
    • 0
    -EDGE-: 11 мая 2011 12:31 (667) Новостей: 4
    Цитата: Timka07
    Гаттузо красава! Я бы после предательства Лео вообще бы его где нить в Милане словил и как следует вправил бы ему мозги!!!

    Ну так что не вправил или на билет до Милана с денежек на пирожки откладываешь, а то мамка, так далеко не отпускает???
  14. Онлайн
    #76
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 12:29 (3947) Новостей: 571
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Лучше Проверь свои мозги, в порядке или нет?!

    Что бы проверить мозги, надо их иметь, а у него походу их нет, как и у их капитана!
  15. #75
    • 0
    Jim Beam: 11 мая 2011 12:29 (914)
    грёбанный опорник! 95
  16. #74
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 мая 2011 12:23 (1014)
    Цитата: Timka07
    Гаттузо красава! Я бы после предательства Лео вообще бы его где нить в Милане словил и как следует вправил бы ему мозги!!!

    Лучше Проверь свои мозги, в порядке или нет?! 5
  17. Онлайн
    #73
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 12:19 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Timka07
    Гаттузо красава! Я бы после предательства Лео вообще бы его где нить в Милане словил и как следует вправил бы ему мозги!!!

    О, мерда высунулась, что интересно стало что мы о вашем капитане-ублюдке говорим? Слушай, ибо всё о нем, здесь правда, ваш капитан лох и чмо!
    А тебе стыдно должно быть за такого капитана!
  18. #72
    • 0
    FORZA_INTER: 11 мая 2011 11:29 (818)
    Ну что же, этот поступок в полной мере проявляет низость, подлость, гнусность, низменность, бесчестность, стервозность, низкодушие, низкопробность, негодяйство, неблагородство, окаянство, скотство, свинство мердовской сущности.

    а гатузо - псих и самый яркий представитель самого низкого слоя общества. как его только кэпом назначили... стоило бы ему поучиться хорошим манером у Дзанетти, Дель Пьеро и Мальдини.

    p.s. Мальдини сейчас небось огорчен поведением своего сменщика по повязке facepalm
  19. #71
    • 0
    Taylor: 11 мая 2011 11:25 (1206) Новостей: 12
    Гатуззо не ребенок,а умственно упадщий игрок, это позор для милана,если их капитан позволяет себе такое,гори-гатузо и твой сраный клуб!
  20. #70
    • 0
    Pantera: 11 мая 2011 11:19 (2523)
    Милан говно...их фанаты- педики...их босс- педофил.. зам босс -таджик-гастарбайтер...их лидер-путана....семерка у них-утка....они позор каль4ио
  21. #69
    • 0
    fifax_adRiano: 11 мая 2011 11:01 (1042) Новостей: 1
    да мрази они, че говорить! сорри конечно, что так грубо пишу, но за такое нужно и отвечать таким! из говна высунулись впервые за 6 лет и че то ещё там выкрикивают! ниче, в следующем сезоне опят в то же говно их опустим ещё на 10 лет! пусть радуются случайному триумфу!
  22. Онлайн
    #68
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 10:31 (3947) Новостей: 571
    В труселях еще сидит, позорище а не капитан, чтобы Занетти или Дель Пьеро так делали, да не представляю вообще, это надо быть полным имбицилом что бы токое вытварять!(((
  23. #67
    • 0
    Rama6ka: 11 мая 2011 10:21 (47) Новостей: 1
    "Такие выходки случаются при бурном праздновании, тем более если учесть, что ты долгие годы ничего не выигрываешь"
    Красиво сказал ММ...
  24. #66
    • 0
    Александер: 11 мая 2011 09:42 (9800) Новостей: 2
    Вот же бородатый тролль мать его...куда его там хотят продать в Анжи? вот пусть ебашит...
  25. #65
    • 0
    Sokol1k: 11 мая 2011 09:35 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    мля, какие нафиг дети? скорее имбицилы - взрослые люди с интеллектом ребёнка. гатуз миланский балотелли. ушлёпок блеать мердосский, ещё и капитан... какой кэп такая и команда, сборище ушлёпков.

    плюсую.

    Хотя,что-то нормального,от Гатузо я и не ждал.
  26. #64
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 мая 2011 09:17 (2372) Новостей: 5
    У инфузорий вообще отсутствует мозг.
    (так,Лысому на заметку)
  27. #63
    • 0
    Михель: 11 мая 2011 09:07 (510)
    как можно себе позволять опускаться до такого,тем более такому опытному и взрослому игроку...что тут сказать,одним словом-МЕРДА,даже нормально выиграть скудетто не могут,быдлятский сброд
  28. Онлайн
    #62
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 08:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: lestar
    Капитан - это лицо и душа клуба. Этим все сказано.

    72
    Цитата: nilsenmattias
    Пожизненная дисквалификация ему

    72
  29. #61
    • 0
    nilsenmattias: 11 мая 2011 08:32 (586) Новостей: 5
    Пожизненная дисквалификация ему facepalm
  30. #60
    • 0
    lestar: 11 мая 2011 08:18 (225)
    Капитан - это лицо и душа клуба. Этим все сказано.
  31. #59
    • 0
    MARIO8: 11 мая 2011 08:14 (1304) Новостей: 9
    Всем хорошо известно что за сброд болеет за мерду ,такой же сброд за эту команду играет и руковоство такое же .Поэтому их меньше и так будет всегда . Адекватов как не крути всегда будет больше 62
  32. #58
    • 0
    DeathCat: 11 мая 2011 07:22 (2175)
    Тем слаще будет наша радость, если мы выиграем с Леонардо скудетто в следующем году. Пусть убогие порадуются.
  33. Онлайн
    #57
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 06:00 (3947) Новостей: 571
    Матрикса надо на Чурбана натравить, уж он его взгреет по полной! wink
  34. #56
    • 0
    nilsenmattias: 11 мая 2011 05:42 (586) Новостей: 5
    Гатузо дикарь и жизнь его мало чему то приличному научила 74
  35. Онлайн
    #55
    • 0
    アーティ長友: 11 мая 2011 04:52 (3947) Новостей: 571
    Да уж, Дзанетти себе бы никогда токого не позволил, ибо профессионал и хороший человек! А Гатуззо 63. За такую дерзость Лео обязан взять Скудо, мотивации у него теперь хоть отбавляй)))
    Кстати Мерда в финал не попала, хахаха, 4мыри позорные, они радуются так будто ЛЧ выиграли и всё подряд, чисто убогие Кузены!

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Посмотрите что творит этот неадекватный носатый уеб.......н

    26 Вот дебил носатый, я вахаю с него!

    Вы бы слышали что эти уёб...и на сайте мерды пишут, они поддерживают Гузно, у них и фэны Дэбилы facepalm
  36. #54
    • 0
    gector: 11 мая 2011 03:01 (3539) Новостей: 3
    дикари, что тут скажешь, жаль что на их улице праздник
  37. #53
    • 0
    Alukardo: 11 мая 2011 02:01 (4752) Новостей: 6
    Да уж, как говорится без комментариев, не хочу опускаться до их уровня.
  38. #52
    • 0
    N.1.K.: 11 мая 2011 01:34 (222)
    Snejder 1,
    мол Леонардо дерьмо а не человек.
  39. #51
    • 0
    Snejder 1: 11 мая 2011 01:12 (524)
    Что он напевал. какие именно слова ?!
  40. #50
    • 0
    gector: 11 мая 2011 01:00 (3539) Новостей: 3
    жаль что мы всетки на 2 месте , ведь так реально было взять скудо...нелепый роигрыш парме решил все
  41. #49
    • 0
    Disobedient..: 11 мая 2011 00:59 (0)
    Мля мне даже захотелось что бы Лео остался у нас и наказал мерду...
  42. #48
    • 0
    alex hart: 11 мая 2011 00:51 (512)
    мне интересно когда это наш Капитан мердюков обзывал что то я это не припомню
  43. #47
    • 0
    Inter4ever: 11 мая 2011 00:46 (723) Новостей: 8
    а вот и мерда продула палермо
  44. #46
    • 0
    Inter№1: 11 мая 2011 00:07 (322)
    У Рино старческий маразм!!!! Не хочу жостко говорить падая до такого уровня!! fellow
  45. #45
    • 0
    Inter4ever: 10 мая 2011 23:58 (723) Новостей: 8
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Посмотрите что творит этот неадекватный носатый уеб.......н

    http://football.ua/video/news/

    129630/page1.html

    да они все там шлёпнутые.не зря они мерда.им никогда не стать такими великими как Inter.
  46. #44
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 мая 2011 23:53 (2482) Новостей: 4
    Посмотрите что творит этот неадекватный носатый уеб.......н

    http://football.ua/video/news/
    129630/page1.html
  47. #43
    • 0
    petrescu: 10 мая 2011 22:30 (74)
    от этого футболиста никогда не пахло позитивом,омерзительный товарищ.
  48. #42
    • 0
    Zick: 10 мая 2011 22:27 (352)
    не Гаттузо просто болельщик))такой заядлый фан))
  49. #41
    • 0
    We Made It: 10 мая 2011 22:27 (501) Новостей: 25
    Гаттузо чмо недоразвитое и этой выходкой он ещё раз это по твердил. В зоопарк обезьяну небритую 74
  50. #40
    • 0
    misegri inter: 10 мая 2011 22:22 (528)
    Гузло а не гатузо,петух сучий,обосал бы его! Выходка дешёвого слабока,зависть пяти прошлых лет,что сосали. Сдохни гузло.
  51. #39
    • 0
    Olya: 10 мая 2011 22:06 (260)
    Придурки, бл*ть........ 71
    Видео пипец просто..
    Животные какие-то..
    Да и ещё с*ка-Гатуззо в трусах....
    Болелам Милана стыдно должно быть, что они болеют за такой убогий клуб...

    просто ужас...
  52. #38
    • 0
    Special One Mourinho: 10 мая 2011 22:06 (10)
    Не воспитанный Чурбан.
  53. #37
    • 0
    boroda: 10 мая 2011 22:04 (1937)
    Неадакват этот гатузо, вспомнить его выходку когда они ЛЧ выйграли...
    Типичное быдло.
  54. #36
    • 0
    Arsenchik: 10 мая 2011 22:03 (477)
    Nero-Blue Djigit,
    и не ты один!)) от фанов Интера не спрячишся! даже на Кавказе!!! 42
  55. #35
    • 0
    ALIBEK: 10 мая 2011 22:00 (1024) Новостей: 61
    По моему это называется без коментариев. Рино показал что он ничем не отличается от животного. А милан пусть ждет финала кубка там их ждет ответ 148
  56. #34
    • 0
    Nerrazurri-forever: 10 мая 2011 21:59 (1131) Новостей: 48
    В УЕФА надо обращаться и чтоб этому ушлёпку бан дали на матчей так 10-ть! + штраф! Валенок плять!
  57. #33
    • 0
    Vlados: 10 мая 2011 21:54 (6470) Новостей: 36
    что наши игроки - всего лишь дети

    мля, какие нафиг дети? скорее имбицилы - взрослые люди с интеллектом ребёнка. гатуз миланский балотелли. ушлёпок блеать мердосский, ещё и капитан... какой кэп такая и команда, сборище ушлёпков.
  58. #32
    • 0
    Jose Mario: 10 мая 2011 21:52 (132)
    ГАтуззо Урод ебанутый,столько счастья от одного титула ..посмотрим что будет с миланом в следующем году,и как он заговорит
  59. #31
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 мая 2011 21:49 (2610) Новостей: 1
    Думается мне, что с этого момента между нами война. Причем до победного конца.
  60. #30
    • 0
    Zheka888: 10 мая 2011 21:49 (1071)
    я буду ржать если отберут чемпионство у милана ))))
  61. #29
    • 0
    saga46: 10 мая 2011 21:41 (1139)
    мда не хорошо получилось
  62. #28
    • 0
    lori-m: 10 мая 2011 21:38 (126) Новостей: 11
    Помнится мне когда Милан выиграл ЛЧ Альбертини тоже повел себя как экскремент...чего вы хотите от комы-Иуд у которой ни чести ни достоинства
  63. #27
    • 0
    TReMoR: 10 мая 2011 21:18 (480)
    В теперешнее время в Милане не играет ни одного достойного игрока!
  64. #26
    • 0
    eugene: 10 мая 2011 21:13 (61)
    Гаттузо, бля, тупарылый дибилойд. Откудав такие ушлепки берутся. Пусть реально переходит в Анжи, я б ему лично в рожу плюнул.
  65. #25
    • 0
    Inter4ever: 10 мая 2011 21:12 (723) Новостей: 8
    http://www.youtube.com/watch?v
    =CF5MUw6RChc&feature=related
    вот вам и мое поздравление с чемпионством.
  66. #24
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2011 21:11 (31638) Новостей: 328
    мда уже который раз убеждаешься, что какие у мерды игроки сволочные
  67. #23
    • 0
    yurinter: 10 мая 2011 21:10 (117)
    Такие выходки
    случаются при бурном
    праздновании, тем более если
    учесть, что ты долгие годы
    ничего не выигрываешь" - сам
    того не желая, подкалывет
    "кузенов" последней фразой
    дон Массимо.


    ММ отжег!
  68. #22
    • 0
    Roby Baggio: 10 мая 2011 21:08 (2352) Новостей: 45
    новость называется:
    "Материтесь на здоровье, без последствий"

    п.с. вот, что с людьми делает опорная зона. Гаттузо - редиска.
  69. #21
    • 0
    SherutXX: 10 мая 2011 21:07 (1259)
    Придурки они есть придурки и нечего их осуждать У.....

    Придурки они есть придурки и нечего их осуждать У.....
  70. #20
    • 0
    Жулио Сезар: 10 мая 2011 21:06 (60)
    Maksimus,
    строго, но верно!
  71. #19
    • 0
    Disobedient..: 10 мая 2011 21:05 (0)
    Мердовские опорники ваще поку ели. Накол сцукку,или в Анжи...
  72. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 10 мая 2011 21:05 (3837) Новостей: 120
    Да кто такой эта собака Гаттузо,чтоб его с Дзанетти сравнивали? Были же в Милане великие люди,как Барези,Мальдини...Когда ж еще свет таких увидит...
  73. #17
    • 0
    Van-The-One: 10 мая 2011 21:05 (445) Новостей: 1
    Вот же сцука,хер бычий.Ненавижу этих мразей с каждой секундой.Ну просто говнонедомердо-клуб,это только эти ушлепки.МЕРДА во всех аспектах,начиная с президента и заканчивая вот такими отбросами природы,которые играют в этом говне.Просто МРАЗИ!
  74. #16
    • 0
    алекссс...333: 10 мая 2011 21:04 (3504) Новостей: 114
    Кстати обратите внимание,он сидит в трусах???
    Ну и педрилы эти ббиланисты
  75. #15
    • 0
    Eto.o-9: 10 мая 2011 21:04 (1261) Новостей: 16
    позор мердам. токо они в таком стиле способны 4емпионство (незаслуженное) отпраздновать 71 facepalm
  76. #14
    • 0
    алекссс...333: 10 мая 2011 21:02 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я таких долб..в не видел!!С..а,вот бы его купил Анжи,лично поеду в Махачкалу и еб..ло ему начищу,чмо мердианское!!!!

    +333!!!
    Соберемся толпой и ноги переломаем за такое!!!
  77. #13
    • 0
    Inter4ever: 10 мая 2011 21:02 (723) Новостей: 8
    там не толька этот психопат орал еще и этот щенок абате.
  78. #12
    • 0
    Stronzo: 10 мая 2011 21:00 (124)
    У него мозг обезьяны . 71
  79. #11
    • 0
    Skvanter: 10 мая 2011 20:57 (220) Новостей: 29
    Ха, прикиньте если там всплывут обстоятельства от Милана все дела, и скудетто отдадут нам))))
  80. #10
    • 0
    Maksimus: 10 мая 2011 20:45 (203)
    этот бомжара гаттузо вообще охренел,скоро все мердюки сосать будут у нас 71
  81. #9
    • 0
    bobo vieri: 10 мая 2011 20:43 (1886) Новостей: 26
    что тот же Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти по логике руководителя "Милана" в таком случае мог бы точно так же "шалить как дите"
    ты не сравнивай нашего капитана,со своим идиотом
  82. #8
    • 0
    internazionalle: 10 мая 2011 20:38 (350)
    Мердюки совсем оборзели...в финале кубка они сосать у нас будут!
  83. #7
    • 0
    forza-ak: 10 мая 2011 20:38 (117)
    ну где же таким удодам ещё играть, как не в красно-чёрном мусоре... 71
  84. #6
    • 0
    sneyder10: 10 мая 2011 20:37 (141)
    Возьмешь меня собой:)?я ему на бороду насу:)
  85. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 10 мая 2011 20:37 (1284)
    Говнари, что тут ещё сказать... когда Интер пять лет италией правил где ихние кричалки были? В жопе! Признайтесь что обидно что из говнокоманды Леонардо не смог слепить коллектив, а из Интера с первых же матчей чувствовалось что то новое, рука Лео
  86. #4
    • 0
    Andrew: 10 мая 2011 20:37 (495)
    ... Но мы до сих пор под впечатлением от финала в Мадриде...


    ММ завязывай ! Можно вспомнить о славных и великих победах на досуге.
    А на данный момент, ты должен на время забыть о прошедшем, чтобы не прошляпить настоящее!!!
  87. #3
    • 0
    araks: 10 мая 2011 20:36 (435) Новостей: 13
    да уж, Гаттузо тот еще мудак без мозгов
  88. #2
    • 0
    Trident: 10 мая 2011 20:35 (2041) Новостей: 31
    первый же пост отжег 137
  89. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 мая 2011 20:30 (3468)
    Я таких долб..в не видел!!С..а,вот бы его купил Анжи,лично поеду в Махачкалу и еб..ло ему начищу,чмо мердианское!!!!