Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
9.05.2011 Автор: Belarus

Дзанетти: "Только Интер"

Дзанетти: "Только Интер"Многолетний Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти исключил возможность завершения своей выдающейся карьеры в Аргентине. Контракт с "нерадзурри" рассчитан до июня 2013 года, и после этого Иль Капитано не собирается доигрывать на родине.

"Нет, я не думаю, что вернусь в Аргентину. Последние 16 лет я был с Интером, и чувствую себя здесь как дома. Этот клуб дал мне все, и будучи капитаном, я ощущаю большую ответственность. Я закончу свою карьеру здесь".

"Трактор" стал первым трансфером нынешнего Президента "Интера" Массимо Моратти, подписавшего его из аргентинского клуба "Банфилд". Сам Хавьер был уверен в своем выборе, и с тех пор считает Италию своим домом.

"Как только завершу карьеру, буду жить между Италией и Аргентиной, потому что у меня появится больше свободного времени. Но правда в том, что моя семья очень счастлива здесь, в Милане. Мои дети ходят в школу в Италии, и как только я повешу бутсы на гвоздь, я хотел бы проводить больше времени с семьей".

Как ожидается, после завершения карьеры Хавьеру Дзанетти будет предложена работа в структуре клуба, в том числе и как признание его заслуг перед "Интером".

Просмотров 2 879 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    boykov10: 11 мая 2011 14:33 (11)
    Таких капитанов как он не найдешь не где! великий человек! 75
  2. #25
    • 0
    sad: 11 мая 2011 14:20 (5517) Новостей: 61
    Великий наш капитан, настоящий интерист.....
  3. #24
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 11:50 (863)
    ИКОНА НАШЕГО ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ! ! ! НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН И МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ! ВЕЛИЧАЙШИЙ БОЕЦ ! Теперь войдет как и Меацца, ДЖАЧИНТО ФАККЕТТИ, ДЖУЗЕППЕ БЕРГОМИ в список нашего правления клубом . ВСЕ НАШИ КАПИТАНЫ БЫЛИ ВЕЛИЧАЙШИМИ МАСТЕРАМИ СВОЕГО ДЕЛА И ДЖЕНТЛЬМЕНАМИ НА ПОЛЕ !
  4. #23
    • 0
    FORZA_INTER: 11 мая 2011 11:32 (818)
    Дзанетти навсегда останется в сердцах нерадзурри и в истории великого клуба Интера! Как все-таки жалко, что все приходит в своему логическому концу, и карьера Трактора, к сожалению, не исключение.

    Надеюсь он после завершения карьеры, которая будет длиться еще как можно дольше, будет работать в структуре клуба 75
  5. #22
    • 0
    Alukardo: 11 мая 2011 01:51 (4752) Новостей: 6
    А по другому и не могло быть!
  6. #21
    • 0
    Kelebra: 10 мая 2011 22:02 (89)
    я даже не предстовляю интер без него,вот бывают же люди про которых плохого ничего не скажет ниодин любитель футбола,и я как человек которому нравится эта игра увожаю Мальдини обожаю Дель Пьеро и горжусь ХАВЬРОМ ДЗАНЕТТИ!!!
  7. #20
    • 0
    bissengali: 10 мая 2011 21:54 (1657)
    Спасибо и еще раз спасибо ему за все....
  8. #19
    • 0
    mamadou: 10 мая 2011 20:25 (57)
    мужчина! не зря легенда!
  9. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 10 мая 2011 19:42 (1284)
    Когда в структуре свои люди, то их "производительность"
    увеличивается. Я думаю Хавьер заслужил место рядом с Меацца и Бергоми

    Было бы круто если бы его сыновья стали его приемниками wink
  10. #17
    • 0
    _Великий Интер_: 10 мая 2011 19:27 (38)
    Настоящий Интерист, Великий Капитан, и замечательный человек ты Хавьер!!!!! Спасибо тебе наш Иль Капитано, очень приятно такое слышать!!!! 75 77
  11. #16
    • 0
    imam: 10 мая 2011 19:14 (91)
    великий! думаю будет тренером ИНТЕРА
  12. #15
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2011 19:12 (31933) Новостей: 328
    Цитата: _Inter_ Campione_
    великий защитник, а сколько ему лет?????? я забыл

    Родился в городе Буэнос-Айрес 10 августа 1973 года
  13. #14
    • 0
    gector: 10 мая 2011 19:02 (3539) Новостей: 3
    Занетти феномен, канешно он талисман команды и хороший афторитет...это видно как многие игроки других команд его уважают
  14. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2011 18:52 (31933) Новостей: 328
    отлично пусть у нас и завершает карьеру
  15. #12
    • 0
    жбан: 10 мая 2011 18:40 (4796)
    и форма Интера с номером 4 , навсегда останется его))))
  16. #11
    • 0
    Stronzo: 10 мая 2011 18:24 (124)
    Великий капитан великой команды 75
  17. #10
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 10 мая 2011 18:22 (38)
    il Capitano великий игрок, великолепный человек.... Он сделал много для Интера, Пусть радует нас своей стабильной игрой!!!! А после завершения карьеры он навсегда останется с сердцах черно-синей тифозерии 75 24
  18. #9
    • 0
    Tiko: 10 мая 2011 18:21 (2369)
    ВЕЛИКИЙ ИГРОК, ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК И НАША ГОРДОСТЬ, ВЕЛИК КАК НАША ГОРА АРАРАТ........................
    .. 75 75
  19. #8
    • 0
    _Inter_ Campione_: 10 мая 2011 16:49 (234)
    великий защитник, а сколько ему лет?????? я забыл feel
  20. #7
    • 0
    Inter№1: 10 мая 2011 16:23 (323)
    По-больше бы таких людей как капитанушка ХАВЬЕР! 75
  21. #6
    • 0
    SherutXX: 10 мая 2011 16:02 (1259)
    Жаль что когда-нибудь этот день настанет
  22. #5
    • 0
    Stanichnik: 9 мая 2011 22:11 (37)
    Александр жжешь просто))

    а если серьезно, я очень хочу увидеть нашего всемогущего кэпа в роли тренера
  23. #4
    • 0
    Pastore: 9 мая 2011 22:01 (143)
    за это мы тебя и любим а через 10 лет может и нашем тренером будеш 75
  24. #3
    • 0
    Александер: 9 мая 2011 21:58 (9806) Новостей: 2
    Одно обидно, всё чаще идут вопросы об окончании карьеры нашего трактора, а как хочется вернуть его прежнего, хотя бы 23 летнего, не знаю когда Кэп закончит, но когда это свершится я буду пить и плакать восемнадцать недель...
  25. #2
    • 0
    hectorcuper: 9 мая 2011 21:58 (236)
    Дзанетти Велик!!!!!!!!! Как человек и как игрок! Дай бог ему здоровья. Большое человеческое уважение.
  26. #1
    • 0
    Eto.o-9: 9 мая 2011 21:56 (1261) Новостей: 16
    Дзанетти просто велик 62 . это хорошо что он останется после завершении карьеры в структуре клуба работать