Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.05.2011 Автор: Diego Milito

Балотелли: "Жалею, что надел футболку Милана, играя за Интер"

Балотелли: "Жалею, что надел футболку Милана, играя за Интер"Итальянский нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли жалеет о том, что, будучи игроком "Интера", публично примерял на себе игровую футболку "Милана".

"Некоторые вещи, которые обо мне пишут в прессе, вызывают у меня смех. Ведь многое просто не соответствует действительности. Я обычный 20-летний парень. Люблю ходить в бар, как и любой другой человек в моём возрасте".

"Люди часто делают ошибки, не так ли? Мне всего 20 лет, и я тоже иногда поступаю неправильно. Например, когда я надел футболку "Милана", выступая за "Интер". Я жалею об этом. Болельщикам "Манчестер Сити" не о чём беспокоиться — я никогда не надену футболку "Манчестер Юнайтед", — цитирует форварда The Daily Mail.
Просмотров 6 086 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Gsom: 11 мая 2011 20:33 (480)
    Обычный 20-ти летний парень? Да ты, к сожалению, на всю голову отбитый дятел, которому может помочь только лечебница специальная
  2. #75
    • 0
    inter__best: 11 мая 2011 15:42 (2428)
    Как игрок классный,но мне кажеться он не измениться в своем поведении
  3. #74
    • 0
    FLOST-7: 11 мая 2011 15:02 (773)
    Бало вообще в порядке! Респектую ему как игроку...
  4. #73
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 14:02 (863)
    Nerazzurri Hooligan,

    это половина мусора, разве что 2-3 игрока норм . остальные хрен потянут в грандах и тем более быть лидерами клуба или сборной , коим и был Марио в своей сборной принося результат и делая погоду в матчах в одиночку
  5. #72
    • 0
    Disobedient..: 11 мая 2011 13:17 (0)
    Nerazzurri Hooligan
    А у меня вывод что ты балабол,заикнулся за пару сотен,а не можеш назвать даже 2-3)
  6. #71
    • 0
    FORZA_INTER: 11 мая 2011 12:38 (818)
    baggioSerega,
    ты походу невнимательно читал мои посты или вообще не читал. я как раз таки обсуждаю вместе с ronaldo9 его человеческие качества, а насчет его игры я не зарикался, так как считаю его нормальным футболистом, но с высококлассным ты загнул. а его характер прямо отражается на его карьере. да новость, которую мы обсуждаем сейчас, касается его характера и поступков.
  7. #70
    • 0
    -EDGE-: 11 мая 2011 12:35 (667) Новостей: 4
    Цитата: baggioSerega
    ТАК ЧТО НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВЫСОКОКЛАССНОГО ИГРОКА, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

    Поддерживаю, а по сравнению с Иьрагеем, Гатузо и Касано, так Бало вообще лапочка...
  8. #69
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2011 12:11 (863)
    Цитата: FORZA_INTER
    а лично я ничего положительного относительно Марио не видел, не читал и не слышал. думаю я ясно выразился.


    ты смотрел матч В Киеве , когда Балотелли пахал, как черт, за троих ! от бровки своей штрафной до чужой штрафной площади ! и сколько он доставил проблем в том матче, измотал Киевлян ! Именно благодаря той встречи мы вышли из группы , а в последствии и выиграли турнир !
    Да, он псих и трудный человек , но кто смотрит на его детство и каково было отношение к нему в Италии чужих людей , как его всячески обзывали рассистскими высказываниями ! у пацана явно рвало крышу . тем более он намного лучше того же пандева и прочих , но он на лавочке, а идиоты всякие играют - ЭТО ВЗБЕСИТ ЛЮБОГО , КАК БЫ ОН НЕ ЛЮБИЛ СВОЙ КЛУБ ! НАМ НИМ ЯВНО МНОГИЕ ИЗДЕВАЛИСЬ НАРОЧНО И ПОДКАЛЫВАЛИ ВСЯЧЕСКИ ! Кому такое приятно, ааа ??? Да нахрен нужен такой коллектив, где "звери" собраны ...
    ОН ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК, ЧТОБЫ О НЕМ НЕ ПИСАЛИ И НЕ ГОВОРИЛИ ! Лишь он один мог сыграть на любой позиции в атаке - начиная форварда и оканчивая любым крайним полузащитником . Как Балотелли ушел ,- так и пропала острота и ПРОПАЛ ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ САМ ПОТАЩИТЬ ИГРУ ВЗЯВ ЕЕ НА СЕБЯ , А НЕ ИГРАЯ ЧЕРЕЗ СТО МИЛЛИОНОВ МЕЛКИХ ПЕРЕДАЧ, КАК В БАРСЕЛОНЕ НАПРИМЕР . ОН ИНДИВИДУАЛЬНО ДЕЛАЛ СЛАЛОМЫ И СОЛЬНЫЕ ПРОХОДЫ ! Корпусом тоже никто не играет так сильно, разве что лусио и КЭП ! И Игра на втором этаже + его удар с обеих ног !
    ТАК ЧТО НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ВЫСОКОКЛАССНОГО ИГРОКА, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОН ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК . Мы разговариваем о игроке, а не человеческих качествах . И ТУТ ИМЕННО ВЫ ПИШИТЕ , ЧТО ОН НУЛЕВЫЙ И УРОД .....
    Одумайтесь.
  9. #68
    • 0
    FORZA_INTER: 11 мая 2011 10:59 (818)
    ronaldo9,
    на данный момент насчитал 8-10 грубых комментов, ну те что с оскорблениями. а остальные изложены в приличной форме, без лишних грубостей и по делу
    Цитата: ronaldo9
    всё правильно сказал и судя по всему признал свои ошибки...

    время покажет...
  10. #67
    • 0
    Hamileon: 11 мая 2011 09:23 (136)
    как там что там но игрок хороший
  11. #66
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 мая 2011 09:14 (2372) Новостей: 5
    Вывод один:ronaldo9 и N.1.K.-БАЛЛОФИЛЫ,да ещё и какие....
  12. #65
    • 0
    ar4i: 11 мая 2011 02:12 (2358) Новостей: 1
    А мальчик то взрослеет...
  13. #64
    • 0
    Alukardo: 11 мая 2011 01:51 (4752) Новостей: 6
    Ути пути блеать, горбатого могила исправит!
  14. #63
    • 0
    LiaR: 11 мая 2011 01:17 (90)

    Болельщикам "Манчестер Сити" не о чём беспокоиться — я никогда не надену футболку "Манчестер Юнайтед", — цитирует форварда The Daily Mail.

    Этим ты успокаиваешь скорее болельщиков МЮ чем Сити)))
  15. #62
    • 0
    Disobedient..: 11 мая 2011 01:10 (0)
    FORZA INTER
    Ёу,погодь...ты на самом деле утрируеш)В первом комменте,который удалили,я написал что многие отписавшие ниже не умнее его,почитай если не удалили,как там быдлили некоторые умники и какими словами бросались...по поводу красава,да я написал что он таковой т.к. всё правильно сказал и судя по всему признал свои ошибки...
  16. #61
    • 0
    FORZA_INTER: 10 мая 2011 23:57 (818)
    Цитата: ronaldo9
    Дружище а я привык складывать о людях какое то своё мнение не полагаясь на взгляды журналюг и т.п

    тут важны не сами взгляды журналюг, а его поступки. ведь человека то судят по его делам(с) а его дела за пределами поля не красят его.

    Цитата: ronaldo9
    Марио вполне нормальный и вменяемый человек

    да, а Маур и Манчини такие ненормальные люди, что именно с Балотелли у них были и есть конфликты.
    Цитата: ronaldo9
    Приводить тебе какие то факты мне незачем,я не собираюсь тебя в чём то переубеждать и навязывать свою точку зрения


    ты противоречишь сам себе. в самом первом твоем комментарии, который исчез, ты написал, что мы, кому не нравится Марио/его поведение, - "идиоты"(мягко говоря), и не стоит нас слушать, ведь мы не понимаем его приколов, а он - "красавчик"(это я запомнил). ну в общем я утрировал твое сообщение, но содержание было таковым. таким образом ты ставишь свое мнение выше остальных, в какой-то части навязываешь ее
  17. #60
    • 0
    Jose Mario: 10 мая 2011 22:11 (132)
    не стандартный он тип этот Баллотелли ...со своими тараканами
  18. #59
    • 0
    bissengali: 10 мая 2011 21:54 (1657)
    И что нам с этого...
  19. #58
    • 0
    Disobedient..: 10 мая 2011 20:33 (0)
    FORZA INTER
    Дружище а я привык складывать о людях какое то своё мнение не полагаясь на взгляды журналюг и т.п...и сугубо по моему личному мнению Марио вполне нормальный и вменяемый человек,со своими слабыми местами...
    Приводить тебе какие то факты мне незачем,я не собираюсь тебя в чём то переубеждать и навязывать свою точку зрения,я лишь отвечаю на твои вопросы и посты адресованные ко мне...каждый человек воспринимает реальность по своему,в моей Бало вполне достойный и одарённый футболист...


    FORZA INTER
    Послушай чел, я привык складывать о людях какое то своё мнение не полагаясь на взгляды журналюг и т.п...и сугубо по моему личному мнению Марио вполне нормальный и вменяемый человек,со своими слабыми местами...
    Приводить тебе какие то факты мне незачем,я не собираюсь тебя и остальных в чём то переубеждать и навязывать свою точку зрения,я лишь отвечаю на твои вопросы и посты адресованные ко мне..каждый человек воспринимает реальность по своему,в моей Бало вполне достойный и одарённый футболист...
  20. #57
    • 0
    FORZA_INTER: 10 мая 2011 20:09 (818)
    ronaldo9,
    мы или многие из нас считают, что Балотелли - полный отморозок, и у нас есть факты подтверждающие это, то бишь "писанина" журналистов, как ты выразился.

    вот, а ты утверждаешь обратное - что он совсем не клоун. наверное у тебя есть повод, доказательство на это. а лично я ничего положительного относительно Марио не видел, не читал и не слышал. думаю я ясно выразился.
  21. #56
    • 0
    Disobedient..: 10 мая 2011 19:40 (0)
    FORZA INTER
    Какие факты??? Ты о чём?
  22. #55
    • 0
    FORZA_INTER: 10 мая 2011 19:34 (818)
    Цитата: ronaldo9
    Я не делаю из него ангела,у него много минусов,но Бало никак ни такой клоун каким его расписывают...

    факты, где факты?
  23. #54
    • 0
    _Великий Интер_: 10 мая 2011 19:32 (38)
    Ничтожество , а не человек оскорбивший такой Великий Клуб!!! не быть тебе среди лучших!!!
  24. #53
    • 0
    gector: 10 мая 2011 19:04 (3539) Новостей: 3
    migliore club,
    72 согласен на все 100, щитаю гонор не кместу у нас в команде...если игра не оправдыват
  25. #52
    • 0
    Disobedient..: 10 мая 2011 19:02 (0)
    Nerazzurri Hooligan
    В натуре., примеры ты привёл дерьмовые,Марио как минимум не хуже их..,
    Давай!.,ещё приведи хоть парочку,раз можеш!)
    FORZA INTER
    Я не делаю из него ангела,у него много минусов,но Бало никак ни такой клоун каким его расписывают...


  26. #51
    • 0
    migliore club: 10 мая 2011 18:34 (149)
    если говорить о балотелли то мне сразу вспоминается фраза василия уткина .
    ему нобель арустамян сказал растет в интере новая звезда подназвание марио балотелли после как василий посмотрел матч с участие марио сказал "игрок наверное талантливый но из за его хамства на поле таланта не увидел"
  27. #50
    • 0
    Stronzo: 10 мая 2011 18:26 (124)
    Его несносный характер закрыл весь талант 71
  28. #49
    • 0
    Tiko: 10 мая 2011 18:17 (2369)
    я всегда говорил что он панк и таким будет всегда............
  29. #48
    • 0
    жбан: 10 мая 2011 18:16 (4672)
    никогда не говори - никогда!
  30. #47
    • 0
    pazzza: 10 мая 2011 17:53 (370) Новостей: 1
    Береги честь с молоду...
  31. #46
    • 0
    XEMPP: 10 мая 2011 17:51 (83)
    Да, жаль, глупец... пригодился бы нам, хороший парень, наверное, не знаю, просто туповат)
  32. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 мая 2011 17:48 (4698) Новостей: 19
    Хоть ошибки признаёт! Эх Бало Бало!

    Хоть ошибки признаёт! Эх Бало Бало!
  33. #44
    • 0
    Alvaro 20: 10 мая 2011 16:59 (31644) Новостей: 328
    вот ты баран...
    имел бы больше ума, то остался бы в интере, и возможно стал бы лучшим в мире
    но с таким характером тебе им не быть
  34. #43
    • 0
    N.1.K.: 10 мая 2011 15:17 (222)
    Nerazzurri Hooligan,
    Только на мой взгляд Балотелли на голову сильнее всех перечисленных тобой. И глупо с этим спорить. Единственно, Пато только может быть на уровне ну и ты забыл Чичарито из МЮ, вот он ещё.
    Остальные все это так, типа таланты, которые 100% погаснут. Особенно Неймар, Гансо и Пасторе, как только перейдут в сильный клуб. Про наличие в списке Коутиньо, Льяича и Поли с Йоветичем я вообще молчу. Коутиньо уже показал чего он из себя представляет в Интере. Ну да, забил на этих выходных, но это всего лишь стандарт, а в игре он даже точной передачи отдать не может на 10 метров. Ну про остальных я тоже молчу, как только они перейдут из своей говноклубов в топ, они покажут, что нужно было им оставаться в своих говноклубах, и не рыпаться. Кстати говоря, вот тут Шахин перешёл в Реал, жаль парня, сгниёт в этой помойке, и через год поедет в Галатасарай в аренду. ггг
  35. #42
    • 0
    Фанатка: 9 мая 2011 22:12 (70)
    Раз признаёт ошибки-значит взрослеет! 38
  36. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 22:11 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Александер
    С такими темпами Бало закончит с футболом раньше чем он возможно задумал...одно обидно, такой талант и такой долбо...б.


    Возможно он вообще РАНЬШЕ ЗАКОНЧИТ(в Англии сцуко опастно))

    Цитата: ronaldo9
    .Повторюсь ему 20!лет,какой спрос?


    Сравни:
    Коут-18
    Неймар-18
    Лукас-17
    Пато-21
    Пасторе-21
    Гансо-22
    Абель Эрнандес-20
    Андреа Поли-21
    Стеван Йоветич-21
    Хума Бабакар-17
    Адем Льяйич-19
    Дуглас Коста-20
    Виллиан-22

    Надеюсь ты не будешь лепить отмазки,мол тот и тот на год и на два старше ))

    Короче,таких могу привести пару сотен-ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛЕВЫХ и УМНЫХ пареньков,а не как этот БИЧ!
  37. #40
    • 0
    Roby Baggio: 9 мая 2011 21:59 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Баррвуа
    "Люди часто делают ошибки, не так ли? Мне всего 20 лет, и я тоже иногда поступаю неправильно

    а после интервью изнасиловал журналиста дротиком
  38. #39
    • 0
    viva inter: 9 мая 2011 21:57 (75)
    Отмарозок хренов. Ему жаль что он зделал! Сука живи ты на кавказе тебя б ниже плинтуса опустили г-н. А теперь он гонит типа фаны не переживайте я перестал лизать зады ну типа они плохо пахнут
  39. #38
    • 0
    Александер: 9 мая 2011 21:53 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Манчини в раздевалке сказал ему что тот ИДИОТ,и он не знает нахрена он его купил!

    С такими темпами Бало закончит с футболом раньше чем он возможно задумал...одно обидно, такой талант и такой долбо...б.
  40. #37
    • 0
    FORZA_INTER: 9 мая 2011 21:51 (818)
    ronaldo9,
    а ты выделишь из этой писанины невинного, пушистого ангелочка, которого просто так не любит весь мир?
    Цитата: ronaldo9
    его невинных шалостей

    эти "невинные" шалости показывают его неуважение, наплевательское отношение, эгоистичность по отношению к одноклубникам и клубу в целом.
    Цитата: ronaldo9
    Повторюсь ему 20!лет,какой спрос?

    повторюсь - глупо ссылаться на возраст.
  41. #36
    • 0
    saga46: 9 мая 2011 21:49 (1139)
    а я за него. Много раз уже писал. Уму разуму наберется и дай бог всем покажет!!!!
  42. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 21:40 (2372) Новостей: 5
    Только что прочёл на Calciomercato интер-ю этого барана,и там он выдал:"Когда у Моура были со мной проблемы,он устраивал против меня заговор)))(ну и идиотик),а когда Балло удалили в матче против Динамо Киев,то Манчини в раздевалке сказал ему что тот ИДИОТ,и он не знает нахрена он его купил! 22

    http://www.calciomercatonews.c

    om/ultime-notizie/2011/05/09/c

    alciomercato-lex-inter-balotel

    li-mou-complottava-contro-di-m

    e/
  43. #34
    • 0
    bobo vieri: 9 мая 2011 21:39 (1886) Новостей: 26
    "Люди часто делают ошибки, не так ли?
    люди на ошибках учатся ,а ты нет
  44. #33
    • 0
    fc-inter: 9 мая 2011 21:38 (3561)
    Обычно после таких интервью следуют его выходки.так что ждите!
  45. #32
    • 0
    We Made It: 9 мая 2011 21:32 (501) Новостей: 25
    Своих то мозгов нету, всё по настоянию Райолы делает
  46. #31
    • 0
    InterWinner: 9 мая 2011 21:24 (3980)
    я надеяся, что он станет нашим будущим, типа дель пьеро.. надеюсь, он еще вернется домоЙ!!
  47. #30
    • 0
    Pirelli2236: 9 мая 2011 21:23 (119)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А когда ты УРОД МОРАЛЬНЫЙ швырял футболку Интера,об этом ты не жалеешь,падла???

    58
    Это самое гадкое что он сделал!
  48. #29
    • 0
    Charlie Scene: 9 мая 2011 21:22 (990) Новостей: 16
    Я даже не знал что он футболку мерды одевал вот козёл! 71
  49. #28
    • 0
    Disobedient..: 9 мая 2011 21:18 (0)
    FORZA INTER
    Блин ну чё за бред? Журналюгам нужно акцентировать на ком то внимание и зарабатывать деньги,Марио в этом смысле настоящая находка..,а вы формулируете своё мнение о нём исходя из этой писанины и его невинных шалостей превращая чела в какого то безмозглого зверя...Повторюсь ему 20!лет,какой спрос?
  50. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 21:10 (2372) Новостей: 5
    А когда ты УРОД МОРАЛЬНЫЙ швырял футболку Интера,об этом ты не жалеешь,падла??? 159

    Цитата: Александер
    Теперь вот даже тренировочную то толком надеть не может...


    Видно среди наших тифози есть бабка-шептуха,вот и нашептала-теперь вместо рук культяпки-гвоздадёры,а мозгов и так не было!
  51. #26
    • 0
    m440mm: 9 мая 2011 21:07 (145)
    жаль... еще один огромный талант превратится в посредственность. Если человек идиот то это надолго. (Понял что в МС ему нтчего не светит, в Милан его не возьмут, вот и подлизывается обратно
  52. #25
    • 0
    demon: 9 мая 2011 21:06 (1121) Новостей: 23
    хоть признал свои ошибки , но все таки считаю его самую роковую ошибку,швырнув чемпионскую футболку после матча с барсой . лучше бы за это извинился еще раз
  53. #24
    • 0
    Sokol1k: 9 мая 2011 21:02 (1095) Новостей: 115
    лучше поздно,чем никогда.
  54. #23
    • 0
    TReMoR: 9 мая 2011 20:44 (480)
    Цитата: Александер
    Теперь вот даже тренировочную то толком надеть не может...

    Хаха))) вот это точно))
  55. #22
    • 0
    FORZA_INTER: 9 мая 2011 20:43 (818)
    Цитата: ronaldo9
    И чё в этом страшного?,не избил же он сцуко и не кого)тупо стёб...
    Или ты ждал от 20-ати летнего пацана на которого неожиданно навалилось бремя популярности рассудительности,взвешенных поступков и решений?



    ну хорошо... сегодня он кидается дротиками, ок. а завтра он сп*здит у тебя ауди р8 и разобьет, например. Тоже стеб... вообще у каждого человека должно формироваться представление об адекватном поведении, а ссылаться на возраст - глупо.
  56. #21
    • 0
    Vlados: 9 мая 2011 20:43 (6470) Новостей: 36
    Я обычный 20-летний парень

    только малость ипанутый) хотя пожалуй не малость... как манежку можно не уметь одевать я хз.. даже обезьяна оденет, а Балотелли до сих пор не научился, про остальные выходки вообще молчу)

    Болельщикам "Манчестер Сити" не о чём беспокоиться — я никогда не надену футболку "Манчестер Юнайтед

    ну всё, болелы МС могут спать спокойно! спасибо, Марио - ты настоящий горжанинин-тру МС-овец))
  57. #20
    • 0
    Александер: 9 мая 2011 20:18 (9800) Новостей: 2
    Поздно жалеть то...думать нужно было когда одевал...дэ и вообще когда в МС переходил. Теперь вот даже тренировочную то толком надеть не может...
  58. #19
    • 0
    Disobedient..: 9 мая 2011 20:17 (0)
    FORZA INTER
    И чё в этом страшного?,не избил же он сцуко и не кого)тупо стёб...
    Или ты ждал от 20-ати летнего пацана на которого неожиданно навалилось бремя популярности рассудительности,взвешенных поступков и решений?
  59. #18
    • 0
    The Great One: 9 мая 2011 20:08 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: hunter127
    Скажите сколько у кепа игр в сериАле ?

    537...точнее 534 + 3(стыковые игры)
  60. #17
    • 0
    Jim Beam: 9 мая 2011 20:03 (914)
    ну может к 40-ка моск заработает
  61. #16
    • 0
    FORZA_INTER: 9 мая 2011 20:03 (818)
    Цитата: ronaldo9
    в 20 лет действительно сложно вести себя правильно...

    разве это так сложно не кидать в одноклубников дротиками?
  62. #15
    • 0
    passenger: 9 мая 2011 19:54 (525) Новостей: 7
    hunter127,
    999 всего игр
  63. #14
    • 0
    Eto.o-9: 9 мая 2011 19:53 (1261) Новостей: 16
    накосЯчил, теперь оправдывается 1
  64. #13
    • 0
    inter-jan: 9 мая 2011 19:49 (98)
    on ne obichni paren, a obichni kazyol, b ume tolko devki a ne football. kokda on budet 40 let astanetca tot je pacanom

  65. #12
    • 0
    RazoR-06: 9 мая 2011 19:42 (464)
    вообще-то на сколько я понял, он жалеет не о том что надел, а о том что у него появилось овер дохрена проблем после этого))) а на Интер его черная рожа плевала с колокольни...
  66. #11
    • 0
    hunter127: 9 мая 2011 19:33 (326)
    Скажите сколько у кепа игр в сериАле ?
  67. #10
    • 0
    FORZA_INTER: 9 мая 2011 19:30 (818)
    Балотелли сам виноват, про*бал он свой талант. Место того, чтобы играть, улучшать свои навыки и доказывать, что он отличный игрок и достоин места в основном составе, он постоянно конфликтовал с игроками и Моуром, делал глупые поступки и это полностью его вина.

    И его поведение в сити ничуть не изменилось... сначала он жаловался на Моура, что тот не хочет его понять, поговорить, теперь он обвиняет Манчини во всех неудачах... нет, он не изменится, он нам не нужен.
  68. #9
    • 0
    VeD: 9 мая 2011 19:27 (76)
    Слов нет! Балбес! 1
  69. #8
    • 0
    uio: 9 мая 2011 19:25 (333)
    Ты шут гороховый а не молодая звезда тебе еще очень далеко до кристиана роналдо!играй в футбол а не чуди!
  70. #7
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 9 мая 2011 19:24 (371)
    Не вёрнешь прошлое 1
  71. #6
    • 0
    Inter4ever: 9 мая 2011 19:21 (723) Новостей: 8
    эх сколька раз он начудил.
  72. #5
    • 0
    globalPREVED: 9 мая 2011 19:20 (1781) Новостей: 30
    Цитата: MARIO8
    Рад тому что Бало это осознал , взрослеет помаленьку парень


    Очень хотелось бы, чтобы он изменился и вернулся
  73. #4
    • 0
    SALIH32: 9 мая 2011 19:18 (121) Новостей: 7
    Бало никогда не измениться уже наверное(
    но в этом сезоне он мог бы нам помочь...
  74. #3
    • 0
    MARIO8: 9 мая 2011 19:15 (1304) Новостей: 9
    Рад тому что Бало это осознал , взрослеет помаленьку парень
  75. #2
    • 0
    Tushi_Svet: 9 мая 2011 19:13 (120)
    Если бы не твой характер Марио,Моратти бы тебя никому не продал...Ты стал бы лучшим в "Интере" наряду с Коутиньо и т.д.!Но если бы не было бы...
  76. #1
    • 0
    Акежан: 9 мая 2011 19:11 (517) Новостей: 16
    Нефиг сейчас жалеть. Прошлое уже не вёрнешь.