Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
9.05.2011 Автор: D.Stankovic

Corriere dello Sport: Монтоливо покинет "Фиорентину"

Corriere dello Sport: Монтоливо покинет "Фиорентину"Об этом сообщает Corriere dello Sport, отмечая, что если бы Делла Валле и Монтоливо могли договориться, они бы уже сделали это. Босс "Фиалок" крайне зол на агента Риккардо, - Бранчини, но теперь ему остается либо расстаться с Монто бесплатно (действующий контракт истекает в 2012), либо продать игрока грядущим летом.

Вопрос, куда отправится Монтоливо, закрываемый Corriere dello Sport в пользу миланского "Интера", снова приоткрывает главный трансферный ресурс кальчо TMW, который сперва напоминает о зимних контрактных договоренностях "Интера" и Монтоливо, а затем добавляет, что спортивный директор туринского "Ювентуса" Джузеппе Маротта все еще непротив отбить у Нерадзурри капитана Скуадры Виолы в пару к таким трансферным целям, как отпраздновавший вчера с "Миланом" 18-е скудетто Алессандро Пирло, и напарник Рикко по флорентийскому клубу Альберто Джилардино.

Однако, Монтоливо находится под очень плотным черно-синим колпаком, и единственный козырь, который может разыграть Марротта - это итало-бразильский форвард Амаури, давно представляющий серьезный интерес для менеджера "Фиорентины" Панталео Корвино, - пишет журналист TuttoMercatoWeb Раймондо Де Магистрис.
Просмотров 3 375 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    inter__best: 11 мая 2011 15:41 (2428)
    скока уже можно ,нужно брать и все!!!
  2. #39
    • 0
    Alukardo: 11 мая 2011 01:50 (4752) Новостей: 6
    Всё мусолят и мусолят надоело!
  3. #38
    • 0
    Rasul: 10 мая 2011 22:09 (230)
    одно время когда юве рулил в италии он тоже скупал всех более менее сильных играков в италии в нутренем первенстве были сыльны а вот в европе их рвали боюсь что тоже случится с любимым Интером
  4. #37
    • 0
    bissengali: 10 мая 2011 21:53 (1657)
    Походу Монтоливо и есть тот кого мы тока можем взять....
  5. #36
    • 0
    Rasul: 10 мая 2011 21:48 (230)
    а я бы Кавани хотел вместо санчеса и тевеза таких напов сейчас мало
  6. #35
    • 0
    tyrik93: 10 мая 2011 21:20 (52)
    лучше Насри чем Монтоливо !!! и купить Санчеса или Тевеса и продать Пандева !!!!
  7. #34
    • 0
    Rasul: 10 мая 2011 19:25 (230)
    Почему бы не взять Насри моложе и дешевле выйдет.чем монто на порядок лучше.или дугласа косту тоже шикарный игрок
  8. #33
    • 0
    imam: 10 мая 2011 19:20 (91)
    Монтоливо это хороший игрок, но не думаю что будет основным! главное не упустить тевиса и кака и бастоса(лев защ)
  9. #32
    • 0
    gector: 10 мая 2011 19:08 (3539) Новостей: 3
    Rasul,
    etoo,
    вот как нада затариваться, почему мы не купим также?! Когда пишу , что к нам никто не хочет идти, все критикуют..озил димария шахин все молоды и рабтают на 120%,

    Rasul,
    щас Кака выставят на трансфер , мы его и подберём...мы ж всегда на подборе. жаль что у нас такое положение
  10. #31
    • 0
    Rasul: 9 мая 2011 22:08 (230)
    реал уроды всех молодых звезд купили за капейки

    fifax_adRiano
    150 я думал что я один считаю чё монто средний игрок а ни как не уселение.нужно либо сильного игрока брать либо коута наигрывать
  11. #30
    • 0
    etoo: 9 мая 2011 21:53 (64)
    Офицыально Шахин в Реале за 10 млн
  12. #29
    • 0
    bobo vieri: 9 мая 2011 21:45 (1886) Новостей: 26
    быстрее монто бы уже к нам перешол
  13. #28
    • 0
    Vlados: 9 мая 2011 21:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: mandryk
    И они прийдут как свободные агенты, тобишь за 0 денег а Мексесу 29 Тайво 26, куда смотрят наши селекционеры???

    нафиг нам клован Мексес и травматичный фланговый бегунок Тайво? Это мерда, как падальщики собирают всякий хлам, лишь бы бесплатно.
  14. #27
    • 0
    fifax_adRiano: 9 мая 2011 21:26 (1042) Новостей: 1
    Zick,
    Видел достаточно матчей! на ЧМ ничем не впечатлил, как и вся сборная Италии. какие матчи смотрел, ничем он не запоминался! да и вчерашний матч это подтвердил! средний игрок! никак не усиление! если уж на то пошло, то добавить балба да Гансо купить! вот будет усиление! +на вырост!
  15. #26
    • 0
    mandryk: 9 мая 2011 21:15 (0)
    Edward_90,
    Было бы гуд если так...))) Но бесплатно и такого уровня игроков, все таки эт пощечина нашим селекционерам! А на счет Тайво я помню еще его игру за молодежку Нигерии, физически развит, быстр, вынослив и с пушечным ударом с левой, Нагамото проигрывает ему даже со всем своим упорством и в ЛЧ нужны только игроки уровня Тайво, возможно не заиграет в сериале, но я думал что наши шарят и найдут кого-то на левый фланг по сильнее существующих вариантов... sad
  16. #25
    • 0
    Zick: 9 мая 2011 21:10 (352)
    fifax_adRiano,
    ты хоть его матчи видел?А кого покупать?Шахина взяли,Гансо?да за него просят нереально,а он тем более неизвестно будет играть в сериале или нет.Другие варианты?Фабрегас?цена нереал,да и Монто не хуже их,даже где то лучше,двуногий,пас хороший,видение поля хорошее,удар поставленный,дриблинг имеется в оснощение и пару тройку финтов
  17. #24
    • 0
    Edward_90: 9 мая 2011 21:08 (282)
    mandryk,
    ну то что мексес к ним переходит, это нам на руку!!! будет в защите пендали и КК зарабатывать!! am
    А насчет тайво то думаю нагатомо не намного хуже него будет играть!!))

    а то и лучще!!!!)))))))
  18. #23
    • 0
    ZAR: 9 мая 2011 21:04 (1218)
    На мой взгляд, неплохой трансфер. Да, он вчера не впечатлил, но! наши вчера играли хорошо! У него еще будет шанс заиграть, он итальянец в расцвете лет, уж точно лучше, чем Харджа!
  19. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 21:02 (2372) Новостей: 5
    А я читал,что Делла Валле может пойдёт на принцип,и не продать Монто,как он это делал с Джило и ещё с кем-то.
  20. #21
    • 0
    mandryk: 9 мая 2011 20:56 (0)
    «В следующем сезоне оборонительная линия будет укреплена, так как мы договорились с Мексесом и Тайво», - заявил главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри

    И они прийдут как свободные агенты, тобишь за 0 денег а Мексесу 29 Тайво 26, куда смотрят наши селекционеры??? Особенно тайво левый защитник и как по мне один из лучших увидите его в следущем сезоне... У нас пока только обещания что мы кого-то купим нормального... sad
  21. #20
    • 0
    fifax_adRiano: 9 мая 2011 20:51 (1042) Новостей: 1
    да фигня этот Монто! никакущий игрок! не уровень Интера во всяком случае! вообще всеми руками против этого трансфера!! лучше эти деньги пустить на реальное усиление! а это игрок среднего уровня, если не ниже, и он нашу команду не усилит! не хочу видеть его в Интере!!
  22. #19
    • 0
    Farrux: 9 мая 2011 20:37 (212) Новостей: 1
    я думаю харджу надо оставит в добавок Монтоливо нехочу и в следуюшем сезоне были проблеми с травмами!! Больше кадров больше быбора атак Харджа неплоха тоже нормальний игрок и в добавок он давал голевой пас Паццини в его девютном матче!! Так что и Харджу и Монто и Кучу и Коут и Снейдера и Драго Оби Мотту всех надо оставит и усилит команду!! надо Зашиту и нападение тоже усилит надо
  23. #18
    • 0
    interist 09: 9 мая 2011 20:17 (287)
    Taylor,
    А почему ? Его уже перехватили ???????
  24. #17
    • 0
    Александер: 9 мая 2011 20:13 (9800) Новостей: 2
    Очень хотелось бы что бы Монто перешёл именно к нам.
  25. #16
    • 0
    Eto.o-9: 9 мая 2011 19:51 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы чтобы он перешел к нам
  26. #15
    • 0
    eric87: 9 мая 2011 19:48 (120)
    монтоливо не игрок уровня интера,он не усилит нашу команду, он медлительный , единственное что он может это бить по мячу!
  27. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 9 мая 2011 19:46 (1284)
    По вчерашней его игре, полностью согласен с Берти-"Монтоливо не для Интера"
  28. #13
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 9 мая 2011 19:28 (371)
    ну вот нури в реал.ман-сити тевеса на даст нам
    надеюсь монтоливо будет у НАС
  29. #12
    • 0
    Fenix: 9 мая 2011 19:17 (1229)
    Я хотел бы, чтоб его купили хотя бы даже с той целью, чтоб у нас не задержался Харджа winked
  30. #11
    • 0
    saga46: 9 мая 2011 19:09 (1139)
    ой лишь бы не просрали игрока.
  31. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 мая 2011 18:50 (4691)
    мне кажэтся этот трансфер не приведет к усилению =\ паетому нестоит напрягатсья
  32. #9
    • 0
    Taylor: 9 мая 2011 18:43 (1206) Новостей: 12
    pazzza,
    вот только санчес уже навряд ли будет у нас...99.9%((
  33. #8
    • 0
    pazzza: 9 мая 2011 18:40 (370) Новостей: 1
    монто - клаассный пацан, он будет хорошо играть не осмневайтесь, - болеем за него, главное чтоб перешел....
    в оправдание камбиасо то же переходил не таким какой он есть в настоящем. работоспособный саамое главное............
    когда то я слушал комментарий костакуурты, который сказал: - "Малди толантоив, а я много работаю". Монтоливо по моему мнению один из тех "Классико" - он хочет, сражений, побед, он тот кому нужен интер. Если он перейдет я буду рад, буду рад игре которую плказывает интер, хоть он чемпион, хоть он занимает 2-е местто, мне срать... главное, что в нем играют пацаны которые хотят.
    я за интер был, есть, и буде!!!!!!!!!!!! Монто, санчез, лусио, пацци, это, камб, снейдер, ранокия, цезар, и т.д. мужики!!!!!!!!
  34. #7
    • 0
    Taylor: 9 мая 2011 18:32 (1206) Новостей: 12
    Если все будет хорошо,то добро пожаловать!)
  35. #6
    • 0
    Disobedient..: 9 мая 2011 18:31 (0)
    Вообще пох на Монтоливо,скока он хоть будет нам стоить,кто в курсах?
    Я бы лучше Йоветича выдернул у них...
  36. #5
    • 0
    Hool1gaN: 9 мая 2011 18:31 (336)
    Шахина подписал РЕАЛ!!!! так что не светит он нам
  37. #4
    • 0
    Script: 9 мая 2011 18:28 (2625) Новостей: 21
    Цитата: квас
    да зачем он нам нужен?

    Зря ты это спросил wink Сейчас полетят комменты с отличным видением поля, хорошим пасом и поставленным ударом... ;)
  38. #3
    • 0
    Кваs: 9 мая 2011 18:25 (802) Новостей: 612
    да зачем он нам нужен?
  39. #2
    • 0
    Sokol1k: 9 мая 2011 18:24 (1095) Новостей: 115
    это уже давно понятно) вот только куда он перейдет,хотелось бы знать. Но лучшим будет,если он перейдет в Интер)
  40. Онлайн
    #1
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2011 18:11 (31629) Новостей: 328
    надеюсь монтоливо наш будет.