Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2011 Автор: Diego Milito

Британская пресса: Насри может перейти в "Интер"

Британская пресса: Насри может перейти в "Интер"Полузащитник "Арсенала" Самир Насри, имеющий контракт с клубом до 2012 года, еще не достиг договоренности с Арсеном Венгером по новому соглашению, может ближайшим летом сменить клубную прописку, сообщает Sunday Mirror.

"Арсенал может продлить контракт с Самиром, но так же вполне вероятен и трансфер француза, который, скорее всего, перейдет в "Интер". Трансферная стоимость футболиста оценивается в 15 млн. фунтов(17 млн. евро)", цитирует британскую газету FCInter1908.it.

Стоит отметить, что "Арсенал" уже нашел замену 23-х летнему футболисту: "канониры" планируют приобрести Марио Гетце, выступающего за дортмундскую "Боруссию".
Просмотров 4 040 Комментариев 104
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #104
    • 0
    InterWinner: 11 мая 2011 11:27 (3980)
    фалькао-виви круче всех. если только на перспективу, подменять кого-то из них
  2. #103
    • 0
    FORZA_INTER: 9 мая 2011 19:32 (818)
    игрок хороший, он не известно как он приживется к серии А, да и Венгер его не отдаст, даже если и так то он будет очень прилично стоить.
  3. #102
    • 0
    Taylor: 9 мая 2011 16:28 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alukardo
    не думаю что Венгер будет продавать одного из своих главных игроков.

    именно,он скорее аршавина скинет,чем насри!
  4. #101
    • 0
    Alukardo: 9 мая 2011 13:44 (4752) Новостей: 6
    Утятина, не думаю что Венгер будет продавать одного из своих главных игроков.
  5. #100
    • 0
    KORNET: 9 мая 2011 13:00 (1581)
    думаю 4то в СериАле у него не полу4иться...фланговый игрок.простор нужен - где ты это найдешь в закрытом плотном итальянском футболе?!
    ненужен ИМХО.
  6. #99
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 12:54 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ArtyD
    ArtyD


    ДОСВИДОС!)) 122
  7. Онлайн
    #98
    • 0
    アーティ長友: 9 мая 2011 12:51 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Слышь,обмарок

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Шварц засушенный.

    Оскорбления!
    Читай ПНК пункт 4!
    А как я тебя оскорбил? Назвал только бестолковым, но это не оскорбление само по себе, а отношение к написаному тобой в в мой адрес (читай 83 комент) и в отношение к Самиру!

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    и материшься???

    Но не оскарбляю!
    Да и вообще что ты пристал ко мне, не очем нам с тобой общатся!
  8. #97
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 12:43 (2372) Новостей: 5
    Мне пишешь:
    Цитата: ArtyD
    Ну и не пи3...и тогда:

    и тут же намекаешь на правило№4,хотя я не одного слова нецензурного не написал!
    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    Сам себя загоняешь! facepalm

    Цитата: intervoin1977
    Поверьте мне если бы он был действительно супер Венгер вцепился бы в него мертвой хваткой


    Вот-вот!

    Цитата: ArtyD
    Скажи мне, а чему там завидовать, я вашего брата воспитать хочу, а не на его место встать, мне это не нужно! И кстати унижать людей тоже не хорошо!


    Как ты можешь воспитывать,когда на мои шутки(!!! без оскарблений !!!) лжечь свою выпускаешь,и материшься???
    Где,кого унизил???
    5
  9. #96
    • 0
    Roket: 9 мая 2011 12:09 (803) Новостей: 3
    Насри это талант! Я только за, ведь на самом деле 15 за него мало. И гнать на него не надо это прирожденный технарь.
  10. #95
    • 0
    intervoin1977: 9 мая 2011 12:04 (31)
    Я считаю что Насри нам не нужен, нам нужны супер чемпионы а этот просто игрок хорошего уровня. Поверьте мне если бы он был действительно супер Венгер вцепился бы в него мертвой хваткой. Максимум 3 хороших трансфера достаточно для нас.
  11. #94
    • 0
    Phenomeno: 9 мая 2011 12:02 (180) Новостей: 1
    Арсен не отпусти 10000000%
  12. Онлайн
    #93
    • 0
    アーティ長友: 9 мая 2011 11:50 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Vlados
    завидовать нехорошо)

    Скажи мне, а чему там завидовать, я вашего брата воспитать хочу, а не на его место встать, мне это не нужно! И кстати унижать людей тоже не хорошо!
    Цитата: Vlados
    Насри не родстенник тебе?

    facepalm Еще, один, вы что сговорились там своим ВИП-сообществом!
  13. #92
    • 0
    Vlados: 9 мая 2011 11:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Так вы еще и мусорите в статье, ну VIP, ну даёшь

    Цитата: ArtyD
    Тож мне VIP!

    завидовать нехорошо)

    Цитата: saga46
    будет газон удобрять

    lol

    Цитата: kowalski
    ХОЧУ ПАСТОРЕ, АГУЭРРО, СЕСКА, ГЮРКУФА,

    а МЕССИ, РОНАЛДУ, РУНИ? и всех правём!!!

    Цитата: ArtyD
    вы на свои посмотрите, Пупкины, Дрыщевы, Мухины, Поносовы и еже с ними!(((

    facepalm Насри не родстенник тебе? Так его защищаешь, может ты тайный глорик онаниров?) Вас тут уже человека четыре таких, гунеров
  14. Онлайн
    #91
    • 0
    アーティ長友: 9 мая 2011 11:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Так кокого же ты пускаешь свои пузыри в мою сторону,из-за того что мы шутим над Насри,а нед на тобой?

    Так вы еще и мусорите в статье, ну VIP, ну даёшь

    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.


    Тож мне VIP! facepalm
  15. #90
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 11:23 (2372) Новостей: 5
    ArtyD,

    Короче,отсыхай! 122
  16. Онлайн
    #89
    • 0
    アーティ長友: 9 мая 2011 11:22 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Так это же ты начал мурчать-по еба...у.Так сделай!Я бы сделал,тока вот ехать хрен знает куда,что бы просто лещей отвесить-смешно не находишь?

    Ну и не пи3...и тогда:
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    По еба...у?Поверь нагружу так,что хрен вывезешь,Шварц засушенный.

    И кстати я не говорил что буду бить тебя, я сказал что ни кто тебя ударить не можеть! Читай внимательней!


    Цитата: Taylor
    Ну не знаю,за 15 можно попробовать,почему бы и нет)

    Я думаю что это стартовая цена, так и 25-30 может в итоге обойтись!
  17. #88
    • 0
    Taylor: 9 мая 2011 11:18 (1206) Новостей: 12
    Ну не знаю,за 15 можно попробовать,почему бы и нет)
  18. #87
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 11:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ArtyD
    Цитата: Nerazzurri HooliganТуго у тебя с юмором,сочувствую.
    стёб:шутки с элементами издевательства. По этому мне и не нравится(((


    Какое издевательство,не иронизируй.


    Цитата: Nerazzurri HooliganПоверь нагружу так,что хрен вывезешь,Шварц засушенный.
    Зачем пиз...еть, делай а не смайлики боксерские ставь!


    Так это же ты начал мурчать-по еба...у.Так сделай!
    Я бы сделал,тока вот ехать хрен знает куда,что бы просто лещей отвесить-смешно,не находишь?

    Цитата: ArtyD
    Не меня, а Самира! Читай внимательно!


    Так кокого же ты пускаешь свои пузыри в мою сторону,из-за того что мы шутим над Насри,а нед на тобой???Разжуй,правокатор.
  19. Онлайн
    #86
    • 0
    アーティ長友: 9 мая 2011 11:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Туго у тебя с юмором,сочувствую.

    стёб:шутки с элементами издевательства. По этому мне и не нравится(((
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Поверь нагружу так,что хрен вывезешь,Шварц засушенный.

    Зачем пиз...еть, делай а не смайлики боксерские ставь!



    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Слышь,обмарок,кто тебя обосрал с головы

    Не меня, а Самира! Читай внимательно!
  20. #85
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 10:59 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ArtyD
    А тебя еб...т? Или ты и надо мной постебаца хочешь, хорошо так сидеть за клавиатурой и писать всякую ху...ю и знать что тебе за неё по еба...у не дадут! Ты ещё и VIP , админы очнитесь, кому статусы такие даёте, людям которые обирают с ног до головы других людей, я считал что VIP-ы люди которые за порядком следят, направляют бестолковых фанов на путь истинный, а в итоги что имеем, бестолковый VIP Nerazzurri Hooligan! Господи за что??? Обьясните мне за что ему VIP???


    Слышь,обмарок,кто тебя обосрал с головы до ног,кто бестолковый???
    А вот ты начал оскорблять и в первом коменте,и сейчас+ сексотить 4
    По еба...у?Поверь нагружу так,что хрен вывезешь,Шварц засушенный. 118
    Туго у тебя с юмором,сочувствую.
  21. Онлайн
    #84
    • 0
    アーティ長友: 9 мая 2011 10:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А чё тебя так зацепил над ним стёб,не уж то он тебе семпатичен

    А если онн к нам перейдет и будет одним из лучших??? Что тогда о нем говорить будешь???
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    вы однафомильцы?

    А тебя еб...т? Или ты и надо мной постебаца хочешь, хорошо так сидеть за клавиатурой и писать всякую ху...ю и знать что тебе за неё по еба...у не дадут!
    Ты ещё и VIP 26, админы очнитесь, кому статусы такие даёте, людям которые обирают с ног до головы других людей, я считал что VIP-ы люди которые за порядком следят, направляют бестолковых фанов на путь истинный, а в итоги что имеем, бестолковый VIP Nerazzurri Hooligan! Господи за что??? Обьясните мне за что ему VIP???
  22. #83
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 10:07 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ArtyD
    Ребята, те кто обсирают Насри, идите и сами посрите где-нибудь в сторонке!Я за этого парня, он талантище, при чем уже зарекоминдовавший себя в АПЛ, а фамилия, да какая разница какая там фамилия, вы на свои посмотрите, Пупкины, Дрыщевы, Мухины, Поносовы и еже с ними!(((


    А чё тебя так зацепил над ним стёб,не уж то он тебе семпатичен,или вы однафомильцы???

    Зарекоминдовал??? 22
    Тип в Арсенале с 2008 года,и только в этом году стабильно и нормально начал играть!-зарекоминдовал,так зарекоминдовал 13

    Цитата: Baggio Roberto
    СезарСантонРаноккьяСамуэльКриш
    итоМаскераноМонтоливоСнейдерСа
    нчесЭто'ОПаццини



    Маскерано и Монто нах не впали,да и Ранокья стабильно косячит

    Цитата: Danya98
    Хороший, молодой трекварист, а тот кто говорит что он опорник, такой человек футбол вабще не смотрит.


    Читай коменты,если не вкуриваешь о чём речь!!!
  23. Онлайн
    #82
    • 0
    アーティ長友: 9 мая 2011 08:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Baggio Roberto
    СезарСантонРаноккьяСамуэльКриш
    итоМаскерано
    МонтоливоСнейдерСанчесЭто'
    ;ОПаццини

    Fantasy Football! wink
  24. #81
    • 0
    Baggio Roberto: 9 мая 2011 08:27 (76)
    Сезар
    Сантон
    Раноккья
    Самуэль
    Кришито
    Маскерано
    Монтоливо
    Снейдер
    Санчес
    Это'О
    Паццини
  25. #80
    • 0
    Danya98: 9 мая 2011 07:57 (414) Новостей: 38
    Хороший, молодой трекварист, а тот кто говорит что он опорник, такой человек футбол вабще не смотрит. facepalm 5
  26. #79
    • 0
    fifax_adRiano: 9 мая 2011 07:32 (1042) Новостей: 1
    kowalski,

    ты о чем? какой ещё ГЮРКУФ???)))))) угараешь чтоли? вообще игрок ни о чем!!!
  27. Онлайн
    #78
    • 0
    アーティ長友: 9 мая 2011 05:18 (3947) Новостей: 571
    Ребята, те кто обсирают Насри, идите и сами посрите где-нибудь в сторонке!

    Я за этого парня, он талантище, при чем уже зарекоминдовавший себя в АПЛ, а фамилия, да какая разница какая там фамилия, вы на свои посмотрите, Пупкины, Дрыщевы, Мухины, Поносовы и еже с ними!(((
  28. #77
    • 0
    sad: 9 мая 2011 04:39 (5505) Новостей: 61
    НУ ОН ХОРОШО СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ В АНГЛИИ.....
  29. #76
    • 0
    Vlados: 9 мая 2011 00:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: igor-loko
    Какой он тебе опорник ???

    как какой - французский!

    Цитата: igor-loko
    Он либо на фланге либо плеймейкер , даже больше на Ван дер Варта или Роббена похож.

    facepalm

    у нас в школе физ-рук был, дядя Гена - вот он похожь на Роббена - тоже плешивый и всегда с бодунища. А Насри опорнег - потому-что опорнеги правят миром! Скажи спасибо, что Кержаков (легендарный опорник из 70-х) не читает твои слова про то, что Насри не опорник - Керж бы рассмеялся тебе в лицо.
  30. #75
    • 0
    gector: 8 мая 2011 23:33 (3539) Новостей: 3
    хорошо если перейдёт к нам, ежё 1 треаквариста сильный креативный нужен...
  31. #74
    • 0
    Trident: 8 мая 2011 23:27 (2041) Новостей: 31
    мля, снова опорниками интересуемся 151
  32. #73
    • 0
    ЛиС: 8 мая 2011 23:26 (25)
    ща пишут пишут передет а на самом деле интеру наверн насрать на него
  33. #72
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2011 23:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: igor-loko
    Какой он тебе опорник ??? Он либо на фланге либо плеймейкер , даже больше на Ван дер Варта или Роббена похож.


    ты прикола не понял!
    Тут есть два персонажа,так у них все опорники,вот с этого и крик. wink
  34. #71
    • 0
    igor-loko: 8 мая 2011 23:19 (2204)
    Vlados,
    Какой он тебе опорник ??? Он либо на фланге либо плеймейкер , даже больше на Ван дер Варта или Роббена похож.
  35. #70
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2011 23:18 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    ну это зависит от того, любит ли он "темненьких"...может
    он предпочитает светленьких, побритых - Пандевов


    Ну тогда Амур ему в наСРАКУ
  36. #69
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 23:13 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Желательно на Харджу и Суазо

    ну это зависит от того, любит ли он "темненьких"...может
    он предпочитает светленьких, побритых - Пандевов
  37. #68
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2011 23:11 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    а еще хотят Насри...а вдруг возьмет и насрет...


    Желательно на Харджу и Суазо
  38. #67
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 23:08 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Да у нас и так говнецо имеется,не всё ещё слили.

    а еще хотят Насри...а вдруг возьмет и насрет...
  39. #66
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2011 23:06 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    друг, что с тобой? неужели ты не хочешь иметь в команде претендентов на звание "биотуалет" ?


    Да у нас и так говнецо имеется,не всё ещё слили.
  40. #65
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 23:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Я уже не могу,живот и скулы болят от такого ржача

    друг, что с тобой? неужели ты не хочешь иметь в команде претендентов на звание "биотуалет" ?
  41. #64
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2011 23:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    самая "ароматная" пара будет


    Я уже не могу,живот и скулы болят от такого ржача 91
  42. #63
    • 0
    kowalski: 8 мая 2011 22:58 (46)
    Ну что за шлак опять нам пихают!!!! ХОЧУ ПАСТОРЕ, АГУЭРРО, СЕСКА, ГЮРКУФА, такого кристально реально способного перспективного крепкого стабильного игрочилу для основы!!!Ну купите чонить нормальное, что за непонятная херь, ну понятно же что этот Насри игрок максимум пары сезонов, дальше сдуется! А нам ведь сейчас нужно НОВЫЕ СЕНАТОРЫ а не шлак на пару сезонов!!!
  43. #62
    • 0
    saga46: 8 мая 2011 22:42 (1139)
    эрик, и не говори! Действительно все будут просто убегать.

    будет газон удобрять
  44. #61
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 22:36 (2352) Новостей: 45
    Цитата: saga46
    к насри нужен еще и кака. Будет супер пара

    самая "ароматная" пара будет
  45. #60
    • 0
    saga46: 8 мая 2011 22:35 (1139)
    к насри нужен еще и кака. Будет супер пара
  46. #59
    • 0
    capable: 8 мая 2011 22:14 (157)
    ну снайдер мне кажеться не такой игрок как насри снайдер скажем так пасы навесы удары видения,насри слабея пасы слабея навесы но быстрей болие креативный там может финт и тд замутить но слабея удар и не точный...а так думаю их моно обоих в центр как бы мне кажеться снайдер как хочет так и играет всмысли где хочет там и стоит он как бы вольный тип который пизде*ц какой крутой а насри должен стоять где то под напами или же на фланге тоже норм будет стоять
  47. #58
    • 0
    georinter: 8 мая 2011 22:11 (308)
    Да ну за 15 лямов мало !!!
  48. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2011 22:06 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    А Насри им будет помогать в разрушении и подчищать будет. Прикинь, мяч у Насри, и вдруг Фалькао выкрикивает "насрииии!". Насри выполняет команду Фалькао


    Плять,я не могу 22
  49. #56
    • 0
    schtek: 8 мая 2011 21:55 (65) Новостей: 1
    Пьянич моложе, дешевле и по таланту не уступает.
  50. #55
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 21:53 (2369)
    я бы взял бы бен арфу из неукассла
  51. #54
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 21:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    ну это идеальная связка опрников, если ММ их купит будет круто! Они станут нашими Хави-Иньестой только в опрной зоне, будут вгрызаться зубами в любые мячи (даже тенисные или для боулинга), и коня на скаку остановят - а Фалькао тот вообще непроходимый опорник, правда у Вивиано пас лучше и видинье поля.

    А Насри им будет помогать в разрушении и подчищать будет. Прикинь, мяч у Насри, и вдруг Фалькао выкрикивает "насрииии!". Насри выполняет команду Фалькао, и все соперники разбегаются, дабы не получить токсическое отравление дыхательных путей.
    Парни сыграются, однозначно - надо брать!
  52. #53
    • 0
    ALIBEK: 8 мая 2011 21:52 (1024) Новостей: 61
    Цитата: 5erzhanT
    Тогда аргументирую так, он стоит примерно 25 лямов, он как заноза нитуда ни сюда, легче либо купить на 10 лямов дешевле ЛЕДЕСМУ которого хотел МОРАТИ или Монтоливо, которого МОРАТИ хочет щас, или добавить к этим 25 еще 10, и Тут можно замахнутьсяна ПАСТОРЕ с САНЧЕСОМ(которые круче Насри намнго, и обжились в СЕРИАЛЕ),вот это мое мнение.

    Нам очень нужен креатив в полузащите одного Уэсли Мало. Они вполне могут играть вместе, А насчет не туда не сюда это про Монтоливо, вроде не опрник и не АПЗ.
  53. #52
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 21:51 (2369)
    нам не нужен насри, унас есть снейдер, коут и куда впихнуть насри? нам нужен санчес, тевес и все........... на хер.а нам насри
  54. #51
    • 0
    Vlados: 8 мая 2011 21:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    э, Влад, а как же Вивиано и Фалькао?

    ну это идеальная связка опрников, если ММ их купит будет круто! Они станут нашими Хави-Иньестой только в опрной зоне, будут вгрызаться зубами в любые мячи (даже тенисные или для боулинга), и коня на скаку остановят - а Фалькао тот вообще непроходимый опорник, правда у Вивиано пас лучше и видинье поля.
  55. #50
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 21:45 (2369)
    Цитата: Roby Baggio
    Клри тех ми дир Тико джан, мека кял ен)))

    ахперс сранц инчкан кунум ес асум ен кича
  56. #49
    • 0
    capable: 8 мая 2011 21:45 (157)
    да он тру тип и быстрый и финтуеться и передачи вот тока удары не очень темболие ему 22 или 23 или ешё моложе но думаю 15 не кто не отдаст его но 20-25 думаю можно он так то тру игрок он очень труолюбив и шас как арсенал играет так что может и к нам придти
  57. #48
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 21:42 (2352) Новостей: 45
    Tiko,
    Клри тех ми дир Тико джан, мека кял ен)))
  58. #47
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 21:41 (2369)
    Цитата: Roberto BAGGIO
    совершенно разные игроки. не бредь санчесом своим

    в таком тоне иди со своими разгаваривой, понель........
  59. #46
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 21:40 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    всё, подумал. ММ, я решил - нужно брать!

    э, Влад, а как же Вивиано и Фалькао?
  60. #45
    • 0
    Sprait: 8 мая 2011 21:39 (41)
    Я всеми руками за!!! Ребят такие игроки нам нужны.У него есть характер бойца какраз тот кто нам нужен)
  61. #44
    • 0
    Vlados: 8 мая 2011 21:37 (6470) Новостей: 36
    он как опорник слабоват, но за 15 млн можно подумать......................

    ................ всё, подумал. ММ, я решил - нужно брать!
  62. Онлайн
    #43
    • 0
    Roberto BAGGIO: 8 мая 2011 21:34 (540)
    Tiko,
    совершенно разные игроки. не бредь санчесом своим
  63. #42
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 21:27 (2369)
    ne nujen on nam, nam nujen sanches......
  64. #41
    • 0
    5erzhanT: 8 мая 2011 20:52 (1159)
    ALIBEK,
    Тогда аргументирую так, он стоит примерно 25 лямов, он как заноза нитуда ни сюда, легче либо купить на 10 лямов дешевле ЛЕДЕСМУ которого хотел МОРАТИ или Монтоливо, которого МОРАТИ хочет щас, или добавить к этим 25 еще 10, и Тут можно замахнутьсяна ПАСТОРЕ с САНЧЕСОМ(которые круче Насри намнго, и обжились в СЕРИАЛЕ),вот это мое мнение.
  65. #40
    • 0
    KET4up: 8 мая 2011 20:50 (73)
    15 лямов???, надо брать!!!! пока не передумали wink
  66. #39
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 20:43 (2352) Новостей: 45
    Насри в Интере? насрать!
  67. #38
    • 0
    Disobedient..: 8 мая 2011 20:27 (0)
    Не хотел бы видеть его в Интере,хотя цена заманчивая...
  68. #37
    • 0
    ALIBEK: 8 мая 2011 20:20 (1024) Новостей: 61
    Цитата: 5erzhanT
    1 сезон не показатель, Прошлый он весь сезон в лазарете провел, слишком у него хрустальная репутация, и зачем Насри, если КОУТ сегодня доказал что может играть не хуже. а ЛЕДЕСМА МОНТОЛИВО проверенныебойы СЕРИИ А

    Если для тебя 1 сезон не показателен, то почему судишь по 1 игре??? Ледесме 29 лет.
  69. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 мая 2011 20:14 (4691) Новостей: 19
    слухи слухи слухи !!!
  70. #35
    • 0
    SherutXX: 8 мая 2011 20:13 (1259)
    Его точно не стоит упускать в этом сезоне он гораздо луче Фабрегаса
  71. #34
    • 0
    Nik11: 8 мая 2011 20:13 (1983) Новостей: 9
    Да ладно, за 15 его никто не продаст. Я бы очень хотел чтоб он перешёл, играет просто великолепно.
  72. #33
    • 0
    saga46: 8 мая 2011 20:03 (1139)
    15 лямов странная цифра не правда ли?
  73. #32
    • 0
    Henry1414: 8 мая 2011 20:00 (207)
    ВООБЩЕ ТО НАСРИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЛУЧШЕ СМОТРИТСЯ ЧЕМ СЕСК!
  74. #31
    • 0
    5erzhanT: 8 мая 2011 19:57 (1159)
    ALIBEK,
    1 сезон не показатель, Прошлый он весь сезон в лазарете провел, слишком у него хрустальная репутация, и зачем Насри, если КОУТ сегодня доказал что может играть не хуже. а ЛЕДЕСМА МОНТОЛИВО проверенныебойы СЕРИИ А
  75. #30
    • 0
    ALIBEK: 8 мая 2011 19:46 (1024) Новостей: 61
    Цитата: 5erzhanT
    Ужас какие нах насри когда в Италии парни пропадают МОНТОЛИВО ЛЕДЕСМА ПАСТОРЕи цена правильная на нихкроме ПАСТОРЕ, но онстоит этого

    Во первых у них позиции разные кроме Пасторе, а во вторых ты считаешь Монтоливо или Ледесму игроками равными по классу с Насри? Я очень много смотрел матчей Арсенала и именно Самир сейчас ключевой игрок.
  76. #29
    • 0
    Bendes: 8 мая 2011 19:22 (382) Новостей: 1
    Мне всегда импонировал этот молодой человек, если купим его лямов за 15 не больше буду только рад этому трансферу. Лишним он точно не будет.
  77. #28
    • 0
    kowalski: 8 мая 2011 19:07 (46)
    Какой нафиг Насри, он ведь реально насрёт)) Сеска и только Сеска из Арса, а остальные там мудачьё!!!
  78. #27
    • 0
    igor-loko: 8 мая 2011 19:00 (2204)
    dima28taras20,
    Всё равно Сеск уйдёт либо в Барсу либо в Интер !!!
    А там Уилшир и Ремзи уже растут .
  79. #26
    • 0
    capable: 8 мая 2011 18:33 (157)
    ну норм есле купят так то 15 ваше капкйки для него думаю он будет играть на фланге а снайдер некуда не идет я ему звонил он сказал останусь бл* буду
  80. #25
    • 0
    5erzhanT: 8 мая 2011 18:23 (1159)
    Ужас какие нах насри когда в Италии парни пропадают МОНТОЛИВО ЛЕДЕСМА ПАСТОРЕи цена правильная на нихкроме ПАСТОРЕ, но онстоит этого
  81. #24
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 мая 2011 18:12 (2610) Новостей: 1
    Sometimes, мне кажется, что Венгер - педофил.
  82. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2011 18:08 (2372) Новостей: 5
    Лучше Фабрегаса купить
  83. #22
    • 0
    dima28taras20: 8 мая 2011 17:54 (144)
    Как болельщик Интера и Арсенала , лучше Фабрегаса в Интер , а Насри в Арсенале лучше будет what 17
  84. #21
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2011 17:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: bissengali
    Былобы не плохо...А как вы думаете...Он у нас сыграется..???

    куда он денется
  85. #20
    • 0
    bissengali: 8 мая 2011 17:25 (1657)
    Былобы не плохо...
    А как вы думаете...
    Он у нас сыграется..???
  86. Онлайн
    #19
    • 0
    アーティ長友: 8 мая 2011 17:24 (3947) Новостей: 571
    который, скорее всего, перейдет в "Интер"

    Как-то через-чур уверенно!
  87. #18
    • 0
    igor-loko: 8 мая 2011 17:23 (2204)
    Как болельщик Интера и Арсенала , лучше Фабрегаса в Интер , а Насри в Арсенале лучше будет .
  88. #17
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2011 17:16 (31629) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Если Снейдера продать - то Самир вариант хороший.

    ии коутиньо
    вон как играет сейчас против фиоры
  89. #16
    • 0
    boroda: 8 мая 2011 17:13 (1937)
    Если Снейдера продать - то Самир вариант хороший.
  90. #15
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2011 17:05 (31629) Новостей: 328
    за 15 можно взять его!!!
    хороший игрок + молодой
    мы еще года 4 назад интересовались им. когда он в франции играл
    можно попробовать венгеру кого то отдать их игроков (киву, пандев, обинна, мунтари)
  91. #14
    • 0
    Александер: 8 мая 2011 17:01 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Nasledsky
    Арсенал Ничего не выйгрывает в очередной сезон, в следующий с такой же вероятностью тоже.

    До конца контракта 1 год и помимо Арсенала есть клубы, которые могут предложить лучшие финансовые условия.

    Всё равно не верю этой новости))) но если бы Француз перешёл, это было бы интересным вариантом. П.С Привет землякам))
  92. #13
    • 0
    Felice: 8 мая 2011 16:54 (90)
    Ya schitau, chto novosti Sunday Mirror ne stoit visprinimat serezno
  93. #12
    • 0
    abram: 8 мая 2011 16:52 (154)
    Если мы им интересуемся,то скорее всего он будет заменой Снейдеру,других причин я не вижу
  94. #11
    • 0
    D.Stankovic: 8 мая 2011 16:52 (1293) Новостей: 1272
    "Арсенал" уже нашел замену 23-х летнему футболисту: "канониры" планируют приобрести Марио Гетце, выступающего за дортмундскую "Боруссию".

    ну блин вашу мать кто бы сомневался) насри уже слишком старый для венгера, а вот гетце - девственная свежатинка, самое то)))
    Цитата: Александер
    Честно говоря не доверчиво отношусь к данной новости

    потому что
    Sunday Mirror

    - это таблойд. хотя, в англии по-моему уже не осталось не-таблойдов
  95. #10
    • 0
    Nasledsky: 8 мая 2011 16:47 (197)
    Александер,

    Арсенал Ничего не выйгрывает в очередной сезон, в следующий с такой же вероятностью тоже.

    До конца контракта 1 год и помимо Арсенала есть клубы, которые могут предложить лучшие финансовые условия.



    з.ы. Ну только Венгер может его заболтать остаться...
  96. #9
    • 0
    Александер: 8 мая 2011 16:44 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря не доверчиво отношусь к данной новости, ибо Насри провёл/проводит более чем достойный сезон, и почему вдруг Арсенал так просто может с ним расстаться...но вообще как слух, это довольно интересно.
  97. #8
    • 0
    Inter4ever: 8 мая 2011 16:43 (723) Новостей: 8
    Цитата: 5erzhanT
    И получается его на Место Пандева запихнуТ?

    тогда будет все отлично.

    Цитата: Nasledsky
    Надоело ему трофеев ждать, ахахаха wink

    wink пусть к нам переходит мы ему покажем как мерду бить
  98. #7
    • 0
    Nasledsky: 8 мая 2011 16:42 (197)
    Надоело ему трофеев ждать, ахахаха wink
  99. #6
    • 0
    5erzhanT: 8 мая 2011 16:41 (1159)
    И получается его на Место Пандева запихнуТ?
  100. #5
    • 0
    Oleh92: 8 мая 2011 16:41 (256)
    "Стоит отметить, что "Арсенал" уже нашел замену 23-х летнему футболисту: "канониры" планируют приобрести Марио Гетце, выступающего за дортмундскую "Боруссию"."

    Лучше бы как раз мы Гетце взяли)