Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2011 Автор: silva

"Интер" уверенно побеждает "Фиорентину"

Интер 3:1 Фиорентина


"Интер" уверенно побеждает "Фиорентину"Голы: Паццини, 25, Камбиассо, 28, Коутиньо, 76 - Джилардино, 74

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Раноккья, Матерацци (Лусио, 76), Киву (Оби, 72), Коутиньо, Камбиассо, Харжа, Дзанетти, Это'О (Пандев, 58), Паццини

Фиорентина: Боруц, Де Сильвестри, Гамберини, Натали, Паскуаль (Комотто, 81), Берами, Д'Агостино (Муту, 56), Монтоливо, Черчи (Сантана, 70), Варгас, Джилардино

Предупреждения: Де Сильвестри

Судья: Лука Банти (Ливорно).

8 мая. Воскресенье. Стадион "Сан Сиро" (Милан).



Наверное, для "Интера" было бы лучше, если бы встреча тридцать шестого тура проходила не в Милане, а где-нибудь в Сицилии или Сардинии. У всех тиффози "нерадзурри" сердца обливались кровью, глядя на то, что творилось в их родном городе всю предшествующую ночь. Завоёванное в Риме чемпионство "Милана" не могло не отразиться на убранстве столицы мировой моды. Главная городская площадь Милана Плацо Дуомо окрасилась в красно-чёрные цвета, а до вечера движение в городе было парализовано из-за народных гуляний. В праздновании принимали участие все, от Сильвио Берлускони до Паоло Мальдини, от Доменико Дольче до Стефано Габбаны. В таком настроении "Интер" подходил к домашнему матчу против "Фиорентины".

Матч начался без раскачки с лейтмотива звона перекладины. Она "сыграла" свою "мелодию" на "Сан Сиро" целых два раза к четырнадцатой минуте. Первыми потревожили стойку ворот флорентийцы: Де Сильвестри на правом краю разобрался с Киву, выполнил навес на угол вратарской, откуда Джилардино едва не отличился классным ударом в падении на некогда родном стадионе. В ответной атаке уже Коутиньо вывел на удар Паццини – Боруц перевёл мяч на перекладину.

Поиграв ещё немного в "кошки-мышки", "Интер" перестал испытывать судьбу, проведя два гола в первом тайме. Сначала Это'О заложил блестящий финт в чужой штрафной, отпасовал на Паццини, которому не нужно несколько моментов для одного точного удара – пара движений и гол! Спустя считанное количество минут всё тот же Это'О навесил на Камбьяссо, который блестящим ударом головой удвоил преимущество "змей". На последних мгновениях первого тайма Майкон пробивал низом, однако Боруц хорошо сыграл на "ленточке".

После перерыва от "Фиорентины" можно было ожидать рьяного и бесшабашного футбола, но за исключением парочки эпизодов, "скуадра виола" действовала слишком осторожно и заботливо по отношению к защите "Интера". У "фиалок" забрезжил свет в конце тоннеля, когда Джилардино удачно завершил усилия партнёров на семьдесят третьей минуте, но уже очень скоро Коутиньо отличным ударом со штрафного "положил" мяч в ближний нижний угол. "Интер" добился важного успеха, имея преимущество над "Наполи" перед двумя последними турами.
Просмотров 12 007 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    alex007: 14 мая 2011 00:30 (295)
    KORNET,
    С чего это??? Он до нас играл в Бразилии!!!
  2. #106
    • 0
    bobo vieri: 9 мая 2011 21:29 (1886) Новостей: 26
    наконец то и коут за нас уже забил свой первый гол
  3. #105
    • 0
    Internazionale-1908: 9 мая 2011 20:44 (272)
    Цитата: KORNET
    у фио его бывший клуб если 4е так...


    О what Я не знал
  4. #104
    • 0
    Akzar: 9 мая 2011 15:12 (137)
    За Коутиньо я рад! ;)
  5. #103
    • 0
    Alukardo: 9 мая 2011 13:39 (4752) Новостей: 6
    Жаль матч не посмотрел, но очень рад за Коута, надеюсь это только начало, ну и поздровляю наших с победой!
  6. #102
    • 0
    s.mairbek: 9 мая 2011 13:08 (3506)
    жалко очков которые мы потеряли в играх с пармой и с бреший, тогда было бы 76 и интрига !!!
  7. #101
    • 0
    KORNET: 9 мая 2011 12:57 (1581)
    Цитата: Internazionale-1908
    А почему нет? Он же не Сампе забил

    ну фио его бывший клуб если 4е так...
  8. #100
    • 0
    Nurik77: 9 мая 2011 12:48 (78) Новостей: 7
    Internazionale-1908,
    na ih pole on vrode ne prazdnoval, esli ya pravil'no pomnyu, kogda na6i 2-1 pobedili....v4era vidat' ne sderzhalsya))
  9. #99
    • 0
    Internazionale-1908: 9 мая 2011 12:07 (272)
    Цитата: Aymar
    Паццини праздновал гол ????????????????


    А почему нет? Он же не Сампе забил
  10. #98
    • 0
    inter__best: 9 мая 2011 11:35 (2428)
    uio,
    думаю даже в аренду не надо его отдавать
  11. #97
    • 0
    Taylor: 9 мая 2011 11:13 (1206) Новостей: 12
    Ну наконец до компа добрался))
    Наши красавца,сыграли достойно,хотя можно было в защите и по внимательней и по компактней)
    Коут красавец,доказал что может играть на равне с большими дядями,просто ему нужно время))
    Всех с победой!!! и с праздником!!!!
  12. #96
    • 0
    uio: 9 мая 2011 10:42 (333)
    Коута нельзя отпускать он будет звездой футбола!
  13. #95
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 мая 2011 10:15 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Kevin
    зацените комментарий)


    Да,крик сильнейший! 13
  14. #94
    • 0
    KORNET: 9 мая 2011 08:47 (1581)
    ништяк))выйграли)))))))
    удивительно 4то Это О не забил =)))))))
    о4ень рад за Коутинье)))))))))))))
    лысый тож молодец)))))))
    всех с победой!!!! =)))))))))
  15. #93
    • 0
    fifax_adRiano: 9 мая 2011 07:26 (1042) Новостей: 1
    Всех с победой! Наши лучшие! давим до конца, чтобы закончить сезон на мажорной ноте!
    Монтоливо однозначно не брать! ниже среднего!

    Всех с победой! Наши лучшие! давим до конца, чтобы закончить сезон на мажорной ноте!
    Монтоливо однозначно не брать! ниже среднего!
  16. #92
    • 0
    Nik11: 9 мая 2011 02:49 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Fen

    Слыш друг ты несеш бредятинц!!!!КОУТ Будущийцарь и бог интера если не прогонят беса нравитса тебе реал так вали туда на сайт.Он показует всёчто реально может!мне лично он очень нравится и думаю меня пацаны поддержут!



    Ну что то не видно что он будущий царь и бог. А за Реал я не болею, мне он не нравится.

    Цитата: Fen
    Это тебе дружище нах удали аву с раулем а то бесит очень очкодрот ванючий

    а вы чего терпите тоже мне тифози интера всяких обсерал я люблю интер и некогда не позволю говорить что кто-то лучше!!!



    Очкодрот вонючий? Слыш ты кусок ... , хайло завали, сидит за клавиатурой и великих он обсирает. Да вы в сравнении как Бог и вирус. Нос не дорос так говорить. И ты видел что я кого-нибудь обсерал? Кого же? Я говорил по существу, а ты выпендриваешься тут. А Коут из своих 20 игр только 2 сыграл хорошо, с Сампой и сегодня. Так что завались, и прежде чем писать включи мозги (если есть что включать)

    Цитата: talgat06

    ПОЛ ГОДА без спорта я тебе как спортсмен скажу ФОРМУ ТЕРЯЕШЬ ОГРОМНУЮ я мог тренироваться в зале с тем кто ходил вместе со мной НО у меня не было практики..... с другими бойцами



    Так он и тогда когда часто играл не очень впечатлял.

    Цитата: talgat06
    ИНТЕР НЕ СРАВНИМ!!!!



    Само собой
  17. #91
    • 0
    talgat06: 9 мая 2011 02:23 (211)
    Fen,


    поддерживаю друг ТИФОЗИ ИНТЕРА !!!!

    ИНТЕР НЕ СРАВНИМ!!!!
  18. #90
    • 0
    Fen: 9 мая 2011 02:15 (102)
    Цитата: Nik11
    Почти не играл? Он 20 матчей сыграл, 10 из которых в основе. Для 18 летнего парня это неплохо, тем более что играл в топ-клубе. И особого ничего не сделал. Вот например Пабло Сарабиа из Реала сыграл всего 19 минут и впечатление произвёл побольше чем Коут. Или Альваро Мората от туда же сыграл 17 минут в двух матчах и тоже было видно что он перспективный.
    цитировать

    Слыш друг ты несеш бредятинц!!!!КОУТ Будущийцарь и бог интера если не прогонят беса нравитса тебе реал так вали туда на сайт.Он показует всёчто реально может!мне лично он очень нравится и думаю меня пацаны поддержут!

    Цитата: Nik11
    Nik11

    Это тебе дружище нах удали аву с раулем а то бесит очень очкодрот ванючий

    а вы чего терпите тоже мне тифози интера всяких обсерал я люблю интер и некогда не позволю говорить что кто-то лучше!!!
  19. #89
    • 0
    talgat06: 9 мая 2011 01:56 (211)
    я могу с кем угодно поспорить то что КОУТ это страшный сон защитников ...НА ЧТО УГОДНО!!! (ДАЙТЕ ПАРНЮ РАЗВИТСЯ!!!!!)

    Nik11,


    ПОЛ ГОДА без спорта я тебе как спортсмен скажу ФОРМУ ТЕРЯЕШЬ ОГРОМНУЮ я мог тренироваться в зале с тем кто ходил вместе со мной НО у меня не было практики..... с другими бойцами
  20. #88
    • 0
    Nik11: 9 мая 2011 01:45 (1983) Новостей: 9
    Цитата: talgat06
    блин вот что я заметил так КОУТу реально нехватает практики ....
    вы посматрите тот парень который почти не играл КАК ОН ЗАЩИТНИКОВ УБИРАЛ !!!! я просто рад что у нас есть такой парень ..... он если останется в интере то это уже будет новый интер где коут будет играть на первых местах... надо парню давать развиватся.........сколько тут писало народу что этот парень ТАЛАНТ и что ЛЕО выпускает его тот защиту тоскает и еще гол забивает .... и это тот кто сидит на скамейке .... да блин если б каждый клуб имел такую скамейку запасных я б лично не могу придставить что б это было .... вы говорите ЛЕО его не выпускает потому что парень не окреп.... А КАК ОН ОКРЕПНЕТ ЕСЛИ НЕТУ ПРАКТИКИ???? если на поле будут два фантаста УЭСЛИ И КОУТ (в форме) мне страшно за ту комнду которая против !!!



    Почти не играл? Он 20 матчей сыграл, 10 из которых в основе. Для 18 летнего парня это неплохо, тем более что играл в топ-клубе. И особого ничего не сделал. Вот например Пабло Сарабиа из Реала сыграл всего 19 минут и впечатление произвёл побольше чем Коут. Или Альваро Мората от туда же сыграл 17 минут в двух матчах и тоже было видно что он перспективный.
  21. #87
    • 0
    talgat06: 9 мая 2011 01:29 (211)
    блин вот что я заметил так КОУТу реально нехватает практики ....
    вы посматрите тот парень который почти не играл КАК ОН ЗАЩИТНИКОВ УБИРАЛ !!!! я просто рад что у нас есть такой парень ..... он если останется в интере то это уже будет новый интер где коут будет играть на первых местах... надо парню давать развиватся.........сколько тут писало народу что этот парень ТАЛАНТ и что ЛЕО выпускает его тот защиту тоскает и еще гол забивает .... и это тот кто сидит на скамейке .... да блин если б каждый клуб имел такую скамейку запасных я б лично не могу придставить что б это было .... вы говорите ЛЕО его не выпускает потому что парень не окреп.... А КАК ОН ОКРЕПНЕТ ЕСЛИ НЕТУ ПРАКТИКИ???? если на поле будут два фантаста УЭСЛИ И КОУТ (в форме) мне страшно за ту комнду которая против !!!
  22. #86
    • 0
    Nik11: 9 мая 2011 00:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Чем,в каких аспектах???



    Да во всех, особенно что касается атаки. Он много двигается, отдаёт точные острые передачи, обладает хорошим дриблингом, хорошая скорость, очень напорист в единоборствах.
  23. #85
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 9 мая 2011 00:39 (108)
    Коут отлично заредил!)) Так держать!))
  24. #84
    • 0
    Disobedient..: 9 мая 2011 00:17 (0)
    psycho32
    +1,нормально расписал,улыбнуло)
    А ЭВМ рулит...
  25. #83
    • 0
    Aymar: 9 мая 2011 00:14 (188)
    Джампаоло ПАЦЦО ПАЦЦО ПАЦЦОГОЛ !!!!!!!
  26. #82
    • 0
    Kevin: 9 мая 2011 00:11 (258)
  27. #81
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 23:59 (2369)
    ФОРЦЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ................
    .......
  28. #80
    • 0
    inter__best: 8 мая 2011 23:49 (2428)
    всех с победой!! отыгрвли хорошо!!Лусмо с днюхой!!
    и наконецто Коута выпустили!!!класно отыграл!!
  29. #79
    • 0
    psycho32: 8 мая 2011 23:46 (2835)
    А Лео такое ощущение вообще в прострации находится.
    После третьего гола (3:10) КЭП у него чего то спрашивает а этот к нему целоваться лезит. Потом до него доходит и он чего то отвечает.
    Такой себе Малафеев бразильского разлива "Играйте сердцем"
  30. #78
    • 0
    OceanINTER: 8 мая 2011 23:38 (380)
    Всех с победой!
    Коута наконец-таки голом в сериАле!
    И с Днём рождения Лусио 126
  31. #77
    • 0
    doctor_vidocq: 8 мая 2011 23:18 (962)
    Цитата: Aymar
    Паццини праздновал гол ????????????????

    там же видно на видео

    Цитата: m440mm
    Народ как Оби сыграл?

    по сути,никак
  32. #76
    • 0
    Skvanter: 8 мая 2011 23:12 (220) Новостей: 29

    Цитата: Roby Baggio
    вообще-то это не 1-ый гол Коута в составе Интера.
    1-ый гол был в прошлом году на USA Tour, в игре против Панатинаикоса...


    Имееться в виду в официальных встречах
  33. #75
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2011 22:57 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Manseer
    Такое ощущение, что Коутиньо прям подрос или просто подкачался


    Он даже сегодня корпусом убирал игроков в 2 раза больше его!))

    Цитата: Nik11
    Сильнее Мотты на голову.


    Чем,в каких аспектах???
  34. #74
    • 0
    Manseer: 8 мая 2011 22:53 (68)
    Такое ощущение, что Коутиньо прям подрос или просто подкачался
  35. #73
    • 0
    Nik11: 8 мая 2011 22:51 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Как по мне,так с Моттой,Станком и Камбом,Монто нам нах не впал(не сильнее наших бойцов)



    Сильнее Мотты на голову.
  36. #72
    • 0
    m440mm: 8 мая 2011 22:46 (145)
    Рад за Коута. Всех с победой. Мы лучшие во вселенной! Народ как Оби сыграл?
  37. #71
    • 0
    gector: 8 мая 2011 22:37 (3539) Новостей: 3
    всех с победой хороший матч, конечно все смотрели не только за нашими, но и монтоливо и как? Лично я неувидел ничего особенного....рад за Коута , надеюсь в селед сезоне он закрепитсо в основе...
  38. #70
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 мая 2011 22:18 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ronaldo9
    Всех с победой!!!Рад за Коута,кому как Монтоливо?


    По Монто.
    Как по мне,так с Моттой,Станком и Камбом,Монто нам нах не впал(не сильнее наших бойцов)
  39. #69
    • 0
    viva inter: 8 мая 2011 22:15 (75)
    с начала хочу поздравить Лусио с днём рождения. 2. Коут забил со стандарта! А в игре явно не тянул. Мы наезжаем на Лео за то что он держит его на лавке. Лично моё мнение то он не дозрел для этого темпа и мозги ещё не так быстро риагируют на ситуацию. А техника и скорость не главное в игре. У Кемба эти данные отсутвуют зато на поле он зверь
  40. #68
    • 0
    SherutXX: 8 мая 2011 21:59 (1259)
    Цитата: Tiko
    по мне классно....молодца, был активень в атаке и грамотень в обороне

    Это его что б летом не продавали fellow
  41. #67
    • 0
    Aymar: 8 мая 2011 21:59 (188)
    Паццини праздновал гол ????????????????
  42. #66
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 21:48 (2369)
    Цитата: interist 09
    Как по твоему, он лучше чем Нагатомо ?

    они оба хороши по своему, ногатомо молод и быстр а киву опотний и зрелий игрок, на основу должен играть тот кто заслуживоет и все........
  43. #65
    • 0
    interist 09: 8 мая 2011 21:42 (287)
    Tiko,
    Как по твоему, он лучше чем Нагатомо ?
  44. #64
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 21:39 (2369)
    Цитата: interist 09
    А как Киву отыграл ???

    по мне классно....молодца, был активень в атаке и грамотень в обороне
  45. #63
    • 0
    interist 09: 8 мая 2011 21:34 (287)
    А как Киву отыграл ???
  46. #62
    • 0
    Olya: 8 мая 2011 21:32 (260)
    Roby Baggio,
    Оу....ладно...закрыли тему....

    Я считаю, что он уже вполне способен играть в СериАле..

    Мое мнение
  47. #61
    • 0
    gogol.91: 8 мая 2011 21:28 (211)
    ronaldo9,
    да ни чего особенного!!!!!!!!! какойто он не интерист
    не для интера он лучше уже действительно роббена брать тот хоть играет получше 24
  48. #60
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 21:28 (2369)
    Цитата: ronaldo9
    Всех с победой!!!Рад за Коута,кому как Монтоливо?

    po mne on ne takoj zver kak govorjat, ne znaju..... po sravneniju s mottoj on ne luchshe....

    pacani a kout klass............. chustvuju budet nashim mirovoj zvezdoj......
  49. #59
    • 0
    Bobo_Vieri: 8 мая 2011 21:25 (215)
    Цитата: ronaldo9
    Всех с победой!!!Рад за Коута,кому как Монтоливо?

    монтоливо просто не было видно
    короче это не усиление
    мотта,станкович - ничем не хуже даже в таком возрасте!
  50. #58
    • 0
    Inter№1: 8 мая 2011 21:20 (322)
    Молодчаги!!!! есть молодёж,будущее Интера!!! Только просьба если можно ребят, викладуйте обзор с норм коментатором!! я пробавал без звука но хочетса слишать Меацца!!
  51. #57
    • 0
    Интер forrev: 8 мая 2011 21:19 (46)
    ОООО коутиньо забил, класс красава,как и паццини, интер впёрёд!!! 123
  52. #56
    • 0
    Disobedient..: 8 мая 2011 21:16 (0)
    Всех с победой!!!Рад за Коута,кому как Монтоливо?
  53. #55
    • 0
    Tiko: 8 мая 2011 21:14 (2369)
    forcca inter.........................
    .... 130 130
  54. #54
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 21:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter la mia vita
    Да блин!!! Все поняли, что я имела ввиду!!!

    за всех отвечать не надо - рискованно!!)))
    Цитата: Inter la mia vita
    Я даже в шоке, что это он сегодня позволил ему сыграть...Видимо до его мозга дошло, что Коут - хороший, перспективный, молодой игрок!

    а ты часто бываешь на тренировках на Аппиано?) знаешь в каких игровых кондициях он находится? как проявляет себя на тренировках?
    Даже по сегодняшнему матчу было видно, что он еще не окреп до той степени, чтоб полноценно играть в СериАле...это не чемп. бразилии, когда игроку дают большое пространство для перемещения. здешняя защита кардинально отличается.
    не спорю, перспектива есть, но нужна практика...практика в СериАле...ему не помешает годичная аренда (не продажа)...пусть крепчает и возвращается окрепшим, полноценным игроком для основы...
    Цитата: Inter la mia vita
    Лео тупил!

    А Лео назвать тупым - проще простого...зри в корень...
  55. #53
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2011 21:12 (31634) Новостей: 328
    всех с победой!! коутиньо на высоте сегодня
  56. #52
    • 0
    ZAR: 8 мая 2011 21:06 (1218)
    Как жаль, что я не смотрел игру... Но первое, что мне осчастливило-это победа, а второе-гол Коутиньо! Всех с победой, друзья!!!
  57. #51
    • 0
    Olya: 8 мая 2011 21:00 (260)
    Roby Baggio,
    Да блин!!! Все поняли, что я имела ввиду!!!

    Ну ладно, сейчас исправлю тот коммент!!!!

    Нет! Это Лео тупил!
    Я даже в шоке, что это он сегодня позволил ему сыграть...Видимо до его мозга дошло, что Коут - хороший, перспективный, молодой игрок! В этом матче хорошо отыграл!! И я надеюсь, что Лео после матча с фиалками будет больше доверять Коуту в след. матчах!
    98
  58. #50
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 20:56 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter la mia vita
    поздравляю с первым голом в составе Нерадзури!!!

    Цитата: Inter la mia vita
    Я имела ввиду с первым голом в этом сезоне и после такого долгого отдыха

    против женской логики не попрешь 15
    wink
    Цитата: Inter la mia vita
    Лео тупил и не выпускал его!

    а может Коут тупил на тренировках, м?
    или такой расклад не тру ?)
  59. #49
    • 0
    KET4up: 8 мая 2011 20:53 (73)
    Коут красава, центр фиалок легко проходил, да и гол классный забил! Лео тупиил, в запасеего держал постоянно...
  60. #48
    • 0
    abram: 8 мая 2011 20:52 (154)
    Харджа не плохо отыграл,я в шоке!!!
  61. #47
    • 0
    Olya: 8 мая 2011 20:51 (260)
    Roby Baggio,
    Я имела ввиду с первым голом в этом сезоне и после такого долгого отдыха, так как Лео тупил и не выпускал его!
    Вот)
  62. #46
    • 0
    abram: 8 мая 2011 20:50 (154)
    AGUERO 10,
    Играл в целом не плохо,но под конец матча подсел физически
  63. #45
    • 0
    interist 09: 8 мая 2011 20:48 (287)
    Если судить по этому матчу, кто лучше Киву или япошка ???
  64. #44
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 мая 2011 20:44 (319)
    Коута Лео похлопал по плечу. А какого фига он его держал в запасе полсезона? А вообще доволен игрой. Это о - две голевые передачи. Заслуженная победа. И наконец-то чистая победа, без нерватрепки. Уверенно.
  65. #43
    • 0
    AGUERO 10: 8 мая 2011 20:43 (419)
    парни как играл коут помимо голо?
  66. #42
    • 0
    Sokol1k: 8 мая 2011 20:43 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Interist1992
    Ребята а где Наготомо????

    отдыхал наверно перед кубком.

    Люську с Днем Рождения!!! 126

    Всех с Победой!!!! 130
  67. #41
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 20:40 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Inter la mia vita
    Коут поздравляю с первым голом в составе Нерадзури!!!))))

    вообще-то это не 1-ый гол Коута в составе Интера.
    1-ый гол был в прошлом году на USA Tour, в игре против Панатинаикоса...
  68. #40
    • 0
    Shikh05: 8 мая 2011 20:27 (815)
    Блин Интер чемпион..я не хотел,чтобы Интер был вторым..:-(к сожалению это так..Лусио поздравляю..
  69. #39
    • 0
    VitaliaKot: 8 мая 2011 20:24 (102)
    отлично! Коут получил доверие тренера, тем самым оправдал его. Эх, жаль матч не видел
  70. #38
    • 0
    ne0do: 8 мая 2011 20:24 (9)
    Та не вопрос Интер красав4ики!!!!
  71. #37
    • 0
    mucharmenia: 8 мая 2011 20:10 (131)
    еслиб даже мы проиграли я был бы рад что коут забил:) 9 94

    и хочу дабавить 126 Lucio
  72. #36
    • 0
    Olya: 8 мая 2011 20:09 (260)
    Yarik,
    "Ошибаешься!!!! Лучшему и мне плевать на то, что скуддо у случайного клуба!"


    Согласна!
    Скудо у случайного клуба, каковым является Милан!!!
    Они взяли Скудо не потому, что сильнее, а потому, что конкуренты, то есть Интер, сдали. А сдали потому, что начало сезона с идиотом Бенитесом было!!!
    Да ну ладно....закрыли тему Скудо! ИНТЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!

    Всех с победой!!! 32
    Коут, поздравляю с долгожданным голом!!!)
    Паццо - ты ЛУЧШИЙ!!!)))) В каждом матче нас радуешь)))
    Камб - красавчик просто)
    Жулио))) Без слов) Номер 1)))
    Все Интеристы - ЛУЧШИЕ!!!!!

    Лусио С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!_)))))))) winked

    ИНТЕР Люблю)))))))))))))))))) 77 98
  73. #35
    • 0
    CantandO: 8 мая 2011 20:03 (346)
    Сыграли хорошо, особенно в 1 тайме, жаль что теперешняя победа ничего не решает..в предыдущих играх бы такой результат..
  74. #34
    • 0
    SherutXX: 8 мая 2011 20:01 (1259)
    Вот это Коут закрутил!!!
  75. #33
    • 0
    Александер: 8 мая 2011 19:54 (9800) Новостей: 2
    Всех с победой, Коут просто молодец, вот как говорится "если долго мучиться, что нибудь получится" дэ и вообще конечно все ребята сегодня хорошо отыграли.
  76. #32
    • 0
    saga46: 8 мая 2011 19:46 (1139)
    вот и славно всех с победой. Коут громи и круши!!!!
  77. #31
    • 0
    ALIBEK: 8 мая 2011 19:40 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Yarik
    Ошибаешься!!!! Лучшему и мне плевать на то, что скуддо у случайного клуба!

    Я тоже считаю так, но нужно уметь проигрывать.
  78. #30
    • 0
    Harri: 8 мая 2011 19:37 (880) Новостей: 403
    Коутиньо красавец. Все молодцы Всех с победой 9 130
  79. #29
    • 0
    Yarik: 8 мая 2011 19:37 (2029) Новостей: 16
    ALIBEK,
    Ошибаешься!!!! Лучшему и мне плевать на то, что скуддо у случайного клуба!
  80. #28
    • 0
    Script: 8 мая 2011 19:29 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Bendes
    Ранокиья конечно подздал может просто не выдержал такого темпа развития его карьеры

    Не забывайте, товарищи, что ему нужна операция на ноге...
  81. #27
    • 0
    ALIBEK: 8 мая 2011 19:29 (1024) Новостей: 61
    Цитата: ShumilinSN
    прекрасная попеда, НОкак можно лучшему клубу Италии так безобразно играть в защите!

    К сожалению уже не лучшему...
  82. #26
    • 0
    Giuseppe Meazza: 8 мая 2011 19:28 (35)
    Всех болельщиков с победой! Рад что играл Коут. еще и забил) молодец, как и вся команда!
  83. #25
    • 0
    ShumilinSN: 8 мая 2011 19:19 (8)
    прекрасная попеда, НО
    как можно лучшему клубу Италии так безобразно играть в защите!
  84. #24
    • 0
    ALIBEK: 8 мая 2011 19:18 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Jaredi
    я ЗА руками и нагами

    Неужели Паццо сейчас слабее Милито??? По моему Милито явно разтренированный.
  85. #23
    • 0
    Coutinho1992: 8 мая 2011 19:18 (306)
    Ураааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааа КОУТИНЬО забил...
  86. #22
    • 0
    Jaredi: 8 мая 2011 19:12 (553)
    Цитата: Nik11
    Сесар -- Майкон, Лусио, Раноккья, Киву -- Дзанетти, Камбьяссо, Снайдер, Станкович -- Это'о, Милито.


    я ЗА руками и нагами
  87. #21
    • 0
    Bendes: 8 мая 2011 19:11 (382) Новостей: 1
    Как я рад за команду, и за Лео, молодец что осознал что молодым тоже надо давать практики, Кот конечно сыграл нервно много ошибался, но гола он заслужил своими стараниями, молодчина поздравляю. Надеюсь Лео в оставшихся матчах будет почаще доверять Коуту и Оби хоть и матчей осталось 2 в СерииА и надеюсь 2 в кубке. Ранокиья конечно подздал может просто не выдержал такого темпа развития его карьеры, думаю летом отдохнет и все будет ок. Все молодцы Всех с победой, надеюсь команды из этого сезона сделает соответствующие выводы и руководство ей поможет.
  88. #20
    • 0
    Aymar: 8 мая 2011 19:11 (188)
    А Паццини праздновал гол ???? Паццини вообще красавец ! Настоящий пацан !
  89. #19
    • 0
    QuadviZe: 8 мая 2011 19:11 (149)
    С Днём рождения, Лусио, расти большой. И всех с победой. 98 Кстати, к 85-ой минуте на фиалок был коэфф. 1000! 130
  90. #18
    • 0
    INTER_Smoke: 8 мая 2011 19:10 (1284)
    ruslan1996201107,
    Лусио то уже потдатый видать вышел, гол вообще неочёмный чуть не привёз... Но это уже не важно, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛУСИМАР ты лучший в мире цз
  91. #17
    • 0
    vabene77: 8 мая 2011 19:10 (309)
    77 Ура Ура[center] Ура125
  92. #16
    • 0
    Aymar: 8 мая 2011 19:10 (188)
    Интер с фиорентиной, Интер дома это 100% победа Интера !!!!!! Я поправился бабками ))))
  93. #15
    • 0
    Anario: 8 мая 2011 19:09 (655)
    всех с победой!..........больше всех рад за Коута...этот гол ему нужен был!
    думаю на оставшиеся матчи уже можно его выпускать....Оби тоже, наигрывать их в паре, чтобы вскрывали оборону соперника
  94. #14
    • 0
    schtek: 8 мая 2011 19:09 (65) Новостей: 1
    Защита чудит. Не может Леонардо ее построить, сколько бы ни забивали.
  95. #13
    • 0
    ruslan1996201107: 8 мая 2011 19:08 (135)
    а у Лусио то День рождения
  96. #12
    • 0
    Eto.o-9: 8 мая 2011 19:08 (1261) Новостей: 16
    всех с заслуженной победой 62
  97. #11
    • 0
    INTER_Smoke: 8 мая 2011 19:08 (1284)
    И всё таки мы не так уж и зависимы от Уэса, Станка, и Это'О
    Коутиньо просто БРАВО! Отличная игра в его исполнении! Жульоне тоже красавец, отлично отыграл
  98. #10
    • 0
    vabene77: 8 мая 2011 19:08 (309)
    gigs Mi amo! Pazza Inter amala!!!! 42
  99. #9
    • 0
    アーティ長友: 8 мая 2011 19:07 (3947) Новостей: 571
    Гол Коута безусловно разрядил ситуацию, но ему еще многому нужно учится, не хватает спортивной наглости и здорового напора, ножки еще дрожат, но задатки безусловно большие, его нельзя отдавать в аренду в след. сезоне, надо оставить и выпускать на усиление!)))
  100. #8
    • 0
    Interist1992: 8 мая 2011 19:06 (41)
    Ребята а где Наготомо????