Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.05.2011 Автор: solya_inter

Кордоба на IC: "Надеюсь, нам будет, что отпраздновать в этом сезоне"

Кордоба на IC: "Надеюсь, нам будет, что отпраздновать в этом сезоне" Представляем вашему вниманию полное интервью колумбийского защитника "Интера" Ивана Рамиро Кордоба, которое он дал в студии Inter Channel и лично Роберто Скарпини.

- Иван, мы решили взять у вас интервью именно на этой неделе, в надежде услышать от вас, что вы готовы выйти на поле в это воскресенье и остановить Альберто Джилардино на пути к воротам Нерадзурри…
- [Улыбаясь] Я бы действительно хотел это сделать, но думаю, что не в этот раз…

- Если серьезно, то мы хотели бы поговорить с вами об этом сезоне, тем более, что он подходит к концу, а также передать вам самые добрые и теплые слова от болельщиков "Интера".
- Меня переполняет чувство благодарности по отношению к нашим тифози, спасибо им за поддержку. Для меня очень важно и ценно знать, что они ждут моего возвращения в команду, и это придает мне дополнительные силы для более быстрого восстановления.

- Летом вам не придется отдыхать…
- Я буду заниматься по индивидуальной программе в течение месяца пять дней в неделю, затем, если все пойдет хорошо, я надеюсь вновь тренироваться в общей группе.

- Можем ли мы надеться, что вы будете в полном порядке к началу следующего сезона где-то в середине июля или еще слишком рано, чтобы говорить об этом?
- Я не хочу загадывать, но такова моя цель. Как я уже сказал, сначала мне предстоит заниматься по индивидуальной программе, и только потом я смогу присоединиться к моим товарищам по команде, и вот тогда уже меня никто не остановит.

- Выходит вы не сможете быть телевизионным комментатором на Кубке Америки?
- [Улыбается] Действительно не смогу, мне есть чем заняться, хотя мне жаль, что меня не будет в Аргентине.

- Что бы вы хотели сказать капитану "Интера" Хавьеру Дзанетти, который в 1000-ый раз за свою футбольную карьеру выйдет на поле в матче против "Ромы"?
- Тысячный матч? Мне остается пожелать ему еще одну тысячу в составе Нерадзурри. Хавьер пишет футбольную историю, и я считаю себя счастливым футболистом, так как играю с ним в одной команде. Он никогда не сдается и служит для всех нас настоящим примером для подражания.

- "Интер" ожидает встречи с "Фиорентиной", "Ромой", "Наполи" и "Катаньей", что скажите о концовке сезона?
- Команда нацелена только на победу. Каждый матч имеет важное значение. Возможно, "Милан" считает себя уже полноправным обладателем Скудетто, но мы сделаем все, чтобы эта победа досталась им, как можно труднее. К тому же впереди еще битва за Кубок Италии.

- С кем бы вы хотели встретиться в финале КИ: "Милан" или "Палермо"?
- Я не хочу говорить о наших возможных соперниках, сначала надо победить "Рому", а потом уже думать о финальном матче.

- Спасибо, Иван и наслаждайтесь вашими рабочими каникулами.
- Спасибо, я рад, что смогу провести побольше времени в кругу семьи. Еще раз благодарю всех болельщиков за поддержку и надеюсь, нам будет, что отпраздновать в этом сезоне.
Просмотров 1 841 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    inter__best: 9 мая 2011 16:56 (2428)
    вот бы финал с мердой был и мы их там бы на свое место бы поставили!!!
  2. #19
    • 0
    Alukardo: 9 мая 2011 13:43 (4752) Новостей: 6
    Жду финал Интер-Палермо и выигрываем кубок)
  3. #18
    • 0
    ArtyD: 9 мая 2011 10:45 (3947) Новостей: 572
    Цитата: SherutXX
    А если мы возьмём кубок то мы будем сражаться за Супер кубок?

    Да!

    Цитата: vip.441
    даеш конец гегемонии МЕРДЫ!!!!!1

    Конец в студию)))
  4. #17
    • 0
    SherutXX: 8 мая 2011 22:00 (1259)
    А если мы возьмём кубок то мы будем сражаться за Супер кубок?
  5. #16
    • 0
    Inter№1: 8 мая 2011 21:36 (322)
    Цитата: bissengali
    Походу после поражения в ЛЧ и потерий шансов в Сериале наш сайт прекратил свои обновления и ставки на матчи))))))Хоть на кубок дайте поставить...


    +10000000000000
  6. #15
    • 0
    ruslan1996201107: 8 мая 2011 19:03 (135)
    кубок должен быть наш
  7. #14
    • 0
    bissengali: 8 мая 2011 17:24 (1657)
    Походу после поражения в ЛЧ и потерий шансов в Сериале наш сайт прекратил свои обновления и ставки на матчи))))))
    Хоть на кубок дайте поставить...
  8. #13
    • 0
    Александер: 8 мая 2011 16:40 (9800) Новостей: 2
    Хотелось бы что бы если мы пройдём в финал, встретиться с Палермо, во первых не хочется в этом сезоне видеть очередное дерби, во вторых просто Палермо команда гораздо симпатичнее Милана, к тому же уже давно не видел уважаемого мной до глубины души Маурицио Дзампарини.
  9. #12
    • 0
    interist 09: 8 мая 2011 16:31 (287)
    Блин аж противно все и вся пишут про мерду, закопаться хочется(((
  10. #11
    • 0
    Eto.o-9: 8 мая 2011 16:15 (1261) Новостей: 16
    кубок Италии должен быть наш
  11. #10
    • 0
    QuadviZe: 8 мая 2011 16:03 (149)
    Мерда взяла Скудетто, но не возьмёт кубок 124
  12. #9
    • 0
    ЮАРЕК: 8 мая 2011 16:02 (19)
    а что с сайтом? таблица не обновляется, прогноз на матч с фиорентиной невозможно сделать! или это только у меня такая проблема?

  13. #8
    • 0
    The Great One: 8 мая 2011 15:57 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Skvanter
    Хавьер сыграл всего 825 матчей

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%

    D1%E0%ED%E5%F2%F2%E8_%D5%E0%E2

    %FC%E5%F0

    на википедии написанно что за всю карьеру он сыграл всего 825 матчей

    Там данные не обновлены + не включена статистика игр за сборную...
  14. #7
    • 0
    Divin_Codino: 8 мая 2011 15:49 (469)
    Википедии больше верить надо)
  15. #6
    • 0
    Skvanter: 8 мая 2011 15:48 (220) Новостей: 29
    Хавьер сыграл всего 825 матчей

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%
    D1%E0%ED%E5%F2%F2%E8_%D5%E0%E2
    %FC%E5%F0

    на википедии написанно что за всю карьеру он сыграл всего 825 матчей
  16. #5
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2011 15:45 (31644) Новостей: 328
    кубок нужно брать 100%
    и сыграть против мерды
  17. #4
    • 0
    solya_inter: 8 мая 2011 15:40 (0)
    Цитата: Masya
    вообще хз тогда...понятно, что это не 1000й матч кэпа, но других версий на ум не приходит..мб ошибка на оф сайте?

    не знаю, может они имеют ввиду, все его матчи, а не тока за Интер - 1000th professional appearance fellow

    все, выяснили, точно за всю карьеру, щас исправлю
  18. #3
    • 0
    Masya: 8 мая 2011 15:28 (1505)
    solya_inter,

    вообще хз тогда...понятно, что это не 1000й матч кэпа, но других версий на ум не приходит..мб ошибка на оф сайте?
  19. #2
    • 0
    solya_inter: 8 мая 2011 15:21 (0)
    Цитата: Masya
    откуда такая цифра?

    What would you like to say to Javier Zanetti, who will make his 1000th professional appearance against Roma? - официалка
  20. #1
    • 0
    Masya: 8 мая 2011 15:19 (1505)
    Хавьеру Дзанетти, который в 1000-ый раз выведет свою команду на поле


    откуда такая цифра?