Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2011 Автор: Diego Milito

Провера: "Интер будет активен на трансферном рынке"

Провера: "Интер будет активен на трансферном рынке"Несколько дней назад президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что "нужно омолодить состав команды, не разрушая годами заложенный фундамент", а сегодня акционер "Нерадзурри" Марко Тронкетти Провера подтвердил намерения патрона миланцев:

"Интер в этом году будет активен на трансферном рынке, потому-что мы хотим продолжать побеждать и вернуть свои позиции в Италии. В этом году нам было сложно повторить фантастический хет-трик, это связано с тем, что мы пережили много неприятностей. Например? Травма Лусио в решающий момент", - заявляет глава "Пирелли".

"Рынок? Безусловно, у нас есть очень много хороших молодых футболистов, но мы будем укрепляться", - сказал Провера для goal.com.

Провера никогда не скрывал своего восхищения от работы Жозе Моуриньо, но это не означает, что директор Корсо Витторио Эмануэле не ценит работу Леонардо. Интервью, взятое у Проверы в Стамбуле, где сегодня пройдет Гран-при Турции F1, приводит Sportmediaset:

"Для меня Леонардо - прекрасный выбор. Массимо Моратти принял правильное решение, пригласив бразильца. Лео проделал большую работу, ему не удалась всего лишь одна неделя, в ходе которой у нас были неприятности".

Президент "Интера" уже заявил, что считает чемпионство "Милана" заслуженным, то же самое сказал и Хавьер Дзанетти.

"Я счастлив, что скудо остается в Милане", - признается Провера.
Просмотров 3 509 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    inter__best: 9 мая 2011 16:51 (2428)
    надеюсь преобретем отличное уселение!!!
  2. #28
    • 0
    Alukardo: 9 мая 2011 13:41 (4752) Новостей: 6
    Ну будем надеется, что это не только слова!
  3. #27
    • 0
    Taylor: 9 мая 2011 11:22 (1206) Новостей: 12
    На рынке надо быть гипер активными....жду не дождусь трансферного окна....надеюсь с тевезом еще не все потеряно...
  4. #26
    • 0
    grigar: 9 мая 2011 01:04 (14)
    надеюсь на достойное улучшение в этом трансферном окне.
  5. #25
    • 0
    Pantera: 8 мая 2011 23:47 (2523)
    Роббена то4но не будет........сосиска обеспе4ила место в Л4......тааак....Тевес....возм
    ожно....МС и так ни4е не выиграет.....арабы просто доют клуб...+4ерез клуб отмывают кое какие деньги....эти уроды мать родную продадут ради бобла.......Сан4ез........риск
    ованно.....Товарищ резиновый магнат...вкладывайте побольше
  6. #24
    • 0
    ZAR: 8 мая 2011 23:31 (1218)
    Нужно молодое усиление в каждую линию: в защиту - вместо Майкона, в середину поля - полузащитника-универсала, в нападение - вместо Милито.
  7. #23
    • 0
    Optimist_1000-letia: 8 мая 2011 20:48 (319)
    нужно точечное укрепление (по зимнему подобию), а брать "лиш бы кого" - не надо. Две покупки максимум.
  8. #22
    • 0
    Giuseppe Meazza: 8 мая 2011 19:19 (35)
    Насчет Кришито и Монтоливо я категорически против! Первый недостоин в нас играть а второй не усилит игру, у нас игроков его уровня хватает... ето не усиление! Насчет других согласен ).
  9. #21
    • 0
    bissengali: 8 мая 2011 17:20 (1657)
    Своим 1000 ным комментом я хочу пожелать:
    чтобы эта трансферное окно стало самым успешным за всю историю моего любимиого клуба!!!
    Интер - Великий клуб!!!
  10. #20
    • 0
    Inter4ever: 8 мая 2011 16:45 (723) Новостей: 8
    Цитата: Baggio Roberto
    Кришито (Дженоа), Сантон, Пепе (Реал), Монтоливо (Фиалки), Маскерано (Барса), Санчес (Удинезе) и Тевес (Ман. Сити).

    нахрен нам этот кришито у нас на его позиции хвотает.а пепе из реала не уйдет.
  11. #19
    • 0
    Baggio Roberto: 8 мая 2011 16:35 (76)
    Кришито (Дженоа), Сантон, Пепе (Реал), Монтоливо (Фиалки), Маскерано (Барса), Санчес (Удинезе) и Тевес (Ман. Сити).
  12. #18
    • 0
    Eto.o-9: 8 мая 2011 16:09 (1261) Новостей: 16
    надеюсь ММ не пожелеет денег на трансферы
  13. #17
    • 0
    Disobedient..: 8 мая 2011 15:48 (0)
    Roby Baggio
    Ну да с педофилом пример возможно не удачный,пускай ипут его опорники,ну одинхер успешность не показатель человечиских качеств...в общем хотел сказать что то типа этого.
  14. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2011 15:43 (31629) Новостей: 328
    ну увидим на сколько активны будем на рынке..мы вообще всегда активно интересуемся многими игроками, но в итоге их не покупаем
  15. #15
    • 0
    Roby Baggio: 8 мая 2011 15:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    возими пример Берла

    а его вообще можно всерьез не воспринимать...он и Интеру в любви признавался...
    опорник ему в трещину!
  16. #14
    • 0
    RB-OLEGA: 8 мая 2011 15:32 (1084)
    "Я счастлив, что скудо остается в Милане", - признается Провера.

    я чуть не свалился под стол после обеда как прочитал такую фигню!У нашей части Милана такое горе.а он видите ли счастлив!

    Интервью, взятое у Проверы в Стамбуле, где сегодня пройдет Гран-при Турции F1, приводит Sportmediaset

    ждем победы(дубля) моих любимых МАКЛАРЕНОВ!
  17. #13
    • 0
    Disobedient..: 8 мая 2011 15:29 (0)
    Odissey
    Мля он может быть кем угодно...достижения и должность не показатель..,возими пример Берла.
  18. #12
    • 0
    Masya: 8 мая 2011 15:13 (1505)
    Цитата: Хуч
    Отлично все должны быть довольны,Леонардо это правильный выбор,скудетто остается в Милане и вследующем сезоне оно тоже достанется Милану?Хорошо какие проблемы ведь оно останется в Милане.Так держать!Будем нахваливать супер клуб Милан и искренне радоватся их успехам.Вот так вот до чего дожили?



    не стоит воспринимать его слова серьёзно, скорее всего это просто достойное признание поражения
  19. #11
    • 0
    Хуч: 8 мая 2011 15:11 (24)
    Отлично все должны быть довольны,Леонардо это правильный выбор,скудетто остается в Милане и вследующем сезоне оно тоже достанется Милану?Хорошо какие проблемы ведь оно останется в Милане.Так держать!Будем нахваливать супер клуб Милан и искренне радоватся их успехам.Вот так вот до чего дожили? 5
  20. #10
    • 0
    Trident: 8 мая 2011 15:10 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ronaldo9
    Походу толковый мужик этот Провера

    facepalm
    а кем может вообще быть глава самой престижной марки в области покрышек?
  21. #9
    • 0
    saga46: 8 мая 2011 15:05 (1139)
    лишь бы не экономили
  22. #8
    • 0
    Disobedient..: 8 мая 2011 15:02 (0)
    Походу толковый мужик этот Провера..,но иногда и его заносит...
  23. #7
    • 0
    アーティ長友: 8 мая 2011 15:02 (3947) Новостей: 571
    "Я счастлив, что скудо остается в Милане", - признается Провера.

    Что тут радостного не пойму? Остается в Милане, только не в той его части, уж если выбирать, то лучше бы он уехал в Рим к "Лацио" или в Неаполь, не разделяю я его радости(((
  24. #6
    • 0
    gector: 8 мая 2011 15:00 (3539) Новостей: 3
    ыхыхых да не ужели, может всетки оставим все как есть, мы прикупили хороших игроков зимой +наши чемпионы ...тщательно подобрали игроков..может сеньор Провера, не будем суетиться ранше времени, а то шас такие цены на игроков 20 30 40 миллиОноFF ууух, а ж в дрож бросает..не дадим себя развести...состав то что нада тренер тоже...фанаты всегда будут клуб поддерживать любимый, что ещё нада для полнго счастья..

    "Рынок? Безусловно, у нас есть очень много хороших молодых футболистов, но мы будем укрепляться-хотя эти слова как бальзам на душу! истина молодой талант-это ещё не усиление состава!!
  25. #5
    • 0
    KenigsBerG: 8 мая 2011 14:58 (99)
    Теперь будем надеяться на лето...надеяться что это не очередные простые слова насчёт укрепления...лишь бы небыло таких "супер" покупок как например Харджа...!!!
  26. #4
    • 0
    Masya: 8 мая 2011 14:57 (1505)

    Я счастлив, что скудо остается в Милане


    лучше бы оно перекочевало в Неаполь, чем в грязную половину Милана
  27. #3
    • 0
    sad: 8 мая 2011 14:53 (5505) Новостей: 61
    ЭТО РАДУЕТ....ЖДЕМ ХОРОШИХ ТРАНСФЕРОВ
  28. #2
    • 0
    Александер: 8 мая 2011 14:48 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим в чём выразится активность на трансферном рынке.
    в Стамбуле, где сегодня пройдет Гран-при Турции F1
    Вильямс вперёд!!!Вильямс FORZA!!
  29. #1
    • 0
    interist 09: 8 мая 2011 14:45 (287)
    мы вернём себе скудо я уверен !!!!!!!!!!!!!