Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.05.2011 Автор: Aazmandius

Синиша Михайлович: «Хотел бы вернуться в Интер»

Синиша Михайлович: «Хотел бы вернуться в Интер»Главный тренер «Фиорентины» Синиша Михайлович заявил, что не собирается покидать Флоренцию.

«Весь сезон мы хорошо играем с топ-клубами. И завтрашний матч на «Сан-Сиро» не должен стать исключением.

Последние игры показали, что мы находимся в хорошей форме. Поэтому мы намерены рисковать и играть против «Интера» на победу.

Конечно, мне хотелось бы однажды вернуться в «Интер». Но уже не в роли ассистента, а главным тренером. Однако сейчас мои мысли связаны только с ближайшим матчем.

Я намерен оставаться в «Фиорентине» в течение длительного времени. И уеду отсюда лишь в том случае, если братья Делла Валле решат уволить меня»
, – цитирует Михайловича Football Italia.

В матче первого круга «Фиорентина» дома проиграла «Интеру» со счетом 1:2.
Просмотров 2 821 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Alukardo: 9 мая 2011 13:35 (4752) Новостей: 6
    Может быть когда нибудь это и пройзойдёт)
  2. #17
    • 0
    sad: 9 мая 2011 09:04 (5505) Новостей: 61
    МИХАЙЛОВИЧ НАШ ЧЕЛ....МОЖЕТ БЫТЬ И БУДЕТ Р ТРЕНИРОВАТЬ НАШ КЛУБ В БУДУЩЕМ....
  3. #16
    • 0
    Александер: 8 мая 2011 11:31 (9800) Новостей: 2
    Возможно в скором или не очень будущем ты станешь тренером Интера, сейчас же удачи тебе с Фиалками.
  4. #15
    • 0
    bissengali: 8 мая 2011 11:27 (1657)
    Ну удачи тогда...
    Нам нужен хороший специалист...
  5. #14
    • 0
    igor-loko: 8 мая 2011 09:58 (2204)
    Надеюсь Синиша когда нибудь возглавит Интер .
    Я думаю он будет очень сильным тренером.
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 8 мая 2011 00:57 (31641) Новостей: 328
    набирайся опыта а потом возможно и интер будет
  7. #12
    • 0
    lifa-net: 8 мая 2011 00:29 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Masya
    но не будем забывать, что у муди не было 6-8 игроков основы

    а может и всомним тогда, кто при мудесе выбил тех игрочил из основы??
  8. #11
    • 0
    RB-OLEGA: 7 мая 2011 22:53 (1084)
    набирайся опыта.выигрывай титулы и в один прерасный момент добро пожаловать!верю-толк будет с Михи как с тренера!
  9. #10
    • 0
    ALIBEK: 7 мая 2011 22:43 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Sokol1k
    Бенитэс добился,а толку? Игра при Бенитесе и Лео ровна.

    Цитата: Virus1908
    и чего же добился Лео?

    Я и написал неудачные исключения. Хотя с Беней я бы поспорил он при нынешнем составе мне кажется показывал бы такие же результаты, если не лучше.
  10. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 мая 2011 22:39 (4697) Новостей: 19
    Покаместь не достоин тренеровать Интер Миха!
  11. #8
    • 0
    Virus1908: 7 мая 2011 22:26 (247) Новостей: 2
    Цитата: ALIBEK
    Синиша в Интер берут людей уже чего-то добившихся

    и чего же добился Лео?
  12. #7
    • 0
    Vlados: 7 мая 2011 22:14 (6470) Новостей: 36
    рано пока-что в Интер... поднимай Фиору!
  13. #6
    • 0
    Masya: 7 мая 2011 22:00 (1505)
    Цитата: Sokol1k
    Игра при Бенитесе и Лео ровна



    +10000....игра при муде и лео равно 0..но не будем забывать, что у муди не было 6-8 игроков основы...
  14. #5
    • 0
    Nasledsky: 7 мая 2011 21:59 (197)
    ar4i,

    А че при Бене и 4-0 выйгрывали и так же уныло ничьи катали или въябывали.

    "мотивирующий" запал Лео, точно такие же результаты дает.
  15. #4
    • 0
    ar4i: 7 мая 2011 21:39 (2358) Новостей: 1
    Будем ждать тебя, Миха!!!!!!!!!! Великий исполнитель штрафных ударов! Никогда не забуду его удары со стандартов. Это было что-то. Кстати, он рекордсмен по забитым штрафным в истории СериАла - 27 мячей.

    Sokol1k,
    Игра при Бенитесе и при Лео равна????? Ты какие-то другие игры смотришь...
  16. #3
    • 0
    Sokol1k: 7 мая 2011 21:33 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ALIBEK
    Синиша в Интер берут людей уже чего-то добившихся(хотя бывают неудачные исключения), так что покажи себя в Фио

    Бенитэс добился,а толку? Игра при Бенитесе и Лео ровна.
  17. #2
    • 0
    Eto.o-9: 7 мая 2011 21:22 (1261) Новостей: 16
    жалко что он нехо4ет по окон4ании этого сезона вернуться к нам
  18. #1
    • 0
    ALIBEK: 7 мая 2011 21:22 (1024) Новостей: 61
    Синиша в Интер берут людей уже чего-то добившихся(хотя бывают неудачные исключения), так что покажи себя в Фио.