Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.05.2011 Автор: D.Stankovic

Леле Ориали: "Синиша станет великим тренером"

Леле Ориали: "Синиша станет великим тренером"В канун встречи Змей и Фиалок, центральное тосканское издание Il Corriere Fiorentino разжилось интервью не кого-нибудь, а самого Габриэле Ориали, в котором легендарный полузащитник Скуадры Адзурры, "Интернационале" и "Фиорентины" поддержал сербского наставника Скуадры Виолы Синишу Михайловича:

"Синиша доказывает, что уже сейчас он является хорошим тренером, у которого огромные перспективы и великое будущее. Должно ли руководство "Фиалок" оставить Миху и в дальнейшем положиться на него? Если бы решал я, то Синиша вполне бы мог добраться и до Национальной сборной; я видел как он рос, так как я хорошо знал его сначала как игрока, а затем и как тренера. По моему убеждению, Синише суждено достичь успехов и трофеев, которых достиг Манчини."
Просмотров 2 342 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    inter__best: 9 мая 2011 15:35 (2428)
    возвращайся скореее Леле....................
  2. #19
    • 0
    Alukardo: 7 мая 2011 22:17 (4752) Новостей: 6
    Эх Леле, верниииииииись(
  3. #18
    • 0
    SherutXX: 7 мая 2011 19:15 (1259)
    Он станет грандом я в него верю!
  4. #17
    • 0
    Aazmandius: 7 мая 2011 19:07 (389) Новостей: 34
    Он прав. Они оба нужны нам. И Леле, и Синиша... smile
  5. #16
    • 0
    bissengali: 7 мая 2011 19:00 (1657)
    Токо по одному сезону судить трудновато....

  6. #15
    • 0
    Edward_90: 7 мая 2011 18:42 (282)
    gector,
    если не к нам, то пусть в другой чемп идет!!)) нечего наших соперников усилять!!)
  7. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 мая 2011 16:54 (4693) Новостей: 19
    Не вижу в Михе перспектив чтоб стать великим тренером!
  8. #13
    • 0
    gector: 7 мая 2011 16:12 (3539) Новостей: 3
    да шахин уже все, в среале, у среала будут еще 2 трансфера.
  9. #12
    • 0
    interistaDonbass: 7 мая 2011 16:08 (153)
    Прочитал на одном ресурсе, что Реал договорился с Боруссией о продаже Шахина за 10 млн евро. Леле Возврощайся!!!!!!!!!! А то с этими горебоссами мы всех толковых футболистов, которыми можно усилиться, профукаем этим летом. хотя понимаю, что далеко не всё от него зависит.
  10. #11
    • 0
    Eto.o-9: 7 мая 2011 16:02 (1261) Новостей: 16
    к нам его , вообще было бы супер winked
  11. #10
    • 0
    ALIBEK: 7 мая 2011 15:32 (1024) Новостей: 61
    В отличии от Лео...к сожалению...
  12. #9
    • 0
    アーティ長友: 7 мая 2011 15:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bendes
    Слышал что будет писаться коллективное письмо в администрацию Internazionale c просьбой вернуть Леле, кто знает об этом что либо?

    Вот всё что знаю я!)))

    Ориали безусловно нужен нам, это всё Бенитез виноват, нетавижу его(((
  13. #8
    • 0
    Bendes: 7 мая 2011 15:22 (382) Новостей: 1
    Леле ты нам нужен, как же я мечтаю о том что бы он вернулся, Ориали всегда говорил то что думает без всякого лицемерия. Он знал что Летом нужно что то менять в команде, а ММ это было не по душе так как надо было тратить деньги и расставаться с некоторыми лидерами. Вот и разошлись дороги:(( Слышал что будет писаться коллективное письмо в администрацию Internazionale c просьбой вернуть Леле, кто знает об этом что либо???
  14. #7
    • 0
    Александер: 7 мая 2011 15:11 (9800) Новостей: 2
    Эх жаль Леле не с нами сейчас. Ну а что касаемо Михи, то он безусловно очень старается и показывает свой профессионализм.
  15. #6
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2011 15:10 (31633) Новостей: 328
    возможно он и интер по тренирует....
  16. #5
    • 0
    InterWinner: 7 мая 2011 15:05 (3980)
    леле, вернись домой!!
  17. #4
    • 0
    アーティ長友: 7 мая 2011 15:04 (3947) Новостей: 571
    Ориале, приди к нам и прогони Харджей всяких)))
  18. #3
    • 0
    interistaDonbass: 7 мая 2011 15:03 (153)
    Да... Жаль, что он ушел. Или кто-то постарался, чтобы ушел, но это сути не меняет.
  19. #2
    • 0
    rnd: 7 мая 2011 14:54 (7)
    напрягает постоянно в новостях читай "Миха"
  20. #1
    • 0