Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
7.05.2011 Автор: Sokol1k

Паццини: "Испытываю смешанные чувства"

Паццини: "Испытываю смешанные чувства"Нападающий Интера Джампаоло Паццини делится своими переживаниями накануне встречи с Фиорентиной.
Напомним, что во Флоренции Паццини провел целых четыре года: с 2005 по 2009.

"В воскресенье меня будут переполнять смешанные чувства, ведь достаточно долго играл в Фиорентине", - говорит Паццини.

"Но футбол есть футбол. Здесь каждый игрок выбирает свой собственный путь. Я уверен, что я буду думать только об игре, когда рефери даст свисток о начале матча".

"Мне задают много вопросов о том, как я праздную забитые мячи. Все началось, как раз во Флоренции. Мы играли вместе с Лукой Тони. Он после забитого мяча показывал на свое ухо. Я решил последовать его примеру и начал показывать на глаза".
Просмотров 2 985 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alukardo: 7 мая 2011 22:17 (4752) Новостей: 6
    Жду как минимум 1-ого гола со стороны Пацци)
  2. #26
    • 0
    bissengali: 7 мая 2011 19:02 (1657)
    еще один дубль даеш...
    Токо давайте пораньше забивать...
    А то нервы не к черту становяться...
  3. #25
    • 0
    Dark and Blue Heart: 7 мая 2011 16:36 (241) Новостей: 3
    Поцц завалит Филармонии
  4. #24
    • 0
    gector: 7 мая 2011 16:17 (3539) Новостей: 3
    кто в основе выйдет это о пацци мили?
  5. #23
    • 0
    Olya: 7 мая 2011 16:13 (260)
    Sokol1k,

    Хм...... no
    =(
  6. #22
    • 0
    Eto.o-9: 7 мая 2011 16:01 (1261) Новостей: 16
    забейка им паро4ку и пра3днуй на здоровье wink
  7. #21
    • 0
    Sokol1k: 7 мая 2011 15:58 (1094) Новостей: 115
    Цитата: Inter la mia vita
    И что ответили???
    Будут новый смайл изобретать??)

    тупо не обратили внимание.
  8. #20
    • 0
    Olya: 7 мая 2011 15:29 (260)
    Sokol1k,
    И что ответили???
    Будут новый смайл изобретать??)
  9. #19
    • 0
    Sokol1k: 7 мая 2011 15:27 (1094) Новостей: 115
    Цитата: ArtyD
    Я считаю что Паццо будет много забивать в следующем сезоне, он класный нап))) Так что жду смайла! wink

    я предложил на форуме)
  10. #18
    • 0
    ArtyD: 7 мая 2011 15:18 (3953) Новостей: 591
    Цитата: Интернёнок - Pazzini 7*
    Такой смайл просто НЕОБХОДИМ!!)))

    Я считаю что Паццо будет много забивать в следующем сезоне, он класный нап))) Так что жду смайла! wink
  11. #17
    • 0
    Olya: 7 мая 2011 15:15 (260)
    ArtyD,
    Ооооо!!! Точно!!!
    Поддерживаю!!!!
    Такой смайл просто НЕОБХОДИМ!!)))))
  12. #16
    • 0
    ArtyD: 7 мая 2011 15:14 (3953) Новостей: 591
    Уважаемая администрация сайта выложите пожалуйста смайл, который показывает на глаза, как Паццо!
  13. #15
    • 0
    Olya: 7 мая 2011 15:14 (260)
    Sokol1k,
    Не ну я знала, что Паццо начал использовать подобный жест после того, как увидел как Лука Тони празднует) Ещё говорят, что он назло ему так празднует голы))))) Ну это в шутку) Чтобы показать типа "Ты видел?? Ты видел какой гол??"))))

    вооот) 77
  14. #14
    • 0
    ArtyD: 7 мая 2011 15:11 (3953) Новостей: 591
    Пацик, хочу видеть как ты показываешь на свои глаза завтра, и в следующем сезоне хочу что бы ты на них показывал раз 25-30 в СериАле и раз 10-15 в ЛЧ, а еще в Коппе можно раз пять! wink
  15. #13
    • 0
    Александер: 7 мая 2011 15:09 (9807) Новостей: 2
    Дэ пусть хоть на нос себе показывает, главное что бы забивал как можно чаще и вообще что бы был полезен команде.
  16. #12
    • 0
    Sokol1k: 7 мая 2011 15:08 (1094) Новостей: 115
    Цитата: Интернёнок - Pazzini 7*
    Аааа))
    Ну наконец-то узнали секрет жеста, который Паццо показывает))
    А я думала это означает "Victory"...Победа))

    )
    ну ..в принципе почти одно и тоже)) Ведь мячи Паццо нам приносят победу))))

    да уж,это уже давно никакой не секрет )))
  17. #11
    • 0
    ArtyD: 7 мая 2011 15:08 (3953) Новостей: 591
    Я решил последовать его примеру и начал показывать на глаза

    А, а я то подумал что другое ты нам показываешь, не буду говорить в слух, цензура знаете ли!)))
  18. #10
    • 0
    InterWinner: 7 мая 2011 15:07 (3980)
    положишь 2 банки фио и дело в шляпе!
  19. #9
    • 0
    Nasledsky: 7 мая 2011 15:05 (197)
    Пацци даешь дубль =)
  20. #8
    • 0
    Olya: 7 мая 2011 14:54 (260)
    Аааа))
    Ну наконец-то узнали секрет жеста, который Паццо показывает))
    А я думала это означает "Victory"...Победа))
    )
    ну ..в принципе почти одно и тоже)) Ведь мячи Паццо нам приносят победу))))
    77

  21. #7
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2011 14:28 (32197) Новостей: 328
    Цитата: Ruddik
    ну можно сказать, что тотти показывает на рот))))

    та на рот как то не смотрится wink
    вот как пацо делает, реально круто
  22. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 7 мая 2011 14:21 (1093)
    есть еще части тела . которые не грех вывалить после забитого гола
  23. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 7 мая 2011 14:19 (3837) Новостей: 120
    "В воскресенье меня будут переполнять смешанные чувства, ведь достаточно долго играл в Фиорентине", - говорит Паццини.

    Но тем не менее, за нас против них ты играл уже и забил...Причём победный smile
  24. #4
    • 0
    Ruddik: 7 мая 2011 14:18 (1031)
    Alvaro 20,
    ну можно сказать, что тотти показывает на рот))))
  25. #3
    • 0
    Roby Baggio: 7 мая 2011 14:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Паццо
    Мы играли вместе с Лукой Тони. Он после забитого мяча показывал на свое ухо. Я решил последовать его примеру и начал показывать на глаза".

    боюсь представить, на что бы показал Суазо, еслиб забил гол...
  26. #2
    • 0
    forza-ak: 7 мая 2011 14:17 (117)
    думаю в воскресенье Пацо забьет два гола и мы преспокойно доведём матч до победы,а мердюки сегодня просрут Роме...
  27. #1
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2011 14:15 (32197) Новостей: 328
    Мы играли вместе с Лукой Тони. Он после забитого мяча показывал на свое ухо. Я решил последовать его примеру и начал показывать на глаза".

    кто следующий и на что показывать будет? wink