Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
7.05.2011 Автор: Diego Milito

Аузилио посетил полуфинал Лиги Европы

Аузилио посетил полуфинал Лиги ЕвропыКак сообщает Sky, правая рука Бранки Пьеро Аузилио вчера был замечен на стадионе Эль Мадригал, где проходил полуфинальный матч Лиги Европы "Вильярреал" - "Порту". Скаут "Нерадзурри" наблюдал за тремя футболистами, представляющими португальский коллектив:

Это центральный полузащитник "Драконов" Фернандо и дуэт форвардов Фалькао - Халк. Все трое совсем недавно были связаны слухами с "Интером", который планирует конкретное усиление. Источник убежден: "Нерадзурри" подпишут контракт только с одним из вышеперечисленных игроков. Причина проста - отсутствие паспорта ЕС. В связи с этим, скорее всего, Аузилио наблюдал за Фернандо.

Также есть информация о том, что селекционер просматривал защитника "Вильярреала" Матео Мусаччио.

На фото: Главный тренер "Интера" Леонардо и Пьеро Аузилио (за рулем).
Просмотров 3 374 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    inter__best: 9 мая 2011 15:24 (2428)
    думаю не Халка не Фалькао мы не преобретем!!
  2. #38
    • 0
    sad: 9 мая 2011 09:07 (5523) Новостей: 61
    ЛЕТО БУДЕТ ЖАРКИМ НА ПОКУПКИ
  3. #37
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 мая 2011 21:17 (2372) Новостей: 5
    За Фалькао просят 30,что на 5 больше чем за Росси,которого наши и смотрели...

    Думаю надо купить Гуарина,он то подороже того же Харджи на пару лямов,но и сильнее на порядок.
  4. #36
    • 0
    bissengali: 7 мая 2011 19:04 (1657)
    Дааа, на них даже денег не жалко....
    Но вот ЕС...
  5. #35
    • 0
    Arsenchik: 7 мая 2011 18:22 (477)
    фалькао на нужен!!! а не кривой Халк
  6. #34
    • 0
    Olya: 7 мая 2011 16:20 (260)
    Что Халк, что Фалькао...Классные игроки!!!!)))
  7. #33
    • 0
    xxx_adriano: 7 мая 2011 15:54 (217)
    ууууу халка бв.этот чувак мего!
  8. Онлайн
    #32
    • 0
    Александер: 7 мая 2011 15:06 (9807) Новостей: 2
    Вот Фалькао я бы взял, очень мне понравился этот игрок.
  9. #31
    • 0
    interistaDonbass: 7 мая 2011 15:00 (153)
    Цитата: Ruddik
    коментатор сказал что дешелве 100 лямов не отпустит, а именно такая цена стоит в его контракте... жаль что 2 не сможем подписать... очень все трое сильные))) а если бы взяли тренера то он бы уговорил всех 3 перейти но паспорт ес дурацкий(((

    Клаусула в 100 лямов - это только Халк, Фредди Гуарин стоит дешевле, а по мне так Гуарин напорядок интереснее Халка
  10. #30
    • 0
    Script: 7 мая 2011 14:11 (2625) Новостей: 21
    Даешь Халка winked Мощный, техничный для своих габаритов, прекрасный удар, приличная скорость..аа...
  11. #29
    • 0
    Alukardo: 7 мая 2011 14:00 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Гуарина купить,Харджу нах..

    Вот вот, плюсую!
  12. #28
    • 0
    Алёно4ка: 7 мая 2011 13:36 (341)
    Цитата: Freshi

    кто кто, а Росси в Италию не хочет...он не уважает Итал

    Неоднократно уже Росси заявлял, что не уйдёт из Вилльярреала))Да и зачем ему это. Команда -один из лидеров примеры

    Цитата: RASHID70
    какой нах защитник у нас же бразильская тактика ))

    )))Да уж)))С такой тактикой только атакканте нужны))пропускаем дофига, так хоть нападением брать будем)))
  13. #27
    • 0
    Freshi: 7 мая 2011 13:26 (229)
    Цитата: 5erzhanT
    Какие там ФАЛЬКАО и ХАЛКИ без паспортов, Там походу РОССИ смотрели , ПАРЕНЬ в ИТАЛИЮ хочет ему 23 и играет замечательно.

    кто кто, а Росси в Италию не хочет...он не уважает Итал чемп, он сам об этом неоднократно говорил..что чемп слабый и тд и тп
  14. #26
    • 0
    ololov: 7 мая 2011 12:06 (151) Новостей: 1
    халк красава ваще winked
  15. #25
    • 0
    5erzhanT: 7 мая 2011 11:55 (1159)
    Какие там ФАЛЬКАО и ХАЛКИ без паспортов, Там походу РОССИ смотрели , ПАРЕНЬ в ИТАЛИЮ хочет ему 23 и играет замечательно.
  16. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 мая 2011 10:20 (2372) Новостей: 5
    Гуарина купить,Харджу нах...
  17. #23
    • 0
    Eto.o-9: 7 мая 2011 09:28 (1261) Новостей: 16
    вот Фалькао бы нам, это бы было о4ень круто
  18. #22
    • 0
    RASHID70: 7 мая 2011 08:24 (563)
    даешь Фалькао ) какой нах защитник у нас же бразильская тактика ))
  19. #21
    • 0
    Internationale08: 7 мая 2011 07:35 (167)
    Футбольный комментатор говорил что у гуарина в песе удар пушечный

    Футбольный комментатор говорил что у гуарина в песе удар пушечный
  20. #20
    • 0
    Van-The-One: 7 мая 2011 06:32 (445) Новостей: 1
    Этот Азулио на Бензема похож!
  21. #19
    • 0
    gector: 7 мая 2011 03:36 (3539) Новостей: 3
    вот только проч1л бензима уйдёт из реала, его нада купить, бензима крутой форвард, динамичный правда на ояжке ему плохо игать ЭтоО бенз Санчес(тевес), былоб круто
  22. #18
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2011 02:22 (32114) Новостей: 328
    Цитата: MiXerr
    Это хто? Гибрид Игуаина с Гуарином?

    ага wink


    Цитата: Ruddik
    коментатор сказал что дешелве 100 лямов не отпустит, а именно такая цена стоит в его контракте... жаль что 2 не сможем подписать... очень все трое сильные))) а если бы взяли тренера то он бы уговорил всех 3 перейти но паспорт ес дурацкий(((

    дорого обошлись бы трое....
  23. #17
    • 0
    Roberto BAGGIO: 7 мая 2011 02:03 (544)
    Цитата: MiXerr
    Это хто? Гибрид Игуаина с Гуарином?

    ахаххахаха)))))))
  24. #16
    • 0
    Ruddik: 7 мая 2011 02:00 (1031)
    Alvaro 20,
    коментатор сказал что дешелве 100 лямов не отпустит, а именно такая цена стоит в его контракте... жаль что 2 не сможем подписать... очень все трое сильные))) а если бы взяли тренера то он бы уговорил всех 3 перейти но паспорт ес дурацкий(((
  25. #15
    • 0
    MiXerr: 7 мая 2011 01:35 (321)
    Alvaro 20,
    Это хто? Гибрид Игуаина с Гуарином? wink
  26. #14
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2011 01:34 (32114) Новостей: 328
    Цитата: MAO
    Мне тоже Халк очень нравится, но боюсь его цены, около 30-и лямов

    тут обсуждалось, что отступные 100 лямов
  27. #13
    • 0
    MAO: 7 мая 2011 01:19 (79)
    MARIO8
    Из выше перечисленных импонирует больше остальных Халк


    Мне тоже Халк очень нравится, но боюсь его цены, около 30-и лямов
  28. #12
    • 0
    Alvaro 20: 7 мая 2011 01:15 (32114) Новостей: 328
    Аузилио наблюдал за Фернандо.

    лучше бы за игуарином наблюдал бы
  29. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 мая 2011 01:15 (2482) Новостей: 4
    Bendes,
    Я с тобой согласен.Пэп говорил что в 2012 может уйти,Боаш думаю не уйдет в этом году,а Жозе - это Жозе...Думаю еще год будет Лео и мы будем еще год играть в единственном и неповторимом распи...ском стиле,а через год прийдет кто-то из этих троих,скорее всего даже Пэп,у него вроде предварительная договоренность есть с Моратти,да и ММ этого хочет.
  30. #10
    • 0
    abram: 7 мая 2011 01:13 (154)
    Bendes,
    Боруссия вряд ли,а вот Порту может удивить
  31. #9
    • 0
    Bendes: 7 мая 2011 01:11 (382) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    Виллаш конечно отличный вариант но думаю он попробует себя проявить в ЛЧ в следующем году. И мне кажется что если не будет тотальной распродажи в Порту этим летом то Португальцы на ряду с Боруссией наведут определенного шороху в Европе.
  32. #8
    • 0
    abram: 7 мая 2011 01:10 (154)
    stg_deymos,
    Игрок очень хороший,он бы предал креатива в атаке)
  33. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 мая 2011 00:54 (2482) Новостей: 4
    Bendes,
    Думаю с этим было бы все нормально,Лео тоже молод и он и как друг игрокам и уважают его.Только у Боаша в отличии от Лео есть харизма и тактически подкован как ты сказал.У Порту защита похожа на нашу прошлогоднюю,а при Лео сколько напропускали,а сам Лео говорил что все хорошо ведь забивали больше.Вот и забивали середнякам,а как мы играли с конкурентами все помнят + эти позорные разгромы. Лео не станет топ тренером.А вот почитай какие рекорды установил Боаш з первый год работы:

    36 матчей без поражений за сезон (рекорд Жозе - 33 матча)

    13 побед в Европе (наибольшее количество среди остальных евроклубов)

    80 очков (за 30 игр - абсолютный рекорд чемпионата Португалии!)

    16 побед подряд (абсолютный рекорд чемпионата Португалии!)

    21 очко - разница со вторым местом!

    http://football.ua/portugal/ne
    ws/129069.html
  34. #6
    • 0
    Bendes: 7 мая 2011 00:47 (382) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    Я тоже за кандидатуру Андре Виллаша-Боаша, смущает только его возраст (боюсь что не будет к нему уважения со стороны Кепа, Матрикса, Станковича, и остальных наших сторожил) а тактически он подкован лучше того же Лео, Блана, Пепа.
  35. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 мая 2011 00:34 (2482) Новостей: 4
    Из Порту больше всего нужен тренер - Андре Виллаш Боаш.
  36. #4
    • 0
    ar4i: 7 мая 2011 00:21 (2358) Новостей: 1
    Буду рад, если у нас появится кто-нибудь из этих игроков. Кстати, может Аузилио еще и на Росси поглядел. СМИ его тоже отправляли как-то к нам. Его я бы хотел видеть в Интере сильнее остальных!
  37. Онлайн
    #3
    • 0
    Kevin: 7 мая 2011 00:15 (259)
    Фалькао новый Саморано, может и стоит приударить за ним)
  38. #2
    • 0
    stg_deymos: 7 мая 2011 00:15 (67)
    Лучше бы за Гуарином наблюдал.
  39. #1
    • 0
    MARIO8: 7 мая 2011 00:13 (1318) Новостей: 9
    Из выше перечисленных импонирует больше остальных Халк love