Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.05.2011 Автор: D.Stankovic

Повторение пройденного: обед Моратти с Лораном Бланом

Повторение пройденного: обед Моратти с Лораном БланомМассимо Моратти; молодой, но уже модный тренер, и обед между ними: вам это ничего не напоминает? Три составляющие одной схемы, которая обсуждалась итальянской прессой в декабре, когда президент "Интера" потрапезничал в компании с Леонардо, после чего, не смотря на массу официальных опровержений, бразилец сменил на тренерском мостике "Нерадзурри" Рафаэля Бенитеса.

Сегодня, спустя без малого полгода c тех событий, FC Inter News выпускает практически такой же материал, только на месте Бенитеса теперь Леонардо, а на месте Леонардо - Лоран Блан:

По данным сегодняшних газет, у Массимо Моратти сегодня состоится обед с французским экс-дифенсоре миланского "Интера", а ныне тренером сборной Франции Лораном Бланом, который в последнее время попал в самый эпицентр расистского скандала о дискриминационных квотах футбольной федерации "трехцветных".

Однако, судя по французким изданиям за сегодняшний день, Леонардо ничего не угрожает: не смотря на то, что бывший наставник "Бордо" серьезно рассматривает возможность ухода из сборной ввиду скандала, о новом месте работы речи пока не идет. Другими словами, на данный момент руководство миланского суперклуба по-прежнему нацелено на сохранение полномочий Леонардо, как главного тренера "Нерадзурри" в сезоне 2011/2012.
Просмотров 3 302 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    inter__best: 9 мая 2011 15:14 (2428)
    да уж лучше Лео оставить!!!
  2. #42
    • 0
    sad: 9 мая 2011 09:14 (5505) Новостей: 61
    НУ БЛАН ПОКА ТРЕНИРУЕТ СБОРНУЮ...
  3. #41
    • 0
    bissengali: 7 мая 2011 19:08 (1657)
    Да приятного аппетита...



  4. #40
    • 0
    Masya: 7 мая 2011 18:48 (1505)
    Блан великолепный тренер, но скорее всего французев он не бросит
  5. #39
    • 0
    Оба_Мартинс: 7 мая 2011 18:39 (159) Новостей: 3
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    большая разница!!! дело в том, что сборная страны это не клуб, там должны играть представители этой нации, в сборной Франции более 90% не французы, это позорище !!!

    Та конечно, нафиг надо ваще были французам все эти Зиданы, Анри, Виейра и т.д., токо опозорили их сборную=))))
  6. #38
    • 0
    Walter Zenga: 7 мая 2011 15:25 (44)
    Я не против. Приятного аппетита!
  7. #37
    • 0
    Александер: 7 мая 2011 15:03 (9800) Новостей: 2
    Блан был бы отличной фигурой на тренерском мостике Интера, вот его бы я хотел видеть.
  8. #36
    • 0
    INTER_Smoke: 7 мая 2011 13:33 (1284)
    Freshi,
    я это и говорю
  9. #35
    • 0
    Freshi: 7 мая 2011 13:23 (229)
    Цитата: INTER_Smoke
    Я же говорю что он скорее всего против негоров в своей сборной, вот тебе нравится Это'О? Уверен что да, но будь у него российское гражданство не хотелось бы видеть его в сборной, сдесь не вопрос цвета кожи, здесь вопрос цвета нации, вот допустим в Англии... это не вопрос там и белые парни и чёрные и никто не против

    да во франции черных больше будет чем в англии по соотношению....просто их менталитет досихпор не воспринимает их за своих...
  10. #34
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 мая 2011 12:17 (1014)
    Цитата: INTER_Smoke
    Я же говорю что он скорее всего против негоров в своей сборной, вот тебе нравится Это'О? Уверен что да, но будь у него российское гражданство не хотелось бы видеть его в сборной, сдесь не вопрос цвета кожи, здесь вопрос цвета нации, вот допустим в Англии... это не вопрос там и белые парни и чёрные и никто не против

    согласен...
    Цитата: abram
    Какая разница черный или араб,они тоже люди и если их вызывают в сборную,значит,они достойны!

    большая разница!!! дело в том, что сборная страны это не клуб, там должны играть представители этой нации, в сборной Франции более 90% не французы, это позорище !!! facepalm
  11. #33
    • 0
    igor-loko: 7 мая 2011 10:55 (2204)
    Да прекрасный тренер Блан , но щас про тренеров вооще не стоит говорить .
  12. #32
    • 0
    INTER_Smoke: 7 мая 2011 09:24 (1284)
    Odissey,
    Я же говорю что он скорее всего против негоров в своей сборной, вот тебе нравится Это'О? Уверен что да, но будь у него российское гражданство не хотелось бы видеть его в сборной, сдесь не вопрос цвета кожи, здесь вопрос цвета нации, вот допустим в Англии... это не вопрос там и белые парни и чёрные и никто не против
  13. #31
    • 0
    Eto.o-9: 7 мая 2011 09:22 (1261) Новостей: 16
    Пускай уж лу4ше Лео останется
  14. #30
    • 0
    gector: 7 мая 2011 03:43 (3539) Новостей: 3
    m440mm,
    станная подстраховка 6
  15. #29
    • 0
    m440mm: 7 мая 2011 02:47 (145)
    ММ подстраховывается на случай неудач Лео.
  16. #28
    • 0
    Trident: 7 мая 2011 02:08 (2041) Новостей: 31
    Цитата: D.Stankovic
    суазо рулит!!!

    суазо рулит и разруливает йопта


    Цитата: The Great One
    Да и сборная при нём преображается.

    кстати за это огромный + ему, Франция после Доменека убога, а он каким-то образом собрал команду, которая показывает игру
  17. Онлайн
    #27
    • 0
    The Great One: 7 мая 2011 01:47 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Bendes
    а тактически он подкован лучше того же Лео, Блана, Пепа.

    Насчёт Блана поспорил бы...тактически он очень силён - ничуть не слабее Боаша(это как минимум)...в Бордо это отлично показал - с давольно таки посредственным составом и короткой скамейкой запасных. Да и сборная при нём преображается. К тому же Боаш этим летом никуда не уйдёт из Порту...как скорее всего и Блан из Франции.
  18. #26
    • 0
    abram: 7 мая 2011 01:16 (154)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Какая разница черный или араб,они тоже люди и если их вызывают в сборную,значит,они достойны!
  19. #25
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 7 мая 2011 00:56 (140)
    Bendes
    КЭП всетаки профессионал думаю врядли такое будет
  20. #24
    • 0
    Bendes: 7 мая 2011 00:39 (382) Новостей: 1
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    Я тоже за кандидатуру Андре Виллаша-Боаша, смущает только его возраст (боюсь что не будет к нему уважения со стороны Кепа, Матрикса, Станковича, и остальных наших сторожил) а тактически он подкован лучше того же Лео, Блана, Пепа.
  21. #23
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 7 мая 2011 00:04 (140)
    Эх Моратти лучше бы ты с Вилашам-Боашам обедал...
  22. #22
    • 0
    D.Stankovic: 6 мая 2011 23:41 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Odissey
    а у нас много негров

    суазо рулит!!!
  23. #21
    • 0
    Trident: 6 мая 2011 23:35 (2041) Новостей: 31
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    то что в сборной Франции творится в последние годы, это для чистокровных французов просто унизительно, такая большая нация, футбольная страна, a в сборной всего лишь 3-4 француза, остальные черные или арабы

    сагласен! Но Блана не нада, он фашыст, а у нас много негров и мы ИНТЕРНАЦИАНАЛЕ, думаю нада гуардиолу
  24. #20
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 мая 2011 23:23 (1014)
    INTER_Smoke,
    то что в сборной Франции творится в последние годы, это для чистокровных французов просто унизительно, такая большая нация, футбольная страна, a в сборной всего лишь 3-4 француза, остальные черные или арабы no
  25. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 6 мая 2011 23:15 (1284)
    passenger,
    Наверное это касалось лишь сборной, я тоже к тёмнокожим игрокам не плохо отношусь, но будь я тренером нашей сборной я конечно не позвал бы "Русского" Веллитона
  26. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2011 23:13 (4698) Новостей: 19
    Блан был бы интересным вариантом! Вот он действительно перспективный тренер! Чего я не вижу в Лео!
  27. #17
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 мая 2011 23:13 (1014)
    Цитата: passenger
    в двух словах он хотел сделать программу по каторой если ты черный цветной ты не можеш играть футбол, грубо говоря что то типа фашистов

    у него в Бордо не мало черных было, звучит как бред belay
  28. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 6 мая 2011 23:12 (1284)
    Думаю последние матчи сезона решат судьбу Лео, если не потеряем очков и выёграем Коппу, то думаю Лео будет с нами, ничего впереди лето, увидим...
  29. #15
    • 0
    passenger: 6 мая 2011 23:10 (525) Новостей: 7
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    в двух словах он хотел сделать программу по каторой если ты черный цветной ты не можеш играть футбол, грубо говоря что то типа фашистов
  30. #14
    • 0
    Disobedient..: 6 мая 2011 23:05 (0)
    Отлично патрон!Хорошая новость!
    P.S.какой он нах рассист,журналюги пустили какую то пулю,а вы уже на человека ярлык вешаете...
  31. #13
    • 0
    Vlados: 6 мая 2011 23:03 (6470) Новостей: 36
    взять бы его этим летом, а Лео под зад коленом) ну или в скауты куда-нить в Лат. Америку...
  32. #12
    • 0
    SherutXX: 6 мая 2011 23:01 (1259)
    Через пару сезонов может быть ,а так Леонардо Да Винчи рисует новую картину в Интере!
  33. #11
    • 0
    globalPREVED: 6 мая 2011 22:56 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Alukardo
    Блан, как вариант отличный, но не в следующем году.


    Лучше уже в этом
  34. #10
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 22:54 (4752) Новостей: 6
    Блан, как вариант отличный, но не в следующем году.

  35. #9
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 мая 2011 22:48 (1014)
    Цитата: passenger
    не нам расист не нужен

    Блан намного лучше будет конечно чем Лео !!! а чем он расист? я про этот скандал не слышал 18
  36. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2011 22:43 (31644) Новостей: 328
    ну увидим лео или не лео...
    мне кажется,что все возможно, что лео и покинет милан
  37. #7
    • 0
    D.Stankovic: 6 мая 2011 22:43 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: -LeonardiO-
    Ответ гоббам на возможное подписание

    Дешама
  38. #6
    • 0
    boroda: 6 мая 2011 22:43 (1937)
    Если действительно хороший тренер то можно договориться о будующем сотрудничестве.
  39. #5
    • 0
    Roby Baggio: 6 мая 2011 22:39 (2352) Новостей: 45
    незабываемая "традиция" wink
  40. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 мая 2011 22:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: -LeonardiO-
    Ответ гоббам на возможное подписание Манча?

    Причем тут это?
  41. #3
    • 0
    -LeonardiO-: 6 мая 2011 22:33 (309) Новостей: 2
    Ответ гоббам на возможное подписание Манча?
  42. #2
    • 0
    Sokol1k: 6 мая 2011 22:30 (1095) Новостей: 115
    да уж,лучше уж Лео оставить.
  43. #1
    • 0
    passenger: 6 мая 2011 22:28 (525) Новостей: 7
    не нам расист не нужен