Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.05.2011 Автор: Dieqo Milito

Филиппе Коутиньо: «Хочу остаться в «Интере» на следующий сезон»

Филиппе Коутиньо: «Хочу остаться в «Интере» на следующий сезон»Полузащитник «Интера» Филиппе Коутиньо хочет остаться в команде на следующий сезон. Ранее сообщалось, что игрок может отправиться в аренду.

«Надеюсь остаться в «Интере», но все решает клуб. Если бы это зависело от меня, я бы остался.

Скорость игры – наибольшая проблема, с которой я столкнулся в Италии. К примеру Уэсли Снейдер, который играет на той же позиции, что и я, очень быстрый игрок.

Это честь, что меня сравнивают с Зико. Он один из величайших игроков – я видел много его игр. Но мне больше нравится Роналдиньо, когда он играл за «Барселону»
, – приводит слова Коутиньо Football Italia.
Просмотров 3 789 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    bissengali: 7 мая 2011 19:10 (1657)
    Как бы там не было ему нужно играть и делатьо это чаще...
    В свое время и Роналдо и Роналдиньо так делали...
  2. #43
    • 0
    Александер: 7 мая 2011 14:59 (9800) Новостей: 2
    Набирайся достаточного опыта и дай бог тебе удачи.
  3. #42
    • 0
    sanek_1986: 7 мая 2011 02:22 (35)
    Да дайте же ему шанс наконец.А всем скептикам скажу что когда он вышел на поле в ответке с Баварией мы победили,хоть он был и не особо причастен к двум забитым голам.Однако у него есть победная аура для Интера.
  4. #41
    • 0
    abram: 7 мая 2011 01:20 (154)
    MARIO8,
    Сидя на лавке,много опыта не приобретешь,ему,тупо,не доверяют,в некоторых компонентах игры он ничуть не хуже Панды
  5. #40
    • 0
    MARIO8: 7 мая 2011 00:12 (1304) Новостей: 9
    В ситуации с Филипе только один выход ,аренда . Что бы играть за Интер опыта малова то , но всё остальное для хорошей игры за Интер у него есть .Нужно только время и игровая практика
  6. #39
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 22:52 (4752) Новостей: 6
    Если его и дальше будут мариновать не подпуская к старту, то толк из него так и не выйдет, а может и выйдет, но уже не у нас.
  7. #38
    • 0
    Coutinho1992: 6 мая 2011 22:28 (306)
    Бля. Ему не дают шанс чтобы проявить себя. Он будет как Роналдиньо я верю тебя Фелиппе!!!
  8. #37
    • 0
    Tifoso Nord: 6 мая 2011 21:39 (4)
    bobo vieri,
    Есть мнение уедет вместе с Гораном в Монако... тьфу Мюнхен.


    TiNo

    BOYS SAN.
  9. #36
    • 0
    bobo vieri: 6 мая 2011 20:56 (1886) Новостей: 26
    «Надеюсь остаться в «Интере»

    на него возлагаются большие надежды
  10. #35
    • 0
    INTER_Smoke: 6 мая 2011 20:52 (1284)
    Наверное договорился с Лео на следующий сезон... ну и хорошо, его уже давно можно было наигрывать вместо Панды, а Панда с замен как раз лучше играет
  11. #34
    • 0
    Zer: 6 мая 2011 20:19 (53) Новостей: 1
    Это один из немногих кого можно оставить в Интере.
  12. #33
    • 0
    VitaliaKot: 6 мая 2011 19:39 (102)
    только не сваливай, будет тебе место в основе, "всему свое время"
  13. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 мая 2011 19:36 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ
    Роналдиньо в Барселоне был великий футболист.Коутиньо, не печалься - ты ведь, хлопче, ИНТЕРИСТ!!!Потому дерзай науку и в комаде оставайся,И не хуже Роналдиньо будешь! Только не сдавайся!!!


    94 9
  14. #31
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 6 мая 2011 19:32 (0)
    Роналдиньо в Барселоне был великий футболист.
    Коутиньо, не печалься - ты ведь, хлопче, ИНТЕРИСТ!!!
    Потому дерзай науку и в комаде оставайся,
    И не хуже Роналдиньо будешь! Только не сдавайся!!!



    102

  15. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 мая 2011 19:29 (2372) Новостей: 5
    Если бы Мерда купила Пато при Леопольде,то и тот бы до сих пор шлефовал бы лавку. 151
  16. #29
    • 0
    igor-loko: 6 мая 2011 19:15 (2204)
    Буду рад если ты останешься.
    А Роналдиньё был хорош когда играл в Барсе.
  17. #28
    • 0
    tosha_13: 6 мая 2011 19:11 (461)
    Никак пацану не дадут расскрыться!!! А потенциал воще запредельный!!!
  18. #27
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2011 18:57 (31638) Новостей: 328
    не давно говорил что хо уйти...
    думаю наши в аренду его сдадут...
  19. #26
    • 0
    Arhis-sampai: 6 мая 2011 18:55 (854)
    если честно, то мне кажется....что в бытность тренером и менеджером милана... у лео не получилось подписать Коута, а у Интера получилось...может обиду таит Лео на наше бразильское дарование))


    но все же, ждем-с Коута в основе, хотя бы мин 20-30 надо парню играть каждый матч))
  20. #25
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 мая 2011 18:13 (140)
    С лео никто не заиграет
  21. #24
    • 0
    ZAR: 6 мая 2011 18:11 (1218)
    Блин... Когда же у нас будут молодежи доверять??? Молодежь толковая, талантливая, не надо сразу всех, но хотя бы иногда их выпускать, а то так команда превратится в дом престарелых!!!
  22. #23
    • 0
    KORNET: 6 мая 2011 18:08 (1581)
    БЛИН О4ЕНЬ ХО4ЕТЬСЯ УВИДЕТЬ КАК ОН НАБЕРЕТ ФОРМУ!!! И БУДЕТ СТАБИЛЬНО ИГРАТЬ В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ)))
  23. #22
    • 0
    Bendes: 6 мая 2011 18:04 (382) Новостей: 1
    Если останется на следующий сезон то думаю будет задействован в игре куда больше чем в этом году. Его не выпускают тк слабая физ форма, вот с ним и занимается отдельно Рапетти дабы улучшить его физ кондиции, даже по фотографиям заметно как он окреп в мышечной массе за этот год, если оставим его будет толк с парня
  24. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2011 18:00 (4697) Новостей: 19
    Добротный игрок! Ну с Лео он не может раскрыться!((
  25. #20
    • 0
    saga46: 6 мая 2011 17:55 (1139)
    ну наготомо вроде не гигант но играет. Так что дело ни столько в физике сколько в игровой практике. Будет играть а остальное придет со временим
  26. #19
    • 0
    Hool1gaN: 6 мая 2011 17:25 (336)
    я за!!! надеюсь ему дадут время на поле
  27. #18
    • 0
    Internationale08: 6 мая 2011 17:22 (167)
    Коутиньо ты четко выразился и тоже нравится роналдиньо! Я еще не видел таких игроков как ронни.

    Коутиньо ты четко выразился и тоже нравится роналдиньо! Я еще не видел таких игроков как ронни.
  28. #17
    • 0
    Eto.o-9: 6 мая 2011 17:18 (1261) Новостей: 16
    супер игрок будет. уда4и в следующем сезоне smile
  29. #16
    • 0
    Stronzo: 6 мая 2011 17:14 (124)
    Парень чертовски талантлив жаль что Лео его не ставить . Аренда отличный вариант для получения игрового времени и опыта .
  30. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 мая 2011 17:03 (2372) Новостей: 5
    Лео вообще мальков ИГНОРИРУЕТ,тут дело не в Коуте(он явно пободрее Панды) 45
    Уверен с приходом Гвардьёлы и Баджо,Коут будет на первых ролях! )))
  31. #14
    • 0
    Disobedient..: 6 мая 2011 17:01 (0)
    Надо идти в аренду Коут,окрепнеш,возмужаеш...а там глядиш и тренера поменяем.
  32. #13
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 17:01 (1206) Новостей: 12
    ну он действительно еще малыш,но если его не задействовать в матчах с большими дядями,то физухи никогда и не будет...может и не тему,но вспомните того же месси в начале карьеры,его же на поле пинали вместо мячика и всего за короткое время усердной работы над физ. состоянием и совсем другой компот)
  33. #12
    • 0
    tuesco: 6 мая 2011 16:57 (1294)
    проблема Коутиньо в его миниатюрных размерах и непонятками с ударом... точнее мне не ясно насколько у него сильный или точный удар, тренерский штаб это должен знать, но чисто с физиологической точки зрения он еще просто дитя, с золотой техникой...
    к сожалению нет ему применения прямо сейчас... пусть мышцы качает)
  34. #11
    • 0
    Phenomeno: 6 мая 2011 16:51 (180) Новостей: 1
    Думаю Лео сам себе не враг.
    Но на остаток чемпа можно было дать ему поиграть
  35. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 6 мая 2011 16:46 (854)
    ну, физически если КОут поднатаскается, то будет классный игрок...пасует хорошо, но вот чуток бы физики добавить и скорости, особенно при возвращении в оборону)))
  36. #9
    • 0
    Inter4ever: 6 мая 2011 16:43 (723) Новостей: 8
    Цитата: ArtyD
    Пока Коут, удачи тебе в Мальерке! 4

    ?
  37. #8
    • 0
    SherutXX: 6 мая 2011 16:42 (1259)
    Давай Коут покажи себя в след сезоне!
  38. Онлайн
    #7
    • 0
    アーティ長友: 6 мая 2011 16:35 (3947) Новостей: 571
    Надеюсь остаться в «Интере», но все решает клуб. Если бы это зависело от меня, я бы остался.
    Пока Коут, удачи тебе в Мальерке! 4
  39. #6
    • 0
    Andrew: 6 мая 2011 16:31 (495)
    В следующем сезоне, ждем его частые появления в основе! 33
  40. #5
    • 0
    Script: 6 мая 2011 16:30 (2625) Новостей: 21
    При Лео тут все без шансов по моему. Вообще он странно себя ведет как-то. В матче с Баварией в ЛЧ выпускает неопытного Коута, а в матчах с чезенами и т.п. заставляет полировать лавку.
  41. #4
    • 0
    saga46: 6 мая 2011 16:30 (1139)
    трудно что ли давать игроку 10-15 минут в матче ? хуже не сделает , будет опыта набираться а то скоро срастется с скамейкой
  42. #3
    • 0
    ar4i: 6 мая 2011 16:29 (2358) Новостей: 1
    Пусть остаётся! Лео, побольше игровой практики парню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Жду его в воскресенье в основе (ну или минунум во втором тайме)!!!!
  43. #2
    • 0
    Macklaud: 6 мая 2011 16:29 (125)
    Пацан талантливый, жаль время не дают игрового...
  44. #1
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 16:27 (1206) Новостей: 12
    ну и отлично,лишь бы лео игровое время давал)