Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.05.2011 Автор: Taylor

Агент Агуэро: "Интер следит за Серхио"

Агент Агуэро: "Интер следит за Серхио"Агент Серхио Агуэро утверждает, что нападающего мадридского "Атлетико" прослеживают многие европейские гранды, в числе которых и миланский "Интер". 22-летний Кун отлично зарекомендовал себя на Висенте Кальдероне, а его имя последние несколько лет связывают с переездом в Англию.

Представитель аргентинца, Бруно Сатин, тоже не исключает этого:
"Летний переход Агуэро? Хороший вопрос. В настоящее время мы не обладаем достаточной информацией, что бы говорить с уверенностью", - цитирует агента Sport.co.uk.

"Такие игроки как Серхио всегда на карандаше у грандов. Челси и Манчестер Юнайтед - большие клубы, и они ведут его, но за ним следят и Реал Мадрид, Бавария Мюнхен, Интер, и Барселона. Это клубы, которые отслеживают лучших игроков."

'Серхио всего 22 года, из которых в Европе он провел только четыре, играя в клубе, который не всегда участвует в Лиге Чемпионов. Очевидно, что Кун хотел бы играть в футбол на высшем уровне. Но нет в данную минуту нельзя сказать ничего наверняка. Посмотрим, что будет летом."

Отметим, что "Атлетико" пока занимает пятую строчку испанской премьере, и должен отыграть гандикап в 8 очков за четыре матча, чтобы попасть в Лигу Чемпионов.
Просмотров 5 172 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    inter__best: 8 мая 2011 12:31 (2428)
    жалко что его не подпишим....
  2. #46
    • 0
    bissengali: 7 мая 2011 19:12 (1657)
    Да не сможем мы его подписать...
    К нам перспиктивные чтото не очень идут...
    А былобы не плохо...
  3. #45
    • 0
    Александер: 7 мая 2011 14:58 (9800) Новостей: 2
    А мне не нравится этот игрок...Лльоренте интереснее будет.
  4. #44
    • 0
    igor-loko: 7 мая 2011 11:53 (2204)
    Nerazzurri Hooligan,
    Ну и отлично пусть там и остаеться, на мой взгляд Лавесси получше будет .
  5. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 мая 2011 11:01 (2372) Новостей: 5
    Агуэро: "Останусь в Атлетико до истечения контракта"
    "Я продлил свой контракт с клубом до 2014 года и планирую играть в Атлетико до завершения этого договора.
  6. #42
    • 0
    igor-loko: 7 мая 2011 10:57 (2204)
    Nerazzurri Hooligan,
    Тевез ну и Росси вот они нужны.
  7. #41
    • 0
    gector: 7 мая 2011 03:42 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    я тже не верю, не верю чт снчес к нам придёт..думаю ограничемся тевесом...но я быхотел санчеса и бензима(который может покинуть среал)
  8. #40
    • 0
    abram: 7 мая 2011 01:25 (154)
    Vlados,
    Судя по последним новостям,могут потянуть у них тоже грядет перестройка,но если мы их обломаем,то будет очень хорошо)
  9. #39
    • 0
    Pantera: 6 мая 2011 22:59 (2523)
    незнаю....ли4но мне он не о4ень нравится....
  10. #38
    • 0
    bobo vieri: 6 мая 2011 22:58 (1886) Новостей: 26
    игрок бы нам пригодился,но за тего теперь такую цену загнут
  11. #37
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 22:51 (4752) Новостей: 6
    Было бы просто шикарно, дай бог, что бы перешёл.
  12. #36
    • 0
    Tiko: 6 мая 2011 22:51 (2369)
    ne nujen on nam nujen teves ili sanches
  13. #35
    • 0
    Pantera: 6 мая 2011 22:33 (2523)
    Цитата: igor-loko
    Тевез Росси Санчес Кюйт Халк Лавесси - все лучше Серхио .

    охооо.....смотри не подавись wink
  14. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 6 мая 2011 20:49 (1284)
    Он бы при всём уважении к тевесу смотрелся бы лкчше в виду возраста и трудолюбия+пока молодой может действительно полюбить свой первый клуб гранд и стать у нас как Кэп, Камб, Самуэль... (привёл пример чисто Аргентинцев)
  15. #33
    • 0
    ceed: 6 мая 2011 20:46 (5)
    ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК ЭТО БЫЛ-БЫ ЛУЧШИЙ ТРАНСФЕР
  16. #32
    • 0
    Roberto BAGGIO: 6 мая 2011 20:44 (540)
    Цитата: igor-loko
    Нах не нужен !!!!
    Тевез Росси Санчес Кюйт Халк Лавесси - все лучше Серхио .

    tongue
  17. #31
    • 0
    InterWinner: 6 мая 2011 20:09 (3980)
    Остался последний из напов, кого бы я хотел видеть в команде и который еще не сменил пропиську
  18. #30
    • 0
    interist 09: 6 мая 2011 19:52 (287)
    Эххххххх уж больно дорогой он((
  19. #29
    • 0
    yurinter: 6 мая 2011 19:47 (117)
    Он идеальный вариант, лучшего для нашего клуба пока не найти! + молод. Если его возьмем, то нах тогда нам Санчес!
  20. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 мая 2011 19:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: igor-loko
    Нах не нужен !!!!Тевез Росси Санчес Кюйт Халк Лавесси - все лучше Серхио .


    facepalm 22

    Давно его хотел видеть в Интере,но как то уже смерился с тем,что его у нас не будет,а тут опять дразнят...
    Если подпишем,БРАВО 9
  21. #27
    • 0
    igor-loko: 6 мая 2011 19:16 (2204)
    Нах не нужен !!!!
    Тевез Росси Санчес Кюйт Халк Лавесси - все лучше Серхио .
  22. #26
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2011 18:57 (31641) Новостей: 328
    не верю в трансфер этот
  23. #25
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 мая 2011 18:55 (1014)
    Цитата: tuesco
    Кун Агуэро....

    и скорость, и техника, и удар, и самое главное - надежность в плане физической готовности...
    имхо - он намного лучший вариант чем Тевез, и парень не рассказывает что хочет закончить играть и отправиться на ферму пасти коровок и кататься на Харлее... =) 150 72
  24. #24
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 мая 2011 18:32 (140)
    Милито вошел в историю, прошлый сезон был отличным, но в этом сезоне его сломали травмы, тем более он не так молод. Так что эти варианты "он не продается" может получиться как с майконом. так что лучше продать пока берут
  25. #23
    • 0
    Bendes: 6 мая 2011 18:22 (382) Новостей: 1
    [b]Inter-Dnepropetrovsk[/b],
    ММ обязан продать Милито этим летом тк основным он наварят ли будет в следующем сезоне, а сидеть на скамейки с такой зарплатой ему не кто не позволит, для этой цели покупался Кастаньёс. А пока можно за него получить хоть 13-15 лямов думаю лучше продать.
  26. #22
    • 0
    gector: 6 мая 2011 18:22 (3539) Новостей: 3
    во это тема. Кун супер! Отхватим будет круть!
  27. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2011 18:09 (4697) Новостей: 19
    Bendes,
    _______
    Милито-неприкасаемый! ММ его не продаст!
  28. #20
    • 0
    Bendes: 6 мая 2011 18:00 (382) Новостей: 1
    Надо пожертвовать Милито в этом межсезонье, плюс продадим Пандева, Мунтари и деньги полученные с этих трансферов можно потратить на Куна. Была такая инфа что Pirelli выделят нам на трансферы 100мил(если это так то в этот трансфер можно будет поверить.
  29. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2011 17:58 (4697) Новостей: 19
    Суперигрок! Проблема в том что он вроде из Атлетико никуда не хочет!
  30. #18
    • 0
    DeathCat: 6 мая 2011 17:52 (2175)
    Самое обидное, что это также мечта для Моратти. Если бы хотели его видеть, а не на карандаше его держали lol давно бы уже играл за нас.
  31. #17
    • 0
    AGUERO 10: 6 мая 2011 17:52 (419)
    Думаю за 35 его отдадут нам:-)
  32. #16
    • 0
    Nasledsky: 6 мая 2011 17:41 (197)
    Очень бы хотелось его видеть в Интере!

    Тем сильнее боюсь обломаться :Р
  33. #15
    • 0
    Disobedient..: 6 мая 2011 17:34 (0)
    Кун-это сильно жирно для Моратти(
  34. #14
    • 0
    Vlados: 6 мая 2011 17:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: AGUERO 10
    Говорят у него с юве переговоры :-(

    какой нафиг блюве? они не потянут такой трансфер.
  35. #13
    • 0
    boroda: 6 мая 2011 17:29 (1937)
    Это должен быть первостепенный вариант в нападение, а не Робен с Тевезом(((
  36. #12
    • 0
    AGUERO 10: 6 мая 2011 17:27 (419)
    Говорят у него с юве переговоры :-(
  37. #11
    • 0
    Vlados: 6 мая 2011 17:26 (6470) Новостей: 36
    шикарный игрок, были бы деньги - как говорится.
  38. #10
    • 0
    nanahara: 6 мая 2011 17:18 (339) Новостей: 1
    я тоже за Агуэро!!!
    Лучше он чем Тевез )

    В полузащиту Роббена и Фабрегаса
    В защиту любого из центральных из Боруссии)

    И тогда держись Барса!
  39. #9
    • 0
    Anario: 6 мая 2011 17:16 (655)
    зверь игрок, согласен, что лучше его чем Тевеза.......возраст самый подходящий, у него еще будет рост!
    в Челси врядли перейдет....мне кажется это не его клуб, аналогично Бавария...может выбрать либо МЮ либо Барсу....Реалу он по тактике не очень подойдет.......

    и у нас есть шанс.........большое кол-во аргентинцев, хорошо прижившихся!
  40. #8
    • 0
    Eto.o-9: 6 мая 2011 17:13 (1261) Новостей: 16
    думаю невидать нам Куна. перейдет он в 4елси скорее всего sad
  41. #7
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 17:06 (1206) Новостей: 12
    Это и моя мечта...если он будет у нас,то это будет один из лучших трансферов!!!)
  42. #6
    • 0
    Inter4ever: 6 мая 2011 17:06 (723) Новостей: 8
    думаю ему больше всего итальянский чемпионат подойдет чем испанский или апл.
  43. Онлайн
    #5
    • 0
    tuesco: 6 мая 2011 17:02 (1294)
    ох... моя мечта...
    Кун Агуэро.... фак, я его больше чем любого другого игрока хотел бы видеть у нас... и скорость, и техника, и удар, и самое главное - надежность в плане физической готовности...
    имхо - он намного лучший вариант чем Тевез, и парень не рассказывает что хочет закончить играть и отправиться на ферму пасти коровок и кататься на Харлее... =)
  44. #4
    • 0
    Farid_5: 6 мая 2011 17:00 (526) Новостей: 2
    Da eta moya mecta videt eqo v nashem komande
  45. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 17:00 (3837) Новостей: 120
    Если Челси возьмёт Агуэро,то Тевез им уже ни к чему...
  46. #2
    • 0
    Inter4ever: 6 мая 2011 17:00 (723) Новостей: 8
    было б супер увидеть его в нашей форме.но дорога он стоит плюс к этому надо будет за него тягаться почти со всеми грандами.
  47. #1
    • 0
    Nerazurri Fratello: 6 мая 2011 16:59 (511)
    было бы просто а*уенно!