Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.05.2011 Автор: Sokol1k

Дзанетти: "МЮ может взять реванш у Барсы"

Дзанетти: "МЮ может взять реванш у Барсы"Всего год назад команда, ведомая Хавьером, смогла одолеть каталонцев и в итоге стала обладателем "ушастого" трофея.
А в том сезоне, когда Барса одолела МЮ в финале ЛЧ, в 1/8 манкунианцам противостоял как раз Интер. Так что аргентинец знает, о чем говорит.

"Думаю, тот Манчестер, который мы увидели вчера, может взять реванш у Барсы за поражение в Риме", - считает капитан нерадзурри.

"Хоть это будет и не просто, ведь Барселона показывает лучшую игру в мире".

А по поводу положения дел в своей команде Дзанетти отметил: "Мы стали клубными чемпионами мира, выиграли Суперкубок Италии, так что это не тот сезон, который надо забыть".
Просмотров 2 444 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    bissengali: 7 мая 2011 19:17 (1657)
    Да почему...
    помоему у МЮ хорошая сбалансированная команда...
    Они мое второе предпочтение после Интера...
    Не возможно всегда побеждать засчет фарта и судьей...
    Эта команда плод долгих построении Фюргесонна...
  2. #44
    • 0
    RB-OLEGA: 7 мая 2011 10:57 (1084)
    мечтаю чтобы команда сэра Алекса размазала по полю этих барсучат!!
  3. #43
    • 0
    globalPREVED: 6 мая 2011 23:29 (1781) Новостей: 30
    Цитата: fanmu25
    globalPREVED za bazarom sledi


    аххахах))

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    их как дерьма... малолетние глоры скама есть везде... правда сейчас их теснят малолетние барсоглоры
  4. #42
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 мая 2011 22:22 (1014)
    Цитата: fanmu25
    globalPREVED za bazarom sledi

    ой смотрите бл..ть манковские появились 153 globalPREVED все по делу пишет !!!! лучше 87
  5. #41
    • 0
    fanmu25: 6 мая 2011 21:52 (3)
    globalPREVED za bazarom sledi
  6. #40
    • 0
    Itis: 6 мая 2011 19:42 (142)
    я за МЮ, не заслуживает барса после такого полуфинала выиграть лигу чемпионов!!! ну и в конце концов надоели уже, практически через год выигрывают wink
  7. #39
    • 0
    interist 09: 6 мая 2011 19:39 (287)
    Надеюсь МЮ по газону размажет этих жалких симулянтов !!! А особенно Бускетса
  8. #38
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 мая 2011 19:08 (1014)
    Цитата: TReMoR
    А я буду болеть за красивый футбол!))

    Цитата: Taylor
    матч будет мощный)

    боюсь что такое вы не увидете ))) Пута будет сушить игру как всегда, с передачами у собственных ворот и т.д... а манки из защиты не выйдут... + симуляция актеров, вот и вам уродливый футбол 153 151
  9. #37
    • 0
    Harri: 6 мая 2011 19:02 (880) Новостей: 403
    За Мю т.к. пута вонючие симулянтики, как же я их ненавижу этих мерзких ублюдков am
  10. #36
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2011 18:55 (31641) Новостей: 328
    даже не знаю за кого топить...
    пусть победит сильнейший! и судья не подсуживал ни кому
  11. #35
    • 0
    TReMoR: 6 мая 2011 18:44 (480)
    А я буду болеть за красивый футбол!))
  12. #34
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 мая 2011 18:43 (1014)
    Цитата: Dieqo Milito

    В первом круге дрюкнул Ливерпуль и Арсенал, Челси в ЛЧ получила,да и они впереди и Челси, и Арсенала, и Ливерпуля подавно

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    это от того ,что у Арсенала защита не очень... a Chelsea пережил кризис, + судьи всегда в пользу маньков засуживают

  13. #33
    • 0
    gector: 6 мая 2011 18:36 (3539) Новостей: 3
    я за путу буду..:) из двух зол...
  14. #32
    • 0
    ZAR: 6 мая 2011 18:07 (1218)
    Буду за МанЮ болеть, ибо не считаю Барсу лучшей в мире, а еще барсуки -подлые симулянтишки-балерины!!!
  15. #31
    • 0
    KET4up: 6 мая 2011 17:59 (73)
    надеюсь МЮ вынесет понталонников!
  16. #30
    • 0
    Nik11: 6 мая 2011 17:48 (1983) Новостей: 9
    Цитата: globalPREVED
    Марсель и Шальке - сильные???



    Да. Марсель вообще чемпион Франции.
  17. #29
    • 0
    boroda: 6 мая 2011 17:26 (1937)
    Цитата: globalPREVED
    Марсель и Шальке - сильные???Скам недавно соснул в чемпе и у Ливерпуля, и у Челси, и у Арсенала

    Я и имел ввиду, что они играют неважно, плохо...
    Это придаёт шансов Барсе
  18. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 17:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: globalPREVED
    Скам недавно соснул в чемпе и у Ливерпуля, и у Челси, и у Арсенала

    В первом круге дрюкнул Ливерпуль и Арсенал, Челси в ЛЧ получила,да и они впереди и Челси, и Арсенала, и Ливерпуля подавно wink
  19. #27
    • 0
    Stronzo: 6 мая 2011 17:16 (124)
    Давай МЮ выноси гномов .
  20. #26
    • 0
    globalPREVED: 6 мая 2011 17:03 (1781) Новостей: 30
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    самая везучая команда в европе, но с крепкой защитой...

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    судьи всегда в пользу маньков засуживают


    Наконец-то человек, который со мной по скаму согласен)
    Надеюсь, скам всосет по полной... нельзя чтобы это УГ на фарте взяло еще одну Лигу
  21. #25
    • 0
    dima28taras20: 6 мая 2011 16:51 (144)
    дзанетти не прав барселона не лучшая команда в мире! 50
    148
  22. #24
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 мая 2011 16:48 (1014)
    Цитата: ArtyD
    Команда окрепла морально, мне так кажется, Руни сей час в отличной форме, Эрнандес очень хорошь, да и футбол который сей час МЮ показывает мне лично нравится больше чем два года назад

    не согласен !!! мю щас наоборот слабее чем тогда, нo везет им всегда, самая везучая команда в европе, но с крепкой защитой... а Руны как раз не в такой форме, как тогда... то что они в Англии на первом месте, это от того ,что у Арсенала защита не очень... a Chelsea пережил кризис, + судьи всегда в пользу маньков засуживают, но с барсой им этого не видать))))) wink

    Цитата: globalPREVED
    Скам недавно соснул в чемпе и у Ливерпуля, и у Челси, и у Арсенала

    + 100000000
  23. #23
    • 0
    globalPREVED: 6 мая 2011 16:44 (1781) Новостей: 30
    Цитата: boroda
    хотя МЮ играл в этом сезоне с сильными командами


    Марсель и Шальке - сильные???
    Скам недавно соснул в чемпе и у Ливерпуля, и у Челси, и у Арсенала
  24. #22
    • 0
    Matio-187: 6 мая 2011 16:34 (3947) Новостей: 571
    Короче, Интеру победы в следующем сезоне, пусть в полу-финале МЮ порвут, а в финале Путу, и покажут кто в европе сила! ИМХО wink
  25. #21
    • 0
    ar4i: 6 мая 2011 16:28 (2358) Новостей: 1
    Я за Сэра Алекса. Уж очень противны мне путалонцы последнее время со своим театром симуляций.
  26. #20
    • 0
    Matio-187: 6 мая 2011 16:25 (3947) Новостей: 571
    Dieqo Milito
    Посмотрим как будет, но как сказал один великий человек: "В финалах нет фаворитов!")))
  27. #19
    • 0
    boroda: 6 мая 2011 16:23 (1937)
    Конечно может взять реванш, Барса в этом сезоне за пределами Ноу Камп играет явно слабее, хотя МЮ играл в этом сезоне с сильными командами не важно шансы 50/50. Выйграет тот кто победит того кто проиграет wink Такой уж финаль...
  28. #18
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 16:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    Команда окрепла морально, мне так кажется, Руни сей час в отличной форме, Эрнандес очень хорошь, да и футбол который сей час МЮ показывает мне лично нравится больше чем два года назад, а у Барсуков по сути ни чего не изменилось! А про Гигса вообще молчу, человек вторую молодость переживает!

    Просто стрёмно представить такую картину,что катают барсуки этот мяч,а неопытный Чичарито,Руни (один в поле не воин) и Гиггз (доисторический,при всём уважении wink ) бегуют и безнадёжно прессингуют их...
  29. #17
    • 0
    globalPREVED: 6 мая 2011 16:18 (1781) Новостей: 30
    Цитата: ArtyD
    футбол который сей час МЮ показывает


    УГ
  30. #16
    • 0
    Matio-187: 6 мая 2011 16:14 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    В чём?

    Команда окрепла морально, мне так кажется, Руни сей час в отличной форме, Эрнандес очень хорошь, да и футбол который сей час МЮ показывает мне лично нравится больше чем два года назад, а у Барсуков по сути ни чего не изменилось! А про Гигса вообще молчу, человек вторую молодость переживает! Может быть МЮ не лучше Барсы по игровой зрелищности, но я за Манков все равно!
  31. #15
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 16:08 (4752) Новостей: 6
    После всего того, что я видел в исполнении барселонских девчонок, пожелаю победы МЮ, уж лучше они, чем испанский театральный драм кружок.
  32. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 16:08 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    МЮ с последнего финала с БарСуками стал сильнее во много раз!

    В чём?
  33. #13
    • 0
    Matio-187: 6 мая 2011 16:02 (3947) Новостей: 571
    Ман Ю должен выигрывать, все-таки эту поляну они лучше знают, да и Английский характер должен проявится. МЮ с последнего финала с БарСуками стал сильнее во много раз! Хочу что бы МЮ 56 Барсики надоели уже, со своим супер-пупер футболом!
  34. #12
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 мая 2011 15:52 (1014)
    2 из 3-х команд которых я ненавижу, не считая билан... но пусть манки порвут грязных девок !!!!!!
  35. #11
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 15:41 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Eto.o-9
    я тоже, думаю им по силам выиграть финал

    матч будет мощный)
  36. #10
    • 0
    Script: 6 мая 2011 15:38 (2625) Новостей: 21
    Пусть выигрывает Барса и Пеп уходит к нам...
    Хотя то, что Барса все выигрывает уже надоедает...
  37. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 15:38 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ronaldo9
    Имхо-МЮ фаворит.

    Ну нет,ты уж слишком....
  38. #8
    • 0
    internazionalle: 6 мая 2011 15:37 (350)
    Лучше МЮ, чем Барса!!
  39. #7
    • 0
    Eto.o-9: 6 мая 2011 15:36 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Taylor
    А я за победу МЮ, уж лучше они чем барса)


    я тоже, думаю им по силам выиграть финал
  40. #6
    • 0
    Disobedient..: 6 мая 2011 15:34 (0)
    После какого исхода финала возрастёт шанс ухода Пепа?
    За кого сцуко болеть?)
    Имхо-МЮ фаворит.
  41. #5
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 15:33 (1206) Новостей: 12
    А я за победу МЮ, уж лучше они чем барса)
  42. #4
    • 0
    InterWinner: 6 мая 2011 15:33 (3980)
    путалошки - сасать!!!
  43. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 15:32 (3837) Новостей: 120
    Легендарный человек. Но думаю,что Пута МЮ не по зубам(...
  44. #2
    • 0
    Александер: 6 мая 2011 15:30 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь МЮ разорвёт путалонию и остальных артистов театра!!!
  45. #1
    • 0
    globalPREVED: 6 мая 2011 15:28 (1781) Новостей: 30
    Надеюсь, этого не случится.