Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.05.2011 Автор: ArtyD

Марко Матерацци: "Помирился с Зиданом на парковке".

Марко Матерацци: "Помирился с Зиданом на парковке".Марко Матерацци признался, что он давно помирился с Зинедином Зиданом. Напомним, в финале ЧМ-2006 Зидан боднул Матерацци головой в ответ на оскорбления и был удален, а его команда проиграла золото итальянцам. Вокруг столкновения двух игроков был большой скандал, но в интервью So Foot magazine защитник заявил, что все кончено.

По словам Матерацци, первый шаг к примирению сделал он.

"Я подошел к нему на парковке и сказал - "Слушай, я извиняюсь за то, что произошло. Давай закончим на этом". Он ответил - "Нет проблем, не волнуйся", - и мы пожали руки. Как мужик мужику, один на один, никто этого не видел, и это было прекрасно, не то что показное рукопожатие на радость ФИФА и Зеппу Блаттеру", - сказал Матерацци.
Просмотров 6 036 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    inter__best: 8 мая 2011 12:20 (2428)
    если правда,то МАрко красава!!!настоящий мужик
  2. #75
    • 0
    bissengali: 7 мая 2011 19:18 (1657)
    Хоть и Марко и Интерист...
    Но Зидан мне всегда больше был по душе...
    Честно признаться
  3. #74
    • 0
    Глухарь: 7 мая 2011 08:39 (13)
    Как мужик мужику, один на один, никто этого не видел


    Никто этого не видел)))) наверное даже сам зидан)) опять чето выдумывает Матерацци))
  4. #73
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 22:45 (1967) Новостей: 454
    Henry1414,
    А чё нам должно быть не всё равно, что толпа думает о нашем клубе? Тю!
  5. #72
    • 0
    Henry1414: 6 мая 2011 22:16 (207)
    ВОТ КОГДА Я ГОВОРЮ ЗНАКОМЫМ ЧТО БОЛЕЮ ЗА ИНТЕР ОНИ ГОВОРЯТ "ЗАЧЕМ ТЫ БОЛЕЕШЬ ЗА КЛУБ В КОТОРОМ ИГРАЕТ ЭТОТ ЧЕРТ МАТЕРАЦИ". Так это я к тому что этим действием он поменял мнение многих не только к себе, но и к интеру, а так же и к сборной!
  6. #71
    • 0
    INTER_Smoke: 6 мая 2011 20:43 (1284)
    Не важно кем был Зидан... главное что Марко настоящий мужик раз так поступил
  7. #70
    • 0
    OceanINTER: 6 мая 2011 20:02 (380)
    Цитата: ar4i
    Говноедом ваш зидан был, им и останется

    +1

    Матерацци красава!!!
  8. #69
    • 0
    Itis: 6 мая 2011 19:39 (142)
    вот когда зидан это скажет тогда я поверю wink
    я в том финале болел за итальянцев, но когда они выиграли я расстроился из-за того КАК они выиграли, путем грязных провокаций со стороны матерацци, после этого инцидента я возненовидел его и очень расстроен тем что он в Интере. Если бы не это удаление, еще неизвестно кто бы выиграл.
  9. #68
    • 0
    Kelebra: 6 мая 2011 19:13 (89)
    Magica_Inter
    Марко как защитник в свои годы был неплох,а его выходки придовали футболу нечто большее чем просто игра.Тогда он сказал зидану не просто, он сделал это обдумано чтоб вывести его иэ себя.Матерацци мужик,и ему важна победа ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!
  10. #67
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2011 18:54 (31629) Новостей: 328
    уже под надоела эта тема..
    завтра выйдет новость, что это все абсурд и ни кто не мерился
  11. #66
    • 0
    Magica_Inter: 6 мая 2011 18:41 (0)
    Цитата: Zidane
    Зидан Величайший футболист, и настоящий Мужчина. А Матерацци уже забыли или вспоминают " А-а это тот тип которого Зидан боднул"!!! Можете теперь че хотите писать!!! Я болею за Интер,с 1997 года, но Матерацци мне противен стал с 2006 года

    интересно, чем? :) очень любопытно. Красавица жена, счастливая семья,любимая работа в любимом клубе?или его татухи?:D величаший футболист Пеле, а зидан *УДАК!ничего особенного
  12. #65
    • 0
    Kelebra: 6 мая 2011 18:40 (89)
    зидан настолько велик что он должен был уйти из футбола так чтоб все его запомнили.А Марко красава,совсем безбашеный,за это я его уважаю!
  13. #64
    • 0
    Magica_Inter: 6 мая 2011 18:39 (0)
    И сказал бы тоже самое зидан - сейчас бы ету тему до сих пор мусолили...хейтеры бля

    Цитата: Bianconeri22
    Bianconeri22

    чао, блювентини

    Цитата: Bianconeri22
    очему Зизу не подошел не ударил Буффона или другого игрока?

    ето надо быть полнейшим неадекватом
  14. #63
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 18:17 (1967) Новостей: 454
    Bianconeri22,
    Ну, зизу тоже не молчал;)
    А вообще, как-то показывали товарняк межсезонный на базе у Шахтёра, так там такое в микрофоны лилось - комментатор не знал, куда деваццо и как это оправдать) Это к тому, что то товарняк был, а то финал ЧМ - там и не такое льёццо, ведь ставки ого-го как выше. Не первый раз на зизу что-то грили, можно было бы уже повзрослеть, можно было разобраццо после игры, а не бить там, где точно знал, что не получит сдачи.
  15. #62
    • 0
    Гошан: 6 мая 2011 18:12 (186) Новостей: 4
    молодец могли бы и раньше
  16. #61
    • 0
    Bianconeri22: 6 мая 2011 18:10 (25)
    Сидите тут, умничаете, в таком матче накал страстей огромный, там хватает искры для огня, Матерацци по-любому сказал гадость, почему Зизу не подошел не ударил Буффона или другого игрока? И на повторе видно, что Зизу когда отходил, тот что-то говорил вслед, вот и все. Явно он не говорил, Зинедин у тебя красивая сестра )))
  17. #60
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 18:04 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Nik11
    Матерацци с ним не сравниться, Зизу велик.

    Именно поэтому ему можно бить Марко? Ничего, что словесное оскорбление - это административное нарушение, а удар - это уже уголовный кодекс рассматривает?
    Цитата: Nik11
    Сам Матрикс сказал что он обозвал его сестру.

    Вот не приписывай ему то, чего он не говорил. Он сказал, что речь шла о сестре, а не что он её оскорбил: "речь шла" и "я оскорбил" - это кабы разные слова. Прочитай сообщение №33.
    Цитата: Nik11
    Италия всё равно стала бы чемпионом, ведь она играла лучше.

    Пересмотри матч, жабоеды давили как раз, а не италы.
  18. #59
    • 0
    KET4up: 6 мая 2011 17:57 (73)
    помню помню финал чм 2006, один из лучших финалов чм во всей истории.
  19. #58
    • 0
    Nik11: 6 мая 2011 17:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dieqo Milito
    И это болельщик Интера,который поливает одного из самых преданных игроков из-за ювентийца...



    Какая разница где он играл. Матерацци с ним не сравниться, Зизу велик. Сам Матрикс сказал что он обозвал его сестру. Я надеюсь они окончательно помирились, и француз зла на Марко не держит, хоть тот и поступил по-скотски. Всегда любил обоих этих великих игроков. Но даже если бы Зидана не удалили, Италия всё равно стала бы чемпионом, ведь она играла лучше.
  20. #57
    • 0
    senior: 6 мая 2011 17:54 (9)
    Те,кто занимался профессиональным или полупрофессиональным спортом,знают,как игроки другой команды,могут провоцировать тебя словами или ударами исподтишка.Так что ничего предосудительного со стороны Марко не было.У Зидана,просто не хватило хладнокровия.
  21. #56
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 мая 2011 17:38 (140)
    Мне тоже не нравится Леонардо надо летом его сбагрить обратно в Мерду
  22. #55
    • 0
    Arsenchik: 6 мая 2011 17:36 (477)
    Script,
    тебе не нравится Пацинни???!!! Все видят как он пашет, и ещё не нравится!!!!???
  23. #54
    • 0
    Vlados: 6 мая 2011 17:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Script
    Зидан никого не избивал, не пинал и т.п.

    ну да, и поэтому у него красных карточек в карьере больше чем у Кантона и Роя Кина - а эти парни известнейшие грубияны АПЛ. Зиндана дважды удаляли с поля за удар головой в лицо - случай с Матриксом третий.
  24. #53
    • 0
    Script: 6 мая 2011 17:33 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Arsenchik
    ты не интерист...

    Любовь/нелюбовь к Матерацци не определяет степени "интеристости"
    Мне, например ппц как не нравится Паццини & Леонардо, но за Интер почему-то болею
  25. #52
    • 0
    Arsenchik: 6 мая 2011 17:28 (477)
    Цитата: Zidane
    Зидан Величайший футболист, и настоящий Мужчина. А Матерацци уже забыли или вспоминают " А-а это тот тип которого Зидан боднул"!!! Можете теперь че хотите писать!!! Я болею за Интер,с 1997 года, но Матерацци мне противен стал с 2006 года

    ты не интерист...
  26. #51
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 мая 2011 17:26 (140)
    Вот именно не надо было и начинать бессмысленный спор.Тем более что оба помирились,хоть бы новость читали.

    Милито давай оставим этот спор. Сейчас эта тема не актуальна, опоздали на лет 5 вы с этим спором.
  27. #50
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 17:20 (3837) Новостей: 120
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    А ты можешь доказать,что обзывал?
  28. #49
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 17:16 (1967) Новостей: 454
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    А ты можешь доказать, что обзывал?
    Дискуссия окончена.
  29. #48
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 мая 2011 17:12 (140)
    Diego Milito
    ты можешь доказать что Марко не обзывал его сестру и мать?
  30. #47
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 17:00 (1967) Новостей: 454
    Script,
    Я и не сомневаюсь, что Марко провоцировал. В Италии есть теория, что именно это и была его задача от тренера. Но у человека всегда есть выбор в данной ситуации: или уйти, или ударить. Мог зизу обложить Марко? Мог, ещё как мог, мог напомнить о том, что он Чемпион, а Марко никто. Мог пойти и ввалить гол? Мог - всё ведь к этому шло, 10 минут оставалось. Но он решил ударить. Это его выбор.
    И вообще, если Марко ТАК оскорбил его сестру, то почему он там не убил Марко нафик, чего не раскроил ему черепушку, на закопал в газон? Толкнул головой! Ударил там, где ТОЧНО ЗНАЛ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИТ СДАЧИ!

    В случае с провокациями я вспоминаю Ибру. Когда он к нам пришёл - скоко у него тех карточек было за то, что он реагировал на провокации! А потом он рассказывал, что с ним поработал тренерский штаб, и он грил "Я смотрю на эти жалкие попытки провокатора - и смеюсь ему в лицо, ведь я же сильнее его, и команда у меня лучше, а он жалок, если только и может, что пытаццо меня провоцировать". И прав ведь Ибра!
  31. #46
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 мая 2011 16:57 (140)
    Ar4i
    мля я так понимаю, ты слышал их разговор? И уверен что Зидан просто так Баданул Матерацци.

    МАРИША
    Доменек искал оправданий, потому что тренер никакой! ЧМ 2010 ПОКАЗАЛО ЧТО БЕЗ ЗИДАНА СБОРНАЯ ФРАНЦИИ НИКТО.
  32. #45
    • 0
    Script: 6 мая 2011 16:56 (2625) Новостей: 21
    Dieqo Milito,
    Ладно. Давай закроем тему т.к. мы не совсем понимаем друг друга. Если я начну доносить до тебя свои мысли, то меня можно уже будет банить за флуд или инициацию холивара wink
  33. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 16:55 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    Трезеге который промазал и не забил пенальти

    А если вместо него бил бы Зидан fellow
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    За сестру и за мать надо рвать всех

    Ты можешь доказать,что Марко обозвал его
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    сестру

    или
    Цитата: ANJI-INTERNAZIONALE
    мать

    ?

    Цитата: Zidane
    Зидан Величайший футболист, и настоящий Мужчина. А Матерацци уже забыли или вспоминают " А-а это тот тип которого Зидан боднул"

    И это болельщик Интера,который поливает одного из самых преданных игроков из-за ювентийца...
  34. #43
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 16:52 (1967) Новостей: 454
    ANJI-INTERNAZIONALE,
    Прочитай пост №33, а также вспомни, что вместо как раз Трезеге должен был бить, по словам доменека, именно зизу.
  35. #42
    • 0
    Script: 6 мая 2011 16:52 (2625) Новостей: 21
    Мариша,
    Это можно по разному понять. Даже если он знал, что это не оскорбление, то из-за других факторов ( злость, нервы, давление ) мог и понять в другом смысле. Не просто так же он бил?) И если уж он понял это, как оскорбление, то поступил верно. А Матерацци вполне мог специально сказать двузначную фразочку...
  36. #41
    • 0
    ar4i: 6 мая 2011 16:51 (2358) Новостей: 1
    Zidane,
    Не пихай тут за своих кумиров. Срали мы на твоего зидана. И вообще, ты хоть знаешь Зидана-человека, а не Зидана-футболиста??? Футболистом он был великим, а вот человеком - говном. Это знает каждый человек, следивший за футболом в годы игры француза. Он был нервным, агрессивным и очень эмоциональным!

    ANJI-INTERNAZIONALE,
    Откуда вы повылазили???? ТЫ лично слышал о чем они говорили?!?! Говноедом ваш зидан был, им и останется
  37. #40
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 мая 2011 16:50 (140)
    Не зидан подвел команду а Трезеге который промазал и не забил пенальти. На месте Зидана любой другой, уважающий себя мужик дал Матриксу. За сестру и за мать надо рвать всех. А просто так Зинедину на него кидаться не было ризона
  38. #39
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 16:49 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    тут речь идет не о миллионах некому ненужных людей, а о 2-х людях. Ты бы позволил открыто оскорблять своих родных?

    ты не понимаешь,что это две разные ситуации. Если я этого пацана на месте же прикончу или потом,от этого ничего не изменится. А он мог потерпеть до окончания матча и потом разобраться. Ну нет же,нужно "блеснуть"...Имя записать в историю...
  39. #38
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 16:46 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Script
    Ты бы позволил открыто оскорблять своих родных?

    Прочитай мой пост №33.
  40. #37
    • 0
    Script: 6 мая 2011 16:43 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Мдааа......Туго....На улице за мной будет наблюдать весь мир,и если я этому пацану ... ,то подведу миллионы человек...Шик...

    тут речь идет не о миллионах некому ненужных людей, а о 2-х людях. Ты бы позволил открыто оскорблять своих родных?
  41. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 16:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: DOmiNTER_dominik
    Зидан правильно поступил,ведь Марко оскорбил его мать

    Ты рядом на диктофон записывал? Или это сам Зинеддин к нам пожаловал? 155
  42. #35
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 16:39 (1967) Новостей: 454
    DOmiNTER_dominik,
    Первый пост и не в тему: Марко сам сказал, что речь шла о сестре, а про мать бы он и слова не сказал бы, ведь потерял свою в 15 лет - умерла от рака.
  43. #34
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 16:37 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    А если на улице 13-летний пацан назовет твою мать, или другого родного человека, *как-то* , ты просто уйдешь?

    Мдааа......Туго....На улице за мной будет наблюдать весь мир,и если я этому пацану ... ,то подведу миллионы человек...Шик...
  44. #33
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 16:36 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Script
    По 1 поступку?

    Это не первый раз!
    Цитата: Script
    А если на улице 13-летний пацан назовет твою мать, или другого родного человека, *как-то* , ты просто уйдешь? Зидан никого не избивал, не пинал и т.п. Наверно Матерацци действительно сказал что-то такое, что вынудило самого Зидана так повести себя.

    Во-первых, никто не слышал что. Пришли к выводу, что зизу сказал, что он отдаст Марко футболку после матча, а Марко сказал, что предпочтёт сестру. Обыгрывался глагол "иметь". Так вот эта фраза - это сленговый фразеологизм, который не подозревает наличие сестры/матери. Поэтому Марко очень удивился, когда ему сказали, что у зизу есть сестра, он этого не знал. Это выражение означает что-то типа "да пошёл ты со своим предложением". Буффона спросили, если бы такое и правда было сказано, знал ли зизу, что это не есть оскорбление сестры. И Джиджи сказал, что не просто зизу знал, а сам так говорил...
  45. #32
    • 0
    DOmiNTER_dominik: 6 мая 2011 16:34 (1)
    130 Зидан правильно поступил,ведь Марко оскорбил его мать.жаль Zidane больше не играет!
  46. #31
    • 0
    アーティ長友: 6 мая 2011 16:32 (3947) Новостей: 571
    Да что вы заладили, главное помирились люди, и мир во все мире всем wink
  47. #30
    • 0
    Zidane: 6 мая 2011 16:32 (416)
    Зидан Величайший футболист, и настоящий Мужчина. А Матерацци уже забыли или вспоминают " А-а это тот тип которого Зидан боднул"!!! Можете теперь че хотите писать!!! Я болею за Интер,с 1997 года, но Матерацци мне противен стал с 2006 года
  48. #29
    • 0
    Script: 6 мая 2011 16:28 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Вот и весь человек...

    Как ты можешь судить о человеке, если даже не знаешь его? По 1 поступку?
    А если на улице 13-летний пацан назовет твою мать, или другого родного человека, *как-то* , ты просто уйдешь? Зидан никого не избивал, не пинал и т.п. Наверно Матерацци действительно сказал что-то такое, что вынудило самого Зидана так повести себя.
    имхо
  49. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 16:24 (3837) Новостей: 120
    Цитата: ArtyD
    У Матрикса дар выводить людей, и дар нужно заметить, очень редкий!)))

    Цитата: Мариша
    Если бы Марко был первым, кого он ударил головой, то я бы ещё посчитала, что дело в Марко. А в юве чувака из Аякса ударил? Он ему тоже что-то про сестру сказал? Капитан, лидер - и подводит свою команду в самый ответственный момент только потому что у него шалят нервишки - фу! Ты можешь такое себе представить в исполнении Дзанетти, Дель Пьеро, Пуйоля, Терри, Джеррарда? Он там не один был, он начхал на 10 своих партнёров, тренерский штаб и 60 миллионов французов - у него, видишь, истерика, он обиделся, бу-бу-бу

    Ты так ничего и не понял...
  50. #27
    • 0
    saga46: 6 мая 2011 16:22 (1139)
    опять старые песни о главном
  51. #26
    • 0
    アーティ長友: 6 мая 2011 16:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    не все провацируемые люди поварачиваются и бьют головами)

    У Матрикса дар выводить людей, и дар нужно заметить, очень редкий!)))
  52. #25
    • 0
    SherutXX: 6 мая 2011 16:18 (1259)
    Как же я рад что они подружились!
  53. #24
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 16:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Script
    И ты знаешь что ему Матерацци сказал? Нет. Если там было оскорбление, то он поступил правильно, как мужик. имхо

    Как мужик? Он подвёл ВСЮ Францию! И что,что ему там сказали,побазарил бы после матча. Можно подумать в футболе мало кто-кого обзывает на поле. Вон Бускетс Марсело назвал обезьяной изподтишка и что,Марсело должен был на него накинуться,повалить на землю и испинать? Проблема не в провакаторе,а в том,кого провацируют(в смысле,что стерпит он или нет,так как провацируют провацируют все... и не все провацируемые люди поварачиваются и бьют головами)...Он просто записать себя в историю захотел. Выбрал не торжество и победу своей страны,своих товарищей,близких себе людей,а личную бессмертность...Вот и весь исход...Вот и весь человек...
  54. #23
    • 0
    アーティ長友: 6 мая 2011 16:16 (3947) Новостей: 571
    Матрикс молодец! wink
  55. #22
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 16:14 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Script
    Тебе лично я ничего не писал

    Кхм, на сообщение номер 10 глянь. Внимательнее надо быть.
    Цитата: Script
    И ты знаешь что ему Матерацци сказал?

    Ровно как и ты этого не знаешь, вот и не можешь точно говорить, что зендан классный чувак, ведь оба в том инциденте говорили.

    А про Пеле ты так и не ответил. Да и не нужно, потому что Пеле "в связях, порочащих его, замечен не был(с)" :)
  56. #21
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 мая 2011 16:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: urartu
    ты сама быдло! Частенько здесь читаешь такую чушь и думаешь, бывают же ненормальные люди... Офигеть, Зидан быдло... Кому не рассказать-посмеются. Я даже специально попробую так насмешить людей и посмотрю на их реакцию!

    facepalm
    Цитата: Мариша
    А в юве чувака из Аякса ударил? Он ему тоже что-то про сестру сказал? Капитан, лидер - и подводит свою команду в самый ответственный момент только потому что у него шалят нервишки - фу!

    Вот почему Зидан - быдло. И мне как-то не смешно.
    Да, наверное, кроме тебя, никто не будет смеяться.
  57. #20
    • 0
    Script: 6 мая 2011 16:07 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Мариша
    Но при этом спорить продолжаешь

    Тебе лично я ничего не писал. Дальше был ответ для Dieqo Milito. Если ты в ответ не будешь ничего говорить, то и я не напишу больше. И ты знаешь что ему Матерацци сказал? Нет. Если там было оскорбление, то он поступил правильно, как мужик. имхо
    Цитата: Мариша
    А что сделал Пеле? Кого он бил? Кого он подводил в финале ЧМ?

    Просто, наврное, у некоторых пользователей столь велика любовь к Интеру, что иногда они стреляют не совсем адекватные фразы. ( Это не в обиду Vlados, )
  58. #19
    • 0
    アーティ長友: 6 мая 2011 16:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    А что сделал Пеле? Кого он бил? Кого он подводил в финале ЧМ?

    Пеле молодец, его бы к нам, связка ЭтоО-Пеле ваще смерть всем wink
  59. #18
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 16:04 (1206) Новостей: 12
    ну и отлично,каждый раз что нибудь новое про них,завязывайте уже)
  60. #17
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 16:03 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь на этом их конфликт исчерпан =)
  61. #16
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 6 мая 2011 16:02 (140)
    Зидан хороший мужик, да и Матераци не много переборщил. Рад что они помирились
  62. #15
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 15:58 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Script
    спорить не буду

    Но при этом спорить продолжаешь
    Цитата: Script
    Просто когда так уже Зидана опускают

    Если бы Марко был первым, кого он ударил головой, то я бы ещё посчитала, что дело в Марко. А в юве чувака из Аякса ударил? Он ему тоже что-то про сестру сказал? Капитан, лидер - и подводит свою команду в самый ответственный момент только потому что у него шалят нервишки - фу! Ты можешь такое себе представить в исполнении Дзанетти, Дель Пьеро, Пуйоля, Терри, Джеррарда? Он там не один был, он начхал на 10 своих партнёров, тренерский штаб и 60 миллионов французов - у него, видишь, истерика, он обиделся, бу-бу-бу! 153
    Цитата: Script
    Может еще про Пеле что-то придумаете?

    А что сделал Пеле? Кого он бил? Кого он подводил в финале ЧМ?
  63. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 15:58 (3837) Новостей: 120
    ArtyD,
    Script,
    И всё же Зидан не пара Марадоне или Пеле. Уровень Зико,Баджо,Мюллера и др.
  64. #13
    • 0
    Script: 6 мая 2011 15:56 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    А ты может ещё Зидана с Пеле сравнишь?

    они в разное время играли, но такие шутки про Зидана - не правильно
  65. #12
    • 0
    アーティ長友: 6 мая 2011 15:55 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dieqo Milito
    А ты может ещё Зидана с Пеле сравнишь?

    Они оба герои, только разного времени!))) И про Наркомана забывать нельзя!)))
  66. #11
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 15:53 (3837) Новостей: 120
    Script,
    А ты может ещё Зидана с Пеле сравнишь?
  67. #10
    • 0
    Script: 6 мая 2011 15:45 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Мариша
    "Хороший игрок" не синоним "хороший человек". Как человек он быдло, а как футболист жабоед и гобб меня не волнует.

    ну...твое мнение. спорить не буду т.к. бессмысленно.
    Просто когда так уже Зидана опускают...
    Может еще про Пеле что-то придумаете?
  68. #9
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 15:41 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Script
    По моему его можно назвать одним из лучших игроков во всей истории футбола.

    "Хороший игрок" не синоним "хороший человек". Как человек он б***о, а как футболист жабоед и гобб меня не волнует.
    142 130
  69. #8
    • 0
    dimahundi: 6 мая 2011 15:37 (933) Новостей: 2
    Цитата: InterWinner
    ты лучший левый латераль в мире!

    134 wink
  70. #7
    • 0
    Script: 6 мая 2011 15:36 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    хто такой Зедан?) или Зиндан - как правельно?

    Пардон, но не лучшая шутка...По моему его можно назвать одним из лучших игроков во всей истории футбола.
  71. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 15:34 (3837) Новостей: 120
    Vlados,
    Зедан - лигенда Виликова Модрида!!! Ты не балельщик!!! 93
  72. #5
    • 0
    Eto.o-9: 6 мая 2011 15:34 (1261) Новостей: 16
    вот и отли4но что помирились smile
  73. #4
    • 0
    InterWinner: 6 мая 2011 15:30 (3980)
    зидан, переходи к нам! хватит гнить в реале! они даже рауля продали в свое время, уходи, пока не поздно! ты лучший левый латераль в мире!
  74. #3
    • 0
    Александер: 6 мая 2011 15:29 (9800) Новостей: 2
    Каждый год к нам приходит много новостей касаемо той ситуации...когда же уже всё закончится думал я, надеюсь теперь вопрос исчерпан.
  75. #2
    • 0
    Vlados: 6 мая 2011 15:27 (6470) Новостей: 36
    хто такой Зедан?) или Зиндан - как правельно?
  76. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 15:25 (3837) Новостей: 120
    Мдаа...Странно...Вообще весь этот спор. Помню,5 лет назад,сидели дома толпой 10-15 человек. Накал страшный,нервы на предели...и вдруг...на последних минутах какой-то игрок повернулся и ударил головой другого...Все в шоке были...
    Что помирился - хорошо. И последнее предложение в точку...