Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2011 Автор: D.Stankovic

Никола Берти: "Монтоливо не для Интера"

Никола Берти: "Монтоливо не для Интера""Интер" - "Фиорентина", первый из трех последних матчей Серии А для Нерадзурри и Виолы в сезоне, ставшем для обоих клубов разочарованием... Особенно для миланцев, которые спустя год после исторического хет-трика стоят на пороге в лучшем случае всего одного трофея - Кубка Италии. Дабы разжиться пищей для размышления к воскресной игре, ресурс FirenzeViola.it пообщался с Николой Берти, легендарным экс-игроком обеих команд.

Матч "Интер" - "Фиорентина" имеет довольно маленькую значимость, если не сказать теперь уже вообще не имеет...
- С точки зрения достижения целей команд на сезон - да, игра смысла не имеет. Но перед "Интером" стоит необходимость подготовки к ответке полуфинала Коппы с "Ромой", и Леонардо будет стараться подойти к нему с максимальными силами. А "Фиорентине" уже нечего терять. Хотя и на продление отношений между "Фиалками" и Михой оставшиеся три матча тоже могут повлиять.

Можно ли сказать, что обе команды поплатились за одни и те же ошибки в начале сезона, или что руководители обоих клубов поплатились за неправильную трансферную кампанию?
- Даже если вы выигрываете за сезон практически всё, это не значит, что вы теперь не должны выходить на трансферный рынок и не обновлять состав. "Интер" попытался исправить эту ошибку в январе, купив Паццини, Раноккью и Нагатомо. "Фиорентина" прошлым летом делала покупки, но Д'Агостино и Черчи практически не использовались. Так что да, обе команды имели неправильную стратегию...

Монтоливо и "Интер"?
- Я думаю, он не усилит Интеристов. У "Интера" в средней линии есть прекрасные игроки, и мне не кажется, что Монтоливо отберет место у Станковича, Камбьяссо или Тиаго Мотты. К тому же, он не сумел заиграть важную роль в Скуадре. Один или два хороших выхода на последнем чемпионтае мира - и всё.

А как Флоренция будет реагировать на продажу своего капитана?
- Флоренция - это особенное место. Есть определенные вещи, которые здесь не могут воспринять хорошо. И принимают плохо, как это произошло в моем случае, как позже произошло и в случае с Баджо.

Кто может заменить Корвино?
- Корвино - это стратег, хотя в последних выходах на рынок он и сделал несколько ошибок, я убежден, что он найдет достойные замены уйдущим из "Фиорентины" будущим летом. Опять же, взять того же Монтоливо - это хороший игрок, но игроков его уровня - полно.

В таком случае, а есть ли в "Фиорентине" игроки, способные усилить "Интер"?
- Лично мне очень нравится Варгас. Если "Интер" решит заработать деньги на трансферы с помощью продажи Майкона, то Варгас, несомненно, будет достойной заменой.

Михайлович как алленаторе заслуживает того, чтобы остаться в "Фиорентине"?
- В этом сезоне он, конечно, не впечатлил. Но у него очень много разного рода опыта, особенно в качестве игрока. Я думаю, за два-три года он станет хорошим тренером, и "Фиорентина" для него - подходящее место.
Просмотров 3 080 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    interist 09: 6 мая 2011 19:31 (287)
    Хороший игрок, да еще и омоложение потихоньку пойдет. Я только ЗА !!!
  2. #40
    • 0
    Script: 6 мая 2011 15:30 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Chyngyz
    итальянский Гюркюф

    137
    Я надеюсь, что ты шутишь) Или просто не видел как Гуркюф за Бордо играл.
  3. #39
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 14:49 (4752) Новостей: 6
    Cоглашусь с Берти по поводу Монто, но если всё же он у нас окажется будет тоже не плохо.
  4. #38
    • 0
    Sprait: 6 мая 2011 14:35 (41)
    Если честно я согласен) эт не наш уровень!
  5. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 14:13 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Берти
    Даже если вы выигрываете за сезон практически всё, это не значит, что вы теперь не должны выходить на трансферный рынок и не обновлять состав.

    Массимо в уши эти слова...Но нет же! У нас состав,который выиграл всё! Никаких обновлений не нужно! Я не буду рушить костяк команды!(который кстати отсутствует 19 )
  6. #36
    • 0
    Гошан: 6 мая 2011 14:00 (186) Новостей: 4
    монтоливо для анжи нах
  7. #35
    • 0
    gector: 6 мая 2011 12:13 (3539) Новостей: 3
    монто, такогоже уровня как и Мотта. Когда выходит Мотта на поле, вместо Деки, Кучу или Кепа, это усиление??
  8. #34
    • 0
    InterWinner: 6 мая 2011 11:41 (3980)
    че он так про монто?
  9. #33
    • 0
    Eto.o-9: 6 мая 2011 11:18 (1261) Новостей: 16
    Монтоливо нам нужен , думаю он у нас себя проявит winked
  10. #32
    • 0
    Александер: 6 мая 2011 09:50 (9800) Новостей: 2
    Безмерно уважаю Берти, но в плане того что Монто это не усиления не соглашусь...
  11. #31
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 09:44 (1206) Новостей: 12
    Fen,
    выходят и 28 и в 30,есть такое понятие,как позднее раскрытие и примеров уйма fellow
  12. #30
    • 0
    Roby Baggio: 6 мая 2011 09:39 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Fen
    ван дер мэйде

    facepalm
  13. #29
    • 0
    Fen: 6 мая 2011 09:36 (102)
    В 26 лет не выходятна новый уровень.Редкость.Мне он вообщемне нравится.Он не уровень если про полузащиту и разгрузку снейди то РОБЕНН оно самое что нам нужно.Вон как они рвали оба на Чм..Либо Ласс оч импонирует мне но не Монто он очко...Вот дэ марию бы но всё это мечты))))Прийжёт к нам мамаду диара заканчивать карьеру или бэкхэма заберут с галакси и будем снова мм матюкать как всегда...Как к нам ван дер мэйде дальма верон фиго переходили помните супер трансферы бЛаа!!!
  14. #28
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 09:12 (1206) Новостей: 12
    Я думаю,что если Монто окажется в Интере,то мы все сами увидим,он может совсем на другой уровень выйти именно у нас,так что рано говорить подходит он нам или нет)
  15. #27
    • 0
    tosha_13: 6 мая 2011 09:10 (461)
    Я согласен с Берти!!! Игроков уровня Монтоливо полным полно!! А он и дорогой и не такой уж и молодой!!! Врядле он лучше наших центральных полузищитников!!! Если кого-нить брать в центр поля, то того, кто бы реально усилил полузащиту!!
  16. #26
    • 0
    Zick: 6 мая 2011 08:55 (352)
    не согласен,Монто используют не на той позиции,если чуть чуть вперед ставят,то он очень полезен,а в Скуадре он хорошо смотрится,да и на ЧМЮАР он был лучшим в центре по моему мнению.
  17. #25
    • 0
    アーティ長友: 6 мая 2011 05:41 (3947) Новостей: 571
    С учетом того, что вся наша средняя линия стареет с каждым новым сезоном, то кандидатура Монто смотрится очень многообещающей, я не согласен с Берти!
  18. #24
    • 0
    edgardavids: 6 мая 2011 03:59 (2675)
    я согласен с ним,может он бы и подошёл Интеру,но не особо усилил бы...
  19. #23
    • 0
    Stronzo: 6 мая 2011 02:53 (124)
    Ну он посильнее Харжди и Станка будет !
  20. #22
    • 0
    Kelt: 6 мая 2011 01:49 (60)
    Правильно все сказал, игрок Монтоливо средненький, будет пустая трата денег
  21. #21
    • 0
    Disobedient..: 6 мая 2011 01:44 (0)
    Мда..Монтоливо конечно не мега-крут и усиление не ахти,но сейчас реально сложно найти более подходящий вариант...
    По мне дак лучше уж Монто чем всякие гастоны.
  22. #20
    • 0
    Alvaro 20: 6 мая 2011 01:05 (31629) Новостей: 328
    не согласен с ним
    монто подошел бы нам
  23. #19
    • 0
    Chyngyz: 6 мая 2011 00:58 (106)
    Монтоливо это усиление, итальянский Гюркюф
  24. #18
    • 0
    Roby Baggio: 6 мая 2011 00:45 (2352) Новостей: 45
    Цитата: gector
    все против монто

    далеко не все!
  25. #17
    • 0
    gector: 6 мая 2011 00:44 (3539) Новостей: 3
    ух ты выесняется , что все против монто....забавна 14
  26. #16
    • 0
    Script: 6 мая 2011 00:39 (2625) Новостей: 21
    Ооо...неужели есть еще такие люди smile Браво! Согласен с вами, Mr Berti
  27. #15
    • 0
    interist32: 6 мая 2011 00:36 (69)
    Я на стороне Берти.
    Монтоливо не наш формат. Больше для Юве или для Ромы.
    Варгас? Ну мооожет быть, по крайней мере больше шансов стать реально нашим, чем у Монтоливо!

    Опять же это моё мнение!
  28. #14
    • 0
    gector: 6 мая 2011 00:31 (3539) Новостей: 3
    Internationale08,
    для таких латералей нужны очень надёжные центр дефы, для под страховки
  29. #13
    • 0
    KET4up: 6 мая 2011 00:25 (73)
    Поли и Монто примерно играют на равных.
    Интеру лучше взять поли он и дешевле будет и развиватся лучше будет как и раноккья...
  30. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 мая 2011 00:24 (2610) Новостей: 1
    Цитата: D.Stankovic
    кхм... рулят...

    Стааааанкоооовииииич!!)
    Дзааааааанеееееттттииииии!!!)

    Кого я, маразматик старый, забыл, мля?
  31. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2011 00:24 (4692) Новостей: 19
    Умница ! про Монтоливо сказал всё в точку! Средний игрок никак не усилит Интер!
  32. #10
    • 0
    Internationale08: 6 мая 2011 00:07 (167)
    хотелось бы видеть в защите интера марсело из реала или же рафаэля из мю
  33. #9
    • 0
    D.Stankovic: 6 мая 2011 00:06 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Михель
    к чему эта ирония?

    к нагатомо, к милито, к паццини, к станковичу - все это не топ-звезды и игроков такого уровня всегда хватало.
    старого лусио кстати всего за 8 лям напомню купили, в два раза дешевле чем молодого раноккью.
    Цитата: Михель
    он действиттельно не усилит команду

    ты на камбьяссо давно смотрел?
    а на монтоливо? монто это как мнимум омоложение без потери качества. давайте я еще напомню про травматичность мотты.
    Цитата: Михель
    у нас таких хватает.

    у нас такие скудо и лч брали на зубах, ток нашим уже за 30 и мотивация на нуле за исключением единиц которые... кхм... рулят...
  34. #8
    • 0
    Internationale08: 6 мая 2011 00:05 (167)
    Надо постараться подписать роббена, санчеса, тевеса кого-нибудь из них

    И можно было бы попробовать силы хави мартинеса в серии а,
  35. #7
    • 0
    Михель: 5 мая 2011 23:54 (510)
    Цитата: zero_nee
    Ну да, ну да. Конечно. Что это за клоп такой? Даешь епа мать Хави иниесту тавеза х***виза, месси шмесси. Кто этот Монтоливо?

    к чему эта ирония?он действиттельно не усилит команду,он уже раскрылся,потенциал таланта реализовал как мог,у нас таких хватает.
  36. #6
    • 0
    zero_nee: 5 мая 2011 23:45 (303)
    Ну да, ну да. Конечно. Что это за клоп такой? Даешь епа мать Хави иниесту тавеза х***виза, месси шмесси. Кто этот Монтоливо?
  37. #5
    • 0
    Иван: 5 мая 2011 23:43 (1916) Новостей: 18
    Я тоже считаю что игроков типа Монта полно! не чего в нем особенного я лично не вижу! Если Фио будет просить больше 12 лямов, он нам не нужен!!!Имхо...
  38. #4
    • 0