Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2011 Автор: Мариша

Снайдер получил Золотой Мяч

Снайдер получил Золотой МячВчера был особенный день для Уэсли Снайдера, который наконец получил Золотой мяч, который заслужил давно. Это не признание France Football, а личная инициатива поклонницы Интера Кати, которая после объявления тройки претендентов на ЗМ начала активную кампанию в интернете, стартовав с нею в Твиттере. Её цель была хоть как-то компенсировать Уэсли ту несправедливость, которую вытворили с ним чиновники. Катя вместе со своими подругами Иларией и Робертой начали голосование. Со всего мира, включая Южную Америку и Калифорнию, люди голосовали за то, чтобы вручить Золотой мяч Уэсли Снайдеру. Кампания завершилась со счётом 16.600 голосов в пользу голландца.

Вчера после тренировки Уэс получил свой трофей: Золотой мяч с подписью на пьедестале "We love u Wes" (Мы любим тебя, Уэс). Болельщики, работники, охранники клуба окружили машину голландца, выезжавшую из ворот Пинетины, и Катя с её товарищами вручили голландцу коробку. Открыв её, Уэсли очень удивился: «Золотой мяч? Мне?». Со слов Кати глаза его были удивлены и счастливы, по её словам они сказали ему, что «Трофей символический, но значение его реально». Снайдер поблагодарил, забрал трофей и сказал: «Это справедливо, правда».

Вечером на своей страничке в Твиттере он написал: «Я получил огромный подарок от моих болельщиков!! Я получил Золотой мяч!».

При всём уважении к Месси, но именно теперь Золотой мяч получили тот, кто его действительно заслуживает. И Уэсли теперь знает, что его поклонники его любят и всегда будут его поддерживать.
Просмотров 5 666 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    bissengali: 7 мая 2011 19:20 (1657)
    Вот это правильно...
    Вот это красиво...
    РЕСПЕКТ ВСЕМ КТО БЫЛ ЗА СНЕЙДЕРА...
  2. #63
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 7 мая 2011 14:11 (371)
    заслуживает этого
    url=http://intermilano.ru/] [img]http://intermilano.ru/upl
    oads/posts/2010-
  3. #62
    • 0
    Akzar: 6 мая 2011 22:04 (137)
    Вот это поддержка! Молодцы фанаты... Уэс крут! Кате респект!
  4. #61
    • 0
    Internazionale-1908: 6 мая 2011 21:26 (272)
    Молодец та девушка! Уэс заслужил!

    При всём уважении к Месси, но именно теперь Золотой мяч получили тот, кто его действительно заслуживает


    Вот +100500 просто
  5. #60
    • 0
    kamran555: 6 мая 2011 20:36 (103)
    da yesli bi qollandchi viqrali kubok mira taqda sneijder poluchil zolotoy myach. Vse ravno on tak-tak zolotoy paren mi ivo lubim i verim imu 4to on budet budushim Intera...
  6. #59
    • 0
    interist 09: 6 мая 2011 19:24 (287)
    Ну думаю после такого он точно не захочет уйти !!! Ты лучший Уес поправляйся мы ждем)))
  7. #58
    • 0
    Buster: 6 мая 2011 19:13 (2)
    заслужил 58 58
  8. #57
    • 0
    ZAR: 6 мая 2011 18:00 (1218)
    Молодцы фанаты!!! Респект!!! А Снейдер действительно заслужил Золотой мяч!!!
  9. #56
    • 0
    Phenomeno: 6 мая 2011 16:50 (180) Новостей: 1
    Тупейшая новая система голосов,по которой ЗМ достался Месси.
    А если считать по старому,без журналюг(великих спецов мля)-то Золотой Мяч достался бы Снейдеру
  10. #55
    • 0
    dima28taras20: 6 мая 2011 16:47 (144)
    он действительно его заслужил!!!
    я тоже его фанат!! gigs
    56
  11. #54
    • 0
    SherutXX: 6 мая 2011 16:29 (1259)
    Да он заслуживает этого!!!!
  12. #53
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 14:48 (4752) Новостей: 6
    Молодцы девчёнки, шикарный подарок и куда более ценный, чем тот ЗМ)
  13. #52
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 14:14 (3837) Новостей: 120
    Лучше бы его (по справедливости) France Football вручил бы...
  14. #51
    • 0
    G.Pazzini: 6 мая 2011 13:24 (16)
    Harri,
    KAK NAZIVAETSYA
  15. #50
    • 0
    Alex IbrahimovИЧ: 6 мая 2011 13:05 (11) Новостей: 3
    Я думаю что он заслужил
  16. #49
    • 0
    Macklaud: 6 мая 2011 12:30 (125)
    Уэс наряду с Форланом самые достойны претенденты на золотой мяч были.
  17. #48
    • 0
    InterWinner: 6 мая 2011 11:47 (3980)
    правильно говорит Арустамян, что Зм нужно вручатьлетом после окончания сезона, а не в конце года
  18. #47
    • 0
    Harri: 6 мая 2011 11:42 (880) Новостей: 403
    Такой крутой оффициальный сайт у Снейдера 150
  19. #46
    • 0
    Eto.o-9: 6 мая 2011 11:13 (1261) Новостей: 16
    это о4ень круто, Снейдер это 3аслужил 62
  20. #45
    • 0
    Shikh05: 6 мая 2011 10:14 (815)
    Он действительно заслуживает больше чем золото:)он великий..
  21. #44
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 09:38 (1206) Новостей: 12
    Очень достойный поступок!! Браво!
  22. #43
    • 0
    interistaDonbass: 6 мая 2011 09:10 (153)
    В 2010 году Уэс его заслужил как никто другой и тройка должна была быть следующей: 1. Снейдер, 2. Иниеста 3. Милито или Хави.
  23. #42
    • 0
    Zick: 6 мая 2011 08:56 (352)
    справедливо!
    Как обидно что клоунаду устроили с вручением золотого мяча Месси,надо давать его не за календарный год,а за евросезон
  24. #41
    • 0
    lestar: 6 мая 2011 07:47 (225)
    ШИКАААААРНЫЙ поступок! ан все 100!
  25. #40
    • 0
    sad: 6 мая 2011 07:29 (5505) Новостей: 61
    БРАВООООО......это поистине справедливая правда......браво девченки.....браво уес
  26. #39
    • 0
    アーティ長友: 6 мая 2011 04:01 (3947) Новостей: 571
    По мне, такое признание, гораздо ценей и дороже, чем мнения каких-то там специалистов. Я бы тоже отдал бы свой голос за Уэса. Пусть Месси знает кто настоящий обладатель золотого мяча.
  27. #38
    • 0
    Monte-Cristo: 6 мая 2011 03:08 (67)
    Inter№1,
    всё там есть! надо было всего лишь додуматься пробелы убрать!)
  28. #37
    • 0
    Мариша: 6 мая 2011 00:34 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter_Campione
    Снейдера нет на Твитере, он не раз это говорил.

    Месяца полтора назад он официально заявил клубному каналу, что зарегился. Он и правда говорил, что его там нет - и тогда его действительно там не было.

    Inter№1,
    Вот такой нет:
    [quote=Monte-Cristo]twitter.co


    m/#!/sneijder101010[/quot

    А вот такая есть:
    http://twitter.com/#!/sneijder
    101010
  29. #36
    • 0
    Olya: 6 мая 2011 00:27 (260)
    Аааа...как мило))))

    Девчонки молодцы!!))

    Уэс лучший!!! 77

    Да ни уйдет он никуда) Особенно после такого подарка)
  30. #35
    • 0
    Inter№1: 6 мая 2011 00:22 (322)
    [quote=Monte-Cristo]twitter.co

    m/#!/sneijder101010[/quot

    Благодарен но такой страницы нет
  31. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 мая 2011 00:20 (4697) Новостей: 19
    Ляпота! Любят нашего Уэслика)))
  32. #33
    • 0
    Monte-Cristo: 6 мая 2011 00:18 (67)
    http://twitter.com/#!/sneijder
    101010
  33. #32
    • 0
    KORNET: 6 мая 2011 00:18 (1581)
    про4итал))) и так приятно на душе стало))))
    хорошие у нас фаны))) СНЕЙДЕР лу4ший!!!!!!! 77
  34. #31
    • 0
    Inter№1: 6 мая 2011 00:03 (322)
    Цитата: Inter_Campione
    Снейдера нет на Твитере, он не раз это говорил.


    Вечером на своей страничке в Твиттере он написал: «Я получил огромный подарок от моих болельщиков!! Я получил Золотой мяч!».

    как ето понять?
  35. #30
    • 0
    Inter_Campione: 5 мая 2011 23:53 (295) Новостей: 3
    Снейдера нет на Твитере, он не раз это говорил.
  36. #29
    • 0
    Inter№1: 5 мая 2011 23:53 (322)
    Дайте твит Снейдера!!!!!
  37. #28
    • 0
    inter__best: 5 мая 2011 23:49 (2428)
    как ни кто заслужил этого !!!!Уэс ты ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!! 130
  38. #27
    • 0
    gector: 5 мая 2011 23:39 (3539) Новостей: 3
    вот это да, молодци ребята, Уэсли в прошлом сезоне блестал, и все понимали кто на самомделе должен был получить мяч....FORZZA WESLY
  39. #26
    • 0
    KET4up: 5 мая 2011 23:33 (73)
    после такого он врятли уйдёт с интера 36
  40. #25
    • 0
    Sokol1k: 5 мая 2011 23:22 (1095) Новостей: 115
    как трогательно..... sad
  41. #24
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 23:17 (1967) Новостей: 454
    Цитата: INTER_Smoke
    мне кажется всю эту УЕФА давно пора на...й послать за её симпатии барсе

    Вот это, на удивление, единственный случай, когда именно уефа и не при чём, тут скорее фифа, это ведь был "ФИФА Балон д'ор". Даже платини возмутился такому решению, сказал, что они вообще раздумывают над тем, чтобы ввести свою награду лучшему футболисту, от уефа, и будут вручать её перед суперкубком летом.

    Цитата: Kevin
    Если бы голосовали только журналисты как раньше он бы его и получил по подсчетам

    Да... На 30 голосов всех опередил...
    Trezeguet17,
    Сорри, не тебе то, а миланисте цифры приводила.
  42. #23
    • 0
    Kevin: 5 мая 2011 23:15 (258)
    Если бы голосовали только журналисты как раньше он бы его и получил по подсчетам
  43. #22
    • 0
    Trezeguet17: 5 мая 2011 23:13 (25)
    Мариша,
    так я это и говорю
  44. #21
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2011 23:12 (31638) Новостей: 328
    уесли это заслужил!
    на следующий сезон пусть получит золотой мяч уже от France Football
  45. #20
    • 0
    INTER_Smoke: 5 мая 2011 23:12 (1284)
    Браво Кэти, браво Уэс... это круто! Действительно КРУТО
    По итогам прошлого сезона главными претендентами на ЗМ были Хави и Уэс, и лично для меня ЗМ дожен был достаться Уэсу... да и не один я так считаю, мне кажется всю эту УЕФА давно пора на...й послать за её симпатии барсе
  46. #19
    • 0
    Script: 5 мая 2011 23:10 (2625) Новостей: 21
    Ну и как можно уйти из Интера...? разве фаны мю сделали бы такое... 4
  47. #18
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 23:07 (1967) Новостей: 454
    Цитата: AC_MILAN
    Месси наколтил в том году голов под 50...+покер Арсеналу=ЗМ

    Для этого Золотоая бутса, а не Золотой мяч.
    ЗМ за достижения в футболе, а не за талант, иначе этот ЗМ можно Месси лет на 10 вперёд выписать и не париццо.
  48. #17
    • 0
    Disobedient..: 5 мая 2011 23:06 (0)
    Согласен с постом #6.
    Поздравляю Уэсли!!!)
  49. #16
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 23:06 (1967) Новостей: 454
    Trezeguet17,
    Он и выиграл больше: 5 трофеев против 1.
  50. #15
    • 0
    Masya: 5 мая 2011 23:06 (1505)
    Цитата: AC_MILAN
    Золтой Мяч вручается лучшему игроку а не самому полезному



    всё дело в том что Снейдер был и лучшим и самым полезным в прошлом году...все мы помним ЧМ и ноль в колонке голов великого и ужасного месси...все мы знаем какого уровня этот паренёк без полузащиты путы...
  51. #14
    • 0
    Trezeguet17: 5 мая 2011 23:05 (25)
    AC_MILAN,
    мда..он дается по итогам года, как определить кто лучший за сезон? тот кто выйграл больше трофеев и играл при этом ключевую роль. Я не отрицаю что в целом Месси лучше, но за прошлый сезон он не заслужил ЗМ. И мне очень обидно что он догонит по этому показателю Платини))
  52. #13
    • 0
    Arsenchik: 5 мая 2011 23:04 (477)
    для меня было шоком что ЗМ получил не Снейдер и не Хави,а именно Месси
  53. #12
    • 0
    Masya: 5 мая 2011 23:03 (1505)
    AC_MILAN,

    легко забивать покер арсеналу когда ты играешь наконечника атак клуба которому симпатизирует(мягко говоря) уефа)

    а вообще ЗМ это фарс..он уже давно потерял былую ценность...про это говорили и говорят многие...даже Тотти про это говорил...

    если бы мне пришлось выбирать между мячом франс футбол и мячом Кати, я бы выбрал последний
  54. #11
    • 0
    ar4i: 5 мая 2011 23:02 (2358) Новостей: 1
    Великолепный поступок!!!!!!!!!!!!!! Уэс полностью заслужил эту награду в прошлом сезоне!!!! Браво болельщицам-инициаторам и болельщикам, голосовавшим в инете!
  55. #10
    • 0
    saga46: 5 мая 2011 23:01 (1139)
    Действительно по количеству трофеев снейдер за тот сезон выше но индивидуально месси лучше. Имхо
  56. #9
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 5 мая 2011 23:01 (505)
    AC_MILAN,
    по твоей логике Месси можно даже не играть и серавно вручать эму ЗМ он же лучший в мире
  57. #8
    • 0
    Trezeguet17: 5 мая 2011 23:00 (25)
    AC_MILAN,
    так мало ли что он талантливый. Я повторяю, это по итогам года. Снейдер принес БОЛЬШЕ пользы и клубу и сборной за сезон, чем Месси. А за голы он получил золотую бутсу
  58. #7
    • 0
    Trezeguet17: 5 мая 2011 22:54 (25)
    ЗМ должны были получать либо Снейдер, либо Хави.
  59. #6
    • 0
    tosha_13: 5 мая 2011 22:54 (461)
    И как он может от нас уйти?????
  60. #5
    • 0
    Yarik: 5 мая 2011 22:53 (2029) Новостей: 16
    куда важнее людское признание!
  61. #4
    • 0
    Trezeguet17: 5 мая 2011 22:52 (25)
    Великолепный поступок. Представляю как Снейдер был счастлив)))

    AC_MILAN,
    Разве в прошлом сезоне Месси был лучше? ЗМ дается по итогам года. Снейдер был как минимум не хуже в ЛЧ(и даже выйрал ее) и был одним из лучших на ЧМ, где Месси не блистал(тренер, товарищи по команде не показатель)
  62. #3
    • 0
    Internationale08: 5 мая 2011 22:47 (167)
    По существу это уэс должен был получить золотой мяч, а ни месси ни хави ни иниеста. Это всё сраное жюри сделало такой выбор несправедливый! Я был очень зол когда узнал, снейдер не получил свой трофей!

  63. #2
    • 0
    passenger: 5 мая 2011 22:41 (525) Новостей: 7
    Да есть же настоящие фанаты
  64. #1
    • 0
    Александер: 5 мая 2011 22:41 (9800) Новостей: 2
    Замечательнейший поступок со стороны Кати её подружек и тех кто отдавал свои голоса, сам был удивлён тому как некомпетентно (наверное мягко сказано да?) повели себя в УЕФА. Прям слёзы полились у старого Сашки...всё таки есть на Свете справедливость, пусть и такая, но всё же есть.