Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.05.2011 Автор: D.Stankovic

Агент Гвардиолы: "У Пепа контракт с Барсой"

Агент Гвардиолы: "У Пепа контракт с Барсой"Последние сутки итальянская пресса (в частности, Gazzetta dello Sport) активно бомбардирует интернет сообщениями о том, что миланский "Интер" снова предпринимает попытки перевезти на "Джузеппе Меацца" Пепа Гвардиолу уже ближайшим летом. В связи с этим Calciomercato.it связался с агентом тренера "Барселоны", и вот что Хосе Мариа Оробит заявил в интервью аппенинскому трансферному ресурсу:

"В этих слухах нет абсолютно никакой правды, это всего лишь журналистские спекуляции. У Гвардиолы еще год действующего контракта с "Барселоной", в котором не предусмотрено возможностей поменять себе команду летом 2011. Когда мы говорим о Пепе, мы говорим о порядочном человеке, который всегда выполняет свои контракты" - поясняет, словно делая подкол в сторону Моуриньо, Хосе Мариа Оробит, после чего подытоживает сплетни, по которым Гвардиола вот-вот окажется или в "Роме" или в "Интере": "Захочет ли Пеп вернуться в Италию? Посмотрим, что будет в 2012 году, но строить гипотезы, делать предположения и догадки сейчас - преждевременно."

Пользуясь случаем, журналисты Calciomercato.it задали вопрос касательно последних полемик с Жозе Моуриньо:
"Без комментариев, это вопрос для представителей "Барселоны", а я - представитель Пепа." - заключил агент.
Просмотров 3 172 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Ferrari7: 6 мая 2011 19:27 (17)
    Давай Хосеп к нам,очень ждем!
  2. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 6 мая 2011 14:58 (2610) Новостей: 1
    Цитата: FaRMaN4iK
    в той тактике в котором поставил зародыш Райкард! и всё!

    Это задротство ватокатов пошло еще с Кройфа.
  3. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 14:17 (3837) Новостей: 120
    Думаю оставят Лео. Но я бы хотел увидеть Боаша... Жаль,что не получится...
  4. #36
    • 0
    FaRMaN4iK: 6 мая 2011 13:11 (430)
    я думаю позвонит Моу ММ и образумит его!
    И вообще я его не считаю ТОП тренером! Его барсумулянты играют в той тактике в котором поставил зародыш Райкард! и всё!
  5. #35
    • 0
    InterWinner: 6 мая 2011 11:53 (3980)
    не наш это тренер.. нафиг
  6. #34
    • 0
    Qberman: 6 мая 2011 03:12 (560)
    Цитата: Inter_LP
    нееееет, не нужен он! и не хочу видеть чтоб Интер играл спартако-барселоновский стиль с мелкими пасами до 2x метров до ворот!

    Согласен, так скучно это Барсу смотреть!

    Цитата: intervoin1977
    Да здравствует катеначчо и абсолютно тактический футбол от обороны вот это я люблю.


    Главное чтобы оборона не как в этом сезоне=)
  7. #33
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 01:49 (4752) Новостей: 6
    Да уже и так понятно, что Лео останется на следующий сезон.
  8. #32
    • 0
    Inter№1: 5 мая 2011 23:48 (322)
    Уже 1 ИСпанец был!!!!!!! Мне хватит!!
  9. #31
    • 0
    inter__best: 5 мая 2011 23:41 (2428)
    Лео останиться 100%!!!!
  10. #30
    • 0
    SCrosby: 5 мая 2011 23:35 (26)
    Один из тренеров в миренадеюсь он появиться в Интере этим летом!!! НАХРЕН ЭТОГО ЛЕОНАРДО!!!

    имел виду один из лучших тренеров в мире))))
  11. #29
    • 0
    intervoin1977: 5 мая 2011 23:31 (31)
    Приход Гвариоллы будет отступлением от флософии Интера. Я не хочу чтобы итальянский футбол стал похож на испанский. Да здравствует катеначчо и абсолютно тактический футбол от обороны вот это я люблю. А все остальное галимое фуфло.
  12. #28
    • 0
    ar4i: 5 мая 2011 23:09 (2358) Новостей: 1
    Ну и слава Богу!!!!!!!!! Не нужен он в Интере!
  13. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 мая 2011 22:27 (2610) Новостей: 1
    Он ничем не лучше Леонардо. Разве что опыта больше.
    Неизвестно, как он будет вести себя в Италии. Ясен пень, что путалонский стиль к нам не придет. Да и многие люди не хотят, что бы мы играли как каталонская мерда. Если он проповедует симуляции и т.д. То такой тренер нам нахер не нужен. Неизвестно, почему ММ так ему симпатизирует?
  14. #26
    • 0
    SherutXX: 5 мая 2011 21:56 (1259)
    Цитата: Script
    а почему не может? можешь популярно, аргументировано объяснить чем он плохой?

    Да не он не плох ,но что-то в нём мне не нравится
  15. #25
    • 0
    Internationale08: 5 мая 2011 21:53 (167)
    Да на хрен сдался этот пеп, ему сейчас везет что барса играет на высшем уровне. И вообще он из барсы не перейдет в ближайшее время. Как барса начнет играть нестабильно, а это будет через года 2-3 и его уволят.

    Да на хрен сдался этот пеп, ему сейчас везет что барса играет на высшем уровне. И вообще он из барсы не перейдет в ближайшее время. Как барса начнет играть нестабильно, а это будет через года 2-3 и его уволят.

    Да на хрен сдался этот пеп, ему сейчас везет что барса играет на высшем уровне. И вообще он из барсы не перейдет в ближайшее время. Как барса начнет играть нестабильно, а это будет через года 2-3 и его уволят.

    Да на хрен нужен этот пеп, ему сейчас ведет что барса играет на высшем уровне, а через несколько лет все изменится и барса будет нестабильна. Лично я не считаю пепа хорошим тренером. Это все видимость, пеп пальца моуриньо не стоит!
  16. #24
    • 0
    gector: 5 мая 2011 21:29 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    лучше весело, чем грустно, особенно когда такой сезон у любимого клуба 9
  17. #23
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 21:28 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Не смешно, особенно, когда про любимый клуб...
  18. #22
    • 0
    gector: 5 мая 2011 21:25 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    ну канешна...
  19. #21
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 21:23 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    Марин, ну у всех людей есть амбиции , у Хосепа Гвардиоллы тоже

    Это ты про фразу "надоело постоянно выигрывать"?;)
  20. #20
    • 0
    gector: 5 мая 2011 21:18 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    Марин, ну у всех людей есть амбиции , у Хосепа Гвардиоллы тоже 19
  21. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 5 мая 2011 21:16 (1284)
    "У Пепа контракт с Барсой"

    Да ладно! А то я думал он там просто так в технической зоне ошивается...
  22. #18
    • 0
    Inter_LP: 5 мая 2011 21:06 (302) Новостей: 14
    нееееет, не нужен он! и не хочу видеть чтоб Интер играл спартако-барселоновский стиль с мелкими пасами до 2x метров до ворот!!
  23. #17
    • 0
    saga46: 5 мая 2011 20:58 (1139)
    Лео остается и пока без вариантов
  24. #16
    • 0
    Disobedient..: 5 мая 2011 20:52 (0)
    Всё таки наверное придётся оставлять Араужо и ждать пока освободится Боаш,Маур,Пеп или Блан...
  25. #15
    • 0
    Script: 5 мая 2011 20:52 (2625) Новостей: 21
    Цитата: SherutXX
    Ты хочешь сказать что хороший тренер?Всмысле сможет тренеровать Интер?

    а почему не может? можешь популярно, аргументировано объяснить чем он плохой?
  26. #14
    • 0
    SherutXX: 5 мая 2011 20:44 (1259)
    Цитата: Script
    Дубль Барсы тренировал, и тренировал так, что взяли тренером после Райкаарда не звезду, а тренера дубля - Гвардиолу.
    И Барса его выигрывает не теряя мотивации продолжать это делать.

    Ты хочешь сказать что хороший тренер?Всмысле сможет тренеровать Интер?
  27. #13
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 20:44 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    если пеп выиграет ЛЧ пойдёт

    Цитата: gector
    к нам

    Цитата: gector
    надоело постояно выиговать

    Кхм, тебя это не смущает?..

    Цитата: sad
    БЕЗ БАРСЫ ПЕП ЭТО НЕ ТОП ТРЕНЕР

    Согласна. Как Райкаард. Ушёл - и где тот Райкаард.
  28. #12
    • 0
    sad: 5 мая 2011 20:43 (5505) Новостей: 61
    БЕЗ БАРСЫ ПЕП ЭТО НЕ ТОП ТРЕНЕР...ВОТ УВИДИТЕ....
  29. #11
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2011 20:40 (31638) Новостей: 328
    было бы не плохо видеть его...
    он бы может игроков некотрых переманил к нам
  30. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2011 20:39 (4697) Новостей: 19
    gector,
    ____________
    Посмотрим ! осталось ждать недолго!
  31. #9
    • 0
    gector: 5 мая 2011 20:34 (3539) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    если пеп выиграет ЛЧ пойдёт в англию или к нам, он сам это говорил, что надоело постояно выиговать, а Моу как раз и остается потомуч-то пеп уходит и дорога к титулам открыта будит, без пепа барса не та уже.
  32. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2011 20:31 (4697) Новостей: 19
    Отлично! Как раз в следующем сезоне Моур его обойдёт во всех турнирах! и потом Пепу можно приезжать тренеровать Брешию!
  33. #7
    • 0
    gector: 5 мая 2011 20:22 (3539) Новостей: 3
    13 Александер,
  34. #6
    • 0
    Script: 5 мая 2011 20:21 (2625) Новостей: 21
    Цитата: SherutXX
    Да ты кроме Барсы не сможешь др клуб тренировать!

    Дубль Барсы тренировал, и тренировал так, что взяли тренером после Райкаарда не звезду, а тренера дубля - Гвардиолу.
    И Барса его выигрывает не теряя мотивации продолжать это делать.
  35. #5
    • 0
    SherutXX: 5 мая 2011 20:18 (1259)
    Да ты кроме Барсы не сможешь др клуб тренировать!
  36. #4
    • 0
    Eto.o-9: 5 мая 2011 20:06 (1261) Новостей: 16
    ну и отли4но, нам он и ненужен
  37. #3
    • 0
    Александер: 5 мая 2011 19:59 (9800) Новостей: 2
    Дэ на кой х.. он нужен ваш распиареный Гвардиола?? ЧЕРЕПАХ!!! вот это тема!
  38. #2
    • 0
    gector: 5 мая 2011 19:56 (3539) Новостей: 3
    ахахаааа слух пошёл, значит все ХосеП к нам придёт...Лео это отвод глаз...
  39. #1
    • 0
    Diego Milito: 5 мая 2011 19:56 (924) Новостей: 1731
    Оставят Лео, абсолютно уверен в этом)
    И мне, кажется, вне зависимости от результата в КИ