Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.05.2011 Автор: Diego Milito

Вивиано: "Сменщик Сезара? Исключено"

Вивиано: "Сменщик Сезара? Исключено"Будущее Эмилиано Вивиано - один из вопросов, который предстоит решить руководству "Нерадзурри" ближайшим летом. Вариант при котором Вивиано займет в "Интере" место сменщика Жулио Сезара, абсолютно не устраивает итальянца, о чем он заявил в очередной раз.

"Роль сменщика Жулио Сезара? Исключено. Никакой пользы ни для меня, ни для "Интера" в этой ситуации не будет. Пока я остаюсь в "Болонье" в ожидании решения двух клубов, которые владеют моим контрактом", - сказал кипер.

Вратарь "россоблу" не прочь переехать в Англию:

"Если мне придется перебраться за границу, то только в Англию. Эта страна удовлетворяет все мои потребности. Англия завораживает меня".

Легендарный Пальюка назвал Вивиано лучшим итальянским голкипером:

"Лучший - Буффон. Это честь для меня, но Джиджи сильнейший голкипер в мире. Он всегда был моим кумиром, но теперь только моя игра вдохновляет меня. Однако, будучи ребенком, я был без ума от Тольдо", - заявил Вивиано.
Просмотров 2 288 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 6 мая 2011 14:16 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Вивиано
    Если мне придется перебраться за границу, то только в Англию. Эта страна удовлетворяет все мои потребности. Англия завораживает меня

    Мдаа...А англичан,желающих перебраться в Италию я не знаю... Вот поэтому-то Серия А сейчас в ...
  2. #37
    • 0
    InterWinner: 6 мая 2011 11:55 (3980)
    у него очень высокий потенциал, он может стать лучшим в мире опорником!
  3. #36
    • 0
    Taylor: 6 мая 2011 09:47 (1206) Новостей: 12
    пускай пока практикуется,а года через 3 посмотрим что будет) а Сезара сейчас заменить никто не сможет))
  4. #35
    • 0
    Qberman: 6 мая 2011 03:08 (560)
    менять Сезара никто не собирается, просто Лука уже немолод а Орладнони ваще непонятно кто такой. Нужен хороший второй вратарь, а Вивиано не хочет сидеть на скамейке.
  5. #34
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 01:49 (4752) Новостей: 6
    В итоге бы не хотелось его потерять!
  6. #33
    • 0
    Inter№1: 5 мая 2011 23:46 (322)
    Жаль если не перейдёт к нам sad
  7. #32
    • 0
    inter__best: 5 мая 2011 23:38 (2428)
    рано ему ещ Жулио менять!!!
  8. #31
    • 0
    igor-loko: 5 мая 2011 21:41 (2204)
    Vlados,
    Мне Касильяс неочень Рейна и Вальдес посильнее .

    Alvaro 20,
    Да Щесны хорош но не стабилен , надо Фабиански Альмунию продавать Леманнуйдёт ,Щесны на замену , а первый кипер нужен .
    Хотя Манноне там неплох , но он травматичный.
  9. #30
    • 0
    gector: 5 мая 2011 21:26 (3539) Новостей: 3
    Интернёнок - Pazzini 7*,
    никто его не поменяет...
  10. #29
    • 0
    Olya: 5 мая 2011 21:22 (260)
    Не пойму..
    Зачем менять Сезара?????
    че за бред???
  11. #28
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 5 мая 2011 21:14 (490)
    Ничего не имею против Вивиано,но не его щас время чтоб бить основним вратарем нашего клуба.
  12. #27
    • 0
    sad: 5 мая 2011 20:39 (5505) Новостей: 61
    СЕЗАР самый лучший....сезар наш родной.....вивиано еще ПАРУ ЛЕТ МОЖЕТ КОЛЕСИТЬ ПО КНУБАМ
  13. #26
    • 0
    tosha_13: 5 мая 2011 19:50 (461)
    Классный воротник, только так невовремя!!!!
  14. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2011 19:48 (4697) Новостей: 19
    Правильно лучше найди клуб с игрой в основе!
  15. #24
    • 0
    Eto.o-9: 5 мая 2011 19:47 (1261) Новостей: 16
    пускай там еще на несколько лет остается
  16. #23
    • 0
    EL-DOSS: 5 мая 2011 19:45 (733)
    Цитата: Q-men
    Нет, я считаю его лучшим. Кройф ему мячи на тренировках подавал.У Вивиано есть шанс стать похожим на Кержакова.

    Цитата: InterWinner
    Нет, я считаю его лучшим. Кройф ему мячи на тренировках подавал.У Вивиано есть шанс стать похожим на Кержакова.


    7 150
  17. #22
    • 0
    InterWinner: 5 мая 2011 19:40 (3980)
    сменщик не Сезара, а мотты
  18. #21
    • 0
    gector: 5 мая 2011 19:38 (3539) Новостей: 3
    Vlados,
    на мой взгляд самый сильный кипер сейчас, из моего ненавистного реала Касильяс, потом джиджи и Жульене
  19. #20
    • 0
    Vlados: 5 мая 2011 19:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: igor-loko
    Насчёт самого сильного кипера это Сезар Ван дер Сар Рейна .

    а Чех и Касильяс полнейшая шняга?)
    вот мой рейтинг лучших из лучших:
    Грин (ВХЮ), Амелия (Мердан), Гомес (Тот.щит)
  20. #19
    • 0
    gector: 5 мая 2011 19:30 (3539) Новостей: 3
    igor-loko,
    а де хеа?...вивиано нада оставить нам, жульене год два ещё будит,
  21. #18
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2011 19:30 (31642) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Насчёт самого сильного кипера это Сезар Ван дер Сар Рейна .

    какой рейна? facepalm

    Цитата: igor-loko
    Думаю Лацио хороший вариант , там у них неопределённость с Муслерой.Ну в Арсенал бы было неплохо.

    у арсенала молодой кипер не плохой стоит сейчас
  22. #17
    • 0
    igor-loko: 5 мая 2011 19:27 (2204)
    Думаю Лацио хороший вариант , там у них неопределённость с Муслерой.
    Ну в Арсенал бы было неплохо.

    Насчёт самого сильного кипера это Сезар Ван дер Сар Рейна .
    Из молодых нравяться Манданда и Сиригу.
  23. #16
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 мая 2011 19:22 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    ну, сравнил.. Керж вообще в те годы считался лучшим хавбеком планеты после Кройффа.

    Нет, я считаю его лучшим. Кройф ему мячи на тренировках подавал.
    У Вивиано есть шанс стать похожим на Кержакова.
  24. #15
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2011 19:19 (31642) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Да судя по статье у него уже борзометр зашкаливает, если будущее в Англии видет, он на мой взгляд очень амбициозный парень, и не собирается растрачивать свой талант в Болонье или в запасе Интера!

    ну и ладно!
    нам борзые не нужны
  25. #14
    • 0
    SC10: 5 мая 2011 19:19 (57) Новостей: 1
    Если брать замену для Сезара, отлично подошёл бы Ховард...
  26. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 5 мая 2011 19:18 (1284)
    "Лучший - Буффон. Это честь для меня, но Джиджи сильнейший голкипер в мире.
    lol
    Догда второй Джанаев!
  27. #12
    • 0
    Vlados: 5 мая 2011 19:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Q-men
    Кержаков из 70-х был бы круче, чем Вивиано

    ну, сравнил.. Керж вообще в те годы считался лучшим хавбеком планеты после Кройффа.
  28. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 5 мая 2011 19:13 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Вот и я думаю - хороший опорник, зачем ему быть вторым вратарём?

    Опять понеслась...)
    Кержаков из 70-х был бы круче, чем Вивиано.
  29. #10
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 19:11 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Alvaro 20
    пусть еще год или два в аренду будет..а там уже видно будет

    Да судя по статье у него уже борзометр зашкаливает, если будущее в Англии видет, он на мой взгляд очень амбициозный парень, и не собирается растрачивать свой талант в Болонье или в запасе Интера!
  30. #9
    • 0
    faris: 5 мая 2011 19:09 (6)
    нам надо в придачу к сезару, нойера из шальке
  31. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2011 19:08 (31642) Новостей: 328
    пусть еще год или два в аренду будет..а там уже видно будет
  32. #7
    • 0
    Vlados: 5 мая 2011 19:07 (6470) Новостей: 36
    Вивиано: "Сменщик Сезара? Исключено"

    Вот и я думаю - хороший опорник, зачем ему быть вторым вратарём?
  33. #6
    • 0
    Disobedient..: 5 мая 2011 19:01 (0)
    Знаем мы,на чьё он место метит...
  34. #5
    • 0
    Александер: 5 мая 2011 19:01 (9800) Новостей: 2
    И всё же чувствуется в его словах что то типа заявления " либо вы сейчас берёте меня в лкуб (естественно в качестве основного) либо...я ищу другую работу" жаль если всё таки профукаем этого кипера.
  35. #4
    • 0
    Arsenchik: 5 мая 2011 18:57 (477)
    плевал я на Вивиано пока есть великий Сезар 1
  36. #3
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 18:49 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Script
    Про Буффона согласен...

    А я про Тольдо)))
  37. #2
    • 0
    Script: 5 мая 2011 18:47 (2625) Новостей: 21
    Про Буффона согласен...
  38. #1
    • 0