Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.05.2011 Автор: Мариша

Corriere dello Sport: Это’о собирается продлить контракт

Corriere dello Sport:  Это’о собирается продлить контрактВчера мы получили подтверждение, что Самуэль Это’о останется в футболке нерадзурри, таким образом разбив все предположения о том, что он будет продан этим летом в случае хорошего предложения по нему. Камерунский нападающий не покинет Интер и будет оставаться стержнем атак команды на следующий сезон и не только.

Утренний номер римской Corriere dello Sport пошёл еще дальше, утверждая, что Это’о собирается даже продлить уже существующий контракт аж до 2014 года. Таким образом, Сэмми практически привязывает себя к чёрно-синим цветам на остаток игроцкой карьеры. Будем следить за развитием событий.
Просмотров 3 152 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Alukardo: 6 мая 2011 01:47 (4752) Новостей: 6
    Лично я очень рад этому)Так держать Сэми)
  2. Онлайн
    #58
    • 0
    Fenix: 6 мая 2011 01:16 (1229)
    Цитата: Roby Baggio
    нет, я только за, но хочу, чтоб это желание было бы и с его стороны...

    да Сэмми выглядет очень даже счачтливым у нас, посмотри как он радуется когда забивает голы, он не раз целовал эмблему, я сомневаюсь что он хочет уйти.
  3. #57
    • 0
    Roby Baggio: 6 мая 2011 00:18 (2352) Новостей: 45
    Цитата: dimahundi
    ты против того ,чтобы он остался??

    нет, я только за, но хочу, чтоб это желание было бы и с его стороны...
  4. #56
    • 0
    Esteban: 5 мая 2011 23:53 (1398)
    посмотрим что из этого получится
  5. #55
    • 0
    Vlados: 5 мая 2011 21:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Internationale08
    Если перейдет роббен и тевес

    а ещё Санчес и Шахин, и Обрыгас тоже)))
  6. #54
    • 0
    Vuoto_Follia: 5 мая 2011 21:32 (183)
    кайф! хоть кто то порадовал !!! отличная новость спасибо!!!!
  7. #53
    • 0
    seed: 5 мая 2011 20:41 (415)
    Шикарная новость 57
  8. #52
    • 0
    Allien1989: 5 мая 2011 20:30 (27)
    Рад что Это`о остаётся у нас 62 106
  9. #51
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 5 мая 2011 20:12 (371)
    Отлично!!!! я рад wink
  10. #50
    • 0
    sad: 5 мая 2011 20:03 (5505) Новостей: 61
    ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ....СЭМИ СВОЕЙ ИГРОЙ ДОКАЗАЛ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ
  11. #49
    • 0
    gector: 5 мая 2011 19:45 (3539) Новостей: 3
    ArtyD,
    походу роббен просёк тему с Суазо..или м.б они друзья... facepalm
  12. #48
    • 0
    Eto.o-9: 5 мая 2011 19:43 (1261) Новостей: 16
    это просто отли4но что он останетсЯ У нас 69
  13. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 мая 2011 17:29 (4697) Новостей: 19
    Был бы только рад !!! Великий игрок Интеру не помешает)
  14. #46
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 17:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Alvaro 20
    возможно и так....а возможно роббен просто будет в полузащите играть

    Или в лазарете лежать)))
  15. #45
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2011 17:24 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Internationale08
    Если перейдет роббен и тевес, то паццини будет на бочке?

    возможно и так....
    а возможно роббен просто будет в полузащите играть
    или вместо тевеса придет санчес, то санчес будет в полузащите
  16. #44
    • 0
    Internationale08: 5 мая 2011 17:22 (167)
    Если перейдет роббен и тевес, то паццини будет на бочке?
  17. #43
    • 0
    Internationale08: 5 мая 2011 17:20 (167)
    Если перейдет тевес и роббен, скорее всего паццини будет на бочке.

  18. #42
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2011 17:16 (31641) Новостей: 328
    ну и отлично!
    этот нападающий нужен нам
  19. #41
    • 0
    Internationale08: 5 мая 2011 17:13 (167)
    Тевесу в интере будет ништяк, его ждут соотечественники. Аргентинцы интера будут рады, если к ним присоединится еще один.
  20. #40
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 17:02 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Ibrahimovic-11
    Теперь наверно точно не уйдет после того инцедента(обваровали дом).

    Думаешь специально остаётся что бы найти и наказать воров? wink
  21. #39
    • 0
    forza-ak: 5 мая 2011 17:02 (117)
    а так-то ЭтоО лучший в этом сезоне в составе Интера.я тока за 130
  22. #38
    • 0
    SherutXX: 5 мая 2011 17:02 (1259)
    Отлично теперь Саню остаётся взять!
  23. #37
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 17:00 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Мариша
    Если бы ты знал, КАК я надеюсь, что ты ошибаешься...

    Я бы сам этого хотел)))
  24. #36
    • 0
    Ibrahimovic-11: 5 мая 2011 16:59 (267)
    Теперь наверно точно не уйдет после того инцедента(обваровали дом).
  25. #35
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 16:58 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    Однако же Челси уже в 3 очках от МЮ

    Ну, если так выигрывать, как с Тоттнемом и в перенесённом матче с манками, то можно не токо догнать, но и перегнать;) Мы, вон, мелан тоже были догнали;))

    Цитата: ArtyD
    По крайней мере думаю что год еще проруководит, как минимум! Перес хоть и спонтанная личность, но мне кажется, что и ему и всему миру интересно как же Маур проведет второй сезон,

    Если бы ты знал, КАК я надеюсь, что ты ошибаешься...
  26. #34
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 16:56 (3947) Новостей: 572
    Мариша
    По крайней мере думаю что год еще проруководит, как минимум! Перес хоть и спонтанная личность, но мне кажется, что и ему и всему миру интересно как же Маур проведет второй сезон, если результат будет таким же, то его скорее всего уволят, а уйти самому Мауру не даст самолюбие!)))
  27. #33
    • 0
    dimahundi: 5 мая 2011 16:54 (933) Новостей: 2
    Roby Baggio,
    ты против того ,чтобы он остался??
  28. #32
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 16:51 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    ))))
    Не, вся моя надежда на то, что у переса ж с головой не всё в порядке) Там щас по Европе понеслось, что все пересу кричат, что да Мавр дурак, да он не для реала... Если б не знала, то подумала бы, что эт ММ им заплатил, чтоб давили на неокрепшую психику переса)
  29. #31
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 16:50 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Мариша
    чел за 5 месяцев забил 5, а рома надеялся, что за другие 5 он 25 наклепает?) Я не понимаю...)

    Однако же Челси уже в 3 очках от МЮ, и игра в этот уикенд им предстоит решающая, так что если Тарас не забьет и Челсюки проиграют, то думаю ему пора будет паковать чемоданы, его Реал и Барса вроде как хотели!)))
  30. #30
    • 0
    Taylor: 5 мая 2011 16:49 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Мариша
    Из-за трёх дуриков страдает терь вся Европа!

    72
    Цитата: Мариша
    Не за игру.

    уж точно не за игру,если посмотреть на торреса последний год-уровень игры LA Galaxy какого нибудь,ну никакущий же вообще,и гол то свой первый забил кое как...)
  31. #29
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 16:46 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Мариша
    А если вернут Моу -я сойду с ума))

    Моу пока Барсу не опустит, не вернется, так что в ближайшие лет 30 ждать его бессмысленно wink
  32. #28
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 16:45 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    чел за 5 месяцев забил 5, а рома надеялся, что за другие 5 он 25 наклепает?) Я не понимаю...)
    НЕ в сумме даже дело, а в том, за кого заплатил. За имя. Не за игру.
  33. #27
    • 0
    Maksimus: 5 мая 2011 16:44 (203)
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ,я в нем и не сомневался,молодец сэми,такого старательного напа не у кого нет 54 130
  34. #26
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 16:43 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    Я токо за, ещё бы Санчеса в вингеры - вот эти его точненькие передачки на скорости - ммм - и вообще я буду счастлива) А если вернут Моу -я сойду с ума))
  35. #25
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 16:42 (3947) Новостей: 572

    Цитата: Мариша
    Я вообще не понимаю: это каким нулём в футболе надо быть, чтоб заплатить 56 лямов фунтов за напа, забившего 5 голов)

    56 лимонов...опупеть можно....этож сколько добрых дел можно сделать на них)))
  36. #24
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 16:40 (1967) Новостей: 454
    Taylor,
    Я вообще не понимаю: это каким нулём в футболе надо быть, чтоб заплатить 56 лямов фунтов за напа, забившего 5 голов)

    Согласна абсолютно! Из-за трёх дуриков страдает терь вся Европа! 149
  37. #23
    • 0
    Sokol1k: 5 мая 2011 16:40 (1095) Новостей: 115
    Мне кажется он отыграет до 2014,и уйдет в Мальорку.
  38. #22
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 16:38 (3947) Новостей: 572
    Мариша
    Тут главное чего хочет сам Тевес, если хочет сидеть на лавке в Мадриде и ждать своего звездного шанса, то пускай. По поводу челси, думаю что Абрамович сто раз подумает, а стоит его брать или нет, ярким примером для него служит Торес. А в Интере самая благоприятная для него ситуация, личто мне кажется что он Интер выберет, он ведь знает где ему лучше будет, но надеюсь что наши Санетти, Самуэль, Камбос тоже поучаствуют в его переходе)))
  39. #21
    • 0
    Sammy: 5 мая 2011 16:38 (35)
    ну вот и отлично gigs
  40. #20
    • 0
    Taylor: 5 мая 2011 16:35 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Мариша
    рома там типа 100 лямов выделил...

    ромка его не купит за 50,ему торреса хватило,который один мячик забил, полюс они хотяд и фабрегаса и каку,на них двоих сотка уйдет почти вся,если уж будут брать,а на здачу ван дер виля)

    ввели бы финансовый фэйр плэй в отношении челси,реала и ман сити и все было бы отлично в футбольном мире...зло берет от глор клуба челси.... 154
  41. #19
    • 0
    KET4up: 5 мая 2011 16:31 (73)
    это его пик карьеры, думаю он всё правильно сделал, что остался да и ММ врятли продал бы его. когда надо сэмми может творить большие чудеса в нападении!
  42. #18
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 5 мая 2011 16:29 (490)
    Семи красавец,будь с нами и ми тебя отблагодарим своей фанатской любов'ю!
  43. #17
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 16:29 (1967) Новостей: 454
    ArtyD,
    Не, он и правда хочет, типа грили, что наши арги сказали ММ, что они берут его под свой контроль, что он не будет бузить, вроде Самуэль у них в сборной типа авторитет что ли, вроде он там чуть ли не единственный человек, который может держать Карлитоса в узде. Ну это такое - а поговрить.
    Торговаццо мы тоже умеем - яркий пример буратинович и Снайдер. Но дело в том, что эти идиоты челси и реал будут токо цену поднимать. Шейхи его купили за 50 и грят терь, что за стоко же и продать хотят. Если б мы его одни хотели, то, думаю, наши бы выждали до самого последнего момента, как всегда - а тут... перес дурной - он заплатит, ему-то что, не свои же деньги, а кредиты под имя клуба; рома там типа 100 лямов выделил...
  44. #16
    • 0
    TReMoR: 5 мая 2011 16:25 (480)
    Красавец Сэмми!) Я очень рад! Да думаю и не только я!
  45. #15
    • 0
    Internationale08: 5 мая 2011 16:24 (167)
    Красавчик, это правильный выбор!
  46. #14
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 16:24 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Мариша
    Тевес? С учётом ценника в 50 миллионов фунтов - не верю!

    А я вродебы слышал что Тевес сам хочет уйти из МС, что он в контре с Манчини, вобщем если шейхи не дураки, то продадут его нам дешевле, с учетом желания Тевеса играть за нас! Буду надеятся что представители Интера умеют торговатся, т.к. цена в 50 лямов смешная и это ,мне кажется понимают, как сторона Интера, так и сторона МС, а если нет, то тогда все печально!!!
  47. #13
    • 0
    Disobedient..: 5 мая 2011 16:22 (0)
    Наверное это лето было последним шансом продать его за серьёзную сумму.Ну что ж пусть остаётся,думаю ещё 2-3 сезона отыграет на своём уровне.
  48. #12
    • 0
    Мариша: 5 мая 2011 16:17 (1967) Новостей: 454
    Тевес? С учётом ценника в 50 миллионов фунтов - не верю!
  49. #11
    • 0
    DPblX043: 5 мая 2011 16:16 (26)
    Отличная новость! Ждем сумасшедшую атаку в след сезоне - Это О Тевес Паццини
  50. #10
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 16:16 (3947) Новостей: 572
    Это'о лучший нападающий Интера, да что там Интера - Мира, такой парень нужен всегда, и в каждом топ клубе есть такие нападки, если еще Тевеса возьмем, то будет просто сказочное нападение!
  51. #9
    • 0
    passenger: 5 мая 2011 16:15 (525) Новостей: 7
    Цитата: Roby Baggio
    нашел деньги для охраны дома ?

    wink думаешь он тебе ответит7
  52. #8
    • 0
    gector: 5 мая 2011 16:11 (3539) Новостей: 3
    все норм , все правильно продать его былоб самоубийство....
  53. #7
    • 0
    Kosmos: 5 мая 2011 16:11 (132)
    150 146 90
  54. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 5 мая 2011 16:10 (1284)
    Он говорил что хочет последний свой сезон отслужить Мальорке в качестве благодарности
  55. #5
    • 0
    InterWinner: 5 мая 2011 16:07 (3980)
    еще больше будет получать?
  56. #4
    • 0
    rag1: 5 мая 2011 16:05 (3668) Новостей: 4
    по поводу его дак че-то и сомнений небыло.не хочу чтоб милито уходил,как игрок замены он будет лутшим вариантом.воопще что летом будет до ужаса интересно.
  57. #3
    • 0
    Taylor: 5 мая 2011 16:01 (1206) Новостей: 12
    ну и отлично! хорошая новость: теперь зови к нам карлито)
  58. #2
    • 0
    ArtyD: 5 мая 2011 16:01 (3947) Новостей: 572
    Ура, Ура, Ура, я знал что он не уйдет))) Великолепная новость, я счастлив))) надо выпить за такую весть gigs
  59. #1
    • 0
    Roby Baggio: 5 мая 2011 15:59 (2352) Новостей: 45
    нашел деньги для охраны дома ?