Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2011 Автор: D.Stankovic

Аппиано Джентиле: Деки и Уэс все еще на "индивидуалке"

Аппиано Джентиле: Деки и Уэс все еще на "индивидуалке"Днем третьего мая Интеристы начали подготовку к матчу с "Фиорентиной" (воскресенье, 8 мая, стадион "Джузеппе Меацца", 17-00 по Москве), проведя первую тренировочную сессию в Спортивном Центре Анджело Моратти после двухдневного отдыха от победы над "Чезеной".

90 минут атлетических нагрузок и тактико-технических отработок команда Леонардо тренировалась в присутствии тех- и спорт-диров "Нерадзурри", - Марко Бранки и Пьерпаоло Аузилио.

По индивидуальным программам занимались травмированные Иван Рамиро Кордоба, Уэсли Снейдер и Деян Станкович. Медперсонал "Интера" под предводительством Доктора Франко Комби, как и было запланировано, занимались по большей части Гораном Пандевым, получившим повреждение в субботу на "Стадио Дино Мануцци". Проведенные "лекарями" тесты показали лишь легкое растяжение внутренней связки левого колена, благодаря чему македонец во второй половине дня смог позаниматься на отдельной тренировке, включавшей силовые упражнения в тренажерном зале, а так же легкий бег и бассейн.

А сегодня, 4 мая, Аппиано Джентиле посетил Серхио Даниель Батиста, - нынешний тренер сборной Аргентины, разгромившей в одном из первых матчей под его руководством действующих чемпионов мира и европы испанцев (4-1), и по-совместительству чемпион мира, как игрок, в составе сборной Аргентины образца 1986 года. Батиста готовится к домашней для Аргов Копе Америка-2011, которая пройдет с 1 по 24 июля. Будучи гостем в Центро Спортиво, Батиста пообщался не только с аргентицами в составе Нерадзурри, но и с Леонардо, Бранкой и Аузилио.

Все это время "Интер" не переставал готовиться к "Фиорентине" - прошла вторая плановая тренировочная сессия, на которой в составе главной команды тренировались так же и Примаверцы Денис Алибек и Марко Давиде Фараони.

Пандев, Кордоба, Уэс и Деки по-прежнему тренировались по "индивидуалкам".
Просмотров 2 110 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    inter__best: 5 мая 2011 21:13 (2428)
    может хоть Коута вупустят!!!
  2. #31
    • 0
    Taylor: 5 мая 2011 16:20 (1206) Новостей: 12
    Цитата: InterWinner
    в сауне разогреваются водочкой и девочками

    короче у нас одинаковые ассоциации)))
  3. #30
    • 0
    InterWinner: 5 мая 2011 16:08 (3980)
    Цитата: Taylor
    у меня что снейди и станок у телок,причем не бесплатно))))

    в сауне разогреваются водочкой и девочками
  4. #29
    • 0
    Taylor: 5 мая 2011 15:44 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Комментариев: 666

    поздравляю,отличное число))
  5. Онлайн
    #28
    • 0
    アーティ長友: 5 мая 2011 14:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    у меня что снейди и станок у телок,причем не бесплатно))))

    7 это точно!!!
  6. #27
    • 0
    Taylor: 5 мая 2011 14:50 (1206) Новостей: 12
    Цитата: InterWinner
    а у меня слово индивилуалка другие ассоциации вызывает

    какое?) у меня что снейди и станок у телок,причем не бесплатно))))
  7. #26
    • 0
    InterWinner: 5 мая 2011 13:32 (3980)
    а у меня слово индивилуалка другие ассоциации вызывает)
  8. #25
    • 0
    Alvaro 20: 5 мая 2011 12:58 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ibrahimovic-11
    Страно почему про суазо ничего не написано?)))

    ну просто уже все понимают где и чем он занят.. вот и не пишут
  9. #24
    • 0
    Taylor: 5 мая 2011 09:42 (1206) Новостей: 12
    все еще на "индивидуалках")))) ну так заезжайте и заберите их от туда lol

    выздоравливайте парни,а Лео пусть дает шанс Коуту, парню реально шанс нужен!
  10. #23
    • 0
    sad: 5 мая 2011 07:45 (5505) Новостей: 61
    здоровья нашим ребятам.....
  11. #22
    • 0
    Arhis-sampai: 5 мая 2011 07:36 (854)
    харджа нормуль игрок, но у него вроде амплуа же вроде бы оборонительное?! из аттакующих полузащит токо Снейдер, да частично Дэки и йа тож не понимаю, почему Коута не выпускают вместо Снейдера(((

    при Маури Снейдера часто заменяли за мин 15-20 до окончания матча...почему щас так же Коута вместо Снейдера не ставят, так сказать, не наигрывают.

    p.s. обычно Снейдер к сеередине 2 тайма начинает выдыхать и брака в передачах становится больше
  12. Онлайн
    #21
    • 0
    アーティ長友: 5 мая 2011 05:42 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ibrahimovic-11
    Страно почему про суазо ничего не написано?)))

    Может быть его не считают частью команды, хотя это странно!
  13. #20
    • 0
    Ibrahimovic-11: 5 мая 2011 05:30 (267)
    Страно почему про суазо ничего не написано?)))
  14. Онлайн
    #19
    • 0
    アーティ長友: 5 мая 2011 03:54 (3947) Новостей: 571
    Аппиано Джентиле: Деки и Уэс все еще на "инвалидках" wink
  15. #18
    • 0
    Fenix: 5 мая 2011 01:07 (1229)
    FIM,
    Как по мне, они вообще абсолютно одинакового уровня игроки и обоим нечего делать в Интере.

    А по теме - вот нету Снейдера, так поставь туда Коутиньо на все 90 минут, посмотрим пацана в деле. Вместо Деки - Оби.
  16. #17
    • 0
    gector: 5 мая 2011 00:52 (3539) Новостей: 3
    FIM,
    в разрушении да. Харджа ваще, уй знает, что за игрок.
  17. #16
    • 0
    FIM: 5 мая 2011 00:26 (608)
    по мне Мунтари в 100 раз лучше СРАНОВА ХАРДЖИ!
  18. #15
    • 0
    Pantera: 5 мая 2011 00:16 (2523)
    Цитата: Shikh05
    Хаджа не плохой игрок:)уж получше чем Мунтари..

    4ем????????????
  19. #14
    • 0
    gector: 4 мая 2011 22:35 (3539) Новостей: 3
    уесли походу уже в отпуске.... facepalm
  20. #13
    • 0
    bissengali: 4 мая 2011 22:26 (1657)
    Да в этом сезоне походу с нагрузками не определились...
    ВСЕ!!!!
  21. #12
    • 0
    gector: 4 мая 2011 22:15 (3539) Новостей: 3
    да что такое Уэсли, давай под финал-то поднажать нада , а у тебя о5 индивидуалка, слабый сезон у него ж опа просто!!!!
  22. #11
    • 0
    saga46: 4 мая 2011 22:13 (1139)
    Нужен снейдер. Без него тяжело
  23. #10
    • 0
    Shikh05: 4 мая 2011 21:51 (815)
    Хаджа не плохой игрок:)уж получше чем Мунтари..
  24. #9
    • 0
    Disobedient..: 4 мая 2011 21:41 (0)
    Главное что бы Харджа был впоряде.
  25. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 мая 2011 20:43 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Александер
    Может про него забыли?

    Вот и сюжет для "Один Дома-4" wink
  26. #7
    • 0
    Александер: 4 мая 2011 20:41 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ситуация с Гандурасским халявщиком похожа на ситуацию с Франческо Коко))) Полный игнор со стороны руководства, тренеров и игроков)))

    Может про него забыли?
  27. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 мая 2011 20:21 (3863) Новостей: 116
    Ситуация с Гандурасским халявщиком похожа на ситуацию с Франческо Коко))) Полный игнор со стороны руководства, тренеров и игроков)))
  28. #5
    • 0
    D.Stankovic: 4 мая 2011 20:18 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: InterWinner
    2. суацо выздоровел?

    нет
  29. #4
    • 0
    SherutXX: 4 мая 2011 20:13 (1259)
    Цитата: InterWinner
    2. суацо выздоровел?

    наш главный козырь!
  30. #3
    • 0
    Eto.o-9: 4 мая 2011 20:12 (1261) Новостей: 16
    надеюсь увидеть Уэсли в стартовом составе на матче с фиалкками
  31. #2
    • 0
    InterWinner: 4 мая 2011 20:11 (3980)
    1. слово в заголовке мне не нравится
    2. суацо выздоровел?
  32. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 мая 2011 20:10 (3863) Новостей: 116
    Про Пандифа
    Проведенные "лекарями" тесты показали лишь легкое растяжение

    facepalm все мечты о досрочном завершении сезона коту под хвост(((