Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2011 Автор: Мариша

Педулла о тренерах и трансферах "Интера"

Педулла о тренерах и трансферах "Интера"Альфредо Педулла, директор Datasport.it и эксперт по трансферному рынку, дал FC Inter News интервью о ситуации в Интере сегодня и строительстве будущего нерадзурри. Началось всё с деликатной темы:

О Леонардо:
- Если честно, то я не совсем понимаю профессионального подхода Леонардо. Галлиани три месяца убеждал его остаться на тренерском мостике Милана, а теперь утверждает, что он плох. Лео умный, умеет найти контакт с людьми, у него отличные отношение со всеми игроками, но с профессиональной точки зрения ему всё ещё не хватает внимания к деталям. Очень часто его тактика – это импровизация. Он не смог решить проблемы команды в обороне, а дерби и матч с Шальке показали, что в организации игры у него есть ещё трещины и пробелы. Конечно, он может это улучшить, но для этого Леонардо нужно как можно быстрее сделать шаг вперёд в этом отношении.

Но Моратти подтвердил, что Леонардо останется, так сказать «неофициально»…
- Именно, что неофициально. Президент человек инстинктивный. Думаю, что многое будет зависеть от того, выиграет ли Леонардо Кубок Италии. Если же Леонардо закончит сезон с нулём в графе трофеи, то можно ожидать всего. Также очень многое будет зависеть от тех шагов, которые предпримут два тренера (Моуриньо и Гвардиола – прим. ред.).

В последнее время очень много говорят о том, что Майкон и Милито покинут команду летом. Что вы думаете об этом?
- С прошлого лета их оценки упали. Если бы мне пришлось давать процентный вариант, то, думаю, на 30% процентов аргентинец останется и на 20% что он будет в Премьер-Лиге, в частности в Тоттенхеме, тем более они ищут нападающего и у них есть деньги, чтобы их тратить.
С Майконом сложнее. В прошлом году Интер отказался от предложения в 23 миллиона, в этом же году нерадзурри могут получить за бразильца не больше 15-18 миллионов, потому что с течением времени цена на игрока всегда падает. Прошлым летом Моратти мог получить за них 43 миллиона наличными, в этом – не больше 30-ти. Ясно также, что если в следующем сезоне они останутся в Интере, то это будет означать, что они в Интере же и закончат карьеру.

Как Вы думаете, этим летом были сделаны ошибки на трансферном рынке?
- Интер хорошо работает на омоложение, но после победы в Лиге чемпионов команда должна была продать востребованных игроков и вложить полученные деньги в новых, должна была обновить команду и продолжать получать результаты, но Интер этого не сделал. Нерадзурри потеряли двух высококлассных игроков: Эрнанеса и Кавани. Они были фактически в руках. Но возникли проблемы с первым по поводу паспорта ЕС, он не захотел пережидать год в Кьево и перешёл в Лацио. С Кавани достаточно было принять предложение по Милито, и на полученные деньги получить Эдисона. Я не говорю это с высоты прошедшего времени, не подумайте, что вот я увидел его классный сезон в этом году и рассказываю тут, какой он замечательный: уже в Палермо было видно, что он - настоящий чемпион.

Что скажете о грядущем трансферном лете?
- Команда нуждается в полузащитнике. Фабрегас – ну, отдел научной фантастики этажом ниже, Модрич слишком дорог, потому что Тоттенхем начнёт аукцион только с 25 миллионов. Вместо него можно взять Монтоливо. Интер следит за ним с января. Если он продлит контракт с Фиорентиной, то в его направлении все отменяется и глушится. Но, думаю, Монтоливо очень искушает возможность надеть чёрно-синюю футболку, именно поэтому контракт с фиалками до сих пор не продлён.

Что нужно, чтобы укрепить Интер?
- Я бы сказал, рестайлинг во всех линиях, начиная с Жулио Сезара, потому что ситуация с ним до сих пор непонятна. Вратарь не сыграл этот сезон на своём уровне. Отличная инвестиция была сделана с приобретением Раноккьи, нужно разобраться с правым латералем, если Майкон уйдёт, ну и прежде всего нужно решить проблему с левым флангом. Кришито - хороший игрок, начинавший центрбэком. Что касается нападения, то подтверждаю интерес Нерадзурри к Тевесу, а также их борьбу за Санчеса. Я ожидаю прибытия сильного полузащитника, двух упомянутых нападающих и наконец-то решения вопроса с Коутиньо.

В каком смысле?
- Его бросали в бой в сложных ситуациях, но не гарантируют ему место в обычных матчах. Его нужно отправить в аренду в команду, которая гарантирует ему место в основе, чтобы через год он вернулся в Интер более зрелым игроком.

Давайте поговорим о бразильцах, в частности о Данило и Гансо:
- О Данило заговорили, как об альтернативе возможного ухода Майкона, но он не прирождённый латераль, он полузащитник, поэтому это не сильно хороший вариант. С Гансо у Интера не было настоящих переговоров. У него квалифицированные агенты, они подняли всю эту шумиху в СМИ с переходом в Милан, чтобы Интер поднял ставки.

Последний вопрос: кто – Санчес или Тевес?
- Я бы сказал, что у обоих одинаковые шансы, но чилиец чуть больше фаворит, я хочу, чтобы он остался в Италии. Ясно, что МанСити может предложить лучшие финансовые условия, но работа с Удинезе в направлении Алексиса ведётся ещё с января и с Удинезе налажен контакт. Разница между предложениями будет несколько миллионов, но приоритетом будет то, что между Поццо (президент Удинезе – прим. Intermilano.ru) и Моратти уже налажены отношения, поэтому Санчес отправится в Интер.
Просмотров 5 018 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    acid_marsel: 5 мая 2011 17:43 (128)
    Чтоб все так и произошло как он сказал! Только вот нах нам Монтоливо((( Надо по креатичнее полузащитника!
  2. #46
    • 0
    abram: 5 мая 2011 17:00 (154)
    Taylor,
    Это было бы ваще шикарно)))
  3. #45
    • 0
    gector: 5 мая 2011 14:27 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    я думаю санчеса мы не возбмём, как я уже и говорил, молодые крутые игроки не выбират нас, вместо санчеса будет роббен...варик гораздо хуже учитывая его форму...
  4. #44
    • 0
    Taylor: 5 мая 2011 09:13 (1206) Новостей: 12
    поэтому Санчес отправится в Интер.
    да будет так))
  5. #43
    • 0
    sad: 5 мая 2011 07:18 (5505) Новостей: 61
    классно он однако рассуждает.....мое мнение, такое что нам нужен центрбек Хуммельс.....санчес.....
  6. #42
    • 0
    esterni: 5 мая 2011 07:14 (802)
    Его нужно отправить в аренду в команду, которая гарантирует ему место в основе, чтобы через год он вернулся в Интер более зрелым игроком.
    Вот это верно!!!!
  7. #41
    • 0
    アーティ長友: 5 мая 2011 06:05 (3947) Новостей: 571
    Я бы в защиту посоветовал Яна Вертогена, но кто меня послушает!)))

    А в полузащиту Дефура и Витселя! Т.к. мне кажется что у сборной Бельгии очень большое будущее!

    А в нападения Лукаку и Хазарда!

    А вместо Майка Баканьоли!

    И Филиани!))))) wink
  8. #40
    • 0
    gector: 5 мая 2011 01:06 (3539) Новостей: 3
    робен монто, все это какая-то неуверенная тема...в песе они норм шпилят, но так уж не знаю. Аукнецо это нам аукнецо....о5 не возьмм никого толкового..я не решаюсь назвать эти трансферы большие и громкие, а главное важные для нас ..извольте..
  9. #39
    • 0
    DjeyTi: 4 мая 2011 23:31 (117) Новостей: 3
    Цитата: Internationale08
    Сегодня в новостях говорилось, что абрамович выделяет челси 100лямов на трансфер звезд и в это число вошел снейдер

    Не сегодня а вчера утром.На карандаше у селекции Челси:Фабрегас,Снейдер,Бейл,Ро
    ббен...
  10. #38
    • 0
    Internationale08: 4 мая 2011 23:03 (167)
    На фабрегаса вообще не стоит смотреть, слишком дорого, пусть ман,сити покупают его! Конкретно улучшить команду могут роббен санчез монтоливо, если уйдет майкон, то и кришито пойдет, только у него будет не та техника как у майкона

    Сегодня в новостях говорилось, что абрамович выделяет челси 100лямов на трансфер звезд и в это число вошел снейдер
  11. #37
    • 0
    Shikh05: 4 мая 2011 21:59 (815)
    В полузащиту нужны монтоливо фабрегас и роббен в нападение тевез.защита кришито и балл
  12. #36
    • 0
    igor-loko: 4 мая 2011 21:59 (2204)
    fc-inter,
    Ну не Бастос так Коэнтрау или Варгас , да и Нагатомо мне очень нравиться.
  13. #35
    • 0
    KET4up: 4 мая 2011 21:50 (73)
    санчеза надо брать, а все остальные я думаю будут не проблемой
  14. #34
    • 0
    DjeyTi: 4 мая 2011 21:15 (117) Новостей: 3
    Сейчас тоже предлагают за Снейдера не малую сумму...
  15. #33
    • 0
    Charlie Scene: 4 мая 2011 20:56 (990) Новостей: 16
    Монтоливо,Санчес,Тевес.
    А на позицию пр-з незнаю кого надо
  16. #32
    • 0
    Zick: 4 мая 2011 20:29 (352)
    грамотно,Монто даже лучше Модрича будет,еще и сериал знает,Лучше Тевеза,он профессионал все таки,а у Санчеса синдром второго сезона может случится,да и вообще не понятно что он из себя представляет,по 1 сезону тяжело судить.Кришито?хороший вариант,может и в центре сыграть
  17. #31
    • 0
    Alukardo: 4 мая 2011 20:29 (4752) Новостей: 6
    Нерадзурри потеряли двух высококлассных игроков: Эрнанеса и Кавани.

    Вот тут полностью соглашусь!
  18. #30
    • 0
    InterWinner: 4 мая 2011 20:23 (3980)
    переосмысливаю прошлое лето... пищи для размышления много
  19. #29
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 4 мая 2011 20:19 (140)
    Мужик то прав, надо было продать Мили и Майкона летом, да и про трансферы растолковал нормально, было бы не плохо видеть в команде Тевеса, Монтоливо и Кришито и Роббена, Тевес более опытный и не такой уж и старый, кто знает как будет играть Санчес когда перейдет, вроде у него первый такой успешный год, что будет на следущий никто не знает. А Тевес основной игрок МС ну если Мансур запросит цену космическую(чувствую так и будет) можно купить Санчеса
  20. #28
    • 0
    Dante: 4 мая 2011 20:03 (300) Новостей: 1
    а ведь полностью исчезли разговоры о Кастаньесе. как всегда,придет талантливый парень,и будет с успехом протирать лавку.если уж с Коутиньо так поступили то он нем вообще говорить не приходится. если оставят лео,коутиньо точно уйдет. очень надеюсь,что тока в аренду. а еще больше надеюсь на то,чтобы пришел Пеп или вернулся жозе,тогда его могут оставить.особенно Пеп.
  21. #27
    • 0
    Eto.o-9: 4 мая 2011 19:56 (1261) Новостей: 16
    монтоливо, роббена, тевеса , кришито и мы в шоколаде winked
  22. #26
    • 0
    magik82: 4 мая 2011 19:49 (234)
    Умница. Нанять вместо Бранки
  23. #25
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 19:48 (1206) Новостей: 12
    наконец то по делу многое сказал)
  24. #24
    • 0
    Grande_Nerazzurri: 4 мая 2011 19:46 (40)
    Sahin nujen, mne kajetsya on po luchwe Montolivo v sozidanii..
  25. #23
    • 0
    Александер: 4 мая 2011 19:36 (9800) Новостей: 2
    Педуллу к нам в латерали, ММ раскошеливайся!!!
  26. #22
    • 0
    Nasledsky: 4 мая 2011 19:35 (197)
    В принципе во многом по делу smile
  27. #21
    • 0
    Script: 4 мая 2011 19:33 (2625) Новостей: 21
    Inter4ever,
    С Торресом вообще другая история. Там схема с 1 центр напом и Дрогба явно лучше. Торреса тупо некуда лепить. Такое впечатление, что Абрамович купил его, как и Шеву - без одобрения тренера. Торресу нужна практика, а ее - нету.
  28. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 19:31 (4695) Новостей: 19
    Script,
    ___________
    Арда Туран!
  29. #19
    • 0
    Script: 4 мая 2011 19:29 (2625) Новостей: 21
    А есть варианты кроме монтоливо? belay
  30. #18
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 19:27 (2428)
    тока бы так и было ,что Санчес переходит в Интер!!!
  31. #17
    • 0
    Inter4ever: 4 мая 2011 19:20 (723) Новостей: 8
    Цитата: tosha_13
    Санчис - офигенный трансфер!!

    мое мнение он сдуется как торрес после перехода в другой клуб.
  32. #16
    • 0
    tosha_13: 4 мая 2011 19:18 (461)
    Санчис - офигенный трансфер!!
  33. #15
    • 0
    Inter4ever: 4 мая 2011 19:16 (723) Новостей: 8
    Цитата: Мариша
    И, главное, токо мы с реалом два идиота, которые по мнению Гардиан, стоко за него заплатят.

    скорее всего они знают сколька денег мм влажывал в интер на звезд к годам 90-х начало 2000-а.а насчет реала и так понятно.для токого идиота как переса не проблема купить игрока за 100 лямов.
  34. #14
    • 0
    Monte-Cristo: 4 мая 2011 19:16 (67)
    Опять этот сраный Пердула)
  35. #13
    • 0
    fc-inter: 4 мая 2011 19:14 (3561)
    Цитата: igor-loko
    Бастоса

    В тонку его,пускай к гоббам чешит
  36. #12
    • 0
    Мариша: 4 мая 2011 19:12 (1967) Новостей: 454
    Сегодня Гардиан написала, что шейх требует 50 лямов за Тевеса. А не пошёл бы он с такими требованиями 149 И, главное, токо мы с реалом два идиота, которые по мнению Гардиан, стоко за него заплатят.
  37. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 19:12 (4695) Новостей: 19
    Ущербный Педула как обычно свою ересь несет!
  38. #10
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2011 19:10 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    Сагласись, это приятная прблема!)))Побольше бы таких.)))

    конечно приятная!!
    тем более учесть, что роббен травматичен
    но все же не верится
    хотя реальн ороббена или санчеса в полузащитустаивть можн
  39. #9
    • 0
    Inter4ever: 4 мая 2011 19:08 (723) Новостей: 8
    Цитата: igor-loko
    Тевеза Монтоливо Роббена Бастоса всё шикарно !!!

    неплохо.но кажется толька один из этих к нам перейдет.
  40. #8
    • 0
    igor-loko: 4 мая 2011 19:06 (2204)
    Тевеза Монтоливо Роббена Бастоса всё шикарно !!!
    Ну и можно молодого в центр обороны и там как получиться, избавиться от лишних.
  41. #7
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2011 19:06 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    правда куда пихать то их???

    Сагласись, это приятная прблема!)))

    Побольше бы таких.)))
  42. #6
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2011 19:03 (31634) Новостей: 328
    ну рад если придет санчес и роббен!
    правда куда пихать то их??? роббена в полузащиту ставить придется тогда что ли....
  43. #5
    • 0
    ALIBEK: 4 мая 2011 19:03 (1024) Новостей: 61
    Эх жалко не поменяли Милито на Кавани, но ММ можно понять менять лучшего напа года на просто талантливого. Из интервью ясно что скорее всего увидим Монтоливо и Санчеса.
  44. #4
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2011 18:55 (3947) Новостей: 571
    Что нужно, чтобы укрепить Интер?
    - Я бы сказал, рестайлинг во всех линиях
    А еще ребрендинг и мониторинг, тогда точно все нормально будет wink
  45. #3
    • 0
    Inter4ever: 4 мая 2011 18:52 (723) Новостей: 8
    Цитата: ArtyD
    Педула, хороший эксперт, всегда его интервью с удовольствием читаю, зрит в корень так сказать)))

    не люблю я этих экспертов постоянно делают из себя большых знатоков.
  46. #2
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2011 18:47 (3947) Новостей: 571
    Педула, хороший эксперт, всегда его интервью с удовольствием читаю, зрит в корень так сказать)))
  47. Онлайн
    #1
    • 0
    Rudy Reyes: 4 мая 2011 18:46 (489)
    "поэтому Санчес отправится в Интер"
    как бы хотелось чтоб так и было smile