Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
4.05.2011 Автор: Sokol1k

«Интер» и «Милан» ведут борьбу за Марко Пароло

«Интер» и «Милан» ведут борьбу за Марко ПаролоОткрытие нынешнего чемпионата Италии 26-летний полузащитник Чезены Марко Пароло стал едва ли не главным объектом трансферных спекуляций в преддверии летнего межсезонья. Дебютировав в серии А лишь в этом сезоне, Пароло настолько впечатлил своей игрой, что уже рассматривается в качестве кандидата в национальную сборную Италии.

«Морские коньки» уже смирились с мыслью о будущей продаже талантливого хавбека. Примечательно, что половина прав на футболиста принадлежит Кьево. В списке потенциальных покупателей значатся Интер, Палермо, Парма, Фиорентина, Дженоа и Милан. «Россонери» как никто другой заинтересованы в приобретении креативного игрока, ведь команду по окончании чемпионата наверняка покинет целый ряд опытных полузащитников, у которых заканчивается срок действия контрактов – Андреа Пирло, Кларенс Зеедорф и Массимо Амброзини.

К слову, Интер проявляет равноценный интерес к 23-летнему бразильскому полузащитнику Порту Фернандо, а также к 21-летнему хавбеку Сампдории Андреа Поли.
Просмотров 2 806 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    sad: 5 мая 2011 07:11 (5530) Новостей: 61
    это просто слухи....таких еще до фига будет
  2. #24
    • 0
    Pantera: 5 мая 2011 01:13 (2523)
    нахуя удлинять скамейку....када в основе не все ясно
  3. #23
    • 0
    Internationale08: 4 мая 2011 22:48 (167)
    Ни пароло, ни поли, ни гастон рамирес не будут играть в интере, это всего лишь очередные слова на ветер! Хотелось бы верить что роббен и вправду перейдет в интер. И в охапку может захватить с собою рибери
  4. #22
    • 0
    KET4up: 4 мая 2011 21:34 (73)
    не поли надо брать, он больше себя проявил
  5. #21
    • 0
    Alukardo: 4 мая 2011 20:28 (4752) Новостей: 6
    Думаю никого из этого списка не будет!
  6. #20
    • 0
    Eto.o-9: 4 мая 2011 19:49 (1261) Новостей: 16
    Цитата: inter__best
    Поли получше будет!!!!

    laughing . тож так думаю
  7. #19
    • 0
    Roby Baggio: 4 мая 2011 19:40 (2352) Новостей: 45
    Цитата: ronaldo9
    По моему он мердюк...

    уж слишком он...кудрявый...
  8. #18
    • 0
    SherutXX: 4 мая 2011 19:36 (1259)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Так он показал!

    Спасибо не знал!
  9. #17
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 19:16 (2428)
    Поли получше будет!!!!
  10. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 19:02 (4831) Новостей: 19
    Лучше уже Поли чем этот некакейшн!
  11. #15
    • 0
    Disobedient..: 4 мая 2011 18:40 (0)
    По моему он мердюк...
    Я за Поли!
  12. #14
    • 0
    ArtyD: 4 мая 2011 18:19 (3953) Новостей: 591
    Чет, я такого не знаю, кто видел, скажите, норм футболист или как?
  13. #13
    • 0
    igor-loko: 4 мая 2011 18:08 (2204)
    Ну думаю хорошо его в Фиорентину или братьям Лациале.

    Вот Поли можно купить , думаю будет лучше чем Мунтари Марига Харджа Обиора .
  14. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 4 мая 2011 18:03 (3837) Новостей: 120
    Цитата: SherutXX
    Лучше б показ себя Милану как Паццини Роме

    Он Милану в первой игре забил.
  15. Онлайн
    #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 мая 2011 17:58 (3869) Новостей: 117
    Цитата: SherutXX
    Лучше б показ себя Милану

    Так он показал!
  16. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 4 мая 2011 17:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    меж прочим видели, как он рассердился, когда его на 73 минуте заменили в игре с нами? Парень явно хотел показать себя нашим.

    Классно всю игру Майкона беспокоил.Кстати,его замена - роковая ошибка в матче. Майкон (освободившийся от давления Эммануеле) начал бегать к штрафной коньков... Перестроиться, для блокировки подключений Дугласа, Чезена не смогла...
  17. #9
    • 0
    SherutXX: 4 мая 2011 17:55 (1259)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    меж прочим видели, как он рассердился, когда его на 73 минуте заменили в игре с нами? Парень явно хотел показать себя нашим.

    Лучше б показ себя Милану как Паццини Роме
  18. Онлайн
    #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 мая 2011 17:52 (3869) Новостей: 117
    Цитата: Dieqo Milito
    Джаччерини...

    меж прочим видели, как он рассердился, когда его на 73 минуте заменили в игре с нами? Парень явно хотел показать себя нашим.
  19. #7
    • 0
    Brown44: 4 мая 2011 17:51 (428)
    ну если не дорого - то ладно, пусть будет)
  20. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 4 мая 2011 17:50 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Александер
    Не он ли в прошлом году признавался в любви чёрно-синим цветам?

    То,если меня не подводит моя память,был Эммануэле Джаччерини...
  21. #5
    • 0
    Sokol1k: 4 мая 2011 17:50 (1094) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    надо кого то брать поли или пароло..я за поли наверное

    плюсую. По мне лучше Поли.

    Цитата: Александер
    Не он ли в прошлом году признавался в любви чёрно-синим цветам?

    это вроде Джакерини говорил)
  22. #4
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2011 17:48 (32428) Новостей: 328
    надо кого то брать поли или пароло..я за поли наверное
  23. #3
    • 0
    жбан: 4 мая 2011 17:47 (4940)
    лучше бы за скудето вели борьбу.....
  24. #2
    • 0
    Александер: 4 мая 2011 17:46 (9807) Новостей: 2
    Не он ли в прошлом году признавался в любви чёрно-синим цветам?
  25. #1
    • 0
    SherutXX: 4 мая 2011 17:44 (1259)
    Ну по крайне мене его можно взять