Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.05.2011 Автор: Pac-Lik

Леонардо: "Мне было нужно полгода"

Леонардо: "Мне было нужно полгода"Наставник миланского "Интера" Леонардо Араужо не собирается добровольно покидать свой пост.

"Все сообщения о том, что я подал синьору Моратти прошение об отставке - откровенная чушь! Я не собирался и не собираюсь этого делать. Для того, чтобы полностью навести порядок в команде, переделать её под себя, мне было необходимо полгода. Сейчас, когда они прошли, болельщики видят, что результаты "Интера" улучшились. И в новом сезоне мы вновь будем бороться за победу во всех соревнованиях", - рассказал Леонардо в интервью Football Italia.
Просмотров 3 939 Комментариев 160
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #160
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 мая 2011 19:34 (2372) Новостей: 5
    Цитата: DeathCat
    а сами не хамечают какую бредятину несете.


    КОНЕЦЖНО НЕ ХОМЕЧАЮТ БРЕТЯДИНЮ!
  2. #159
    • 0
    DeathCat: 5 мая 2011 18:42 (2175)
    Цитата: antverpp
    то же самое и про Леонардо актуально, не находишь?


    Нет не нахожу. Ему 42 года, а не 34, он состялся как игрок имеет авторитет у латиноамериканцев коих у нас в составе тьма и самое главное он пока справляется.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Сейчас, когда они прошли, болельщики видят, что результаты "Интера" улучшилисьТо ли лыжы не едут,то ли он ЕБАН..ТЫЙ? Какиет в ЖО улучшенные результаты???Где эти результаты,и самое главное МЫСЛЬ ИГРЫ,это ВСЁ вообще ОТСУТСТВУЕТ...


    Вот именно е*анутый. Какая к черту мысль в игре. А результаты улучшены. С 8 места в декабре, 2 за два тура до конца. Вот в следующем сезоне будем его хвалить или критиковать, а за эти пол года только спасибо могу сказать ему. Повторяю прекратите истерию. Ведут себя как бабы, Боаша им дай, Хиддинка ,Мауринье пусть вернется facepalm Может вам еще Фергюссона привезти. Ковыряют интервью Леонардо. а сами не хамечают какую бредятину несете.
  3. #158
    • 0
    antverpp: 5 мая 2011 11:05 (980)
    Тренер сопляк будет тренировать Хавьера, Станковича, Камба, одним словом игроков, где этот молодой человек будет выглядеть просто как недоразумение.


    то же самое и про Леонардо актуально, не находишь?
  4. #157
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 мая 2011 08:56 (2372) Новостей: 5
    Сейчас, когда они прошли, болельщики видят, что результаты "Интера" улучшились

    То ли лыжы не едут,то ли он ЕБАН..ТЫЙ? 5
    Какиет в ЖО улучшенные результаты???
    Где эти результаты,и самое главное МЫСЛЬ ИГРЫ,это ВСЁ вообще ОТСУТСТВУЕТ... facepalm
  5. #156
    • 0
    DeathCat: 5 мая 2011 03:28 (2175)
    Цитата: AGUERO 10
    Вилаш боаш вот кто нужен интеру


    Санитаров сами вызовите или вам помочь? Тренер сопляк будет тренировать Хавьера, Станковича, Камба, одним словом игроков, где этот молодой человек будет выглядеть просто как недоразумение. Вы вообще понимаете что вы предлагаете для Интера. Это в Порту он тренирует детский сад самый старший игрок 1981 года рождения. Или вы думаете что он сразу состав омолодит и начнет всех побеждать как в чемпионате Португалии. Люди поделитесь травой, а лучше прекратите нести чушь. Я вот просто картину представляю. Боаш тренер Интера и у меня начинается ржач и слезы. Команда провела один херовый сезон после 4 успешных и все уже готовы кого угодно посадить на тренерский пост лишь бы не "изверг" Леонардо, который развалили великий Интер и лишил нас трех трофеев за полгода, что он тренирует команду. 22
  6. #155
    • 0
    sad: 4 мая 2011 22:39 (5505) Новостей: 61
    ДА МНОГИЕ ВЕРЯТ В ТЕБЯ

    ДА МНОГИЕ ВЕРЯТ В ТЕБЯ
  7. #154
    • 0
    Vlados: 4 мая 2011 20:08 (6470) Новостей: 36
    ...но заявление об уходе по-собственному желанию (после матча с Шальке) до сих пор у ММ в столе лежит и ждёт своего звёздного часа smile
  8. #153
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 19:09 (2428)
    мне кажеться на Лео раньше времени наганять начали,,я за то что бы он остался!!!!!
  9. #152
    • 0
    Inter4ever: 4 мая 2011 18:56 (723) Новостей: 8
    Цитата: manager 007
    да, а все надеялись, что он свалит!!!!!!

    пиши за себя
  10. #151
    • 0
    Script: 4 мая 2011 18:24 (2625) Новостей: 21
    И сейчас играет команда, полностью переделанная под Леонардо? OMFG она же ничего не показывает на поле. Жаль facepalm
  11. #150
    • 0
    manager 007: 4 мая 2011 18:06 (179)
    да, а все надеялись, что он свалит!!!!!!
  12. #149
    • 0
    bissengali: 4 мая 2011 18:04 (1657)
    Скорей всего ММ его послушает и оставит....

  13. #148
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 мая 2011 17:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: doctor_vidocq
    и каким боком тут его карьера игрока?

    Звезды будут знать, что это не просто парень... вот ты придешь лечить зубы, к стоматологу со стажем или практиканту?
    Цитата: doctor_vidocq
    думаю,будет у любого тренера,приглашенного моратти

    Моратти контактирует с Лео по дружески уже не мало лет. Это разные вещи!
    С Дзанетти такая же ситуация.
    Цитата: doctor_vidocq
    угу и уже финал ле и то ли финал,то ли победа в кубке португалии

    этого мало! у того же Маура перед тем, как перейти в Челси были Кубок УЕФА, ЛЧ, ЧП, КП. Не говоря уже о его опыте в Барселоне!!!
    Цитата: doctor_vidocq
    напомню,у лео как тренера вообще нет никаких трофеев

    тренер это прежде всего личность! и если эту личность не будут уважать... ничего не выйдет, особенно в таком клубе, как Интер.
    ПС
    Даже сам Баош говорил об этом. Не веришь? Гугл в помощь.
  14. #147
    • 0
    Vladikavkaz: 4 мая 2011 17:09 (754)
    КОРОЧЕ Я ЗА БОАША!!!!!!!!
  15. #146
    • 0
    InterWinner: 4 мая 2011 16:35 (3980)
    жоские дискуссии
    20 сезонов лео
  16. #145
    • 0
    Itis: 4 мая 2011 16:19 (142)
    а я думаю что он подавал на отставку после шальке, а терь начали больше побеждать и не признается wink
  17. #144
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 мая 2011 16:04 (2482) Новостей: 4
    Цитата: AGUERO 10
    Вилаш боаш вот кто нужен интеру

    Да,это так.
  18. #143
    • 0
    Roby Baggio: 4 мая 2011 16:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Arhis-sampai
    на данный момент нормальной кандидатуры, кроме лео нет.... тот же пеп гвардиола по мне так тупо использует наигранные схемы гуллита

    верно! благодаря нему тот же Терек щас играет в "тотальный" футбол!
  19. #142
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 16:02 (4695) Новостей: 19
    Arhis-sampai,
    ______________
    А чё ты сравниваешь Интер и Шальке! ? У нас другой состав! ТОп-клуб! Другие амбиции и возможности! Так что Магат смог бы сделать конфетку!
    А без дисциплины не будет сильной команды! Так что Магат в этом рулит!
  20. #141
    • 0
    Inter4ever: 4 мая 2011 16:01 (723) Новостей: 8
    Цитата: FaRMaN4iK
    http://intertube.altervista.or

    g/blog/wp-content/uploads/2011

    /03/hwy8ms.jpg

    http://lovecalcio.altervista.o

    rg/blog/wp-content/uploads/201

    1/03/2j5m2z8.jpg

    а я гдет видал другую форму
  21. #140
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 15:58 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alukardo
    дать ему игроков, которых он хочет

    надеюсь он захочет достойных,которые и без него играть отлично будут)
  22. #139
    • 0
    Dante: 4 мая 2011 15:57 (300) Новостей: 1
    обычно такие разговоры начинаются когда приближается отставка...
  23. #138
    • 0
    Alukardo: 4 мая 2011 15:43 (4752) Новостей: 6
    Что ж, я против кандидатуры Лео ,но лучше сейчас не найти, так что надо оставлять, дать ему игроков, которых он хочет видеть в клубе ,ну а там посмотрим, что будет дальше ,может и получится, очень бы хотелось в это верить.
  24. #137
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2011 15:41 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Arhis-sampai
    поэтому на данный момент нормальной кандидатуры, кроме лео нет.... тот же пеп гвардиола по мне так тупо использует наигранные схемы гуллита

    райкарда может?
  25. #136
    • 0
    Arhis-sampai: 4 мая 2011 15:33 (854)
    щчто вы все про феликса магата и магата...ну и какой толк от 1/4 лч и 16 места в турнирной таблице чемпионата германии?! йа вас не понимаю ?! будем-с играть раз в сто лет в лч?! зато вспоминать как были в 1/4 финала )))

    да и у нас команда не любящая строго режима, так что не нужен магат.... даем еще один шанс лео и не забываем-с, что не смотря на 2 ужасных поражения, лео помог нам взобраться на 2 место и поучаствовать в гонке за чемпионство и лч, спс ему за это...и вините бенитоса, что все просрал по полной программе и + ко всем весь основной состав в начале года угробил ))

    поэтому на данный момент нормальной кандидатуры, кроме лео нет.... тот же пеп гвардиола по мне так тупо использует наигранные схемы райкарда, с одним лишь отличием-с, что вместо рональдиньо месси)) + у барсы сколько лет наигрывался состав.... т.е. мне кажется, что если пеп перейдет в другой клуб, то он совершит бальшую ошибку)) ибо последние несколько лет за барсу судьи играют<)
  26. #135
    • 0
    AGUERO 10: 4 мая 2011 15:32 (419)
    Вилаш боаш вот кто нужен интеру
  27. #134
    • 0
    Disobedient..: 4 мая 2011 15:22 (0)
    gector
    Я думаю о нём примерно тоже,но не настолько в нём уверен как ты,хотя тренер хороший,спору нет...
    Snejder 1
    Уверен что за выживание с ним бы не боролись,но это твоё мнение,ничего навязывать тебе не буду...
  28. #133
    • 0
    ShAnk: 4 мая 2011 15:20 (273)
    да так все нормально но вот защита у команды ... sad при моу играли слаженей что ли в обороне
  29. #132
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 15:15 (4695) Новостей: 19
    Snejder 1,

    ___________
    А мне бы не хотелось с Лео в след сезоне слить кальчо и ЛЧ!

    FaRMaN4iK,
    _______________
    Домашняя форма как-то не очень(
  30. #131
    • 0
    gector: 4 мая 2011 15:09 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    Мне кажется когда он придёт в другой клуб работать, он будет супер мотивирован, он очень любит барсу, он и есть барса, но он там заскучал немного...
  31. #130
    • 0
    Snejder 1: 4 мая 2011 15:07 (524)
    Цитата: ronaldo9
    Snejder 1Хотя бы способностью поставить команде хорошо организованную игру на всех участках поля,конкурентноспособность в тактическом плане с любым соперником и железную дисциплину.Для меня этого на данном этапе развития клуба достаточно.

    Мне как то не хотелось бы бороться за выживание с Магатом..!
  32. #129
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 мая 2011 15:04 (1014)
    FaRMaN4iK
    Mda uj, pomogaet eto myagko skazano !!! Vchera toje 100% gol Reala ne schitali s*ki...
  33. #128
    • 0
    Disobedient..: 4 мая 2011 15:02 (0)
    gector
    У многих есть сомнения в его тренерской квалификации и т.д. В любом случае будет интересно наблюдать за его работай не в качестве коуча барсы,хотя я буду не против если он докажет свою состоятельность в нашем клубе...
  34. #127
    • 0
    gector: 4 мая 2011 15:02 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    ну сейчас не скажу , что мы как-то выделяемся, варимся скорее, в обшем котле с бесвкусной жижой... facepalm
  35. #126
    • 0
    FaRMaN4iK: 4 мая 2011 15:00 (430)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    S kakoy filosofiey??? S filosofiey sumilyantnosti?? Neet uj ya takoe ne perejivu!!! Uvidet' lyubimuyu komandu poxojuyu na barcu, infarkt ya poluchu, i ne tol'ko ya))


    Я с тобой согласен,но ты забыл только одно,им помогает сам УЕФА(судейство)!!!
  36. #125
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 15:00 (4695) Новостей: 19
    Taylor,
    ______
    Не помеха! Сильный тренер умеет молодёжь подключать!
  37. #124
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 14:56 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Причём этим же составом!

    а возраст и травмы?)
  38. #123
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 14:51 (4695) Новостей: 19
    Интер при Лео выигрует не из-за тренерской руки! А сам по себе за счёт своей воли ! Был бы еще сильный тренер ! Интер бы выигрывал всё подряд! Причём этим же составом!
  39. #122
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 14:51 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    повлиять на развития сериАла, который последние года откровенно загнивает.

    все знакомые говорят,что Интер выделяется из всего серала,а особенно так было при моу,поэтому и рвали всех в прошлом сезоне) потому что выделяемся из общей массы)
  40. #121
    • 0
    gector: 4 мая 2011 14:51 (3539) Новостей: 3
    ronaldo9,
    Гвардиола идеально подходит к ниже сказанному
  41. #120
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 мая 2011 14:50 (1014)
    gector
    S kakoy filosofiey??? S filosofiey sumilyantnosti?? Neet uj ya takoe ne perejivu!!! Uvidet' lyubimuyu komandu poxojuyu na barcu, infarkt ya poluchu, i ne tol'ko ya))
  42. #119
    • 0
    esterni: 4 мая 2011 14:49 (802)
    Для того, чтобы полностью навести порядок в команде, переделать её под себя
    facepalm
  43. #118
    • 0
    Disobedient..: 4 мая 2011 14:48 (0)
    Bicker
    А вот здесь с тобой согласен полностью,считаю это одной из основных проблем,но очень сложно её будет решить,очень деликатная ситуация...
    И уж Лео она точно не по зубам,там скорее он слушает их нежели они его,в этом случае действительно надо ждать пока сенаторы уйдут по сами или приглашать тренера способного навести в клубе кипиш.По этому и поддерживаю кандидатуру Магата,ему по силам всё взять в свои руки и быть тренером,спортдиром,селекционе
    ром и т.д.Другое дело что ММ не даст такой карт-бланш никому
  44. #117
    • 0
    gector: 4 мая 2011 14:44 (3539) Новостей: 3
    лично я б хотел видеть Гвардиолу, потом Лео, потом всех остальных..просто чисто трип, гвардиола со своей философией в интере, вот тут можно все поменять, поставить сног науши и повлиять на развития сериАла, который последние года откровенно загнивает.
  45. #116
    • 0
    san10k10: 4 мая 2011 14:43 (119)
    Interu nujen Gvardiola + Sanchez,Bale...
  46. #115
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 14:41 (1206) Новостей: 12
    Vitaliy,
    на форуме уже писали не так давно,погляди))
    gector,
    и мороженное после матчей покупать))))
  47. #114
    • 0
    gector: 4 мая 2011 14:40 (3539) Новостей: 3
    Vitaliy,
    Боаш щас не уйдёт, это точно, только после следущего сезона или через два, пото м Боаш пойдёт скорее пробываться в АПЛ, либо испанский гранд
  48. #113
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 мая 2011 14:40 (1014)
    ArtyD
    Vot zdes' ti zagnul slegka bratan)))) ne znayu skol'ko ti v angliyskom futbole razbiraeshsya, no skaju tebe odno, Liver do Benitesa bil SLABIM SREDNYAKOM!!!!! Benites sozdal moshnuyu komandu NE S BOL'SHIMI DEN'GAMI !!! Katoraya viigrala L.CH. I odin raz vzyala serebro, odin raz kubok Anglii vzyal !!!! Do Benitesa Liver bil v glubokom krizise !!!!!!!!! Tak chto prejde chem pisat', NADO ZNAT' !!!!!!!!!
  49. #112
    • 0
    gector: 4 мая 2011 14:38 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    ну да, за самое "главное" для наших звезд мотивацию и настрой, чтоб смотрел, если кому плохо дал 3 дня отдыха....
  50. #111
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 14:36 (4695) Новостей: 19
    el capitano,
    _________
    Но это ему не помогает в тренерстве! Он дубовый! За 4 месяца можно было хоть что-то изменить к лучшему! А у него теже ошибки ! - Дырка в обороне+ валидол
  51. #110
    • 0
    Bicker: 4 мая 2011 14:33 (201)
    ronaldo9,
    да нет я не против железной дисциплины впринципе, просто реакция игроков в нашей команде на "деспотизм" удручает. влияние "сенаторов" в нынешнем составе нашей команды чересчур велико. пока все на пенсию не поуходят, ничего не изменится
  52. #109
    • 0
    Vitaliy: 4 мая 2011 14:31 (3)
    Кандидатура Виллаша-Боаша выглядит идеальной!

    Устати извините, что не в тему, но никто ничего не слышал про новую форму Интера на следующий сезон. А то Милан уже представил-обскакали однако...
  53. #108
    • 0
    Quarezma: 4 мая 2011 14:30 (131)
    Да гнать нужно этого недоумка...тоже мне тренер...позорище
  54. #107
    • 0
    Disobedient..: 4 мая 2011 14:29 (0)
    Bicker
    У меня да.Только Моратти на это не пойдёт,ему нужны тренеры-единомышленники-подчин
    ённые,а Феликс со своим уставом...
  55. #106
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 14:28 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    а если взять бесприцидетный вариант, Лео-Беня...некий Леонитес. беня отвечает за тактику Лео за все остальное..

    по мне так круто,даже если не правильно)))
    Только за что будет отвечать лео,за поддержание веселой и любвеобильно атмосферы в клубе?)))
  56. #105
    • 0
    gector: 4 мая 2011 14:27 (3539) Новостей: 3
    а если взять бесприцидетный вариант, Лео-Беня...некий Леонитес. беня отвечает за тактику Лео за все остальное..
  57. #104
    • 0
    Bicker: 4 мая 2011 14:22 (201)
    ronaldo9,
    doctor_vidocq,
    подход Бенитеса был очень похожим на подход магата. результат известен. есть желание попробовать еще раз?
  58. #103
    • 0
    Disobedient..: 4 мая 2011 14:15 (0)
    Snejder 1
    Хотя бы способностью поставить команде хорошо организованную игру на всех участках поля,конкурентно
    способность в тактическом плане с любым соперником и железную дисциплину.Для меня этого на данном этапе развития клуба достаточно.
  59. #102
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 14:14 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Лишь бы не затягивал, очень он нам стабильным нужен на следующий сезон)))

    мне кажется все будет зб)
    Цитата: ArtyD
    из Ливера в последнии годы сделал крепкого серядника АПЛ!

    Ливер жалко реально, такой интересный клуб был всегда, зато щас состав хороший)
  60. #101
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2011 14:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: el capitano
    Леонардо был очень умным игроком, плюс он очень интелектуальный человек.

    72
  61. #100
    • 0
    el capitano: 4 мая 2011 14:11 (117)
    Леонардо был очень умным игроком, плюс он очень интелектуальный человек. Я думаю, что он сделает выводы из своих ошибок и Интер в следующем году будет просто летать по полю.
  62. #99
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2011 14:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: doctor_vidocq
    эх,мечты,мечты:)

    А почему нет, он кстати самый вероятный вариант для нас, да и Интер вроде им интерисовался, так сто будет лето - посмотрим)))
    Цитата: Taylor
    ранок еще подтянется,у него все впереди)

    Лишь бы не затягивал, очень он нам стабильным нужен на следующий сезон)))

    Цитата: doctor_vidocq
    а при моуре ее не было?было панибратское отношение что ли?

    Вообщето там где Моу, там всегда хорошая атмосфера, если ты не знал!

    Цитата: Taylor
    зато какие важные поражения братух(((

    Так то да) вот по этому его надо было сразу назначать, а не Бени, который из Ливера в последнии годы сделал крепкого серядника АПЛ!
  63. #98
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 14:03 (1206) Новостей: 12
    Цитата: doctor_vidocq
    ты вспомни сколько милан пропускал в прошлом году,а сейчас эта же защита пропускает меньше всех в сериале

    вот тут согласен, с оборонительной игрой у лео беда
    Цитата: ArtyD
    4 поражения

    зато какие важные поражения братух(((

    И все же я думаю,что надо дать Лео шанс,а дальше будет видно...
  64. #97
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 14:00 (962)
    улыбнуло про тиранию читать:)
    а при моуре ее не было?было панибратское отношение что ли?
  65. #96
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 14:00 (1206) Новостей: 12
    ArtyD,
    согласен,хуммельс был бы отличным приобретением,ранок еще подтянется,у него все впереди)
  66. #95
    • 0
    Disobedient..: 4 мая 2011 13:59 (0)
    Bicker
    Здесь уже всё зависит от того каким мы видим дальнейшее развитие клуба,если говорить о революции и строении новой команды(я за)то Магат подойдёт,если же о немедленном результате,то наверное нет...
  67. #94
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 13:59 (962)
    Цитата: ArtyD
    вот если Хамелса

    эх,мечты,мечты:)
    Цитата: Taylor
    ну нет,они и без маура были одной из лучший пар в европе

    по именам - согласен,но не верю,что лео им поставит игру в обороне
    ты вспомни сколько милан пропускал в прошлом году,а сейчас эта же защита пропускает меньше всех в сериале
    Цитата: Taylor
    креатив и еще раз креатив,вот что нужно лео!

    проще перечислить,что ему не нужно...
  68. #93
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 13:58 (4695) Новостей: 19
    ArtyD,
    Bicker,
    ______________
    Если вы не знали То у Эреры была таже тирания-как вы называете! И это ему не помешало построить Великий Интер! И Магат умеет поставить игру и дисциплину! И достижения его очень хороши! 3 чемпионства Германии! 2 кубка! причем с разными клубами! И в этом году Шальке довёл до 1\4 ЛЧ! Он силён как в чемпе так и в кубковых сражениях!
    Куда бы он не приходил команды начинали играть лучше! Вот и сейчас Вольфсбург начал оживать!!
  69. #92
    • 0
    Snejder 1: 4 мая 2011 13:58 (524)
    Цитата: ronaldo9
    Snejder 1А чем тебе Магат не нравится?

    А чем мне он должен нравиться ?
  70. #91
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 13:57 (1206) Новостей: 12
    Цитата: doctor_vidocq
    стояли они стеной при моуре,вот в чем разница

    ну нет,они и без маура были одной из лучший пар в европе
    Цитата: doctor_vidocq
    конечно так,но...неужели у тренера нет никаких идей на сей счет?или если нет снейдера,то можно и не выходить на поле?

    креатив и еще раз креатив,вот что нужно лео!

  71. #90
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2011 13:55 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Arhis-sampai
    йа за Лео, надо ему дать время...мы же при нем нормуль стали играть, но под конец чисто физически сдулись

    В Серии А за Интер, он проруководил в 21 матчах. 16 побед, 1 ничья, 4 поражения, 46 очков за 21 тур. Лео лучший!
  72. #89
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 13:52 (4695) Новостей: 19
    Eto.o-9,
    если 4егото хотим добиться на следующий сезон то надо увольнять Лео
    __________
    + откровенно!
  73. #88
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2011 13:52 (3947) Новостей: 571
    Taylor
    Все верно, просто у Интера нет запасного защитника хорошого уровня при всем уважении к Ранку, Матриксу и Кордобе, вот если Хамелса подпишем думаю проблемы в обороне уйдут сами собой! ИМХО)))
  74. #87
    • 0
    Arhis-sampai: 4 мая 2011 13:51 (854)
    йа за Лео, надо ему дать время...мы же при нем нормуль стали играть, но под конец чисто физически сдулись (спс бене за физ подготовку), да и на счет наставника порту, мну кажется рано его к нам...как вспомню дорогое наше ПОРТУгальское приобритение по имени Куарежма, так сразу помнится, что Куарежма в порту был звездой, а у нас стал ... ))) ... так, что даешь Лео еще год, а Тренеру Порту даешь опыт тренировки аглицеой команды))
  75. #86
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 13:49 (962)
    Цитата: Taylor
    в защета проблема без лусио и вальтера,ты вспомни как они играли в прошлом году,стеной стояли

    стояли они стеной при моуре,вот в чем разница
    Цитата: Taylor
    а пока в защите просто нет организованности и дисциплины.

    так из-за тренера ж нет,вот в чем проблемка
    Цитата: Taylor
    Проблема в атаке начинается из проблем в центре, снейдер и станок-главный креатив,когда их нет,центр стоит, отсюда и небольшое кол-во моментов,разве не так?

    конечно так,но...неужели у тренера нет никаких идей на сей счет?или если нет снейдера,то можно и не выходить на поле?
  76. #85
    • 0
    xidava: 4 мая 2011 13:48 (219)
    Я за
    у моура же всё тоже не сразу получалось плюс лео хороший менеджер
  77. #84
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2011 13:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bicker
    Магат - тиран своего рода. может быть повторение "бенитесовского периода"

    Это точно 72, то как он с Шальке этот сезон начал, не впечатлтло, не зря его уволили, он не способен дать результат сразу, он начнет сразу все переделовать под себя и к добру это не приведет, Лео лучший вариант на данный момент!
  78. #83
    • 0
    Bicker: 4 мая 2011 13:43 (201)
    ronaldo9,
    Магат - тиран своего рода. может быть повторение "бенитесовского периода"
  79. #82
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 13:43 (1206) Новостей: 12
    Цитата: doctor_vidocq
    проблема-то ведь не в отсутствии результата,а в полном отсутствии игры
    защита,это вообще ппц,да как и игра в атаке без снейдера

    в защите проблема без лусио и вальтера,ты вспомни как они играли в прошлом году,стеной стояли, а пока в защите просто нет организованности и дисциплины.
    Проблема в атаке начинается из проблем в центре, снейдер и станок-главный креатив,когда их нет,центр стоит, отсюда и небольшое кол-во моментов,разве не так?
  80. #81
    • 0
    アーティ長友: 4 мая 2011 13:42 (3947) Новостей: 571
    Давай Леопольд, верю что ты поможешь сделать так, что бы у нас на логотипе 2 звезды были через 2 года.
  81. #80
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 13:37 (962)
    Цитата: Taylor
    Бени свободен!

    нееееее,минетес у нас уже был,больше не надо,до сих пор разгрестись не получается
    Цитата: Taylor
    ММ в лео свято верит,а это тоже весомый аргумент

    надеюсь,уже не так,как раньше
    проблема-то ведь не в отсутствии результата,а в полном отсутствии игры
    защита,это вообще ппц,да как и игра в атаке без снейдера
  82. #79
    • 0
    Yarik: 4 мая 2011 13:34 (2029) Новостей: 16
    Лео! Я за тебя!!!! Верю!
  83. #78
    • 0
    Eto.o-9: 4 мая 2011 13:33 (1261) Новостей: 16
    если 4егото хотим добиться на следующий сезон то надо увольнять Лео
  84. #77
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 13:33 (1206) Новостей: 12
    Цитата: doctor_vidocq
    я просто не в курсе кто свободен,вон про магата пишут,а уж точно на голову сильнее лео
    и,как я уже писал,летом увидим кто освободится еще

    Бени свободен! wink и еще не надо забывать что ММ в лео свято верит,а это тоже весомый аргумент
    Цитата: doctor_vidocq
    не,вон еще 2е спорят параллельно,если тебя это утешит:)

    ну ладно хоть так no
  85. #76
    • 0
    Disobedient..: 4 мая 2011 13:30 (0)
    Snejder 1
    А чем тебе Магат не нравится?
  86. #75
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 13:30 (962)
    Цитата: Taylor
    из за тебя все разбежались и кроме нас в теме походу больше никого!

    оужос:)))
    не,вон еще 2е спорят параллельно,если тебя это утешит:)
    зы что значит лучше нет?во 1х,свободные тренеры есть,есть и лучше,наверняка,я просто не в курсе кто свободен,вон про магата пишут,а уж точно на голову сильнее лео
    и,как я уже писал,летом увидим кто освободится еще
  87. #74
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 13:28 (1206) Новостей: 12
    doctor_vidocq,
    из за тебя все разбежались и кроме нас в теме походу больше никого!
  88. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 13:28 (4695) Новостей: 19
    Snejder 1,
    __________
    Интеру нужен тренер! А не дилетант!
  89. #72
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 13:27 (1206) Новостей: 12
    Цитата: doctor_vidocq
    а раз он не лучший вариант,значит надо искать лучше...логично?

    Цитата: Taylor
    но другого варианта нет,поэтому стоить дать шанс, а выгоняя каждые пол года тренера мы развалим команду!

  90. #71
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 13:26 (962)
    Цитата: Taylor
    Жозе Моуриньо сосбственно персоной

    ты все еще веришь читаемым новостям?:)
    Цитата: Taylor
    ни боаша и маура не будет у нас в следующем сезоне

    опять таки,непонятно с чего такой вывод,кроме интервью?
    Цитата: Taylor
    а про личку-это предложение!

    ну так и у меня было предложение,в чем проблема?:)

    Цитата: Taylor
    при чем здесь вообще выражение "дураки", ты похоже до конца не понял все таки,я не сказал,что лео лучший вариант в принципе

    а раз он не лучший вариант,значит надо искать лучше...логично?
  91. #70
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 13:22 (1206) Новостей: 12
    Цитата: doctor_vidocq
    смотри сколько "дураков" набежало не верящих в лео

    при чем здесь вообще выражение "дураки", ты похоже до конца не понял все таки,я не сказал,что лео лучший вариант в принципе,но другого варианта нет,поэтому стоить дать шанс, а выгоняя каждые пол года тренера мы развалим команду!
  92. #69
    • 0
    Snejder 1: 4 мая 2011 13:21 (524)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    При большом желании можно Магата нанять! Железного Феликса! Он умеет порядки наводить ! И это настоящий тренер!

    Долго думал чтобы такую чушь написать?
  93. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 мая 2011 13:19 (4695) Новостей: 19
    forza-alex,
    _____________
    Еще и против Милана и Юве в кальчо слив гарантирован!!
  94. #67
    • 0
    Snejder 1: 4 мая 2011 13:19 (524)
    Цитата: Александер
    А почему всем кажется что Боаш это лучший сейчас тренер который мог бы отлично тренировать нашу команду? только потому что он работал у нас при Моуре? Боаш такой же тренер как и Черепаха, тренировать Порту это не Интер тренировать, и если бы Боаш возглавил нашу команду ещё не известно что бы у него получилось в Италии.

    А ты смотришь игру Порту ???? По твоим словам , мне показалось , что вовсе нет.
  95. #66
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 13:19 (1206) Новостей: 12
    Цитата: doctor_vidocq
    т.е. ты в одном предложении говоришь не указывать и сам же мне указываешь,что мне делать и куда писать?:)))

    "следи за собой" после твоих высказываний в мой адрес-это естественно, а про личку-это предложение!
    Цитата: doctor_vidocq
    да кто об этом официально заявил?

    Жозе Моуриньо сосбственно персоной, да дело не только в интервью,во всем, ни боаша и маура не будет у нас в следующем сезоне
  96. #65
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 13:16 (962)
    Taylor,
    смотри сколько "дураков" набежало не верящих в лео
  97. #64
    • 0
    Danya98: 4 мая 2011 13:16 (414) Новостей: 38
    Реально, пол сайта гонят на Лео, пол сайта за него.
    Я тоже считаю что он нам не подходит, но надо дать ему для этого достаточно времени и летние трансферы. Возможно он наше будущее, хотя с молодыми надо признать, у него дела не очень.
  98. #63
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 13:14 (962)
    Цитата: Taylor
    т.е. по твоему это еще не произошло,если официально заявили об этом м?

    да кто об этом официально заявил?интервью - вовсе не повод рассказывать об официальных заявлениях ты хотя бы вспомнил сколько было переходов на следующий день после фразы "<фамилия> у нас точно не будет"
    Цитата: Taylor
    оооо, фирменная интернет фишка!?) чувак из владивостока пишет другому из питера: "а то что?"))

    так я потому и написал,что повеселила фраза:)
    Цитата: Taylor
    следи за собой,а за другими не хер и не указывай другим как писать

    Цитата: Taylor
    а так пиши в личку сразу лучше!

    т.е. ты в одном предложении говоришь не указывать и сам же мне указываешь,что мне делать и куда писать?:)))
  99. #62
    • 0
    magik82: 4 мая 2011 13:13 (234)
    Я за Вила Боаша. Результаты работы на лицо. А еще не маловажный фактор - он ученик Моуриньо. А хороший ученик, коим он является, уже по сегодняшним результатам, обязан превзойти учителя!!!
  100. #61
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 13:10 (1206) Новостей: 12
    Цитата: doctor_vidocq
    факт 1. м. 1) а) Действительное явление, событие, происшествие; то, что произошло на самом деле.

    т.е. по твоему это еще не произошло,если официально заявили об этом м?
    Цитата: doctor_vidocq
    а то что будет?

    оооо, фирменная интернет фишка!?) чувак из владивостока пишет другому из питера: "а то что?")) а то что я тебе уже написал,следи за собой,а за другими не хер и не указывай другим как писать и что писать,а так пиши в личку сразу лучше!