Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.05.2011 Автор: D.Stankovic

Факкетти-младший: "Хотел бы видеть Монто в Интере"

Факкетти-младший: "Хотел бы видеть Монто в Интере"Сын покойного Президента и Легенды "Интернационале" Джачинто Факкетти, - Джанфеличе, в эфире Radio Blu по просьбе журналистов поделился своими мыслями перед матчем "Интера" и "Фиорентины":

"Сезон для Нерадузрри выдался не самым плохим. Паццини - просто превеликий игрок, что он и продемонстрировал нам всего за пять минут в минувшую субботу."

"Делла Валле? Они никогда не сдаются, и "Фиорентина" никогда не останется брошенной, что при Коньиньи, что при Андреа Делла Валле".

"Монтоливо? Его звезда зажглась еще при моем отце, и папе всегда нравился этот игрок. Я бы очень хотел видеть Риккардо в "Интере", - признался Джанфеличе.
Просмотров 2 643 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 19:08 (2428)
    котелось бы его у нас видеть в следущем сезоне!!
  2. #32
    • 0
    Nik11: 4 мая 2011 16:08 (1983) Новостей: 9
    Монто круче Шахина и Гуарина.
  3. #31
    • 0
    Zick: 4 мая 2011 15:53 (352)
    Монтоливо нужен,он тот кто подойдет Интеру,он созрел для топ-клуба!Не нужен Сеск с Шахином,лучше Монти!
  4. #30
    • 0
    Alukardo: 4 мая 2011 15:41 (4752) Новостей: 6
    Не лучшая кандидатура, но если приобретём, в принципе, будет тоже не плохо.
  5. #29
    • 0
    SherutXX: 4 мая 2011 15:34 (1259)
    Цитата: gector
    шахина не ждите...молиться нада на санчеса, тевеса, мартинеса

    Хотя бы на Саню
  6. #28
    • 0
    gector: 4 мая 2011 14:34 (3539) Новостей: 3
    doctor_vidocq,
    шахина не ждите...молиться нада на санчеса, тевеса, мартинеса
  7. #27
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 13:37 (962)
    Цитата: igor-loko
    Шахин больше на Снейди похож

    тока играет ближе к своим воротам
  8. #26
    • 0
    igor-loko: 4 мая 2011 13:33 (2204)
    doctor_vidocq,
    Я думаю индивидуально Шахин сильнее Монтоливо , а вот в командной игре Монтоливо круче даже Гуарина , а у того удар офигенный.
    Шахин больше на Снейди похож, а Гуарин и Монтоливо вот они одинакового ампула и могут на нескольких позициях сыграть .
  9. #25
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 12:57 (962)
    Цитата: Александер
    То есть ты хочешь сказать что уровень игры Монтоливо хуже чем у Шахина и это твоего Гуарина???

    именно это я и хочу сказать,шахин так это вообще находка,учитывая его возраст
    Цитата: Александер
    я сильно разочарован в тебе Коллега

    постараюсь это пережить как-то:)
  10. #24
    • 0
    Александер: 4 мая 2011 12:51 (9800) Новостей: 2
    Цитата: doctor_vidocq
    уровень игры

    То есть ты хочешь сказать что уровень игры Монтоливо хуже чем у Шахина и это твоего Гуарина???я сильно разочарован в тебе Коллега, ну пусть каждый останется при своём мнении, хоть на последок мне бы хотелось узнать какой же такой величайший уровень игры показывают приведённые тобой игроки??? и чем он (уровень) так отличается от уровня Монтоливо как футболиста?
  11. #23
    • 0
    KET4up: 4 мая 2011 12:50 (73)
    дядя моратти купи монтоливо wink
  12. #22
    • 0
    gector: 4 мая 2011 12:40 (3539) Новостей: 3
    мартинеса лучше купить, он лучше смотрица как опорник, нам всеравно играь в контр атак футбол, у нас кучу только опорник чистой воды и марига, хотя тепрь ещё и мунта, но его плавить нада...маригу можно наигарть в этом сезоне, если уйдут станок и мотта
  13. #21
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 12:31 (962)
    Александер,
    ну да,единственный его плюс,что у него куча опыта игры в сериале
    Цитата: Александер
    А что в нем должно быть особенного?

    уровень игры
  14. #20
    • 0
    Александер: 4 мая 2011 12:29 (9800) Новостей: 2
    Цитата: doctor_vidocq
    ну да,только в нем ничего особенного,вот в чем проблемка

    А что в нем должно быть особенного? розовые волосы? или может быть трёх метровый рост? у него отличное видение поля, безупречный пас, удар не плохо поставлен. Те же футболисты о которых ты сказал, могут и не заиграть по причине разницы Чемпионатов.
  15. #19
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 12:21 (962)
    Цитата: Александер
    просто Монто мы все знаем, следим, к тому же он Итальянец

    ну да,только в нем ничего особенного,вот в чем проблемка
  16. #18
    • 0
    Александер: 4 мая 2011 12:19 (9800) Новостей: 2
    Цитата: doctor_vidocq
    я не хотел бы,лучше шахина или гуарина

    Почему лучше? один молод и безусловно интересен (Шахин) но я не думаю что он перейдет к нам, там ведь уже Реал на пятки наступает. Другой мне кажется пока кот в мешке, просто Монто мы все знаем, следим, к тому же он Итальянец, дэ и вообще подошел бы нашей команде.
  17. #17
    • 0
    doctor_vidocq: 4 мая 2011 12:08 (962)
    Цитата: Александер
    Дэ кто бы не хотел его видеть

    я не хотел бы,лучше шахина или гуарина
  18. #16
    • 0
    Александер: 4 мая 2011 11:28 (9800) Новостей: 2
    Дэ кто бы не хотел его видеть, не нужно останавливаться, нужно бороться за то что бы Монто перешёл к нам и что бы трансфер не дай бог не сорвался.
  19. #15
    • 0
    tuesco: 4 мая 2011 11:20 (1294)
    Цитата: Taylor
    настоящий интерист!

    хм... Мотта настоящий Интерист? та мне как то зазорно Снайдера называть настоящим интеристом, не взирая на все что он сделал, потому что титул "настоящего" надо заслужить еще, а не два года то играть то сидеть на банке. где хоть один показатель то? прости но это не обьективно, называть его интеристом только из-за того что он у нас в команде и он игрок чуть выше среднего. вон Суазо валяется - что, тоже интерист? он уже года 4 у нас...
  20. #14
    • 0
    Dreamtheater: 4 мая 2011 10:56 (962)
    Уж какие такие заслуги у Станковича? Только с Чезенами да Лечеми.
  21. #13
    • 0
    bissengali: 4 мая 2011 10:38 (1657)
    Незнаю незнаю....
    Это он у себя стараеться и пашет...
    А у нас как будет...
  22. #12
    • 0
    Taylor: 4 мая 2011 10:06 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Dreamtheater
    По-лучше Станковича,однозначно. И Мотты тоже.

    как можно делать вывод,что он лучше них даже не видя его игры за нас,он может вообще не заиграть у нас,а станок...про его заслуги можно вечно писать, да и мотта тоже отличный игрок и настоящий интерист!
  23. #11
    • 0
    InterWinner: 4 мая 2011 09:31 (3980)
    брать надо и все, че залупу тянете
  24. #10
    • 0
    Eto.o-9: 4 мая 2011 08:42 (1261) Новостей: 16
    надеюсь он будет у нас
  25. #9
    • 0
    Dreamtheater: 4 мая 2011 08:26 (962)
    По-лучше Станковича,однозначно. И Мотты тоже.
  26. #8
    • 0
    Lexus1313: 4 мая 2011 08:22 (42)
    надо брать его 100%
  27. #7
    • 0
    igor-loko: 4 мая 2011 08:07 (2204)
    Да Монтоливо нам нужен , а ещё Тевез и на лево Бастоса или Коэнтрау.
  28. #6
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 мая 2011 08:04 (511)
    очень похож на своего отца
  29. #5
    • 0
    gector: 4 мая 2011 02:50 (3539) Новостей: 3
    мне не нравится монто, хоть я и за скуадруадзурру болею...половинчатый игрок и без созидания и без разрушения , не однозначное к нему отношение у меня..
  30. #4
    • 0
    Alvaro 20: 4 мая 2011 01:58 (31644) Новостей: 328
    моратти купи его нам
  31. #3
    • 0
    Nashorn: 4 мая 2011 01:22 (35)
    Цитата: Script
    А я наоборот не хотел бы...в нем нет ничего особого. Обычный игрок на свою позицию. Клуб претендент - самое место для Монтоливо.PS сугубо личное мнение. Никому не навязываю.


    Согласен. Просто хороший игрок уровня клуба а-ля Фиорентина... Не гений и даже близконележащий к гениям...
  32. #2
    • 0
    Script: 4 мая 2011 01:05 (2625) Новостей: 21
    А я наоборот не хотел бы...в нем нет ничего особого. Обычный игрок на свою позицию. Клуб претендент - самое место для Монтоливо.
    PS сугубо личное мнение. Никому не навязываю.
  33. #1
    • 0
    ventola: 4 мая 2011 01:00 (314) Новостей: 7
    Ну всё понятно, Монтоливо точно будет у нас...