Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.05.2011 Автор: Мариша

Скудетти: почему у Интера их на 3 больше, чем у Милана

Скудетти: почему у Интера их на 3 больше, чем у МиланаВ Миланелло готовы к празднику, уже принялись откупоривать шампанское и праздновать первое с 2004 года Скудетто. В эти выходные или в следующие, но как бы нам это ни было неприятно, количество их чемпионских титулов в Италии сравняется с нашими. Или нет?

Математика нам говорит, что у Интера 18 скудетто и у Милана будет 18-й, но если сделать детальный анализ, то оказывается, что у Интера, по сути, этих скудетто на 3 больше. Как это возможно? А вполне возможно, особенно если учесть, что Милан выиграл Скудетто три раза в то время, когда Интер ещё не существовал. Мы говорим о сезонах 1901, 1906 и 1907 годов. Нерадзурри, как известно, были основаны в 1908 году путём отсоединения от Милана, т.е фактически полным составом выигрывали скудетти вышеперечисленных годов. По-хорошему, стоило бы эти нашивки поделить между клубами…

Алессандро Кавазинни
Просмотров 5 228 Комментариев 124
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #124
    • 0
    LEVEL UP: 5 мая 2011 21:49 (18)
    Ну давайте тогда Чемпионат Европы 1960-ого и Олимпиаду 1956-ого попилим по братски м\у всеми бывшими советскими республиками.
  2. #123
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 18:57 (2428)
    я думаю глупа,Жэто щас обсуждать..
  3. #122
    • 0
    Itis: 4 мая 2011 15:56 (142)
    я думаю что это бредовая новость, потому что интер отделился от милана, но милан все равно остался миланом, этот распад был сделан не по воле красно-черных, это был можно сказать бунт будущего интера, с чего это вдруг милан должен делиться титулами???
  4. #121
    • 0
    bissengali: 4 мая 2011 10:37 (1657)
    Да ладно уж там...
    Главное что мы эти титулы честно зарабатывали...
  5. #120
    • 0
    Alukardo: 4 мая 2011 00:23 (4752) Новостей: 6
    Ой да ладно, вспомнили тоже мне)
  6. #119
    • 0
    SherutXX: 3 мая 2011 22:53 (1259)
    Есть повод для гордости 57
  7. #118
    • 0
    faketti: 3 мая 2011 22:37 (131)
    Интер лучший в италии и это факт
  8. #117
    • 0
    Гошан: 3 мая 2011 22:27 (186) Новостей: 4
    Брехня какая - то fellow
  9. #116
    • 0
    Harri: 3 мая 2011 22:16 (880) Новостей: 403
    Цитата: Nashorn
    Не смешно, а абсолютно логично.

    Я про то же самое wink
  10. #115
    • 0
    Nashorn: 3 мая 2011 22:07 (35)
    Цитата: Harri
    я с тобой абсолютно согласен. Ну если уж вместе боролись и выигрывали, то господа: обеим командами присуждать или с мбилана снять. Всё по честному


    Не смешно, а абсолютно логично.
  11. #114
    • 0
    Harri: 3 мая 2011 21:51 (880) Новостей: 403
    Цитата: Vlados
    милан говно в любом случае

    я с тобой абсолютно согласен. Ну если уж вместе боролись и выигрывали, то господа: обеим командами присуждать или с мбилана снять. Всё по честному wink
  12. #113
    • 0
    Vlados: 3 мая 2011 21:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Harri
    Если так оно и есть, то милан гавно

    милан говно в любом случае 151
  13. #112
    • 0
    Harri: 3 мая 2011 21:45 (880) Новостей: 403
    Цитата: Timka07
    Бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Это не бред
  14. #111
    • 0
    Harri: 3 мая 2011 21:27 (880) Новостей: 403
    Если так оно и есть, то милан гавно
  15. #110
    • 0
    lifa-net: 3 мая 2011 21:22 (2199) Новостей: 51
    Ara,
    ух ты!!!!
    серия А - 21/22)))))
    такой бред даже не комментируется...
    расскажи лучше о серии В 06/07...
  16. #109
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 21:12 (1967) Новостей: 454
    Ara,
    Я готова о честности слушать от кого угодно, но не от гобба) Кальчополи 1, кальчополи 2, Тотонеро: то, что случилось один раз - случайность, то, что случилось 2 раза - совпадение, то, что случилось 3 раза - закономерность)
    Ну да, желчь так текла по пальцам, чтобы сказать про серию б, что на читку 50 сообщений сил хватило, а потом уже нет;))
  17. #108
    • 0
    siliwon: 3 мая 2011 21:11 (205)
    блин, полная лажа новость
    просрали скудетто, так давайте будем иметь мужество достойно проиграть, без всяких этих "Мы бы выиграли, если..." и "Мы круче, просто... "

    скрепя сердце просто признаем, что в этом сезоне мы облажались...
    и с нетерпением будем ждать летнего трансферного окна, а за ним - и нового сезона:)
  18. #107
    • 0
    Ara: 3 мая 2011 21:06 (57)
    Вопрос остался без ответа,значит все таки домыслы)))))А про Америку...Видимо парочка из всех 101 комментов,ускользнули от моего внимания))))))
  19. #106
    • 0
    INTER_Smoke: 3 мая 2011 21:04 (1284)
    Мариша,
    Поставила чувачка на место 150
  20. #105
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 21:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Ara
    Вообще то,в сезоне 21\22 Интер занял последнее место в чемпе,а их оставили в серии А,вместо них понизили какю то другую команду.

    Об этом уже ниже сказали, не нужно тут открывать Америку.

    Ara,
    Два кальчополи, тотонеро, от которго вы откупились за 70 миллионов - это то, что только знаем, а чего ещё не знаем - ууу)
  21. #104
    • 0
    Ara: 3 мая 2011 21:02 (57)
    Мариша,
    есть факты или это лишь твои домыслы?)))
  22. #103
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 21:00 (1967) Новостей: 454
    Ara,
    Если бы всё было честно, то у вас было бы на 20 скудетто меньше)
  23. #102
    • 0
    Ara: 3 мая 2011 20:55 (57)
    Вообще то,в сезоне 21\22 Интер занял последнее место в чемпе,а их оставили в серии А,вместо них понизили какю то другую команду.Так что тем что вы не были в низших лигах кичиться особо не стоит.
    Кстати о честности...Если бы по итогам того сезона все было бы честно,интересно сколько титулов у вас бы было)))
  24. #101
    • 0
    KET4up: 3 мая 2011 19:55 (73)
    ой господи!!! fellow нашли про чё разговаривать!
  25. #100
    • 0
    Masya: 3 мая 2011 19:53 (1505)
    Цитата: Dieqo Milito
    Район Баджо.


    точно! именно он...как раз в 2-3х км. от Меацца)
  26. #99
    • 0
    misegri inter: 3 мая 2011 19:53 (528)
    милан гавно,с 2004 защеку брали. Ха. Мы лучшие. Кинем кость волкам позорным в этом году,сделаем одолжение.
  27. #98
    • 0
    petrescu: 3 мая 2011 19:41 (74)
    пусть подавятся!!!!!!!!!
  28. #97
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 19:28 (350)
    INTER_Smoke,
    прям поэт ))))) wink
  29. #96
    • 0
    sad: 3 мая 2011 19:25 (5505) Новостей: 61
    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО....ЭТО СПРАВЕДЛИВО.....
  30. #95
    • 0
    Dieqo Milito: 3 мая 2011 19:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Masya
    вроде уже решили проблемы с местом...

    Район Баджо.
  31. #94
    • 0
    INTER_Smoke: 3 мая 2011 19:19 (1284)
    internazionalle,
    Ну если людям приходится объяснять что Интер никогда СериАл не покидал, тут хочешь не хочешь уже кэпом стал
  32. #93
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 19:15 (350)
    INTER_Smoke,
    ну это я знаю КЭП
  33. #92
    • 0
    Masya: 3 мая 2011 19:11 (1505)
    Цитата: Мариша
    Я где-то даже фотку видела макета, что-то типа как у Баварии будет, оч похоже)


    да, Моратти очень хочет стадик по типу Альянс арены, но ещё более современный)

    Цитата: Мариша
    А мы вообще его собираемся строить или токо ля-ля?)


    вроде уже решили проблемы с местом...говорили что он будет в нескольких километрах от Меацца...проект должен быть готов к концу этого года..так что ждём и надеемся)
  34. #91
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 19:05 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Masya
    А я слышал, что название не утверждено как и сам проект)

    Я где-то даже фотку видела макета, что-то типа как у Баварии будет, оч похоже)
    А мы вообще его собираемся строить или токо ля-ля?)
  35. #90
    • 0
    INTER_Smoke: 3 мая 2011 19:03 (1284)
    А вот ещё маленький бонусик для тех кто не знал о символике Чёрно-синих цветов
    Футбольный клуб «Интернационале» был создан вечером 9 марта 1908 43-мя членами клуба «Милан» во главе с миланским художником Джорджо Муджани (спроектировавшим эмблему «Интера»), которые были недовольны политикой руководства клуба, отказывавшегося принимать в команду легионеров. При выходе из состава «Милана» «диссиденты» были избиты его членами и в память об этом событии стали называть себя «d`oro in lividi» (Золотой молодежью в синяках), взяв в качестве клубных цветов чёрный и синий.
  36. #89
    • 0
    Masya: 3 мая 2011 19:03 (1505)
    Цитата: Мариша
    А я слышала, что в честь Факетти


    А я слышал, что название не утверждено как и сам проект)
  37. #88
    • 0
    INTER_Smoke: 3 мая 2011 19:02 (1284)
    Jose Mario,
    Вроде бы даже не из за этого мы не покинули сериАл, может ошибаюсь но читал что то подобное что велетели другие команды, что вроде гранд не мог покинуть серию А, посчитали что то вроде недразумения(Возможно писжу)

    В 1922 году Интернационале завершил сезон на последнем месте группы B серии A, набрав 11 очков. По регламенту «Интер» должен был быть понижен в классе и переведён в Серию В, но редактор газеты «La Gazzetta dello Sport» подал заявку в итальянскую федерацию футбола, чтобы «Интер» остался, иначе потерпел бы большой ущерб в Серии В. За несколько недель до начала нового чемпионата просьба была удовлетворена, и «Интер» остался в серии A. Вместо «Интера» в серию В отправилась «Венеция»
  38. #87
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 18:56 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    А наш стадик, который к 2014 году хочет Интер построить, вроде как хотят назвать Анджело Моратти, в честь отца ММ)))

    А я слышала, что в честь Факетти
  39. #86
    • 0
    Dieqo Milito: 3 мая 2011 18:35 (3837) Новостей: 120
    Ахаххахаха,ну дают 7 7 Интер в Серии С 91 internazionalle,
    Спроси у родных, Джузеппе Меацца, случаем, дедушкой ГазМяс-овского Прокопенко не приходится? 7 22
  40. #85
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 18:26 (350)
    Александер,
    думал )

    INTER_Smoke,
    в реале Спс огромное )) сам об этом не знал за эти 10 лет
  41. #84
    • 0
    VanHelsing: 3 мая 2011 18:22 (948) Новостей: 1904
    Цитата: INTER_Smoke
    ВИКИПЕДИЯ вам в помощь ребята

    большое спасибо!!! четырнадцать лет болею за Интер а этого не знал :-)
  42. #83
    • 0
    Александер: 3 мая 2011 18:22 (9800) Новостей: 2
    Цитата: internazionalle
    а я думал, что раньше вылетали...ошибся значит...

    Так ты думал...или тебе рассказали "Болельщики Интера"?
  43. #82
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 18:17 (350)
    INTER_Smoke,
    а я думал, что раньше вылетали...ошибся значит...
  44. #81
    • 0
    Jose Mario: 3 мая 2011 18:13 (132)
    INTER_Smoke,
    повезло что тогда не было куда вылетать)))))
  45. #80
    • 0
    INTER_Smoke: 3 мая 2011 18:11 (1284)
    internazionalle,
    VanHelsing,
    Футбольный клуб «Интернационале Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала Серию А (высшую лигу), несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922); таким образом «Интер» провёл в Серии A все 78 сезонов её существования
    ВИКИПЕДИЯ вам в помощь ребята
  46. #79
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 18:09 (350)
    INTER_Smoke,
    даже помню как начали ))) рвали и метали ))
  47. #78
    • 0
    INTER_Smoke: 3 мая 2011 18:06 (1284)
    internazionalle,
    VanHelsing,
    facepalm
    Скудетто в серии С это нечто... а ещё я помню как в 1908 Интер играл lol
  48. #77
    • 0
    SaPa: 3 мая 2011 18:04 (39)
    Вы чё тут обдулись чтоли? интер никогда не играл в серри В и С!!! Если не знаете накуй пиздеть!
  49. #76
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 18:03 (350)
    Jose Mario,
    да ладно?? еба...не знал....

    ArtyD,
    думал будет больше, чем у Сан-Сиро))
  50. #75
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 18:02 (3947) Новостей: 571
    Цитата: internazionalle
    вместимость какая будет?? не знаешь?

    60000 тысяч примерно!
  51. #74
    • 0
    Jose Mario: 3 мая 2011 18:02 (132)
    Серия В была основана в 1930 ,а С еще позже,как Интер мог там играть..и выигрывать тем более))))кто объяснит??
  52. #73
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 18:01 (350)
    ArtyD,
    вместимость какая будет?? не знаешь?
  53. #72
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 18:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: internazionalle
    че то не слышал об этом...можно по подробней??

    Название нового стадиона!

    Цитата: VanHelsing
    вспомнил, Интер первое Скудетто в серии С выиграл, тогда в последнем матче Вирджилио Фосатти оформил дубль

    7
  54. #71
    • 0
    --LEvON--: 3 мая 2011 17:59 (351)
    Цитата: Jose Mario
    он не мог начинать с жопы
    91 классно подметил)))
  55. #70
    • 0
    VanHelsing: 3 мая 2011 17:58 (948) Новостей: 1904
    Цитата: internazionalle
    моя родня за интер болеет, и они рассказали историю об Интере....

    вспомнил, Интер первое Скудетто в серии С выиграл, тогда в последнем матче Вирджилио Фосатти оформил дубль 56
  56. #69
    • 0
    Jose Mario: 3 мая 2011 17:58 (132)
    internazionalle,
    не,ниче не понял.это бред ..Интер не играл в низах Италии,))))расскажи это своей родне..
  57. #68
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:57 (350)
    Jose Mario,
    надеюсь понял?

    Jose Mario,
    хоть знаешь, когда я родился то???)
  58. #67
    • 0
    Jose Mario: 3 мая 2011 17:55 (132)
    internazionalle,
    когда ты родился я уже болел за Интер..Серии В и С не существовало на момент образования Интера..так что он не мог начинать с жопы....об этом тем более нет ничего в официальной истории
  59. #66
    • 0
    --LEvON--: 3 мая 2011 17:55 (351)
    internazionalle,ОМГ facepalm facepalm Интер единственная команда в Италии, что не была в низших лигах (Серия Б,С,С1).
  60. #65
    • 0
    passenger: 3 мая 2011 17:55 (525) Новостей: 7
    Цитата: internazionalle
    Интер был и в Серии С, и в Серии В 1 раз....это было тогда, когда только основали клуб

    facepalm
  61. #64
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:54 (350)
    Jose Mario,
    я тебе скажу на примере....вот например хотят создать ФК Дальний Восток....это новый клуб начнет с самой жопы...с 3 дивизиона....
    тут в Италии у нас тоже самое...
    Александер,
    моя родня за интер болеет, и они рассказали историю об Интере....

    ArtyD,
    че то не слышал об этом...можно по подробней??
  62. #63
    • 0
    Danya98: 3 мая 2011 17:53 (414) Новостей: 38
    ArtyD, 98
    Ну вроде как да. smile
    Да чё отличный президент был.
  63. #62
    • 0
    INTER_Smoke: 3 мая 2011 17:52 (1284)
    Я уж подумал ббилан в кальчиополи обвинили lol
  64. #61
    • 0
    Jose Mario: 3 мая 2011 17:52 (132)
    ИНтер себе такого не позволит,в серии В играть,..
  65. #60
    • 0
    Александер: 3 мая 2011 17:51 (9800) Новостей: 2
    internazionalle,
    ну ты Коллега дал конечно...далго наверное историю Интера то изучал?
  66. #59
    • 0
    Danya98: 3 мая 2011 17:50 (414) Новостей: 38
    internazionalle,
    Да не тупой я, всё понимаю.
  67. #58
    • 0
    Jose Mario: 3 мая 2011 17:50 (132)
    [quote=internazionalle]Jose Mario,
    Где эты это прочел.??впервые слышу про серию С и В
  68. #57
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 17:49 (3947) Новостей: 571
    internazionalle, Danya98
    А наш стадик, который к 2014 году хочет Интер построить, вроде как хотят назвать Анджело Моратти, в честь отца ММ)))
  69. #56
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:49 (350)
    Danya98,
    Короче....если знаешь, из-за чего назвали стадион Сан-Сиро Джузеппе Меацца...поймешь почему Стадио Олимпико меняют на Дель Пьеро
  70. #55
    • 0
    VanHelsing: 3 мая 2011 17:48 (948) Новостей: 1904
    Цитата: internazionalle
    Интер был и в Серии С, и в Серии В 1 раз....это было тогда, когда только основали клуб

    facepalm
  71. #54
    • 0
    Danya98: 3 мая 2011 17:46 (414) Новостей: 38
    internazionalle,

    Я тоже где-то об этом читал, а чё Дель Пьеро, как у нас Кэп или у Ромы Тотти.
  72. #53
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:45 (350)
    ArtyD,
    ну раз не злой, тогда в Антарктиду отправь ))) к пингвинам епть wink

    Jose Mario,
    Интер был и в Серии С, и в Серии В 1 раз....это было тогда, когда только основали клуб
  73. #52
    • 0
    Jose Mario: 3 мая 2011 17:43 (132)
    а еще в отличии от Милана и Юве,Интер ни разу не вылетал в серию В...еще Юве наверно большинство титулов выиграла не честно ...так вот,поэтому Интер лучший клуб в Италии ..
  74. #51
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 17:42 (3947) Новостей: 571
    Цитата: internazionalle
    а че не к таджикам??)

    Я же не злой wink
  75. #50
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:41 (350)
    Я короче недавно слышал, что стадион Ювентуса СТАДИО ОЛИМПИКО назовут Дель Пьеро....
  76. #49
    • 0
    Jose Mario: 3 мая 2011 17:40 (132)
    Тогда надо Интеру вшить еще одну звезду,че за безобразие !!!!!!!!!!
  77. #48
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:40 (350)
    ArtyD,
    а че не к таджикам??)
  78. #47
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 17:39 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    За то, что выпрыгивали из трусов от радости в то время, когда выносили трупы их собственных болельщиков со стадиона в Эйзеле?

    9 121
  79. #46
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:38 (350)
    Александер,
    конечно в дерби 2 гол Пато забил с оффсайда....и нам должны были гол зачитать, когда еще Аббьяти "тащил"...т.е за линией был мяч
  80. #45
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 17:38 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    всех отправляешь к барскам постоянно)))

    И к Манкунианцам))) wink
    Цитата: InterWinner
    потому что он мой брат-барсук!

    Не, я не барсук, я человек wink
  81. #44
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:37 (350)
    Мариша,
    Я не сам клуб уважаю, а игроков...они меня так особо не бесят....

    ЛЮДИ Я ВОТ ЧТО СКАЖУ!!!!!! ИЗ ИТАЛИИ Я НЕНАВИЖУ МИЛАН, РОМА И УДИНЕЗЕ!!! БЕСЯТ ВООБЩЕ!!!! а остальных уважаю wink
  82. #43
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 17:35 (1967) Новостей: 454
    Цитата: internazionalle
    а Юве я уважаю!!!

    За что их уважать? За 2 кальчополи? За тотонеро? За то, что выпрыгивали из трусов от радости в то время, когда выносили трупы их собственных болельщиков со стадиона в Эйзеле? 29
  83. #42
    • 0
    Александер: 3 мая 2011 17:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: internazionalle
    догнали..и чо с этого??? подумаешь....вот нападение и защиту этим летом укрепить...и Мерде не видать победы в ДЕРБИ!!

    Главное что бы они в новом сезоне опять не стали чемпионами, а ради Скудо дерби можно и проиграть.
  84. #41
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:33 (350)
    Masya,
    Спасибо кэп! Уже знаю )
    Alvaro 20,
    надеюсь такое будет!
  85. #40
    • 0
    Danya98: 3 мая 2011 17:33 (414) Новостей: 38
    ничё летом из примаверы, пару троек игроков возьмём, трансферы и ММ нам в помощь! И следующие лет 6 Италия будет точно наша! Forza Inter! 71 37
  86. #39
    • 0
    InterWinner: 3 мая 2011 17:31 (3980)
    Цитата: Taylor
    ты достал уже реально ,всех отправляешь к барскам постоянно))))))))
    зачем?)))

    потому что он мой брат-барсук!
  87. #38
    • 0
    Taylor: 3 мая 2011 17:31 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Тебе сюда!!!

    ты достал уже реально ,всех отправляешь к барскам постоянно)))))))) 7
    зачем?)))

    Цитата: InterWinner
    тут все тру-интеристы сидят!))

    60 я заметил))))
  88. #37
    • 0
    Masya: 3 мая 2011 17:31 (1505)
    Цитата: internazionalle
    29 чемпионств


    вообще-то 27 wink а вот сколько из них куплено остаётся под вопросом
  89. #36
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2011 17:31 (31638) Новостей: 328
    надо на следующий год обгонять мерду и приблизится ко второй звезде 37
  90. #35
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:30 (350)
    Александер,
    догнали..и чо с этого??? подумаешь....вот нападение и защиту этим летом укрепить...и Мерде не видать победы в ДЕРБИ!!
  91. #34
    • 0
    InterWinner: 3 мая 2011 17:30 (3980)
    ArtyD,
    я еще болею за мю, мс, реал, лион, псж, спартак, зенит. ну интор все равно на 1 месте
  92. #33
    • 0
    Eto.o-9: 3 мая 2011 17:29 (1261) Новостей: 16
    Цитата: ArtyD
    Тебе сюда!!!


    лу4ше ему сюда http://barcelona-fc.ru/ wink
  93. #32
    • 0
    InterWinner: 3 мая 2011 17:29 (3980)
    Taylor,
    тут все тру-интеристы сидят!))
  94. #31
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 17:28 (3947) Новостей: 571
    Цитата: InterWinner
    все равно барселона круче всех

    Тебе сюда!!!
  95. #30
    • 0
    InterWinner: 3 мая 2011 17:28 (3980)
    Цитата: internazionalle
    КАК БАБЫ ЭТИ БАРСУКИ!!! СИМУЛЯНТЫ !!! ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!

    а я юве плохо перевариваю)
  96. #29
    • 0
    Taylor: 3 мая 2011 17:27 (1206) Новостей: 12
    Цитата: InterWinner
    все равно барселона круче всех

    Цитата: internazionalle
    а Юве я уважаю!

    Да,Пацаны!!! Точно!!! Forza Inter 130 wink
  97. #28
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:26 (350)
    InterWinner,
    КАК БАБЫ ЭТИ БАРСУКИ!!! СИМУЛЯНТЫ !!! ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕНАВИЖУ ИХ!!!!! 21
  98. #27
    • 0