Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.05.2011 Автор: Pac-Lik

The People: "МЮ" готовит 35 млн. евро за Снейдера

The People: "МЮ" готовит 35 млн. евро за Снейдера“Манчестер Юнайтед” всерьез нацелился на 26-летнего атакующего полузащитника “Интера” Уэсли Снейдера. Манкунианцы готовы заплатить за одного из лидеров “нерадзурри” 35 миллионов евро.

Как сообщает британский таблоид The People, сэр Алекс Фергюсон сделает официальное предложение по поводу голландского футболиста уже в конце мая.

Вполне вероятно, что “Интер” примет решение расстаться не только со Снейдером, но и с 29-летним бразильским защитником Дугласом Майконом, дабы продолжить процесс омоложения команды.
Просмотров 5 314 Комментариев 135
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #135
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 18:55 (2428)
    нет,тока не Снейди,да он и не уйдет!!!!
  2. #134
    • 0
    bissengali: 4 мая 2011 10:37 (1657)
    Надо Видича или Валенсию себе брать...


  3. #133
    • 0
    Baggio Roberto: 4 мая 2011 06:57 (76)
    Снейдер - 30 млн + Видич.
    Вернуть Сантона, купить Монтоливо, Варгаса и Санчеса.
    И всё, команда укомплектована.
  4. #132
    • 0
    intervoin1977: 3 мая 2011 23:51 (31)
    Может Леонардо станет нашим Арсеном Венгером и мы сможем создать универсальную команду, сплав супер чемпионов и молодых талантов. Личноя хочу чтобы Интер взял немного от Арсенала в плане работы с молодежью со своей конечно спецификой. Поэтому нам нужна свежая кровь летом, хочу свежей крови, как можно больше.
  5. #131
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 23:40 (1967) Новостей: 454
    intervoin1977,
    А мы не только от него зависим, но он важен, это не буратинович в своё время, когда без него ну никак.
    Зачем строить что-то новое, если можно обновить уже доказавшую свою работоспособность модель? ОДИН год поюзали модель - и уже перекраивать её!?
    Ну ищи новый проект, продвигай молодёжь - и сразу можешь забыть о трофеях лет на 5 в лучшем случае.
  6. #130
    • 0
    intervoin1977: 3 мая 2011 23:34 (31)
    Мариша ты пойми что нам нужна схема игры которая не зависит от игры одного Снейдера, именно эти соображения могут подтолкнуть Моратти продать Снейдера чтобы изменить схему игры и сделать ее более универсальной. Поэтому я не вижу никакой катастрофы если Снейдер будет продан. Нам нужны новые долгосрочные проекты и талантливая молодежь. Давай Бранка удиви нас летом.
  7. #129
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 23:23 (1967) Новостей: 454
    intervoin1977,
    Не сравнивай, буратиновича мы обменяли на одного из лучших форвардов мира с доплатой, а на кого мы можем поменять Уэса, так чтоб не хрустальный и тоже так бы сразу влился? Не, не вариант. Кого угодно, но не его.
  8. #128
    • 0
    intervoin1977: 3 мая 2011 23:20 (31)
    Мариша я ведь сказал что в целом против продажи Снейдера, просто если это и делать то только с умом, ведь в свое время мы смогли продать удачно Ибрагимовича, а ведь тогда многие кричали что это катастрофа а сейчас говорят как удачно мы его сбагрили.
  9. #127
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 23:01 (1967) Новостей: 454
    intervoin1977,
    Сколько ещё таких матчей, как с Чезеной тебе нужно, чтобы понять, что без Уэса нам никак? Ты матч видел? Или только нарезочку фрагментов? Рекомендую матч целиком, тогда сомнений в том, что его НЕОБХОДИМО оставить в Интере у тебя не останеццо.
  10. #126
    • 0
    intervoin1977: 3 мая 2011 22:29 (31)
    Я читаю коменты некоторых умников и диву даюсь. О каком Нанни здесь говорят, это просто лажа, он не игрок Интера абсолютно. По поводу продажи Снейдера, в целом я против, но не забываем что футбол это бизнес, поэтому 30 мл. евро и плюс Видич вот это достойная сделка. А стенания о том что без Снейдера у нас пропадет креатив я отметаю в сторону, мы не барса и играть втотальную атаку нам не нужно. Я люблю катеначчо и у Интера должна быть в первую очередь сильнейшая оборона.
  11. #125
    • 0
    Гошан: 3 мая 2011 22:26 (186) Новостей: 4
    Если продавать Снейдера, то покупать Фабрегаса.
  12. #124
    • 0
    Internazionale-1908: 3 мая 2011 21:14 (272)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    месси не будет месси


    ВРОТМНЕНОГИЧТОЗАНАХ? facepalm

    А Снейдера продавать нельзя, это бред
  13. #123
    • 0
    Walter Zenga: 3 мая 2011 17:42 (44)
    Снейдер наше всё. Один из немногих на ком держится команда. Не продавать!!!
  14. #122
    • 0
    internazionalle: 3 мая 2011 17:32 (350)
    МЮ борзеет уже....ФЕРГЮСОН ВАЛИ С ПОСТА ТРЕНЕРА!!! БЕСИШЬ УЖЕ!!!!!!
  15. #121
    • 0
    ЛиС: 3 мая 2011 17:26 (25)
    не хочу чтоб снейди уходил((( мой любимый игрок, большого игрока лишается интер
  16. #120
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 17:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gercog_95
    Давайте ребята быть объективными, а не пытаться унизить топовых футболистов

    72 первый пост и сразу в точку, так держать!)))
  17. #119
    • 0
    gercog_95: 3 мая 2011 17:04 (1)
    Такое ощущение, что часть комментариев написали люди, которые не знают в футболе ничего... а знание об игроках ограничено sony playstation игрушками начиная от Fifa 2010-2011 или PES 2011 и заканчивая другими симуляторами...
    Касательно темы, Снейди определенно должен остаться в Интере, он отличный игрок, хотя иногда бывают сбои, но так же у него еще остался немалый потенциал для развития...
    Насчет Тевеса, лично я бы хотел его видеть в клубе, а тот кто говорит мол он не игрок, что он сидел на скамейке у МЮ...это бла бла.. парень за сезон 2010-2011 сыграл около 26 матчей и забил 20 мячей!
    Давайте ребята быть объективными, а не пытаться унизить топовых футболистов
  18. #118
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 17:01 (3947) Новостей: 571
    Повторюсь для тех кто не слышал, новость эта утка, зайдити на оф. сайты МЮ и Интера, там ничего подобного не пишуть, это всё фантазии журналюг с euro-football.вру!)))
  19. #117
    • 0
    Taylor: 3 мая 2011 16:42 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Мариша
    Если у ММ и были мысли о продаже Уэса, то глянув матчишко в Чезене, он уже и думать об этом забыл.

    72 вот именно,тем более недавно совсем ММ заявил,что костяк сохранит, а Снейдер один из главных в нем)
  20. #116
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 16:37 (1967) Новостей: 454
    Чё вы обсуждаете его продажу? Вот вьюха ММ за 1 мая когда Зэ Пипл, бульварная газетёнка выходящая раз в неделю по воскресеньям, уже лежала на полках и вовсю продавалась радостным болелам манков:

    "Интер" действительно получил предложение от "Манчестер Юнайтед" о продаже Снейдера. Впрочем, я даже не стал его рассматривать. Мне нужно, чтобы Снейдер приносил пользу "Интеру", - сказал президент "Интера" Массимо Моратти.

    Если у ММ и были мысли о продаже Уэса, то глянув матчишко в Чезене, он уже и думать об этом забыл.
  21. #115
    • 0
    SherutXX: 3 мая 2011 16:34 (1259)
    Снэйди надо после 30 продавать а щас он норм!
  22. #114
    • 0
    KET4up: 3 мая 2011 16:32 (73)
    35 мало, за Снейдера это мало!
  23. #113
    • 0
    жбан: 3 мая 2011 16:31 (4658)
    Снэйдер им бы очень подошёл, но он любит Интер!
  24. #112
    • 0
    Taylor: 3 мая 2011 16:27 (1206) Новостей: 12
    Цитата: gector
    надеюсь бранка не тупанет!

    тут даже не бранка,ММ не должен продавать)
  25. #111
    • 0
    gector: 3 мая 2011 16:23 (3539) Новостей: 3
    надеюсь бранка не тупанет!
  26. #110
    • 0
    Repl1kant: 3 мая 2011 16:20 (71)
    да пусть продадут Снэйдера, Майкона, и будут играть с Пандевом Харчой, и т.д!!!, а еше хотят видеть великий Интер продают лидеров команды
  27. #109
    • 0
    gector: 3 мая 2011 16:19 (3539) Новостей: 3
    пока замены нет продавать нельзя! Уес очень не выносливый, учесть Чм. Он просто выдохся.
  28. #108
    • 0
    Taylor: 3 мая 2011 16:11 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Dinterfan
    но пора наверно уже менять что то в клубе

    с продажей Снейдера изменений в лучшем плане не будет!
  29. #107
    • 0
    Dinterfan: 3 мая 2011 16:10 (10)
    Страшно конечно одного из лидеров терять,но пора наверно уже менять что то в клубе! я думаю мало за Уэса 35 лямов! Больше и пусть продают!
  30. #106
    • 0
    gector: 3 мая 2011 16:08 (3539) Новостей: 3
    надеюсь бранка не идиот, в полном смысле этого слова.
  31. #105
    • 0
    INTER_Smoke: 3 мая 2011 16:06 (1284)
    r1chmond,
    Это'О Конечно полезнее Карлитоса... но Карлитос никак не игрок запаса в любом клубе мира! Он в штрафной как танк с привязанным к ногам мячём и пушечным ударом + что печально Это'О уже 30 лет, хотя пока и не видно
  32. #104
    • 0
    Taylor: 3 мая 2011 16:03 (1206) Новостей: 12
    Тут почти все по моему прекрасно понимают,что уход Снейдера будет ужасной ошибкой!
  33. #103
    • 0
    Kelt: 3 мая 2011 15:57 (60)
    Нани не нужен, Снейдера продавать очень опасно, т.к. найти треквартисту его уровня сложно, еще сложнее будет купить. Монтоливо-не плеймейкер, по мне, так он вообще какой-то странный игрок, как и Аквилани- ни рыба , ни мясо
  34. #102
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 3 мая 2011 15:54 (140)
    Да вы че пацаны, нельзя отпускать снейдера! Врядли его продадут ММ говорил снейдера не продадут, тем более что его все устраивает в интере
  35. #101
    • 0
    Script: 3 мая 2011 15:47 (2625) Новостей: 21
    Edward_90,
    У нас ЭтоО в этом сезоне и дриблером стать уже успел. Не раз он на фланге проходил 1-2 и дальше либо прострел, либо смещение в центр и удар. По нашей схеме как раз дриблер и заиграл бы...не зря же мы Санчеса хотим?
    Да и на фланге в атаке дриблер будет гораздо эффективнее крайнего защитника, если этот защитник - не Майкон в хорошей форме, т.к. защитник умеет т-ко подавать в штрафную и все...
  36. #100
    • 0
    Edward_90: 3 мая 2011 15:32 (282)
    Script,
    к нашей схеме не особо подходят фланговые полузащитники(дриблеры), мы ж в основном играем через центр поля, а на флангах по всей бровке бегают крайние защитники!!
    дв и не думаю что у нас заиграет!! слева дзанетти(нагатомо) справа майкон, нани особо побегать не дадут!!!
    и если честно не хотел бы чтобы нани симулировал в футболке интера!! как то не по мужски падать корчиться, там где ничего не было, давить на судью требуя карточки или пенальти! !!
  37. #99
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 15:09 (1967) Новостей: 454
    Вот зачем эта информация - я не понимаю! Уже ММ 2 раза сказал, что Уэс не продаёццо - нет, всё равно тащиться вся желтуха сюда! facepalm Ну хотя бы глянули, что такое "таблоид" - жёлтая, бульварная пресса. Тем более Зэ Пипл - газета, выходящая раз в неделю по воскресеньям - о какой свежести и точности инфы может идти речь, если издание нужно забить себя "сенсациями", чтоб продаццо раз в неделю большим тиражом!?
  38. #98
    • 0
    Slash_InterFan: 3 мая 2011 15:02 (152)
    MOUR1,
    НЕЕЕЕТ! Уйди Мунтари!!
  39. #97
    • 0
    MOUR1: 3 мая 2011 14:58 (465) Новостей: 2
    Майкон НА ВЫХОД!!!
    МОНТОЛИВО ПРОСИМ В КОМАНДУ!!!

    Мунтари возвращается в Италию
    Руководство Сандерленда не намерено выкупать контракт Салли Мунтари.
  40. #96
    • 0
    Slash_InterFan: 3 мая 2011 14:33 (152)
    PAZZO PAZZO,
    не гони! Монтоливо игрок созидания. Все отмечают его прекрасный пас и виденья поля. Он не совсем схож с Уэсом по стилю, но позиции у них по сути одинаковы.

    Это так, к теме. Я конечно же за то, что бы оставить наш Мозг еще не на один сезон! :)
  41. #95
    • 0
    Charlie Scene: 3 мая 2011 14:20 (990) Новостей: 16
    Цитата: Рахим
    Монталиво ставим на место Снейдера

    монтоливо оборонительного плана игрок, его на место камбьяссо только ставить и то лучше ненадо

    Цитата: Script
    Месси или Кристина тоже 2й куарежмой будет?)


    месси не будет месси отлично подойдет интеру
  42. #94
    • 0
    Script: 3 мая 2011 14:17 (2625) Новостей: 21
    Цитата: PAZZO PAZZO
    братан, нани у нас будет 2-й куарежма, пуска в англии играет

    и в чем логика? почему у нас каждый дриблер будет вторым куарежмой? Месси или Кристина тоже 2й куарежмой будет?)
    Я не за то, чтобы менять Уэса на Нани, но почему тут так ненавидят дриблеров? какждый игрок - индивидуальность.
  43. #93
    • 0
    Inter№1: 3 мая 2011 14:17 (322)

    Цитата: Рахим
    Снейдер лидер??? 4 гола и ОДНА голевая передача! а теперь результаты Нани 31 матч 15 голевых передач и 9 голов! да ещё и играет красиво!! и после этого вы говорите Снейдер лидер? люди это ж бред! сейчас в Интере чистых лидеров НЕТ!!! а с приходом Нани и Тевеса Их будут двоя!


    Как не лидер, он матчи в одинлчку много раз решал! а Нани играет с МЕГА тренером и игроками Легендами!!!
  44. #92
    • 0
    Script: 3 мая 2011 14:16 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Рахим
    покупаем Монталиво ставим на место Снейдера

    omfg wtf!? ты хочешь полностью лишить команду созидания?
  45. #91
    • 0
    el capitano: 3 мая 2011 14:15 (117)
    Рахим,

    Если бы не Этоо, мы бы в этом сезоне сосали бы х..й. Это единственный игрок который иащил нас на протяжении всего сезона!

    Монтоливо никогда не был плеймейкером!!!
  46. #90
    • 0
    Charlie Scene: 3 мая 2011 14:15 (990) Новостей: 16
    Цитата: Рахим
    Я Нани с Снейдером не сравнивал! их просто поменять надо! Обменяли? дальше покупаем Монталиво ставим на место Снейдера а Нани на место Пандева! Разве это плохо?


    братан, нани у нас будет 2-й куарежма, пуска в англии играет
  47. #89
    • 0
    Roby Baggio: 3 мая 2011 14:14 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Рахим
    С 2005

    facepalm
  48. #88
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 14:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Рахим
    Я Нани с Снейдером не сравнивал! их просто поменять надо! Обменяли? дальше покупаем Монталиво ставим на место Снейдера а Нани на место Пандева! Разве это плохо?

    Так плохо, надо Нани просто купить, а Снайдера оставить, все тут знают как Снайди играть умеет, яркий пример ЧМ 2010)
  49. #87
    • 0
    Рахим: 3 мая 2011 14:11 (195)
    Вы видите что ЭтоО на поле делает? он берёт мяч, разбегается видит протвника останавливается пытается финтить, не получается в итоге мяч у соперника он падает якобы был фол и потом встаёт
    ВСЁ

    Я Нани с Снейдером не сравнивал! их просто поменять надо! Обменяли? дальше покупаем Монталиво ставим на место Снейдера а Нани на место Пандева! Разве это плохо?

    Roby Baggio,
    Цитата: Roby Baggio
    ты который год смотришь футбол, конкретнее матчи Интера?
    94 года рождения, только не говори, что с 2000-го!


    Не скажу! С 2005
  50. #86
    • 0
    Roby Baggio: 3 мая 2011 14:08 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Рахим
    Интер играет с такой тактикой потому что игроков нет для другой тактики

    ты который год смотришь футбол, конкретнее матчи Интера?
    94 года рождения, только не говори, что с 2000-го!
  51. #85
    • 0
    Рахим: 3 мая 2011 14:05 (195)
    Интер играет с такой тактикой потому что игроков нет для другой тактики
  52. #84
    • 0
    Charlie Scene: 3 мая 2011 14:05 (990) Новостей: 16
    Рахим,
    снайдера травмы замучили в этом сезоне поэтому он мало забил а нани крайний нап, какой смысл сравнивать цпз с к.нападающим
  53. #83
    • 0
    r1chmond: 3 мая 2011 14:03 (19)
    Рахим,
    вот и пусть бомбит в середнике АПЛ и никогда он не будет играть в топ клубе!!! попомни мои слова!!! если конечно интер не лоханется)
  54. #82
    • 0
    Рахим: 3 мая 2011 14:03 (195)
    Снейдер лидер??? 4 гола и ОДНА голевая передача!
    а теперь результаты Нани 31 матч 15 голевых передач и 9 голов! да ещё и играет красиво!! и после этого вы говорите Снейдер лидер? люди это ж бред! сейчас в Интере чистых лидеров НЕТ!!! а с приходом Нани и Тевеса Их будут двоя!
  55. #81
    • 0
    el capitano: 3 мая 2011 14:02 (117)
    Рахим,

    Ну вот представь, как они будут играть в паре с Этоо. Будет просто супер!
  56. #80
    • 0
    Disobedient..: 3 мая 2011 14:01 (0)
    1.желание Уэса
    2.сумма не меньше 45 лямов
    3.приобретение двух соображающих хавбеков.
    Тогда я ЗА
  57. #79
    • 0
    Charlie Scene: 3 мая 2011 14:01 (990) Новостей: 16
    Цитата: r1chmond

    ухахахаххаа в правый верхний угол сайта загляни!!!!!
    и на спортбокс залезь посмотри голы в лч
    и бля кто вообще сказал что тевес хороший игрок??? я просто охереваю
    игрок запаса МЮ купленный дебилами шейхами за огромные деньги
    конечно почему бы не поменять 1 из лучших нападающих мира на бесполезное волосатое бревно

    94
  58. #78
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 14:00 (3947) Новостей: 571
    Рахим
    Так Нани фланговый игрок, а Снайдер Центральный атакующий полузащитник, разные амплуа, да и не играем мы с вингерами, тактика у нас не под фланги, был помнится у нас Куарежма - супер технарь, щас где-то в Турции свой талант показывает)))
    Если и брать Нани, то и на другой фланг кого-то нужно тоже брать, Роббена к примеру)))
  59. #77
    • 0
    Slash_InterFan: 3 мая 2011 14:00 (152)
    Рахим,
    ЭтоО в позапрошлом туре забил Лацио.
    В субботу отдал голевой пас. и вообще накидал в этом сезоне 33 гола, из них 20 в серии А и 7 ассистов в Серии А и еще по несколько в Коппе и ЛЧ. Он что, тебя как-то не устраивает?
  60. #76
    • 0
    Рахим: 3 мая 2011 13:59 (195)
    Слушайте, если Тевес к нам летом перейдёт то вы смотря игры Интера совершенно иначе заговорите! Я не буду вас переубеждать! я смотрю все игры МС и вижу его игру! 19 голов в 28 матчах!
  61. #75
    • 0
    Charlie Scene: 3 мая 2011 13:59 (990) Новостей: 16
    Рахим,
    смотрю,но нани у нас будет 2-й рикардо куарежма
  62. #74
    • 0
    r1chmond: 3 мая 2011 13:58 (19)
    Цитата: Рахим
    1chmond,Скажи когда Это О последний раз забивал? я уже не

    ухахахаххаа в правый верхний угол сайта загляни!!!!!
    и на спортбокс залезь посмотри голы в лч
    и бля кто вообще сказал что тевес хороший игрок??? я просто охереваю
    игрок запаса МЮ купленный дебилами шейхами за огромные деньги
    конечно почему бы не поменять 1 из лучших нападающих мира на бесполезное волосатое бревно
  63. #73
    • 0
    el capitano: 3 мая 2011 13:57 (117)
    Рахим,

    Сравнивать Нани и Снейдера просто глупо!!! Это совершенно разные игроки.
  64. #72
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 13:57 (3947) Новостей: 571
    Рахим
    Ты что серьезно хочеш Это"о на Тевеса заменять? Ну ты и даёшь паринага facepalm
  65. #71
    • 0
    Рахим: 3 мая 2011 13:55 (195)
    Нани ЧМО???? ты футбол смотришь? лучший ассистент АПЛ + великолепная техника скорость.. он идеальный вариант для нас если Снейдер уйдёт!
  66. #70
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 13:55 (3947) Новостей: 571
    Это что ж получается, ни кого не купили в начале сезона, так сказать "Сэкономили", так еще и продовать лидеров начнем? Утопия какая-то, если ММ это сделает, то я тогда не знаю как к нему относится нужно будет!
    Если Снейди продаст, то пускай Месси берет или Роналдо, только в этом случае пойму его!
  67. #69
    • 0
    el capitano: 3 мая 2011 13:54 (117)
    Рахим,
    Это'о последний раз забивал неделю назад. Победный гол в ворота Лацио и с Чезеной отдал голевой пас.
  68. #68
    • 0
    Charlie Scene: 3 мая 2011 13:54 (990) Новостей: 16
    Цитата: Рахим
    Скажи когда Это О последний раз забивал? я уже не помню.

    В ворото лацио 23 апреля
  69. #67
    • 0
    Рахим: 3 мая 2011 13:52 (195)
    r1chmond,
    Скажи когда Это О последний раз забивал? я уже не помню... А Тевес самое то + Аргентинская атмосфера
  70. #66
    • 0
    vladnazarevskij: 3 мая 2011 13:52 (307) Новостей: 5
    Нельзя его отпускать , но если ММ приспичит то минимум 50 лямов пусть выкладывают
  71. #65
    • 0
    r1chmond: 3 мая 2011 13:50 (19)
    Рахим,
    тут дураку понятно что тевес!!!!!!!!!!!!
  72. #64
    • 0
    Charlie Scene: 3 мая 2011 13:50 (990) Новостей: 16
    Цитата: Рахим
    Пусть На Нани поменяют)) буду не против)) а Это О на Тевеса)


    ты сам понял что написал, какой нани он ЧМО , а тевеса надо покупать, а не менять.
  73. #63
    • 0
    el capitano: 3 мая 2011 13:49 (117)
    Рахим,

    Продав Это'о, мы очень многое потеряем... Обменивать его на Тевеса, будет ошибкой. А вот Милито обменять на Карлито, да ещё доплатить, будет самое оно.
  74. #62
    • 0
    Anario: 3 мая 2011 13:48 (655)
    как показала последняя игра в Чезене....мяч некому доставлять в штрафную....пришлось это отрабатывать за Снейди....а у Майкона из 10 навесов 2 нормальных....нам нужен Снейдер...его нельзя продавать, он лидер.......наоборот ему нажен напарник.....жду Монтоливо
  75. #61
    • 0
    zhuzja: 3 мая 2011 13:48 (1747)
    da soglasen snekotorqmi esli pradovatj to 50.
    za 35,eta malo za negodajut,pustj ljutwe unas ostaneca..
  76. #60
    • 0
    Charlie Scene: 3 мая 2011 13:47 (990) Новостей: 16
    низа что не отдадим снайдера он наш пошли на х-й вонючий манчестер
  77. #59
    • 0
    Рахим: 3 мая 2011 13:47 (195)
    r1chmond,
    я их не сравнивал! я обмен предложил.. что тебя не устраивает? кто по твоему мнению хуже?
  78. #58
    • 0
    r1chmond: 3 мая 2011 13:44 (19)
    Рахим,
    ты или онеадекватный человек или футбол первый день смотришь
    как можно сравнивать этоо и тевеса???? ппц бред
  79. #57
    • 0
    el capitano: 3 мая 2011 13:43 (117)
    Ruddik,

    Далеко не факт, что Шахин заиграет в Интере. А на Санчеса цена неоправданно завышенна.

    Нам нужны опытные бойцы, такие как Монтоливо и Тевес!!!
  80. #56
    • 0
    Ruddik: 3 мая 2011 13:41 (1029)
    ребят, смотри при продаже снайдера мы на эти деньги купим санчеса и шахина, а есл иеще продадим и майкона и милито, то получится лямов так 70 на эти деньги можем кообрдинально усилиться) так что креатив тоже купим))) по поводу этого не стоит беспокоиться думаю)

    П,С но продовать ток при 100% подписке 2-3 игроков топ)
  81. #55
    • 0
    Михель: 3 мая 2011 13:40 (510)
    лямов за 50-60,ещё можно подумать, но чо такое 35??ваще бред
  82. #54
    • 0
    el capitano: 3 мая 2011 13:40 (117)
    Так как за Интер болею уже 15 лет, то оптимальный состав на следующий сезон вижу следующим:

    Сезар - Нагатомо, Самуэль, Лусио, Занетти - Камбьяссо, Монтоливо - Снейдер - Это'о, Пацини, Тевес.
  83. #53
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 3 мая 2011 13:34 (489)
    Чесно меня очень волнуют такие розговори,уж больно на правду смахивает,Уесли не смей!
  84. #52
    • 0
    Рахим: 3 мая 2011 13:34 (195)
    Почему Ху*ня? ты против?
  85. #51
    • 0
    r1chmond: 3 мая 2011 13:31 (19)
    Рахим,
    надо же такую х.йню написать 148
  86. #50
    • 0
    abram: 3 мая 2011 13:25 (154)
    Рахим,
    Сэми на Тевеса???Это смешно!!!
  87. #49
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2011 13:18 (4692) Новостей: 19
    Снейдера ММ вряд ли отпустит! В противном случае это будет полный развал!
  88. #48
    • 0
    Рахим: 3 мая 2011 13:17 (195)
    Пусть На Нани поменяют)) буду не против)) а Это О на Тевеса)
  89. #47
    • 0
    antverpp: 3 мая 2011 13:08 (980)
    ну если продать Снайдера - обязательно нужен кто-то на замену именно на такую позицию. Может быть Гуркюфф? Кака? или кто-то из менее известных... Майкона давно надо было отдавать, бабла бы срубили в 2 раза больше! +Милито! Жаль пока Киву никуда не собираются с Пандевым.
  90. #46
    • 0
    Alukardo: 3 мая 2011 13:04 (4752) Новостей: 6
    Честно, напрягают они!
  91. #45
    • 0
    Vladikavkaz: 3 мая 2011 12:56 (754)
    НЕНАВИЖУ мю!!!!!!!!!!!Х////Й ВАМ А НЕ СНАЙДЕР!!!!!!!
  92. #44
    • 0
    Eto.o-9: 3 мая 2011 12:50 (1261) Новостей: 16
    если продадим Снейдера то нам кердык facepalm
  93. #43
    • 0
    アーティ長友: 3 мая 2011 12:50 (3947) Новостей: 571
    Снайдер: "Пошел нафиг САФ! Я никогда не покину Интер!" wink
    Хотелось бы что бы он так сказал)))

    Цитата: eric87
    я бы его даже на месси не обменял бы

    Толко на Месси и К. Роналдо!)))


    el capitano
    Майкона, Милито и Киву за Тевеса, без доплаты!)))

    Цитата: Danik
    Если продавать Снейдера, то за 60 млн.

    Уж если всякие молодые лошки типо Неймара стоят 40 лямов, то за Снейди все 150 надо просить!
  94. #42
    • 0
    el capitano: 3 мая 2011 12:35 (117)
    Снейдера продавать нельзя!!!

    Лучше продать Майкона за лямов 15 (больше никто не заплатит) и Милито можно включить в сделку с Тевесом.

    От Киву тоже надо избавляться.
  95. #41
    • 0
    eric87: 3 мая 2011 12:32 (120)
    снейдер на своей позиции на мой взгляд самый сильный игрок, он лидер по духу,он умеет завести команду, на нем можно построить игру. при всем уважении к хави ,иньесте я считаю что они бы не смогли бы делать то что делает снейдер в одиночку. лично я бы его даже на месси не обменял бы
  96. #40
    • 0
    Danik: 3 мая 2011 12:23 (499)
    Милито и Майкона на трансфер.
    Если продавать Снейдера, то за 60 млн. Например: Нани + 35 млн. Иначе в жопу М.Ю.
  97. #39
    • 0
    INTER_Smoke: 3 мая 2011 12:16 (1284)
    Если ММ отпустит Снэйди за эти деньги то он будет полным лохом!
  98. #38
    • 0
    Script: 3 мая 2011 12:16 (2625) Новостей: 21
    Ему просто нет замены. Нельзя продавать facepalm
  99. #37
    • 0