Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.05.2011 Автор: Мариша

Педулла: «Тронкетти не случайно говорит о Моу»

Педулла: «Тронкетти не случайно говорит о Моу»На Datasport Альфредо Педулла - эксперт трансферного рынка – продолжает настаивать на идее возвращения Жозе Моуриньо в Интер уже в следующем сезоне:

«У Президента Массимо Моратти переменчивое настроение, он принимает и меняет решения инстинктивно, мы с этим уже много раз сталкивались. Ситуация с Леонардо ясна: выиграть Кубок Италии, занять итоговое место в чемпионате, позволяющее попасть в Лигу чемпионов напрямую, и я не думаю, что это будет проблемой. Если же у него это не получиться, то может быть принято любое решение в его отношении».

«В то же время нельзя недооценивать слова Тронкетти: когда он говорил о Моуриньо, то не исключил его возвращения. В конце концов, мы говорили об этом несколько месяцев, и следующие несколько недель могут принести вроде как сюрприз. Между тем, Леонардо, думаю, обязан выиграть Кубок Италии: это обязательно».
Просмотров 4 576 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 4 мая 2011 22:39 (371)
    поживем увидем но я за Моу
  2. #36
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 18:54 (2428)
    что годать,поживем увидем!!
  3. #35
    • 0
    GuNNerazzurri: 4 мая 2011 00:49 (1014)
    Marisha
    Vo pervix luchesku uje star, a Boasha vsego 34... Vo vtorix Anch viigral etot durackiy Curling kubok, (katoriy ne sravnit' s APL) Imenno s toy Chelsea, katoriy Mavr osnoval moshniy fundament etoy komandy... V tretix, ya och Xorosho znayu, skol'ko lyudey protiv Mavra, odni ili obijenniki, katorix Maur pobedil, ili prosto zaviduyut... No to chto on genialniy trener, eto oni sami znayut ))
  4. #34
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 21:56 (1967) Новостей: 454
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    А я не уверена, что не сможет, но вероятность 50на50 (либо справиццо, либо нет) - это слишком много, чтобы ставить под удар мой любимый клуб.
    Анч перешёл в другой футбол, верни его в Италию, к примеру, дай ему хороший клуб - и ты увидишь. К тому же в прошлом сезоне он выиграл тот трофей, который даже Мавр не выиграл, кажеццо Carling Cup. А в этом Анч всё ещё может стать чемпионом!
    Капелло классный КЛУБНЫЙ тренер, сборная - это другое.
    Кто херит Мавра? fcinternews.it - пройдись по архиву, много нового узнаешь, пол-Европы против него, в том числе и некоторые представители реала.
    Второй Мавр, третий САФ, четвёртый Эррера... Сантона вторым Факетти называли - где тот Сантон? Раноккья второй Неста - сильно он похож? Балотелли - надежда Италии. Сильно он это оправдывает?
    Луческу тоже показывает результат с Шахтёром - может, вернём его в Интер?))
  5. #33
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 мая 2011 21:44 (1014)
    Marisha
    A ti zachem tak uverena, chto Boash ne smojet podnyat' top komandu?! Ti xochesh OPITNOGO, est' xoroshie negativnie primeri dlya takix, Anchelotti, schitaetsya OPITNIM i titulovannim trenerom, smotri u nego v Chelsea kakoy sostav, a on eli eli tol'ko smog do chempionstvo dotyanut' komandu, OPITNIY i vsemi izvestniy don Fabio, chto on natvoril so sbornoy Anglii... Otvratitelno sigrali oni v chempe Mira, a sostav bil kruche mnogix...... Maura tol'ko etot dibil lo monako nazivaet sharlatanom, u kogo mozgi v norme, vse cenyat ego kak genialniy trener, perec ne otpustit ego v etom godu, a potom on sam uydet... A Boasha ne zrya nazivayut novim Maurom, tot je stil', tot je chetkost' raboti... I chto glavnoe REZUL'TAT, katoriy on pokazivaet, daje s Porto...
  6. #32
    • 0
    sad: 3 мая 2011 19:30 (5505) Новостей: 61
    ДУМАЮ ЕСЛИ ЛЕО ОСТАНЕТСЯ....ТО ОН ПО ЛЮБОМУ ДОЛЖЕН УБЕДИТЬ МОРАТТИ ЧТОБЫ ОН КУПИЛ ХУММЕЛСА....ТАК КАК ОБОРОНА ЭТО НАШЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО....
  7. #31
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 18:55 (1967) Новостей: 454
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    А я тебе другой пример приведу: прошлым летом Интер вёл Фалькао, Мавр сказал, что надо подождать - оказалось, что зря, теперь он стоит дофига! Ученик Мавра... А я ученица доцента, но это не значит, что у меня те же способности и знания, что у него!
    Ты прав, Боаш тренирует команду ниже уровня и играет с командами ниже уровня, но я не хочу проводить эксперименты на любимом клубе и смотреть, как Боаш будет тренировать в своём первом большом клубе. беня тоже типа хороший тренер пришёл - и что мы получили? Хороший где-то не значит, что хороший и у нас. Вон мы Мавра на руках готовы носить, а многие в Испании, Европе и реале поносят его, "шарлатаном" называют. Райкаард вон жёг в барсе, ушёл из неё и что? Где тот райкаард?
  8. #30
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 мая 2011 17:45 (1014)
    Мариша,
    Etot malish uchenik Maura !!! I on osobenniy sam porekomendaval ego vzyat'... Ti govorish on ne tex komand gromit... A smotri Porto, eto je ne Inter, ne puta ili Real, eto komanda urovnem stoit ryadom s takimi je Villarealami i Bayerami..... No Boash viigrivaet, on stavil krepkuyu zashitu, i moshnoe napadenie, i emu vsego lish' 34, emu rosti i rosti.... Trener chto nado!!!!!!
  9. #29
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 17:28 (1967) Новостей: 454
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Я не против всех, я хочу ОПЫТНОГО тренера! Я хочу, чтоб вернулся Мавр, но если он не вернёццо, то я не хочу, чтоб какой-то малыш (как для тренера) брался свои первые шаги в большой команде делать с нами.
    Я не говорю, что перечисленные команды - слабаки, я говорю, что они не то, с чем нам придёццо сталкнуццо, не то, с чем мы обычно играем.
  10. #28
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 мая 2011 17:19 (1014)
    Мариша,
    I snova ti protiv vsex Marisha )) tot samiy Villareal ochen' krepkaya i sil'naya komanda, katoraya proshla takix komand kak Napoli, Bayer, Twente !!! Porto razgromil ix v pux i prax !!! I ne tol'ko Villareala gromili, Spartaka, tam eshe paru komand silnix komand oni groxnuli ))
  11. #27
    • 0
    Мариша: 3 мая 2011 16:50 (1967) Новостей: 454
    el capitano,
    igor-loko,
    Ну чем он шикарен? Обыграл "мега-клубы" Спортинг, Брага и Бенфика? При всём уважении, но они даже не рома, мелан и юва! А с кем он там в ЛЕ играл? Спартак, Вильярреал... Опять же: это совсем не то, с чем мы будем играть в ЛЧ!
  12. #26
    • 0
    igor-loko: 3 мая 2011 16:39 (2204)
    el capitano,
    Да шикарный тренер !!!
  13. #25
    • 0
    gector: 3 мая 2011 16:10 (3539) Новостей: 3
    моу держит нас как запасной вариант.
  14. #24
    • 0
    Denisa: 3 мая 2011 15:18 (321)
    сто раз писали уже что перейдёт и что не перейдёт
  15. #23
    • 0
    el capitano: 3 мая 2011 13:41 (117)
    Нам нужен Виллаш-Боаш!!!
  16. #22
    • 0
    Alukardo: 3 мая 2011 13:02 (4752) Новостей: 6
    Да всё понятно, что Жозе точно ещё на один сезон в реале.
  17. #21
    • 0
    Vladikavkaz: 3 мая 2011 12:54 (754)
    ДА ОСТАВЬТЕ ВЫ ЖОЗЕ!!!!!НЕ ПЕРЕЙДЁТ ОН К НАМ ЛЕТОМ 100%!!!!!!
  18. #20
    • 0
    Eto.o-9: 3 мая 2011 12:48 (1261) Новостей: 16
    надеюсь маур одумается и вернется летом к нам smile
  19. #19
    • 0
    Jose Mario: 3 мая 2011 12:34 (132)
    я думаю он вернется скоро,Реал это не его тема..
  20. #18
    • 0
    Александер: 3 мая 2011 10:53 (9800) Новостей: 2
    Ну вот опять разогревается "костёр" под названием "Моур возвращается" может хватит играть на нервах бедных болельщиков?
  21. #17
    • 0
    InterWinner: 3 мая 2011 09:28 (3980)
    Не будет Маура в этом году, хз когда вообще он у ннас будет
  22. #16
    • 0
    Taylor: 3 мая 2011 09:15 (1206) Новостей: 12
    Маура не отпустят из реала,да и Маур сам сказал,что вернется,но не сейчас!
    Между тем, Леонардо, думаю, обязан выиграть Кубок Италии: это обязательно вот это точно!
  23. #15
    • 0
    solya_inter: 3 мая 2011 07:15 (0)
    очередное бла-бла-бла
  24. #14
    • 0
    s.mairbek: 3 мая 2011 02:29 (3506)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Sisse mne nravitsya ochen'!!! On molod, okolo 24-25... Ochen' zabivnoy nap !! Imenno nashego urovnya... No, on tochno takoy je nap kak nash Pazzo, esli ego vzyat' to odin iz nix doljen lavku gret')) a eto ploxo) vdvoem oni ne mogut v osnove igrat'...

    ну что посмотрим что там руководство мудрит ))
  25. #13
    • 0
    GuNNerazzurri: 3 мая 2011 01:51 (1014)
    fcintermilan1908,
    Sisse mne nravitsya ochen'!!! On molod, okolo 24-25... Ochen' zabivnoy nap !! Imenno nashego urovnya... No, on tochno takoy je nap kak nash Pazzo, esli ego vzyat' to odin iz nix doljen lavku gret')) a eto ploxo) vdvoem oni ne mogut v osnove igrat'...
    doctor_vidocq,
    Ne dumayu, chto Perec takoy uj dolba*b... On ponimaet chto luchshe Maura nikogo ne naydet!!!
  26. #12
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 3 мая 2011 01:43 (140)
    Как же хочется видеть Маура в команде, а вместе с ним и парочку игроков из Реала, Бензиму или Игуаина например

    Некоторые Пафосные боссы реала не довольны мол мауриньо не держит себя в руках, типа реал выше судейских ошибок итд. Всетаки если они будут так продолжать думаю Маур пошлет их и вернется в Интернационале
  27. #11
    • 0
    s.mairbek: 3 мая 2011 01:34 (3506)
    короче мужики читайте хоть и не в тему,команда бундеслиги подтвердила об интересе интера нападающего Фрейбурга Паписс Сиссе и ещё о том что интер подписал уже тавеса на следующий сезон, это я смотрел и слушал на немецком канале спорта !
  28. #10
    • 0
    doctor_vidocq: 3 мая 2011 01:16 (962)
    главный подарок лета,если состоится:)

    Alvaro 20,
    что-то мне подсказывает,что перец его сам уволит уже летом
  29. #9
    • 0
    passenger: 3 мая 2011 00:57 (525) Новостей: 7
    да сколько можно меня если чесно это заебало он придет нет не придет, он придет нет не придет,он придет нет не придет,он придет нет не придет
  30. #8
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2011 00:54 (31634) Новостей: 328
    не верю если честно
    сейчас реал стал играть лучше при мауре и на след год реал возможно возьмет лигу
  31. #7
    • 0
    Bendes: 3 мая 2011 00:37 (382) Новостей: 1
    Если останется Лео то ему летом придется пересмотреть свое отношение к футболу в целом, без защиты мы далеко не уедим(как говорил Моу для победы в ЛЧ мне нужно два первоклассных ЦЗ, он понимал что без обороны не куда) Если придет Моу то только в том случае если останется у нас как САФ, и будет строить свою команду на долгие года, иначе я не вижу смысла прихода Моу на год либо два. Моу дадут все карты в руки только одно пугает, не так он хорошо умеет обращаться с молодежью и что из этого получиться непонятно. Ясно одно для ММ настают самые сложные времена за всю историю его правления нашим клубом, и он должен применить весь опыт полученный им в ходе правления клубом и всю любовь к Internazionale для принятия единственного правильного решения в данной ситуации. Ведь не для кого не секрет после победы в ЛЧ ММ хочет найти для клуба Эрейру как это сделал его отец, и тогда он спокойно может снять с себя полномочия ПРЕЗИДЕНТА и отдать их в руки своего сына.
  32. #6
    • 0
    5erzhanT: 3 мая 2011 00:13 (1159)
    ИЗ ЛЕо АЖУРО может выйти очень хороший тренер, все таки он учился у АНЧЕЛОТТИ , ему надо полную свободу действий пердоставить, тогда то он и сможет работаь сам себе
  33. #5
    • 0
    Pantera: 3 мая 2011 00:10 (2523)
    он сделал самую большую ошибку в своей карьере sad

    он сделал самую большую ошибку в своей карьере sad
  34. #4
    • 0
    александр курцев: 3 мая 2011 00:03 (26)
    куда он денется конечно выиграет.в следующем сезоне посмотрим на лео,и надеюсь на новых игроков,которые усилят нашу команду,ну а там уже и жозе подтянется.
  35. #3
    • 0
    nono: 3 мая 2011 00:03 (124)
    DUMAU NE PALUCHITSA IVO VIRNUT, NO BOASHA NADA ABIZATELNA PRIGLASIT, PAMOEMU ON OCHEN DAJE KRUT. A NASHOT LEO, NISMATRIA NA MAI SIMPATII, EMU ISHO OCHEN MNOGAMU NADA NAUCHITSA I PUST UCHITSA GDENIBUD V SREDNEM KLUBE, U NAS NE UCHILISHE A LA GRANDE INTER!
  36. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 мая 2011 00:01 (4693) Новостей: 19
    слухи слухи слухи еще год с Реалом как минимум!
  37. #1
    • 0
    Гошан: 2 мая 2011 23:54 (186) Новостей: 4
    Вперёд МОУУУУ! 62