Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.05.2011 Автор: Eto.o-9

Киву не перейдет в "Наполи"

Киву не перейдет в "Наполи"Агент румынского защитника "Интера" Кристиана Киву Виктор Бекали заявил, что его клиент не перейдет в "Наполи", потому что неаполитанцы не смогут платить ему требуемую зарплату:

"Информация о трансфере Киву в "Наполи" неправдива. Его зарплата в "Интере" составляет 3,5 миллиона евро в год, поэтому неаполитанский клуб просто не сможет ее потянуть", - приводит Football Italia слова Бекали.
Просмотров 3 469 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 18:52 (2428)
    его нужно продовать!!!
  2. #51
    • 0
    ShAnk: 3 мая 2011 18:48 (273)
    киву для запаса сойдет он уже не игрок основы
  3. #50
    • 0
    Александер: 3 мая 2011 17:30 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Nashorn
    Ага, а потом третий, четвертый...

    Да, а потом третий и четвёртый. или вам блеать Кристин, Месси дэ Тевезов подавай???
  4. #49
    • 0
    wurik: 3 мая 2011 16:37 (572) Новостей: 7
    Да Киву не заслуживает такой з/п 2 ляма вот самый раз!!!
  5. #48
    • 0
    SherutXX: 3 мая 2011 16:35 (1259)
    Цитата: Shikh05
    Бомжи Наполи:)хуже чем российские команды:)

    После продажи Кавани боюсь станут богаче Цска
  6. #47
    • 0
    Shikh05: 3 мая 2011 14:44 (815)
    Бомжи Наполи:)хуже чем российские команды:)

    Бомжи Наполи:)хуже чем российские команды:)
  7. #46
    • 0
    Alukardo: 3 мая 2011 12:58 (4752) Новостей: 6
    Видимо не судьба)
  8. #45
    • 0
    QuadviZe: 3 мая 2011 12:11 (149)
    Киву - в Ман. Сити (он там никому не нужен, зато зарплату потянут) smile
  9. #44
    • 0
    InterWinner: 3 мая 2011 09:32 (3980)
    не потянут столько платить, у них кавани в 3 раза меньше получает
  10. #43
    • 0
    Nik11: 3 мая 2011 00:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Нагатомо лу4ще Киву....он моложе...мобильнее...более спокойный...легкий...ему просто надо отта4ивать пасы в штрафную....и на те...классный крайний дэф



    Нагатомо более спокойный? Наоборот вот Киву спокойный, а Юто какойто дёрганый, как будто волнуется. Киву и в обороне лучше, и в атаке поумнее. Нагатомо просто бегает туда-сюда и всё.
  11. #42
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2011 00:55 (31638) Новостей: 328
    мда этот игрочек 3.5 ляма получает..надо сплавить его куда то
  12. #41
    • 0
    Pantera: 3 мая 2011 00:21 (2523)
    Nik11,
    Нагатомо лу4ще Киву....он моложе...мобильнее...более спокойный...легкий...ему просто надо отта4ивать пасы в штрафную....и на те...классный крайний дэф

    Nik11,
    Нагатомо лу4ще Киву....он моложе...мобильнее...более спокойный...легкий...ему просто надо отта4ивать пасы в штрафную....и на те...классный крайний дэф

    Nik11,
    Нагатомо лу4ще Киву....он моложе...мобильнее...более спокойный...легкий...ему просто надо отта4ивать пасы в штрафную....и на те...классный крайний дэф
  13. #40
    • 0
    Nik11: 2 мая 2011 23:45 (1983) Новостей: 9
    Цитата: enasteende
    Нормально Киву играет...Иногда бывают у него огрехи,но в целом весьма добротный игрок.На данный момент ну никак не хуже Раннокьи...Вот тут как раз надо переживать.Если он будет показывать подобную игру и в следующем сезоне,да и Вальтер не выйдет на хотя бы близкий к прежнему уровень,то мне реально страшно становится.А так неплохая конкуренция Киву-Нагатомо весьма здорово.В лягушонке я не вижу пока игрока основы,ну никак.



    Ну киву однозначно лучше Нагатомо. У Юто только старательность и скорость.
  14. #39
    • 0
    Nashorn: 2 мая 2011 23:27 (35)
    Цитата: Александер
    Всегда должен быть второй шанс


    Ага, а потом третий, четвертый...
  15. #38
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 23:16 (9800) Новостей: 2
    Цитата: 5erzhanT
    не использовал свой шанс закрепиться в составе ИНТЕРА

    Всегда должен быть второй шанс, тем более для такого молодого защитника как Санта, мне всегда трудно говорить о молодых футболистах, тех которые выросли в нашей примавере, ведь именно доверие строит из их в первую очередь "футбольную личность" они должны брать пример не с молодых игроков, таких как Суботич, Мертесакер, Кришито и тд. а именно с личностей, таких как Дзанетти, Бергоми, Мальдини даже Пануччи. Сейчас таких мало, им (молодым "Сантонам") трудно спросить совета и на кого то равняться, поэтому они хотят добиться всего своими силами, мне кажется что этому парню нужно дать шанс добиваться, именно ДОБИВАТЬСЯ, и тогда возможно, мы увидим совсем другого Санту.имхо.
  16. #37
    • 0
    5erzhanT: 2 мая 2011 23:07 (1159)
    Цитата: Александер
    Санте нужно просто доверять, для начала и этого хватит.))

    С этим доверием можно очков добро потерять, ставку делают на проверенных игроков.Хотя ДОВЕРИЕ было оказано, как говорится не использовал свой шанс закрепиться в составе ИНТЕРА
  17. #36
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 23:04 (9800) Новостей: 2
    Цитата: 5erzhanT
    НЕ спорю, КИВУ хорош, но смену поколений делать надо же,

    Не думаю что приобретение Наготомо это "смена поколений" это скорее освежение защитной линии, но не сколько не омоложение.
    Цитата: 5erzhanT
    РУМЫН уже "наелся" Выиграл в своей карьере все что можно, а вот ЯПОНЦУ мотивации хватать будет, МНЕНИЕ есть МНЕНИЕ, по мне так ЛУЧШЕ САНТОНА в ЧЕЗЕНЕ оставить никакой он вообще , Мое мнение))

    Санте нужно просто доверять, для начала и этого хватит.))
  18. #35
    • 0
    5erzhanT: 2 мая 2011 23:01 (1159)
    Александер,
    НЕ спорю, КИВУ хорош, но смену поколений делать надо же, РУМЫН уже "наелся" Выиграл в своей карьере все что можно, а вот ЯПОНЦУ мотивации хватать будет, МНЕНИЕ есть МНЕНИЕ, по мне так ЛУЧШЕ САНТОНА в ЧЕЗЕНЕ оставить никакой он вообще , Мое мнение))
  19. #34
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 22:57 (9800) Новостей: 2
    Цитата: 5erzhanT
    Юто уже вродь как Сильнее румына уже выглядит в свои 24

    При всём моём уважении к Японцу, Юто новичёк и тут скорее будет стоять выбор между опытом и "быстро-текущим опытом" а при всех же опять таки "косяках" в Киву чувствуется большая уверенность. Я не сколько не противник Наготомо, на оборот я хотел бы видеть этого футболиста в нашем клубе на долго, но это чисто моё имхо.
  20. #33
    • 0
    Bendes: 2 мая 2011 22:53 (382) Новостей: 1
    Его надо оставлять если согласиться на уменьшение зп до 2 мил в год. и для скамеечника он будет в самый раз. Если будет капризничать то надо его сплавлять в Неаполь пока есть интерес с их стороны думаю мил 8 можно заработать на его продаже.
  21. #32
    • 0
    5erzhanT: 2 мая 2011 22:49 (1159)
    Александер,
    Юто уже вродь как Сильнее румына уже выглядит в свои 24
  22. #31
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 22:12 (9800) Новостей: 2
    Кто бы ёпте сомневался, при всех Кивовских косяках, футболист он очень полезный.
  23. #30
    • 0
    sanek_1986: 2 мая 2011 22:01 (35)
    Только продавать куда угодно,Киву до травмы и Киву после нее это два разных игрока.
  24. #29
    • 0
    zhuzja: 2 мая 2011 21:30 (1747)
    Da ne pustj lutwe ostanica v intere.!!
  25. #28
    • 0
    OnlyInter: 2 мая 2011 21:29 (424)
    Не перейдёт а перелетит !
  26. #27
    • 0
    m u j a h e e d: 2 мая 2011 21:27 (202)

    интеристы!тут такое дело...друг мой болельшик милана ,радуется во всю,уже надоели его банеры и видео которые он мне на стенку вконтакте вешает,видео содержит оскорбляюшее Интер скандирования фанов милана на стадионе,просьба если есть у кого нить обидное видео(ссылки) для милана,скиньте пожалуйста в личку.
  27. #26
    • 0
    passenger: 2 мая 2011 21:22 (525) Новостей: 7
    igor-loko,
    ранокия бегает с травмой ,самуэль травмирован да и лусио только после травмы вернулся так что как раз самое время для киву

    igor-loko,
    ранокия бегает с травмой ,самуэль травмирован да и лусио только после травмы вернулся так что как раз самое время для киву

    igor-loko,
    ранокия бегает с травмой ,самуэль травмирован да и лусио только после травмы вернулся так что как раз самое время для киву
  28. #25
    • 0
    sad: 2 мая 2011 21:20 (5505) Новостей: 61
    КИВУ еще понадобиться...

    КИВУ еще понадобиться...
  29. #24
    • 0
    igor-loko: 2 мая 2011 21:08 (2204)
    passenger,
    Ну Лусио один из лучших в мире плюс Роноккия хорош , да и про Самуэля не стоит забывать а может мы ещё молодого в центр купим Сахо Суботич Хумелс тогда его лучше продать .
  30. #23
    • 0
    gector: 2 мая 2011 21:08 (3539) Новостей: 3
    3.5 лямов, ппц, не нарабатывает он на эти деньги. Киву для лавки самое то...при необходимости закрывает цз, лз, опз.
  31. #22
    • 0
    igor-loko: 2 мая 2011 21:06 (2204)
    Я думаю на лево нам нужен Бастос либо Коэнтрау , на замене Юто , а Киву бы продать или в сделку по Роббену или Тевезу пустить.
  32. #21
    • 0
    globalPREVED: 2 мая 2011 21:01 (1781) Новостей: 30
    Цитата: enasteende
    В лягушонке я не вижу пока игрока основы,ну никак.


    Не забывай, парню нужна операция. Он доигрывает сезон. Только с этим связана его слабая игра в последних матчах
  33. #20
    • 0
    enasteende: 2 мая 2011 20:52 (583)
    Нормально Киву играет...Иногда бывают у него огрехи,но в целом весьма добротный игрок.На данный момент ну никак не хуже Раннокьи...Вот тут как раз надо переживать.Если он будет показывать подобную игру и в следующем сезоне,да и Вальтер не выйдет на хотя бы близкий к прежнему уровень,то мне реально страшно становится.А так неплохая конкуренция Киву-Нагатомо весьма здорово.В лягушонке я не вижу пока игрока основы,ну никак.
  34. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 20:46 (4697) Новостей: 19
    Зачем переходить куда-то! Лучше в Интере играть! продлим !
  35. #18
    • 0
    passenger: 2 мая 2011 20:30 (525) Новостей: 7
    interist 09,
    а почему бы и нет
  36. #17
    • 0
    interist 09: 2 мая 2011 20:20 (287)
    ALIBEK,
    Ты думаешь он может побороться за место в основе на роль ЦЗ ????????
  37. #16
    • 0
    ALIBEK: 2 мая 2011 20:10 (1024) Новостей: 61
    Да вы че все норм. он игрок просто Манчини стал наигрывать его не на той позиции. Он типичный центрдеф летом его нужно на этой позиции наигрывать, он еще не сказал своего последнего слова.
  38. #15
    • 0
    passenger: 2 мая 2011 20:08 (525) Новостей: 7
    Vlados,
    не у него там травма или дисквалификация
  39. #14
    • 0
    Alessandro_tif_inter: 2 мая 2011 20:06 (38)
    Пусть Киву сидит на банке- правильно!! Будет выходить на подмену, а так случись что (не дай Бог, конечно) и не кем заменить будет, по-моему пригодится!!!!!!!!
  40. #13
    • 0
    Vlados: 2 мая 2011 20:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: passenger
    ну как бы он и в Интере игрок основы

    сейчас как бы нет - Нагатомико играет слева, и будет играть (если всё будет хорошо)
  41. #12
    • 0
    Nik11: 2 мая 2011 20:04 (1983) Новостей: 9
    Наполи потрясающая команда - игроки классные, а зарплаты у них маленькие.
  42. #11
    • 0
    MyHeartInter: 2 мая 2011 20:04 (830)
    Для запаски , самое то 9
  43. #10
    • 0
    Vlados: 2 мая 2011 20:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    "чем больше получаешь, тем больше хочешь"?)

    ну незнаю...)) но то, что Киву не бедствует - это факт)

    если он будучи игроком основы косячит безбожно, что же будет, когда он бу выходить со скамейки... подумать страшно.
  44. #9
    • 0
    passenger: 2 мая 2011 19:59 (525) Новостей: 7
    Цитата: Vlados
    он был бы игроком основы,

    ну как бы он и в Интере игрок основы
  45. #8
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 19:56 (1967) Новостей: 454
    Vlados,
    А как же "чем больше получаешь, тем больше хочешь"?)
    Чисто на подмену - думаю, неплохо бы...
  46. #7
    • 0
    Vlados: 2 мая 2011 19:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    По хорошему, и ты бы так думал на его месте, если тебе в 35 уже на пенсию надо было бы идти...

    ну... еслиб я получал 3,5 млн евро в год в течении нескольких лет, мне бы было пофиг на пенсию))
    Зато в Наполи он был бы игроком основы, да и интерсно попробавать себя в новой амбициозной команде...
  47. #6
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 19:50 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Vlados
    в первую очередь о себе и своём кошельке, а потом уже об Интере.

    По хорошему, и ты бы так думал на его месте, если тебе в 35 уже на пенсию надо было бы идти...
  48. #5
    • 0
    Rudy Reyes: 2 мая 2011 19:50 (489)
    жаль.. хотелось бы скинуть его летом.
  49. #4
    • 0
    saga46: 2 мая 2011 19:49 (1139)
    А я рад ему на скамейке он пригодится
  50. #3
    • 0
    Eto.o-9: 2 мая 2011 19:46 (1261) Новостей: 16
    это пе4ально
  51. #2
    • 0
    Vlados: 2 мая 2011 19:44 (6470) Новостей: 36
    жаль... а такой хороший варик был, впрочем Киву думает в первую очередь о себе и своём кошельке, а потом уже об Интере.
  52. #1
    • 0
    Smokey: 2 мая 2011 19:43 (151) Новостей: 64
    дураку понятно fellow