Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.05.2011 Автор: Мариша

Паломбо: «Цель Интера на сегодня – Санчес»

Паломбо: «Цель Интера на сегодня – Санчес»По словам известного журналиста Gazzetta Руджеро Паломбо, "Интер" идёт прямым путём к покупке чилийского игрока из "Удинезе" ради укрепления атаки: переговоры идут трудно, но альтернатива Алексиса – Тевес – стоит дороже:

«Санчес – это абсолютно реальная цель для Интера, Бранка уже в январе заложил фундамент этой сделки – это первое. Во-вторых, чилиец хочет остаться в Италии, а Манчестер Сити, безусловно, менее привлекателен, чем Интер. С Тевесом сложнее, и в плане его требований по личному контракту, и в плане его стоимости, и, безусловно, Моратти не хочет платить за него много».
Просмотров 3 620 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    КартелЬ Inter-БАКУ: 4 мая 2011 20:09 (371)
    я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! wink
  2. #79
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 18:51 (2428)
    он нам нужен,,без сомнений!!!!
  3. #78
    • 0
    tosha_13: 3 мая 2011 22:40 (461)
    Я только за!! Он бы очень уразнообразил бы игру в атаке!!!
  4. #77
    • 0
    KET4up: 3 мая 2011 19:48 (73)
    месяц остался и надо определятся wink
    я думаю надо брать санчеза, йоветича, коентрау, и ещё впринцепе бокетти у рубина купить ( не давно говорилось что он хочет обратно в италию) , а что молодой итальянский защитник не помешает!
  5. #76
    • 0
    abram: 3 мая 2011 13:30 (154)
    doctor_vidocq,
    Сезара еще рано списывать со счетов!!!
  6. #75
    • 0
    Alukardo: 3 мая 2011 12:57 (4752) Новостей: 6
    В общем берём и део с концом)
  7. #74
    • 0
    QuadviZe: 3 мая 2011 12:13 (149)
    Если не купим, то похитим smile
  8. #73
    • 0
    boykov10: 3 мая 2011 12:05 (11)
    Да такой игрок как Санчес нам не помешает!
  9. #72
    • 0
    Internationale08: 3 мая 2011 03:45 (167)
    А этого паренька надо хватать безоглядки
  10. #71
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2011 00:56 (31634) Новостей: 328
    ну да, с тевесом сложн ов плане личного контракта..а с санчесом сложно при покупке его
    думаю тевес будет все таки
  11. #70
    • 0
    doctor_vidocq: 3 мая 2011 00:07 (962)
    Цитата: Masya
    в буффоне тоже нет ничего сверхъестественного, но тем не менее был лучшим кипером мира)

    неееее,в буффоне есть
    но,говоря отеровенно,муслера единственный вратарь сериала,которого я хотел бы видеть вратарем интера
  12. #69
    • 0
    Masya: 3 мая 2011 00:04 (1505)
    Цитата: doctor_vidocq
    в хваленом вивиано ничего сверхъестественного я не увидел


    в буффоне тоже нет ничего сверхъестественного, но тем не менее был лучшим кипером мира)
  13. #68
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 23:54 (962)
    Цитата: Masya
    а Вивиано, а Ди Дженаро?)

    нет,их бы не хотелось
    кстати,в хваленом вивиано ничего сверхъестественного я не увидел
  14. #67
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 23:54 (1967) Новостей: 454
    Masya,
    Не буду спорить, я за ними не слежу, просто резалты их вижу)
  15. #66
    • 0
    Masya: 2 мая 2011 23:37 (1505)
    Цитата: Мариша
    Они им не помогут, им всю команду менять надо


    не соглашусь) им нужен правый защитник, левый вингер один хав и один нападающий...на мой взгляд будет очень не плохой состав

    Цитата: doctor_vidocq
    вот кого бы хотелось видеть после сезара в воротах интера


    а Вивиано, а Ди Дженаро?) хотя соглашусь, что Мус очень не плохой кипер
  16. #65
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 23:27 (962)
    кстати,вопрос не в тему,как вам муслера из лацио?
    вот кого бы хотелось видеть после сезара в воротах интера
  17. #64
    • 0
    Inter№1: 2 мая 2011 23:23 (322)
    Бранка не подведи!!!!!!!!
  18. #63
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 23:15 (1967) Новостей: 454
    doctor_vidocq,
    Ладно, будь по-твоему!)
  19. #62
    • 0
    abram: 2 мая 2011 23:12 (154)
    Хорошо,если Санчес перейдет!!!
  20. #61
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 23:10 (962)
    Цитата: Мариша
    Они им не помогут, им всю команду менять надо.

    так и поменяют,когда попадут,лучше бы этого никогда не происходило
    они очень прикольно выглядят в роли середняка:)
  21. #60
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 23:00 (1967) Новостей: 454
    doctor_vidocq,
    Они им не помогут, им всю команду менять надо.
  22. #59
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 22:57 (4693) Новостей: 19
    doctor_vidocq,
    __________________
    ++++ выделят десятки миллионов на трасферы и станут конкурентами конкретно! еще и для ЛЧ могут тренера сильного поставить!
  23. #58
    • 0
    5erzhanT: 2 мая 2011 22:56 (1159)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    НЕИЗВЕСТНО каким еще вернется САМУЭЛЬ в свои за 30, ЛУСИО 2 сезона отыграет на уровне, а замена кто? если обилие травм будет опять ребят примаыверы выпускать против КОМАНД СЕРИИ А
  24. #57
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 22:52 (962)
    Цитата: Мариша
    А юва пусть попадает в ЛЕ или ЛЧ - больше от чемпа отвлекаццо будет.

    ну да,только ты не учла,что если они попадут в лч,то смогут затариться не всякими красичами и тони,а игроками в разы посерьезней
    посему,лучше пусть лацио побеждает,что б пропустить вперед лацио,это надо очень постараться
  25. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 22:51 (4693) Новостей: 19
    5erzhanT,
    ____________
    Самуель вернётся! И еще можно взять из примаверы зищитника! крайков ваще хватает так что всё пучком!
  26. #55
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 22:50 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Зачем Лацио побеждать? Если они проиграют, то мы избавимся от конкурента за место в ЛЧ. А юва пусть попадает в ЛЕ или ЛЧ - больше от чемпа отвлекаццо будет.
  27. #54
    • 0
    Coutinho1992: 2 мая 2011 22:50 (306)
    Надо брать Санчеса, Роббена, Гуарина и Фалькао. Надо продать Киву, Милито, Пандева...
  28. #53
    • 0
    5erzhanT: 2 мая 2011 22:47 (1159)
    ТУт все о напах заговрили, а в защите ДЫРА огромная, надо 3-х защитников добротных купить, РАНОКЬЯ тот еще пожарник.
  29. #52
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 22:36 (4693) Новостей: 19
    Ну что пожелаем Лацио сегодня победы!!!!!! Бей старуху бей!
  30. #51
    • 0
    Script: 2 мая 2011 22:32 (2625) Новостей: 21
    Купите обоих 73 request
    Хотя и одному буду весьма рад...
  31. #50
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 22:23 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    В прошлом сезоне оч хотела, чтоб он пришёл. В этом предпочитаю Санчеса.
  32. #49
    • 0
    Bendes: 2 мая 2011 22:21 (382) Новостей: 1
    Если перейдет к нам думается станет очень полезен нам на протяжении многих лет. Главное что бы его игра в этом сезоне не была просто вспышкой. Цена которую за него просят очень завышена. Если оценивать его рельно то это 15-18 лямов. Думаю больше 23-25 + игрока с примаверы за него платить не стоит можем крупно пролететь..
  33. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 22:13 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    ___________
    А тебе как Куйт? Хотела бы чтоб у нас играл?
  34. #47
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 22:11 (9800) Новостей: 2
    Выбирая между Тевезом и Санчесом второй был бы более интересен...имхо.
  35. #46
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 22:00 (962)
    Цитата: ALIBEK
    Кто по твоему мнение сильнее Тевес или Вилья???

    испанец в разы сильнее
    не знаю,что там для тебя,а вот статистика говорит об обратном

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Эх я в прошлом году когда пришёл Беня думал купим Куйта!
    Он сейчас так Зажигает в Ливере эх......
    Было бы ЭтоО-Милито-Куйт

    а я рад,что не купили,не люблю этого игрока
    мы уже с тобой спорили как-то на эту тему
  36. #45
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 21:53 (1967) Новостей: 454
    ALIBEK,
    А чё ты думаешь, что не заиграет? Вот я иногда смотрю его - почти как Сэмми, токо с другого фланга, эти его навесы - как глоток свежего воздуха будут для Паццо, не жадный, всегда отдаст, если увидит, что партнёр находиццо хотя бы на йоту в лучшей позиции... И он уже весь в серии а, а как Тевес будет адаптироваццо... да, аргентинец, но всё же... да ещё и с головой не дружит: в январе заканчивать карьеру опять Карлитос пойдёт, или свалит к дочери без спроса, как в МС... ненадёжный он. А вот Санчес, как Юто, будет рвать задницу на крест. Где-то так.
  37. #44
    • 0
    ALIBEK: 2 мая 2011 21:47 (1024) Новостей: 61
    Мариша,
    [quote=Мариша]Ну прально, давай подождём пока ему 27 стукнет!
    Я не против чилийца, я буду рад если приедит и заиграет. Я пишу о том что если играем в долгую то конечно Санчес, а если сегодня то Тевес.
  38. #43
    • 0
    sad: 2 мая 2011 21:31 (5505) Новостей: 61
    МДА в этом сезоне он хорош....
  39. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 21:30 (4693) Новостей: 19
    doctor_vidocq,
    ______________
    Эх я в прошлом году когда пришёл Беня думал купим Куйта!
    Он сейчас так Зажигает в Ливере эх......
    Было бы ЭтоО-Милито-Куйт
  40. #41
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 21:29 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ALIBEK
    Ну не 27 летний сложившийся игрок

    Ну прально, давай подождём пока ему 27 стукнет! И вообще омоложение начнём с покупок 27-летних!
  41. #40
    • 0
    ALIBEK: 2 мая 2011 21:28 (1024) Новостей: 61
    Цитата: doctor_vidocq
    гном и вилья будут курить в сторонке?:)))))это кого они так испугаются?санчеса,или тевеса?

    Гном может и не будет а вот Вилья... Кто по твоему мнение сильнее Тевес или Вилья??? для меня аргентинец.
  42. #39
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 21:26 (962)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ЭтоО --Милито (Паццо)--Санчес(Пандев)
    В скобках на подмену если чё.

    не заиграет уже милито,да и думаю,что продадут его летом,если будут предложения,а в остальном,ты написал то же,что и я
    посмотрим,может еще какие-то идеи будут
    но по мне,лучше уже фалькао взять чем тевеса

    Цитата: ALIBEK
    Хотя если это произойдет Барса будет нервно курить в сторонке wink

    гном и вилья будут курить в сторонке?:)))))
    это кого они так испугаются?санчеса,или тевеса?
  43. #38
    • 0
    gector: 2 мая 2011 21:19 (3539) Новостей: 3
    почему если мы топ-клуб, такого не может быть
  44. #37
    • 0
    ALIBEK: 2 мая 2011 21:18 (1024) Новостей: 61
    Цитата: gector
    тевеса тоже нада, тевес этоо санчес, вот как нада

    Мне кажется это чересчур хорошо чтобы стать правдой. Хотя если это произойдет Барса будет нервно курить в сторонке wink
  45. #36
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 21:16 (4693) Новостей: 19
    doctor_vidocq,

    лучше этоо - паццини - санчес
    _____________________
    ЭтоО --Милито (Паццо)--Санчес(Пандев)
    В скобках на подмену если чё.
  46. #35
    • 0
    gector: 2 мая 2011 21:15 (3539) Новостей: 3
    если почесноку, то врятли мы купим санча...переговоры трудные, потомучто зебры ждут другие предлы...
  47. #34
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 21:14 (962)
    Цитата: igor-loko
    и Тевеза

    Цитата: igor-loko
    а потом уже думать о Санчесе.

    полюбому,куда ж без тевеса...
  48. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 21:14 (4693) Новостей: 19
    doctor_vidocq,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    думаю,это лучший из тех,кто может прийти сейчас в интер,лучше чем всякие тевесы и сески
    ________________
    И я так думаю +
  49. #32
    • 0
    igor-loko: 2 мая 2011 21:09 (2204)
    Не ну сначала надо купить игрока на лево Монтоливо и Тевеза , а потом уже думать о Санчесе.
  50. #31
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 21:04 (962)
    Цитата: gector
    тевеса тоже нада, тевес этоо санчес, вот как нада

    лучше этоо - паццини - санчес
  51. #30
    • 0
    ALIBEK: 2 мая 2011 21:00 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Мариша
    23 года - младенец совсем))

    Ну не 27 летний сложившийся игрок
    Цитата: ELD-RONALDO
    И через пол года будеть ныть что устал от "футбола" или с цепится с тренером, так что трансфер Санчеса лучше ИМХО. Да и разница в возрасте


    Я и не писал что Тевес лучше просто риск меньше. Санчес по сути 1 сезон так играет будет ли 2 сезон феерить вопрос.
  52. #29
    • 0
    gector: 2 мая 2011 20:58 (3539) Новостей: 3
    тевеса тоже нада, тевес этоо санчес, вот как нада
  53. #28
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 20:58 (962)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    думаю,это лучший из тех,кто может прийти сейчас в интер,лучше чем всякие тевесы и сески
  54. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 20:56 (4693) Новостей: 19
    doctor_vidocq,
    ______________
    Санчес важный!
  55. #26
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 20:53 (962)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    О да!!!!!!! Санчес нужен больше всего!!!!!!!!!!!! Очень важный трансфер!!!!

    а кто важный трансфер?гном?роналду?торрес?
  56. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 20:52 (4693) Новостей: 19
    О да!!!!!!! Санчес нужен больше всего!!!!!!!!!!!! Очень важный трансфер!!!!

    boroda,
    __________
    Кордоба останется!


    Риваса продать))) Ну а Матрикс в раздевалку!))
  57. #24
    • 0
    doctor_vidocq: 2 мая 2011 20:45 (962)
    еще б хуммельса и шахина,а не монтоливо
  58. #23
    • 0
    pazzza: 2 мая 2011 20:41 (370) Новостей: 1
    Санчес потрясающий игрок, на место Пандева его надо............
  59. #22
    • 0
    boroda: 2 мая 2011 20:38 (1937)
    Цитата: interist 09
    Думаю защиту трогать не будут... Разве что Нагатомо выкупят

    Матрикс, Кордоба - уйдут? Кто вместо них?
  60. #21
    • 0
    Kelebra: 2 мая 2011 20:28 (89)
    да если получится с монтоливо и санчесм а еще защитника из "лиля"Adil Rami или из "ПСЖ" Mamadou Sakho вообще было бы круто.
  61. #20
    • 0
    Disobedient..: 2 мая 2011 20:27 (0)
    Ништяк!!!
    А я думал что он уже уплыл к манчестерским шейхам...
  62. #19
    • 0
    EL-DOSS: 2 мая 2011 20:15 (733)
    Цитата: ALIBEK
    Поэтому трансфер Тевеса более надежен.


    И через пол года будеть ныть что устал от "футбола" или с цепится с тренером, так что трансфер Санчеса лучше ИМХО. Да и разница в возрасте
  63. #18
    • 0
    interist 09: 2 мая 2011 20:14 (287)
    boroda,
    Думаю защиту трогать не будут... Разве что Нагатомо выкупят
  64. #17
    • 0
    globalPREVED: 2 мая 2011 20:13 (1780) Новостей: 30
    Ну и отлично. Тевес не настолько привлекательный вариант
  65. #16
    • 0
    Taylor: 2 мая 2011 20:13 (1206) Новостей: 12
    а Манчестер Сити, безусловно, менее привлекателен, чем Интер
    вот это правильно!!!))
    С Тевесом сложнее, и в плане его требований по личному контракту
    а еще у него характер в хлам тяжелый,но игрок он отличный!)
  66. #15
    • 0
    boroda: 2 мая 2011 20:11 (1937)
    Монто и Санчес - самые реальные кандидатуры на лето. Ещё хотелось бы защиту укрепить, вот где нужно перекроить основательно!
  67. #14
    • 0
    Trident: 2 мая 2011 20:10 (2041) Новостей: 31
    Цитата: MyHeartInter
    А мне он не нравиться , надо кого нить получше купить ..

    Месси!
  68. #13
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 20:09 (1967) Новостей: 454
    ALIBEK,
    23 года - младенец совсем))
  69. #12
    • 0
    Zaur 13: 2 мая 2011 20:09 (828)
    вместо Милито будет идеально !!! + Пандева гнать надо !!! Санчес волчара !!!
  70. #11
    • 0
    ALIBEK: 2 мая 2011 20:07 (1024) Новостей: 61
    Может и не заиграть ведь молодой совсем, а в таком возрасте редко у кого есть стабильная игра. В удинезе могли и подожать пока Санчес адаптируется, в Интере же от него будут ждать сегодня классной игры, а не завтра. Поэтому трансфер Тевеса более надежен.
  71. #10
    • 0
    MyHeartInter: 2 мая 2011 20:04 (830)
    А мне он не нравиться , надо кого нить получше купить ..
  72. #9
    • 0
    interist 09: 2 мая 2011 20:03 (287)
    Слухов много да проку та от мало((( но порой даже слухи радуют...
  73. #8
    • 0
    Kelebra: 2 мая 2011 20:03 (89)
    главное зделать всё красиво и не упустить его.он нам нужен
  74. #7
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 20:00 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Эдмонд
    Этоо, который вроде как собирается уходить из Интера)

    Да, а ещё Уэс, Майк, Жулио и дальше по списку и все вместе) Слухи, слухи, слухи.... ММ чётко сказал, что фундамент команды ломать не будет. Даже по нашим трансферным целям понятно, что уход Сэмми даже не допускаеццо.
  75. #6
    • 0
    Эдмонд: 2 мая 2011 19:54 (262) Новостей: 15
    Цитата: johnn12
    альтернатива санчесу-агуэро, но никак не тевес...

    Это уже прошлогодние слухи,хотя как по мне...лучше пусть Тевез в Интере играет и как мне кажется это будет равноценной заменой Этоо, который вроде как собирается уходить из Интера)
  76. #5
    • 0
    saga46: 2 мая 2011 19:50 (1139)
    Лишь бы не просрать и того и др.
  77. #4
    • 0
    Rudy Reyes: 2 мая 2011 19:48 (489)
    Санчес было бы просто отлично winked
  78. #3
    • 0
    Lancelot: 2 мая 2011 19:45 (443) Новостей: 6
    альтернатива санчесу-агуэро, но никак не тевес...
  79. #2
    • 0
    Eto.o-9: 2 мая 2011 19:44 (1261) Новостей: 16
    если он к нам перейдет то это будет вообще шик smile
  80. #1
    • 0
    EL-DOSS: 2 мая 2011 19:44 (733)
    чилиец хочет остаться в Италии, а Манчестер Сити, безусловно, менее привлекателен, чем Интер.

    +1111111 Он нам нужен!