Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.05.2011 Автор: Мариша

Моратти: «Я не собираюсь разрушать фундамент Интера»

Моратти: «Я не собираюсь разрушать фундамент Интера»Вчера Массимо Моратти как обычно остановился, чтобы пообщаться с поджидавшими его журналистами. Начал Президент с анализа матча в Чезене:

«В субботу была очень красивая победа в интересном, очень запоминающемся и эмоциональном матче. Я не скажу правильный или неправильный футбол показала команда, но точно скажу, что это была красивая победа для тех, кто болеет за нас».

По поводу Скудетто:

«Кто бы ни выиграл – для победителя это будет заслуженная победа, значит эта команда играла более стабильно, имела больше возможностей проявить себя с лучшей стороны. Кто бы ни победил, победа будет означать, что этот "кто-то" заслуживает этого больше».

Журналисты не могли не спросить Моратти о Моуриньо:

«Он работает в мадридском Реале, и в последнее время мы с ним не разговаривали».

И не менее стандартный вопрос по Тевесу и тем, кто покинет команду:

«Я читал, что имя Карлоса связывают с нами, но с ним тоже ничего нет на данный момент. Я также читал о том, что из Интера уйдут большие игроки, но они это пишут каждый год. Я могу сказать, что Интер имеет прочный фундамент в виде игроков, и я не собираюсь этот фундамент разрушать. Также мы будем делать всё необходимое, чтобы омолодить часть команды».
Просмотров 4 727 Комментариев 157
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #157
    • 0
    inter__best: 4 мая 2011 00:02 (2428)
    SherutXX,
    да самурая надо обязательно брать!!
  2. #156
    • 0
    SherutXX: 3 мая 2011 16:36 (1259)
    ММ купи пожалуйст Нагатомо
  3. #155
    • 0
    Alukardo: 3 мая 2011 12:56 (4752) Новостей: 6
    Моратти не делай ошибок этого сезона!
  4. #154
    • 0
    QuadviZe: 3 мая 2011 12:20 (149)
    Моратти: «Я не собираюсь разрушать фундамент Интера»
    И не надо
  5. #153
    • 0
    DeathCat: 3 мая 2011 05:29 (2175)
    Один треп и стандартный набор фраз. Нет никакого фундамента, что разрушать?. Заново все строить надо, а он чего-то боится разрушить.facepalm
  6. #152
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 23:54 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    Цитата: Мариша
    К сожалению, многих именно тела и интересуют..
    ______________
    99% где-то))
  7. #151
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 23:25 (1967) Новостей: 454
    Александер,
    48
  8. #150
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 23:19 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Мариша
    К сожалению, многих именно тела и интересуют...

    К большому сожалению Мариш, главное ты у нас что то вроде "индивидума" и одна из икон Интермилановского "ньюсмейка")))
  9. #149
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 23:16 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А я за Кличко болею))

    Ну вот, некоторые могли бы сказать "латентный гомосексуалист")))
    Александер,
    К сожалению, многих именно тела и интересуют...
  10. #148
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 23:08 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Может быть и так)))

    Опять же это моё мнение, главное что бы мои суждения не пропадали даром и девушки воспринимали в серьёз именно футбол а не тела играющие в футбол))
  11. #147
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 23:06 (4693) Новостей: 19
    Александер,
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А клуб состоит из мужчин! )))

    А при чём тут это уважаемый Коллега, хоть из роботов, всё таки есть множество девушек любящих и разбирающихся в футболе не хуже чем многие мужчины, и данная особа не исключение)) Безусловно девушкам нравятся красивые мужчины и тд. это совершенно не мешает им разбираться в футболе, интересоваться, аналитезировать, моя девушка например, очень не плохо разбирается в футболе Франции, и иногда мне приходится спрашивать и считаться с её мнением, хоть ей и нравятся Чёльстрёмы, Ландре и прочие Жиньяки))
    __________________
    Может быть и так)))

    Мариша,
    ___________
    А я за Кличко болею))
  12. #146
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 22:53 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Я болею за Ким Кляйстерс и Серену Вильямс - что я теперь лесби?
    Избавляйся от клише!
  13. #145
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 22:51 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А клуб состоит из мужчин! )))

    А при чём тут это уважаемый Коллега, хоть из роботов, всё таки есть множество девушек любящих и разбирающихся в футболе не хуже чем многие мужчины, и данная особа не исключение)) Безусловно девушкам нравятся красивые мужчины и тд. это совершенно не мешает им разбираться в футболе, интересоваться, аналитезировать, моя девушка например, очень не плохо разбирается в футболе Франции, и иногда мне приходится спрашивать и считаться с её мнением, хоть ей и нравятся Чёльстрёмы, Ландре и прочие Жиньяки))
  14. #144
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 22:43 (4693) Новостей: 19
    Александер,
    ____________
    А клуб состоит из мужчин! )))
  15. #143
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 22:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я уже общался с девушками интересующимися футболом! И заметил что они очень влюбчивы в футболистов и тренеров! Так что никакого подвоха! просто жарты))

    Как знать Руслан, ручаясь за Маришу, могу сказать что любовь к Интеру у неё пришла не через определённого футболиста или тренера а именно через сам клуб, но эта девушка всё же даст фору многим присутствующем на сайте Коллегам.
  16. #142
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 22:28 (4693) Новостей: 19
    Александер,
    _____________
    Я уже общался с девушками интересующимися футболом! И заметил что они очень влюбчивы в футболистов и тренеров! Так что никакого подвоха! просто жарты))

    Мариша,
    _________
    Еще минимум год он в Реале будет!
  17. #141
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 22:20 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Влюбилась в Лео? ггг Наверное уже плакат дома висит его в сердечках))???

    Чувствуется подъёб со стороны более старшего Коллеги, не чего не подумайте, но Мариша в футболе разбирается намного лучше чем 50 % пользователей сидящих на этом ресурсе. По этому подъёб ваш не кстати))
  18. #140
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 22:11 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да я ему волосы поджечь хочу! Какое там влюбилась... Я молитвы перед сном читаю, чтоб Мавр вернулся...
  19. #139
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 22:07 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    __________
    Влюбилась в Лео? ггг Наверное уже плакат дома висит его в сердечках))???
  20. #138
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 22:07 (9800) Новостей: 2
    Также мы будем делать всё необходимое, чтобы омолодить часть команды».
    самая главная часть интервью.
  21. #137
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 21:44 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    причём тут Беня до позора от Шальке?

    Ну потому что одно идёт из другого, я ж написала, команда стояла, пришлось форсировать форму в январе, спад вышел на ту проклятую неделю.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ты кстати тоже из Украины?

    Да.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Зачем после позора от Милана снова в центр ставить Киву не на его позицию?

    А кто мог знать, что он 2 раза утворит одно и то же? Кста, в эпизоде его удаления с шальке нужно помахать и Кэпу: где он шлялся, что Киву пришлось отходить на его позицию? Не всё так просто, цепочка событий привела к такому...
  22. #136
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 21:38 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    __________
    Маришь ну причём тут Беня до позора от Шальке? )))))) Ты кстати тоже из Украины?

    Детская ошибка Лео ! Зачем после позора от Милана снова в центр ставить Киву не на его позицию??????? Когда у тебя в запасе есть шустрый Кордоба!? Этож очевидная ошибка Лео!
  23. #135
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 21:26 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Вот опять про байерн и волю. Вспомни их голы и наши. У них две персональные ошибки Жулио и голевая от Тьягоне. У нас же голы резалт отличных командных и индивидуальных действий. А байерн... Если они не могут реализовать выходы один на один и забить мяч с полуметра - то может такой у них уровень?
    Про Шальке. Объяснял Лео ещё до Шальке, ещё после мелана. Он пришёл в команду. Команда стоИт. Пришлось форсировать подготовку. Результат форсирования настиг нас именно в ту проклятую неделю... Привет бене.
  24. #134
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 21:11 (4693) Новостей: 19
    shket,
    __________
    Ну как не крути тренер ответственен за результат! Он старается , хочет! Но он не знает как заставить Интер играть уверенно! Я не беру уже ладно Кальчо! Но ЛЧ - как не крути но Баварию мы прошли на воле! А по моментам Немцы должны нам были еще 4 мяча забить! Ладно прошли молодцы! А потом с Шальке фокус не прошёл а почему? Потому что Тренер Шальке увидел игру Интера , его слабые места! и просто положил Лео на лопатки как мальчика! Кстати еще считаю что всё-таки игроки Интера заранее недооценили Шальке! За что и поплатились!
  25. #133
    • 0
    gector: 2 мая 2011 21:03 (3539) Новостей: 3
    мм-не делай очередную глупость
  26. #132
    • 0
    shket: 2 мая 2011 20:54 (216)
    Inter-Dnepropetrovsk
    ----
    Ты конечно хорошо говоришь но фактор невезения был очень больщой ;
    - попади в пустые сэми 2 раза и другой щет с юве
    - тоже самое с миланом
    - не вытащи ноер удар сэми и непромаж милито в начале 2 еще непонятно чтоб было
    Но ето конечно еслибы да кабы но его ошибки конечно критичны но гнать все на него ето несовсем правильно ведь побольшому щету то что ставил киву то он не от хорошей жисзни а то что кроме пандева играть было некому ето тоже не особо его вина (
  27. #131
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 20:44 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Я считаю, что пока это неизвестно точно. Вот купит Моратти тех, кого хочет Лео, обновит состав под себя, проведет предсезонку и полный сезон сам Лео вот тогда можно уже точно будет сказать, что это за тренер. У меня сейчас такое мнение.
  28. #130
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 20:37 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan,
    ___________________
    И что считаешь Лео не слабее их?
  29. #129
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 20:17 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Не считаю Магата, Сколари и Хидинка топ-тренерами.. =\
  30. #128
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 20:16 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan,
    ___________
    Да я не за Рафу ! Я уже написал что да у него не получилось в Интере! Я хочу нового сильного Топ -тренера! (Хидинк, Магат, Сколари, Капелло, Хитцфельд)


    Мариша,
    ______
    Ну насчёт Ибры да! Я тоже вижу тут коррупцию! теже нарушения а наказания разные ! Как не крути Берл правит в Италии!((((
  31. #127
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 20:07 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Позор от Милана 3-0! Позор от Шальке 3-7 !! Проигрыш мёртвому Юве!

    Это 11 дней из нашей истории, ужасные, но просто 11 дней. Это не закономерность.
  32. #126
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 20:06 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    _________
    На тебе факты! Позор от Милана 3-0! Позор от Шальке 3-7 !! Проигрыш мёртвому Юве! 4 месяца дырки в обороне и бесконечный валидол !!!!! Никакой теории только факты!))
  33. #125
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 20:05 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    юва считает, что мы у него 2 скудетто отобрали и в серию б отправили - мы для них главный матч сезона, чуть ли ни последний в жизни.
    Не теория заговора, но странно. Вспомни прошлогоднее дерби: три удаления и пеналь. Лацио: почему Буффон в таком случае не удалился, а Жулио - да? Ну и три левых гола в дерби - ну это случайность, конечно! Почему за удар сзади Киву - 4 матча, а ибре - 2? Почему за симуляцию после матча карался токо Андиано? Почему больше всего пеналей в ворота сопреника достаёццо именно мелану. Это не вчера началось, а в случайности я не верю. Кальчо грязный и гнилой. Всю свою историю он такой был: два кальчополи, тотонеро и т.д.
  34. #124
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 20:02 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan,

    _______________
    Я тоже почти смирился что Лео оставят! Но веры в успех нет, только надежда остаётся!
  35. #123
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 19:59 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    В принципе да, но во-первых, есть еще 3 тура. Во-вторых, те две теоретических игры еще нужно было выиграть. В-третьих, с Беней команда явно шла на спад и тот футбол, в который играл Интер начиная с октября по декабрь было ооочень тяжело смотреть даже мне! А вот Интер при Лео, до матча с Миланом я смотрел с удовольствием, за исключением пары-тройки матчей может быть.
  36. #122
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 19:59 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    ___________
    Теория заговора? Ааххахаха ! А еще вспомнил безвольное поражение от мёртвого Ювентуса!! То ваще цирк ! Кто только тогда не нагибал старуху любые аутсайдеры! Ну вот приехал Интер Чемпион всех и вся! И что с Лео были беспомощны как инвалиды! В итоге отсутствие класса побило класс!! )(
  37. #121
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 19:57 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    У тебя всё теория, всё "если бы" да "кабы"... Ненаучно.
  38. #120
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 19:53 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan,
    _______
    Когда пришёл Лео было сколько -13 от лидера? и 2 игры в запасе! И если теоретически представить 2 игры как 6 очков то было бы тогда -7 очков до лидера во врямя прихода Лео! А сейчас -8 очков ! Теже яйца)))
  39. #119
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 19:49 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    с тем Миланом 3-е место - был отличный результат! Не феноменальный конечно, но вполне отличный!
    А я и не говорю, что Лео не делал ошибок, он делал ошибки и не раз, не спорю, но просто нельзя его винить во всем! Это не только мои слова, это слова непосредственно игроков клуба и функционеров. И я просто уже смиряюсь с тем фактом, что Лео останется на следующий сезон, жду хороших трансферов, межсезонки и Лео с Интером во всей красе! Не говорю, что уверен в этом, но хочу, верю и надеюсь.
  40. #118
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 19:48 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    мордой об газон ( Милан

    Кхм, сложно выиграть матч, когда из трёх голов соперника 2 забито из офсайда, а третий с левого пенальти, а наш 100% гол не защитан. Тут не Лео нас об газон, тут судейка и тот, кто за ним стоит. Я не верю в случайности в таком масштабе и в таком количестве. С Болоньей мелан в большинстве играл, след. матч с ромой - у ромы "случайно" удаляют двух лидеров - Де Росси и Перротту...
  41. #117
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 19:45 (4693) Новостей: 19
    shket,
    __________
    Я говорю что Лео какой принял Интер такой он и остался! + опозорил клуб нехило! Одно дело проиграть матч в борьбе а другое дело когда тебя мордой об газон ( Милан, Шальке).
  42. #116
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 19:42 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Все-равно не понял. :)
  43. #115
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 19:42 (4693) Новостей: 19
    shket,
    Это просто Лео)))
    ----
    Тоесть тебе беня нравился больще?)
    ________________
    Рафу считал и считаю сильным тренером! Но скажу что в Интере ему мало доверяли да и сам он не лучшим образом справлялся с работой! Я их не сравниваю! Я просто хочу у руля Гранда - Топ-тренера!

    Slash_InterFan,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Нет, тогда с учетом игр в запасе мы выходили максимум на 4е (или 3е) место. Я это точно помню!
    А если уже считается итоговый результат, то давай подождем еще три тура! ;)
    ____
    Ты не понял!"Я имею ввиду паралель на сегодня! То тоже были бы на 2-м месте!

    Slash_InterFan,
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Да ладно? опытнейший Ваня? Тот который за тур-два до этого жуть как налажал за 10 минут и привез нам потерю 2 очков? Так по такой же логике его тоже нельзя было выпускать, как и Киву. Про Матрикса я вообще молчу. Там кого не поставь - все тоже было бы..
    ___________
    Ага привёз потерю 2 очков Ваня))) А так Лео ваще опозорил Интер на всю Европу своими решениями и результатами позже как в Дерби так и со средненьким Шальке -мы увидели перспективность Лео после года тренерства Милана! Не вижу перспектив у Лео! 2-й год за рулём гранда а результаты теже! КАК человек он мне симпатичен но как тренер он слабак!
  44. #114
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 19:35 (152)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Ваня и Матрикс как раз и делают в последние годы грубые позиционные ошибки. Ваня просто проворнее (хоть и не так как раньше), а Матрикс - это дух Интера, все. И очевидно, что Лео было виднее это..
  45. #113
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2011 19:25 (31634) Новостей: 328
    вообщем купим 3 игрока где то и все
  46. #112
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 мая 2011 19:23 (1014)
    Slash_InterFan,
    Vanya i Matriks bili bi naaaamnogo luchshe protiv takoy komandy kak Shalke, pover'... Tam ne bilo Messi ili villa... Tam nado bilo pozicionno pravil'no igrat', to chto umeyut daje v takom vozroste Vanya i Matriks !!!! A Chivu Imenno POZICIONNIE GRUBIE oshibki sdelal !!!
  47. #111
    • 0
    Vlados: 2 мая 2011 19:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    vo chto igraet puta

    в футбол fellow
    катать мяч поперёк поля и делать по стопицот передачь на своей половине поля - это не тотальный футбол, просто такой стиль - фетиш мелкого паса, Б-мерзкое ватокатство.
  48. #110
    • 0
    shket: 2 мая 2011 19:17 (216)
    Inter-Dnepropetrovsk
    ---
    Я не фанат лео и несильно растроюсь если его уволят но мне непонятно почему ты так сильно на него наежаешь ?
    Да у него были роковые ошибки но нельзя незаметить что с ним связано эпическое возвращение интера в борьбу во всех фронтах ктомуже если ты шитаешь игры и очки интера при бенитесе то вспомни сколько очков он набрал по месяцам?декабрьский интер был настока жалок что даже реально обсуджалось невыигрывание чм среди клубов . Или ты щетаешь что Лео непричем в успехах команды ,а веновен тока в провалах?
  49. #109
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 мая 2011 19:17 (1014)
    Vlados,
    A skaji, vo chto igraet puta? Tol'ko ne govori, chto eto katalonskiy stil'... Bred budet !!!
  50. #108
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 19:16 (152)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Да ладно? опытнейший Ваня? Тот который за тур-два до этого жуть как налажал за 10 минут и привез нам потерю 2 очков? Так по такой же логике его тоже нельзя было выпускать, как и Киву. Про Матрикса я вообще молчу. Там кого не поставь - все тоже было бы..
  51. #107
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 мая 2011 19:12 (1014)
    Slash_InterFan,
    Soglasen s kollegoy
    , Leo nichego ne podnyal... Eto prosto komanda izbavilas' ot mucheiy Benitesa !!! Imeya takoy sostav kak Intera, oni i bez trenera smogut v "Calcio" zanyat' vtoroe mesto !!! A v lige mi vse uvideli "prelest'" Leo... I ne skajite, chto tam Chivu i Ranocchia bili vinovati... Posle derby, normalniy UMNIY trener doljen bil Chivu na lavku posadit', posle takix grubix oshibok v centre... A Leo chto sdelal?! On vpustil Chivu s Shalke... Kogda tam opitneyshie Vanya i Matrisk na lavke sideli...
  52. #106
    • 0
    Vlados: 2 мая 2011 19:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    у Барсы! ( только тихо чтоб никто не услышал) -тотальный футбол

    тотальный футбол остался в 70-х, когда каждый (в сб. Голланди) мог сыгать на любой позиции. А сказки про тотальный футбол путы это просто словоблудие.
  53. #105
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 18:59 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Нет, тогда с учетом игр в запасе мы выходили максимум на 4е (или 3е) место. Я это точно помню!
    А если уже считается итоговый результат, то давай подождем еще три тура! ;)
  54. #104
    • 0
    shket: 2 мая 2011 18:55 (216)
    Это просто Лео)))
    ----
    Тоесть тебе беня нравился больще?)
  55. #103
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:55 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan,
    ________________
    Меньше же потому что у Лео были 2 игры в запасе -это во-первых!
    Во вторых то что было 2 очка не канает - считается итоговый результат! А сейчас 8 очков ! И если взять те пропущеные игры кальчо на ЧМ то то на то и выходит! что каким Интер Лео принял таким он и остался! И проведя паралель также были бы на 2 месте!
  56. #102
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 18:52 (1967) Новостей: 454
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Катеначчо подозревает наличие либеро. Если ты найдёшь либеро в Интере - я перепишу на тебя свою квартиру.
  57. #101
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 18:51 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ну если для тебя скачек со средины на 2е место - не поднятие, то я уже не знаю. Другое дело, что да, отстаем на не мало пунктов, но меньше же. А к Дерби вообще отставали на 2 пункта, а потом был удар.. :(

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Ну знаешь, один матч за сезон, не показывает, что команда играла в Катеначчо весь сезон..
  58. #100
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 мая 2011 18:48 (1014)
    Slash_InterFan,
    Pri chem tut "u nas drugo vixoda ne bilo" ??? A sam eto ochen' xorosho osoznayu !!! Kogda boleli barsuchek noyut pro tu igru, ya srazu im rot zakrivayu etoy frazoy "u nas ne bilo drugogo vixoda"!!!! No ! Nado priznat', chto eto i bilo Katenacho!!! I eshe nado priznat', chto Inter genial'no sdelal eto !!! Vse te katorie razbirayutsya v futbole, bili potryaseni !!!
  59. #99
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:46 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan,
    ____________
    Насчёт поднятия Интера с Лео , можно еще поспорить! Нехрена он не поднял его! Как отставали от лидера на кучу очков так и отстаём!
  60. #98
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 18:44 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    А с такими проблемами в обороне и всем тем, что я писал в предыдущем посте иначе никак. Лео ничего не оставалось как сделать ставку на атаку. Но и на них сказал кризис физики, а потом и психологический удар того удасного Дерби.
  61. #97
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:41 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan,
    Мариша,
    ____________
    Вы мне скажите а во что мы сейчас играем?

    У меня есть версия только не одним словом--- ДЫРКА В ОБОРОНЕ + ВАЛИДОЛ!!!! -вот сегодняшний стиль игры нашей команды!!!!
  62. #96
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 18:37 (152)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    При чем здесь не хотим. Тактика с ориентированием на защиту, не означает сразу катеначчо! Мы играли в футбол от защиты. А когда играли в ответке против Барсы, они нас конкретно щемили, но счет был в нашу пользу, и Моур правильно сделал, что закрылся в защите всей командой. И после того начали кричать все, что Интер играет в Катеначчо. Да просто другого выхода не было, как закрыться всей командой в защите!

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Лео конечно не гений тренерского ремесла пока-что, я не спорю. Но он пришел в морально убитый, физически измотанный (посреди сезона!) клуб и поднял его со средины на 2е место!! Где же тут ужас? в неудачно сезоне виноват Беня, который уничтожил наших игроков физически. Травмы и плохая форма лидеров и психология. Это причины на ~90%. Все остальное Лео в некоторых местах и отдельные личности.
  63. #95
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:32 (4693) Новостей: 19
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    ________________________
    + Нас уже двое уже проще!
  64. #94
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 18:31 (1967) Новостей: 454
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Тебе туда же:
    "Кальчо. История итлальянского футбола" авторы Я.Дашковская, Ю.Шевченко, П.Чаяло.
  65. #93
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 18:31 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да ладно? А я и не знал, во что играет Барса!
    Если ты не заметил, это был сарказм. Понятное дело, что у них не Катеначчо. Это было к твоему сказаному доводу мол, лучшая атака и защита..
  66. #92
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:27 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если ты посчитала 25 мячей Кальчо + 10 мячей ЛЧ вот и выходит 35 -этож позор !

    Это кризис и спад, это травмы, старость и молодость...
    ___________
    Это просто Лео)))
  67. #91
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 мая 2011 18:25 (1014)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Podderjivayu... Lyudi ne xotyat verit' vto, chto ix lyubimaya komanda v Katenacho igrala vremenami (v proshlom sezone)... V etom nichego ploxogo netu... Zashishatsya vsey komandoy bez oglyadki vpered, eto i est' Katenacho, ne imeet znacheniya,chto komanda v 10-om.....
  68. #90
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:24 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan
    ____________
    Если не знал то открою тебе секрет! у Барсы! ( только тихо чтоб никто не услышал) -тотальный футбол только тихо....
  69. #89
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 18:23 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Вуаля! Смотри! Теперь у нас тренер Интера - Газзаев!!!!
  70. #88
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 18:21 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Тебе все говорят, что ты не прав - а ты своё... Это тебе бы удариццо, может, дойдёт... Хотя вряд ли.
    Катеначчо - это кроме всего тобой перечисленного и наличие ЛИБЕРО. Название русскоязычной книги на эту тему, переведённой с итала я тебе дала. Хотя Вика авторитетней, конечно wink
  71. #87
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:18 (4693) Новостей: 19
    Мариша
    ________
    В основу катеначчо входит надёжная оборона + игра на контрах! Хватит биться головой об стену! И так тебе сложно всё понимается)))
  72. #86
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 18:18 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если ты посчитала 25 мячей Кальчо + 10 мячей ЛЧ вот и выходит 35 -этож позор !

    Это кризис и спад, это травмы, старость и молодость...
  73. #85
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:16 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan,
    _________
    Сделай чтоб там был Газаев! попробуй!)))
    Мариша,
    Если ты посчитала 25 мячей Кальчо + 10 мячей ЛЧ вот и выходит 35 -этож позор !
  74. #84
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 18:14 (152)
    Да, кстати, у Барсы сейчас лучшая атаки и защита в Ла Лиге (89 забили, 19 пропустили). Так реально, может и у них катеначчо?)))

    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Катеначчо - это тактика, а не стратегия.
  75. #83
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 18:13 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ГДЕ, КТО тебе сказал, что надёжная оборона - это ОБЯЗАТЕЛЬНО катеначчо!? 100 Мамма миа...
  76. #82
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 мая 2011 18:12 (1014)
    Katenacho samo soboy eto Strategiya !!!
  77. #81
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 18:11 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Я могу сейчас зайти на Вики и отредактировать статью, написав, что тренером Интера был Газзаев...
    На Вики можно ориентироваться, но брать как факт или достоверный источник - очень уж опрометчиво.
  78. #80
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:11 (4693) Новостей: 19
    А сейчас за 4 матча ЛЧ -- 6 забитых и 10 пропущенных + 6-я оборона в Кальчо!!! Вот тебе и факты! С Моуром было катеначчо а сейчас ВЕЗДЕСЛИВ!!
  79. #79
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 18:09 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    У нас КРИЗИС, СПАД! Такое бывает. У барсуков тоже было, на 3 месте вообще висели какое-то время. Чё ты вообще мне про прошлый сезон? У тех же барсуков дофига забито и мало пропущенно - давай и их в катеначчо запишем!)
  80. #78
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:07 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    Мариша

    __________
    Ты посмотри Интер в прошлом году за 7 матчей плей-оф ЛЧ пропустил всего 3 мяча!! !!!!!!!!!!!!!!!И забил 10! + Лучшая оборона в Кальчо!
  81. #77
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 18:03 (1967) Новостей: 454

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ты считаешь Кальчо +ЛЧ+Копу

    А копа тут при чём? 2 гола всего. Или ты хотел три матча сыграть, не пропустив? Это не показатель. Сравнивай с другими, всё познаёццо в сравнении.
  82. #76
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 18:03 (4693) Новостей: 19
    Slash_InterFan,
    ____
    И ты википедию почитай!
  83. #75
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 18:01 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Википедию

    7 Вику пишут ЮЗЕРЫ, а книги пишут ПРОФЕССИОНАЛЫ - видишь разницу!?))

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    акже применялся Жозе Моуриньо в «Интере», во втором полуфинальном матче сезона 2009/2010 Лиги Чемпионов против «Барселоны», где после удаления Тьяго Мотты с 26-й минуты команда находилась в меньшинстве, и показав невероятный уровень защиты, пропустила всего один гол в самом конце встречи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Кто меня ещё повеселит, как не ты))) Интер на поле барсы, вменьшенстве, ведёт в счёте 3-1, но должен был сломя в голову нестись в атаку, иначе это катеначчо?)))) Это называется СТРАТЕГИЯ, а не катеначчо)))
  84. #74
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 17:59 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    _____________
    С голами я не вру ! Ты считаешь Кальчо +ЛЧ+Копу??
  85. #73
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 17:59 (1967) Новостей: 454
    Slash_InterFan,
    Вот я только что про ДК ему тоже сказала) Основа катеначчо либеро, а он любую контру в катеначчо записывает.
  86. #72
    • 0
    ruslan1996201107: 2 мая 2011 17:58 (135)
    командунадо хорошо перетряхнуть
  87. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 17:58 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    ______
    Маришь открывай Википедию и читай!
    КАТЕНАЧЧО СЕГОДНЯ!!
    Также применялся Жозе Моуриньо в «Интере», во втором полуфинальном матче сезона 2009/2010 Лиги Чемпионов против «Барселоны», где после удаления Тьяго Мотты с 26-й минуты команда находилась в меньшинстве, и показав невероятный уровень защиты, пропустила всего один гол в самом конце встречи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! Моур испрльзовал современный Катеначчо!

  88. #70
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 17:57 (152)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Это бред. Большинство (как минимум половина в ТОП-10 чемпионатов Европы) команд сейчас так играет. Особенно, когда выходят против Барсы, Челси, МЮ, да даже нас. Защита, персональная опека и контр-атаки.
    Да что далеко ходить? Вот Динамо Киев играет так же, разве это катеначчо? Нет, конечно же.
  89. #69
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 17:57 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Обновлённую версию Катеначчо без либеро!

    Вот это смешно) Он сам смеялся, когда ему грили, что он в катеначчо играет)

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Кальчо.
    Ну да, проигранный матч с шальке - это показатель, а вот забить больше всех в кальчо - это не показатель fellow
  90. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 17:54 (4693) Новостей: 19
    Мариша
    _________
    Ты все голы считала? Кальчо и ЛЧ?
  91. #67
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 17:54 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Главное слово про либеро КЛЮЧЕВОЙ. В 20-х годах 20 века был уже "швейцарский замок", но италы в 50-х решили придумать то же, но типа как бы и своё. Я не говорю, что катеначчо не играеццо на контрах, я говорю, что не каждая контра - это катеначчо. Или ДК тоже в катеначчо играет по-твоему!?
  92. #66
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 17:51 (4693) Новостей: 19
    Мариша,
    _________
    Ключевой инновацией катеначчо было введение в обращение позиции либеро (свиппера), чьи обязанности сводились до подстраховки впереди стоящих защитников и (иногда) «обезвреживании» нападающих противника. С другой стороны, революционной стала тактика контратак, основанная на быстром выходе из обороны в атаку посредством длинных забросов вперед.!!!!!!!!!!!!!!

    В версии Эрерры каждый из защитников также отвечал за определенного игрока нападения соперника. То есть, была введена персональная опека игроков.!!!!!!- ВИКИПЕДИЯ
    Вот как раз на контрах мы обыграли Челси в Лондоне 0-1. (Длинный заброс вперед+надёжная оборона)!!С Барсой опекали Месси что его небыло видно на поле!+ надёжная оборона!! Также на контрах победили в финале ЛЧ ( длиные забросы вперёд+ надёжная оборона!)!! ВОТ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ КОТОРЫХ СОСТОЯЛИ ПОБЕДЫ! Моур использовал Обновлённую версию Катеначчо без либеро!
  93. #65
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 17:47 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    32-35 голов! это просто звездец!( за 4 месяца) СТРАХ!

    Не обманывай. Я не поленилась, посчитала: с момента прихода Лео 42 забитых и 25 пропущенных.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Как раз катеначчо это надёжная оборона и игра на контрах!
    У Эрерры девиз был забить не меньше 100 мячей и не пропустить больше 30 за сезон

    Раз ты из Украины - для тебя есть книга на русском "Кальчо. История итальянского футбола" авторы Яна Дашковская, Пётр Чаяло и Юрий Шевченко. Почитай там, что такое катеначчо, они с итала переводили. В частности попробуй найти либеро в Интере. И узнай чем катеначчо отличаеццо от "швейцарского замка". Тогда ты поймёшь, что теперешний Интер и катеначчо имеют мало общего.

    Ты врёшь с забитыми, тебе веры нет.
  94. #64
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 17:42 (4693) Новостей: 19
    ArtyD,
    __________
    32-35 голов! это просто звездец!( за 4 месяца) СТРАХ!

    Мариша
    _________
    Как раз катеначчо это надёжная оборона и игра на контрах!
    У Эрерры девиз был забить не меньше 100 мячей и не пропустить больше 30 за сезон!! Так что при катеначчо атака должна быть грозной! а ты думала не пропустить и забить 1 гол?? Мариша нененене
  95. #63
    • 0
    Slash_InterFan: 2 мая 2011 17:35 (152)
    Санчес или Агуеро в атаку было бы просто шикарно! :)
    Сахин в полузащиту, а другого даже придумать не могу.. как-то сложно..
    И как-то моя подруга выразила такую шуточную идею: Майкон в Реал, Рамос - к нам! :)) Хоть это и утопия, но было бы супер. :)
  96. #62
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 17:31 (1967) Новостей: 454
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Надежная оборона и игра на контратаках - это то,что нам нужно.Доказательство этому прошлый сезон.

    Не поспоришь.
  97. #61
    • 0
    アーティ長友: 2 мая 2011 17:31 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Надёжная оборона и игра на контратаках - это не катеначчо.

    72 вам мадам)))
  98. #60
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 мая 2011 17:30 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Мариша
    Надёжная оборона и игра на контратаках - это не катеначчо.

    Надежная оборона и игра на контратаках - это то,что нам нужно.Доказательство этому прошлый сезон.
  99. #59
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 17:29 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    приверженицей катеначчо

    А вот тут стоп:
    1. Лео НЕ приверженец катеначчо, он исповедует атакующий футбол.
    и
    2. Катеначчо подозревает наличие либеро, у нас такого нет, не каждый футбол от обороны - это катеначчо, ещё можно "швейцарский замок" вспомнить.

    -NERAZZURRI-,
    Надеюсь, у него слова с делом не расходяццо...

    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да и о каком катеначчо можно говорить, когда челси обыгран 3-1, финал 2-0, барсуков пепа первыми за его тогдашние 2 года обыграли с разницей в 2 мяча!? А в этом году сколько было разгромных счетов! Надёжная оборона и игра на контратаках - это не катеначчо.
  100. #58
    • 0
    アーティ長友: 2 мая 2011 17:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А кто-нибудь считал сколько при Лео Интер пропустил голов за эти 4 месяца!

    Сколько? Просвети нас, о великая энциклопедия Интера))) wink