Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.05.2011 Автор: Diego Milito

Станкович: "Перед матчем с Ромой, мне звонил Моуриньо"

Станкович: "Перед матчем с Ромой, мне звонил Моуриньо"Деян Станкович в интервью сербскому ежедневному журналу говорит о своем будущем, а так же о звонке от Жозе Моуриньо, который состоялся накануне матча с "Ромой" .

"Возвращение в "Црвену Звезду"? Нет, у меня есть контракт с Интером до 2014 года, и после его окончания, по крайней мере три года, я вместе со своей супругой Анной и детьми, проведу в Милане. Но прощальный матч я хочу провести в Маракане на стадионе "Црвена Звезда", - говорит Дракон.


После стольких побед у вас еще есть стремление к успеху, или определенные несбывшиеся мечты:

"Никаких неосуществимых желаний нет, потому-что после ночи в Мадриде, ты понимаешь, что удалось сотворить действительно нечто невероятное. И потом еще и Кубок Мира. Но у меня по-прежнему есть чрезмерное желание побеждать. Если вы выиграли 25 трофеев, то я хочу 26", - приводит пример Деки.

Станкович рассказал о взаимоотношениях с Жозе Моуриньо:

"Я периодически с ним поддерживаю контакт, и перед матчем с "Ромой" в Кубке Италии он позвонил мне. Я был подавлен от поражения "Шальке 04" и тогда он сказал: "У вас всегда была отличная команда; "Интер" вылетел из Лиги Чемпионов, но нужно двигаться вперед. И помните, что вы Чемпионы мира", - таковы были его слова. Это показывает, что Жозе великий человек и тренер. Его звонок мне принес удачу, так как в матче с "Ромой" победный гол забил именно я", - заявил серб.
Просмотров 4 570 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alukardo: 3 мая 2011 12:55 (4752) Новостей: 6
    Давай уже Моу, возвращайся!
  2. #33
    • 0
    MyHeartInter: 2 мая 2011 19:15 (830)
    Мауур респект , Станок старый стал , надо ему идти на покой (
  3. #32
    • 0
    ruslan1996201107: 2 мая 2011 17:49 (135)
    может Моуриньо еще вернется?
  4. #31
    • 0
    manager 007: 2 мая 2011 17:13 (179)
    Моуриньо действительно великий человек!!!!!!!! И будем надеяться, что он к нам вернётся!!!!!!
  5. #30
    • 0
    Masya: 2 мая 2011 15:57 (1505)
    надо нашим с Мауром видео конференции перед каждой игрой устраивать
  6. #29
    • 0
    Disobedient..: 2 мая 2011 15:07 (0)
    Беня работал над игрой команды и для него первоочередной задачей было именно прививание клубу хорошо поставленной игры,а о результате он не думал,скорее всего это и было его главной промашкой...
    Не в коем случае не защищаю РБ,сам гнал на Испанца и требовал резалта,но сейчас понимаю что Лео идёт к тому что хотел осуществить Бенитес и придёт к этому через 1,5-2 года, а Раф уже тогда прочуствовал ситуацию с нашим составом и в момент попытался её исправить..,но наверное сильно много на себя взял...
  7. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 мая 2011 14:17 (2482) Новостей: 4
    Цитата: globalPREVED
    а без Бенитеса мы конечно жжем... так жжем, что Шальке и Милану с позором влетели

    Да,но если бы он остался,мы бы сейчас обсуждали перспективы нашей команды в лиге Европы в следующем сезоне.
  8. #27
    • 0
    inter__best: 2 мая 2011 14:11 (2428)
    надеюсь Маур вернеться к нам...
  9. #26
    • 0
    Disobedient..: 2 мая 2011 14:06 (0)
    Согласен с Winner ом,сезон максимум...
  10. #25
    • 0
    InterWinner: 2 мая 2011 12:29 (3980)
    Думается мне, 5 уйдет раньше 14 года..
  11. #24
    • 0
    gector: 2 мая 2011 11:45 (3539) Новостей: 3
    Моу никому покоя не дает...
  12. #23
    • 0
    globalPREVED: 2 мая 2011 11:42 (1780) Новостей: 30
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Скажи спасибо ебанитосу.


    а без Бенитеса мы конечно жжем... так жжем, что Шальке и Милану с позором влетели facepalm
  13. #22
    • 0
    berika7: 2 мая 2011 11:40 (47)
    человек легенда, я бы ему памятни поставил.
  14. #21
    • 0
    faketti: 2 мая 2011 11:29 (131)
    Станок один из лучших опорныков мира он блеск на поле.

    Станок один из лучших опорныков мира он блеск на поле.
  15. #20
    • 0
    Taylor: 2 мая 2011 11:13 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    жаль, что уже года...скоро уже и завершение карьеры не за горами

    такого как он еще поискать надо,действительно великий игрок!
  16. #19
    • 0
    boykov10: 2 мая 2011 11:10 (11)
    Мауриньо должен быть только с Интером , ему идёт этот клуб
  17. #18
    • 0
    QuadviZe: 2 мая 2011 10:14 (149)
    Станок, попроси Моуриньо звонить тебе перед каждым матчем wink
  18. #17
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 10:01 (9800) Новостей: 2
    Пусть перед каждым матчем Моур звонит каждому из наших игроков, что бы принести удачу перед важной встречей.
  19. #16
    • 0
    sad: 2 мая 2011 09:41 (5505) Новостей: 61
    станок и моур настящие интеристы......

    станок и моур настОящие интеристы......
  20. #15
    • 0
    Eto.o-9: 2 мая 2011 09:40 (1261) Новостей: 16
    Maur возвращайся поскорее к нам
  21. #14
    • 0
    KET4up: 2 мая 2011 09:19 (73)
    у каждого тренера свой подход, своя философия игры.
  22. #13
    • 0
    bissengali: 2 мая 2011 08:46 (1657)
    Когда он на замене, можно не волноваться на счет того кого выпустить если что не так пойдет....
  23. #12
    • 0
    Shikh05: 2 мая 2011 08:46 (815)
    Такого как Моуринью нет,.Ему конкуренцию составить смогут один а то и два тренера..это максимум
  24. #11
    • 0
    Jose Mario: 2 мая 2011 08:05 (132)
    -NERAZZURRI-,
    согласен..благодарить только его нужно
  25. #10
    • 0
    アーティ長友: 2 мая 2011 04:25 (3947) Новостей: 571
    Маур действительно великий человек, а все кто не согласны, просто завидуют ему!
  26. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 мая 2011 03:52 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Script
    определенные несбывшиеся мечты6 трофеев за год мы еще не завоевывали...

    Скажи спасибо ебанитосу.
  27. #8
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2011 02:43 (31634) Новостей: 328
    станок, красава!!!
    великий футболист..
    а голы какие клипает
    жаль, что уже года...скоро уже и завершение карьеры не за горами
  28. #7
    • 0
    GuNNerazzurri: 2 мая 2011 02:29 (1014)
    Maur i Stanok krasavci !!! Ot vsey dushi ya lyublyu oboix !!!! Derjis' Maur ot barsukaobroznix jivotnix !)) kak xochu chtob Real dal revansh putam, jal' chto sudyi ne dopustyat...(((
  29. #6
    • 0
    ANJI-INTERNAZIONALE: 2 мая 2011 02:10 (140)
    Маур настоящий интерист!
  30. #5
    • 0
    Script: 2 мая 2011 02:10 (2625) Новостей: 21
    определенные несбывшиеся мечты
    6 трофеев за год мы еще не завоевывали...
  31. #4
    • 0