Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.05.2011 Автор: Мариша

Джампаоло Паццини: «Во мне дух Интера»

Джампаоло Паццини: «Во мне дух Интера»Il Pazzo в очередной раз напомнил всем почему Интер называют Pazza. Два его гола перевернули с ног на голову, казалось, уже выигранный Чезеной матч. Он сделал то, к чему мы привыкли и что он умеет делать лучше всего: гол. Он забил не много голов за Интер, но все они были либо красивые, либо важные. В чём его секрет? В его неимоверном желании всегда выигрывать и биться за это до самого конца.
Вот некоторые важные моменты из его интервью англоязычной версии журнала Calcio Italia. Уточним только, что это интервью было сделано ещё до его голов в Чезене.

«Леонардо напоминает мне Дельнери, потому что они оба единомышленники в своём желании играть в атакующий футбол. Леонардо тратит много времени на подготовку к матчу, он показывает буквально каждое движение на поле, которое он ожидает от своих игроков. Он молод и он всё ещё мыслит как игрок, поэтому ему легче обсуждать проблемы. В нём полно энтузиазма и воли к победе, он любит говорить с игроками и всегда готов объяснить нам то или иное своё решение. У него есть видение игры, и он хорошо знает футбол. Для нападающего он просто идеальный тренер, потому что его тактические схемы всегда подозревают большое количество забитых голов».

О том, как оно перейти в середине сезона в стан чемпионов всего:
«Я всегда делаю всё возможное и невозможное для победы, потому что я жажду побеждать. И именно в этом заключается дух Интера, именно благодаря этому Интер и выиграл всё в прошлом сезоне. Поэтому я сразу почувствовал себя здесь, как дома: мы все преисполнены неимоверным желанием побеждать. Я ещё ничего не выигрывал в своей карьере, и хочу достичь высоких результатов».

О своих партнёрах по команде и по атаке в частности:
«Я никогда не видел, чтоб кто-то тренировался с таким рвением и интенсивностью, как Самуэль Это’о. Это пример для подражания, особенно если учесть, что он выиграл всё в своей карьере. Когда приходишь в новую команду, то поначалу сложно понять новых людей. Я знал несколько игроков Интера до своего перехода, но теперь, когда я с ребятами каждый день, я понимаю, что мы едины. Я не ожидал, что это случится так быстро. Больше всех мне помог Марко Матерацци: он пригласил меня к себе домой, познакомил с семьёй, показывал базу, помог найти дом в Милане. Он лидер раздевалки и он очень важный игрок».


Об изменениях после перехода из Сампдории в Интер:
«Вы не представляете, какое давление я испытывал от понимания, что перехожу в такой клуб, как Интер, ведь я ещё никогда не играл в грандах. Я провёл замечательные годы в Сампдории и Фиорентине. Но тут всё по-другому: город огромней, команда наполнена чемпионами, играешь перед больше чем 60 тысячами зрителей, идеальный тренировочный центр и каждый день СМИ говорят о вас. Это было пугающе, особенно для такого, как я. Но в то же время тут всё время чувствуешь поддержку и заботу клуба, который делает для тебя всё только лучшее».

В Фиорентине и в Аталенте Паццо играл вместе с Монтоливо, их даже называли термином «Паццоливо»:
«Я бы очень хотел играть с Риккардо Монтоливо. Не только потому, что он мой большой друг и мы росли вместе, а потому что он великий полузащитник, раздаёт много ассистов. Он талант, у него замечательное видение игры и чувство гола. С ним очень здорово играть».

О Лиге чемпионов:
«Я хотел играть в Лиге чемпионов с Сампдорией, но мы вылетели в квалификации. И это было ужасно. Но я сделаю всё, чтобы в следующем сезоне сыграть там с Интером».

О своём самом красивом голе:
«Их было много, но самый любимый один из трёх со сборной на Уэмбли (имеется в виду сборная U-21 – прим. перев.). Чем он красивый? Тем, что на Уэмбли. Я тогда забрал домой мяч с автографами игроков. На сегодня это одно из моих самых красивых воспоминаний в футболе».

В заключение о будущем:
«Когда я приехал, то Милан был далеко от Интера, но мои партнёры по команде сказали мне, что хотят доказать всем, что их жажда побед никуда не делась после исторического триплета. Интер – одна из лучших команд Европы, и в будущем мы сможем победить любую команду, как в Италии, так и в Европе».
Просмотров 3 664 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    InterWinner: 3 мая 2011 09:45 (3980)
    вряд ли 22 станет 2-м Крузаком
  2. #71
    • 0
    MyHeartInter: 2 мая 2011 22:39 (830)
    Надеюсь, Паццо будет так и дальше всех соперников р 16 асстраивать
  3. #70
    • 0
    urartu: 2 мая 2011 16:18 (1746)
    Мариша,
    ну я тебя понял, где-то и есть правда. Но мне нравится даже спорить, когда идет нормальный и обоснованный спор. ;-)
  4. #69
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 15:28 (1967) Новостей: 454
    Цитата: urartu
    С метра и ЭтоО не забивал ни раз

    Да, но при этом в графе забитые у него 20, а не 5. У Паццо за сезон 14, а не 5.
    Цитата: urartu
    У Милито сезон не удался, было много очень травм, форму не мог толком набрать и разыграться

    Это не оправдание десяткам офсайдов и невозможности попасть в ворота с метра. Ну раз можно, ну два, ну пять - но постоянно! Я далеко не буду ходить: чезена. Почему Паццо хватило 15 минут, чтобы выбрать себе позиции и забить 2 гола из 4 моментов, а Миле всего матча не хватило хотя бы на что-то?
    Цитата: urartu
    я лично говорил, что надо Милито в основу

    А я и не только тебе отвечала.
    Цитата: urartu
    Хотя он не забивал 40 дней

    А Сэмми пять матчей не мог забить, почти месяц - но никто ж не грит, что он лавочник!
    Цитата: urartu
    Меня задело в твоих словах "полено Милито"

    Надо называть вещи своими именами. Жулио Сезар уже не лучший вратарь мира, а дырявый и ненадёжный. Майк не лучший правый латераль мира, с его игрой в этом сезоне ему в Серии С1 место. И так далее. Мой любимый игрок - Матрикс, но я знаю, что он никакой и таким нулячим его и называю. При этом я его обожаю, я ему благодарна за ЧМ, за сезон 2006/07, за его рекорды, за то, что он лидер раздевалки и бережёт команду изнутри. Но он никакой на поле... Надо открыто признавать такие вещи и не обманывать себя... Как тут сказал Vlados: без слёз на Милю в этом сезоне не взглянешь.
    Цитата: urartu
    что незабитый пенальти-это показатель

    Отдельно - нет, в важном матче - отчасти, но в цепочке всего, что было - точно показатель.
  5. #68
    • 0
    urartu: 2 мая 2011 15:14 (1746)
    Мариша,

    С метра и ЭтоО не забивал ни раз. И может уже забили, сколько ЭтоО порол в прошлом сезоне? В этом он просто машина! У Милито сезон не удался, было много очень травм, форму не мог толком набрать и разыграться. И речь не шла о том, что я лично говорил, что надо Милито в основу, а не Паццини! Паццини мне очень нравится, он красавчик. Хотя он не забивал 40 дней, вот и на банку сел по делу. Меня задело в твоих словах "полено Милито"! Как так можно выражаться в его адрес?! И еще, я не знал, что незабитый пенальти-это показатель! Я в шоке...

    Мариша,

    С метра и ЭтоО не забивал ни раз. И может уже забили, сколько ЭтоО порол в прошлом сезоне? В этом он просто машина! У Милито сезон не удался, было много очень травм, форму не мог толком набрать и разыграться. И речь не шла о том, что я лично говорил, что надо Милито в основу, а не Паццини! Паццини мне очень нравится, он красавчик. Хотя он не забивал 40 дней, вот и на банку сел по делу. Меня задело в твоих словах "полено Милито"! Как так можно выражаться в его адрес?! И еще, я не знал, что незабитый пенальти-это показатель! Я в шоке...
  6. #67
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 14:58 (1967) Новостей: 454
    Vlados,
    Про Паццо я об этом вчера весь вечер и говорила, а про Милито... Если Дженоа предложит какую-то хорошую денежку... Или там включить Диего в сделку по какому-то игроку большому... если нет - пусть сидит. Хотя, думаю, с Крусом мало кто может сравниццо в том, чтобы выйти и почти с 100% вероятностью положить гол, хорош был...
  7. #66
    • 0
    KORNET: 2 мая 2011 14:57 (1581)
    Vlados,
    Цитата: Vlados
    Мили это наш джокер с лавки будет (как Крус в своё время) имхо.

    увы....НЫНЕШНИЙ Мили и рядом с Хулио не стоит...ИМХО
  8. #65
    • 0
    Vlados: 2 мая 2011 14:47 (6470) Новостей: 36
    Мариша,
    Мили это наш джокер с лавки будет (как Крус в своё время) имхо. А Паццо главная ударная сила, вместе с ЭтоО. Ему просто нужны передачи в штрафную - чтоб не бегал на голодном пайке, он игрок касания, наконечник - если бы был нормальный тренер, он бы наигрывал Паццо, а не ставил полумёртвого Мили в основу.
  9. #64
    • 0
    KORNET: 2 мая 2011 14:39 (1581)
    Alukardo,
    Все впереди))))))))))
  10. #63
    • 0
    Alukardo: 2 мая 2011 14:15 (4752) Новостей: 6
    Пацци шикарен, жаль что в ЛЧ не смог нам помочь!
  11. #62
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 14:09 (1967) Новостей: 454
    Zheka888,
    urartu,
    OceanINTER,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да-да, конечно, вас бы таких умников - да в тренеры наших соперников, чтоб игроки ОДИН сезон отыгравшие на уровне потом ещё годами выходили в основе в качестве благодарности. За 8 месяцев 5 мячей и за 4 месяца - 8 - тут, ессесно, лучше тот, кто за 8 месяцев 5 забил! У меня МЦ или у вас? С метра не попадает в ворота, пеналь атлетико не может забить, из офсайда не вылазит - это лучший футболист мира, он ведь аж ОДИН сезон ГОД НАЗАД классно провёл! Гениально! 38
  12. #61
    • 0
    inter__best: 2 мая 2011 13:56 (2428)
    Пацци красава,лучший трансфер этой зимы!!!
  13. #60
    • 0
    Vlados: 2 мая 2011 13:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: gector
    Джамполо игрок запаса-как не крути, как не жаль...

    ты чё, обкурился? Мили на бенч - ибо на него без слёз смотреть нельзя в этом сезоне, Панду в ад! Паццо в основу - и купить Монтоливо.
  14. #59
    • 0
    kill7777: 2 мая 2011 12:57 (1068)
    АЖ прослезился!!!!!экстра НАП!!!!!!!!надеюсь он надолго с ИНТЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. Онлайн
    #58
    • 0
    Arhis-sampai: 2 мая 2011 12:38 (854)
    Паццини, да и Милито - хорошие игроки, но им нужен мяч, дабы получил мяч, пнул и гол))

    но в этом сезоне, как-то у нас туговато с доставкой мяча нападающим((

    а в идеале, Это`о, Паццини и Милито была бы хорошей троицей)) ибо как йа уже говорил, теперь можно с обоих флангов навешивать на Паццини, ибо он мастер на игры на втором этаже))

    кароче, форза Интер даешь 2 моест в чемпионате и победа над миланом в кубке Италии))
  16. #57
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 09:59 (9800) Новостей: 2
    Красивые слова, спасибо Паццо, не меняйся, забивай нам на радость.
  17. #56
    • 0
    sad: 2 мая 2011 09:49 (5505) Новостей: 61
    КРАСАВА.....НАСТОЯЩИЙ НАП....УДАЧИ ТЕБЕ У НАС....
  18. #55
    • 0
    Eto.o-9: 2 мая 2011 09:33 (1261) Новостей: 16
    Паццини просто молодчина, уда4и ему и побольше голов
  19. #54
    • 0
    KORNET: 2 мая 2011 09:08 (1581)
    Цитата: bissengali
    Каждому свое время....

    вот именно - 4ье то паходу закон4илось...слу4аеться с каждым!
    Цитата: bissengali
    Они обе важные игроки Интера...

    о да))) оссобенно Милито))) хоть на поле без него не выходи - проиграем)))))))
    Цитата: bissengali
    Ненадо никого сравнивать...

    по4ему нет? у меня есть мнение 4то Милито этот сезон провалил)) или скажем проводит НЕУДА4НО!!! в отли4ии от Паццини!!! который дарит нам победы в самый последний момент!!! это с4астливые моменты))) ты так не с4итаешь ??? зря...
    Цитата: bissengali
    Лучше пожеайте чтоб обе сыгрались и наваляли всем...

    )))))))
    не я не против кане4но 4то бы Милито играл как при Моуре...но боюсь это все позади((( летом видно будет...продадут нет...
  20. #53
    • 0
    bissengali: 2 мая 2011 08:49 (1657)
    Каждому свое время....
    Они обе важные игроки Интера...
    Ненадо никого сравнивать...
    Лучше пожеайте чтоб обе сыгрались и наваляли всем...
  21. #52
    • 0
    Jose Mario: 2 мая 2011 08:21 (132)
    KORNET,
    я бы сказал Паццини даже лучше Милито.
  22. #51
    • 0
    KORNET: 2 мая 2011 06:12 (1581)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Паццо конечно красавчик! Но до Милито ему еще очень далеко!

    ты 4его гонишь то?!
    Паццо уже в ЭТОМ сезоне ппереплюнул Мили!!! сколько важных мя4ей он нам пренес!!! и 4то в ЭТОМ сезоне сделал милито??? Н Е 4 Е Г О
    У Пацини еще все впереди))))))))
    ну а с Милито скорее всего все понятно...игра некакая,скорее всего продадут...
  23. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2011 04:25 (4692) Новостей: 19
    Паццо конечно красавчик! Но до Милито ему еще очень далеко! Даже сравнивать не получится! Просто Слон и Моська!


    У Мариши наверное МЦ










  24. #49
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2011 02:40 (31629) Новостей: 328
    эх, если бы эти 3 очка решали судьбу скудетто
  25. #48
    • 0
    gector: 2 мая 2011 02:33 (3539) Новостей: 3
    Script,
    угу, только санчеса врятли урвем, но если возмём всетки, то будет идеально+ санчеса можно пробнуть как треаквартисту
  26. #47
    • 0
    Script: 2 мая 2011 02:29 (2625) Новостей: 21
    gector,
    Если в 3 напа играть будем, то по моему идеально по соотношению цены и качества будет линия: Тевес, ЭтоО, Санчес ( слева нарпаво ).
    А Паццини в запасе...он на замену по моему выходит лучше. чем со старта и все же хуже, чем ЭтоО.
    Вот о таком нападении мечтаю.
  27. #46
    • 0
    gector: 2 мая 2011 02:24 (3539) Новостей: 3
    Script,
    согласен, ЭтоО крутой ЦФ, поэтому нада тевеску покупать чтоб под этоО играл бы
  28. #45
    • 0
    Script: 2 мая 2011 02:23 (2625) Новостей: 21
    Все равно мне кажется, что с ЭтоО на острие было бы гораздо лучше...
    Цитата: Мариша
    Паццо идеальный наконечник

    ну...не идеальный, есть и гораздо лучше (имхо)
  29. #44
    • 0
    Leonardo: 2 мая 2011 02:04 (350) Новостей: 1
    То, что Джампаоло не забивает, - вина тренера, который не умеет использовать игроков под ту или иную тактику. Как можно забивать, если до него мяч практически не доходит? Если атаки будут строиться на него - будет результат.

    Насчёт Диего - У меня даже было предположение, что ему стрёмно было, что Балотелли играл лучше него, и поэтому он из кожи вон лез, но показывал мастерский футбол, сейчас стимула нет :) Но на самом деле, может чуть получше конечно, а в целом он и прошлый сезон так играл, с той лишь разницей, что всегда играли только на него, поэтому и не так заметно было кол-во запоратых моментов, сейчас такие моменты, увы, на вес золото.
  30. #43
    • 0
    OceanINTER: 2 мая 2011 01:46 (380)
    Цитата: Мариша
    а полено Милито

    Что-то ты совсем какая-то неадекватная, жаль...
  31. #42
    • 0
    urartu: 2 мая 2011 01:38 (1746)
    Цитата: Мариша
    Угу, а полено Милито - игрок основного состава!

    Ты че несешь вобще??? Какое еще полено??? Я в шоке с таких идиотских высказываний!!!!
  32. #41
    • 0
    Zheka888: 2 мая 2011 00:48 (1071)
    Цитата: Мариша
    gector,
    Угу, а полено Милито - игрок основного состава! Когда игрок из 4-х моментов реализует 2, когда игрок клепает важные голы - говорить про такого "игрок запаса" - гониво.




    ТЫ ЧТО???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! офигеть просто.....
  33. #40
    • 0
    Мариша: 2 мая 2011 00:41 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Он только пол-сезона здесь, это не аргумент его недееспособности и никчёмности. Не он этот сезон провалил, сезон был провален ещё до перерыва, и в ЛЧ он нам не помощник был. Так что не надо выдумывать.
  34. #39
    • 0
    Pantera: 2 мая 2011 00:41 (2523)
    молоток Паццо 9 побольше б таких winked
  35. #38
    • 0
    Bendes: 2 мая 2011 00:02 (382) Новостей: 1
    Паццо отлично влился в коллектив, наверно уже всем понятно что именно он станет главным наконечником на следующий сезон, сейчас ему еще не хватает взаимопонимания с игроками.
  36. #37
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:59 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    уже время все раставило на свои места(этот сезон)..может обойдёмся?
  37. #36
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:59 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Я не забываю;)
  38. #35
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:59 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    ну то что он помог нам со скудо в прошлом это да..ему спасибо, хотя многие забывают об этом
  39. #34
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:58 (1967) Новостей: 454
    gector,
    А я уверена. И рассудит нас только время.
  40. #33
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:57 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    это всеголишь предположение....я не уверен в Паццини
  41. #32
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 23:56 (149)
    Я надеюсь на Паццини в след. ЛЧ 98
  42. #31
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:56 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Но он же не одной чезено-то забивал! вспомни хотя бы Рому на ходу в конце прошлого сезона. Сэмми, Паццо, Санчес, Уэс в форме - фанастика была бы...
  43. #30
    • 0
    saga46: 1 мая 2011 23:55 (1139)
    Мариша может быть это деловой подход но не для меня.

  44. #29
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:54 (1967) Новостей: 454
    BARCXANA,
    У тебя забыла мнение спросить, Профессор Футбола.
  45. #28
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 23:53 (149)
    Forza Pazzini 24
  46. #27
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:53 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    про Мили все пральна говоришь, только жаль не нам решать , а про Паццика у чезены -то защитка не надёжная, будь цдефы покруче, позицию он не выберет так просто и головкой не ударит
  47. #26
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:52 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Паццо - не лавочник, Паццо идеальный наконечник. Хотя тебе проще предположить, что ошибаюццо все: и Лео, и наши скауты, и Пранделли, и его предыдущие тренеры по всем командам. Успеха с такой логикой. Прально, садим его на лавку! Нефик забивать важные голы! Лучше купим Месси с Кристиной, да? Вопросов больше не имею.

    saga46,
    Я циник, футбол - не место эмоциям, только холодный расчёт. Иначе результатов не добиццо.
  48. #25
    • 0
    saga46: 1 мая 2011 23:51 (1139)
    Мариша от таких слов мне становится както гадко на душе.
  49. #24
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:50 (3539) Новостей: 3
    saga46,
    бгггггг))))) да лана...
  50. #23
    • 0
    Roby Baggio: 1 мая 2011 23:50 (2352) Новостей: 45
    ух ты еб...! тут целый материал собрался для цитатника,а я, как назло, с телефона...(
  51. #22
    • 0
    BARCXANA: 1 мая 2011 23:49 (126)
    marisha ti cho pishesh ti ponimaesh? suuuuuuu
  52. #21
    • 0
    saga46: 1 мая 2011 23:49 (1139)
    Не стоило мне туда заходить
  53. #20
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:47 (1967) Новостей: 454
    saga46,
    Знаешь если ты полсезона не можешь попасть с метра в ворота, а вторые полсезона висишь в офсайде , то начинают терзать сомнения, ЧТО этот человек у нас делает вообще. Низкий поклон ему за прошлый сезон, место среди героев в нашей истории, но подавайте того, кто может делать свою работу.
  54. #19
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:47 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    не гониво , смотри на вещи трезво у нас пол состава лавочники, ето жестокая реальность , которую нихотят признавать... facepalm
  55. #18
    • 0
    BARCXANA: 1 мая 2011 23:46 (126)
    marish ti znaesh chto pishesh?
  56. #17
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:46 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    милито в этом сезоне тоже должен был быть игроком лавки...но все думали что его прорвер 2раз и ошиблись, с начала сезона без атаки оказались...
  57. #16
    • 0
    BARCXANA: 1 мая 2011 23:45 (126)
    inter eto inter........ nash tolko ia sdelal tatu intera)))))))
  58. #15
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:45 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Он идеально играет головой, он шикарно выбирает позицию, сказочно бьёт с разворота - просто навешивай - и он будет делать голы! А не это говно, когда наши пытаюццо 10 тел обыграть, 20 передач в штрафной сделать и буквально зайти с мячом в ворота. Проще надо играть.
  59. #14
    • 0
    saga46: 1 мая 2011 23:44 (1139)
    Мариша Милито прошу не трогать. Он не полено и у каждого бывают черные полосы

    Мариша Милито прошу не трогать. Он не полено и у каждого бывают черные полосы
  60. #13
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:44 (3539) Новостей: 3
    saga46,
    http://fanacmilan.com/news/pac
    cini_ne_khoteli_otdavat_skudet
    to_bez_borby/2011-05-01-27785 в коментах...
  61. #12
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:41 (1967) Новостей: 454
    gector,
    Угу, а полено Милито - игрок основного состава! Когда игрок из 4-х моментов реализует 2, когда игрок клепает важные голы - говорить про такого "игрок запаса" - гониво.
  62. #11
    • 0
    Pantera: 1 мая 2011 23:40 (2523)
    на разборе мат4ей на НТВ+ опять на4нутся разговоры 4то Интер не достоин победы 102 Гени4 ли4но сказал такое об игре с Лацио....Путалонец ебанный 148
  63. #10
    • 0
    saga46: 1 мая 2011 23:40 (1139)
    Можно ссылку на счет шутки?
  64. #9
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:39 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    Мириш- я не гоню, я эт серёзна....
  65. #8
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:39 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Roby Baggio
    стремный какой-то фотошоп))

    А чего?)
  66. #7
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:38 (3539) Новостей: 3
    на сайте билана , жеско пошутили, про жест Паццика...меня улыбнуло
  67. #6
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 23:38 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gector
    Джамполо игрок запаса-как не крути, как не жаль...

    Вот это ты гонишь, дружище! facepalm
  68. #5
    • 0
    saga46: 1 мая 2011 23:37 (1139)
    Человек гол такие нужны любой команде
  69. #4
    • 0
    Roby Baggio: 1 мая 2011 23:36 (2352) Новостей: 45
    стремный какой-то фотошоп))
  70. #3
    • 0
    gector: 1 мая 2011 23:35 (3539) Новостей: 3
    голы канеш, как во сне были, что сказать.. второй гол ваще круть..
  71. #2
    • 0