Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.05.2011 Автор: Мариша

У Пандева вывих колена

У Пандева вывих коленаВ матче Чезана - Интер македонец Горан Пандев покинул поле из-за травмы, уступив место будущему герою и Игроку матча Джампаоло Паццини.

Завтра Горана ожидают медицинские тесты для того, чтобы определить может ли он вернуться к тренировкам уже во вторник. По данным Gazzetta dello Sport у Пандева лёгкий вывих левого колена.
Просмотров 3 006 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    MyHeartInter: 2 мая 2011 19:17 (830)
    Горану удачи , в другом клубе )
  2. #49
    • 0
    edgardavids: 2 мая 2011 15:24 (2675)
    Цитата: fc-inter
    У меня тихая радость!

    +1,дождались хороших новостей!!!)))здоровья!
  3. #48
    • 0
    Alukardo: 2 мая 2011 14:13 (4752) Новостей: 6
    Здоровья Горан тебе и удачи в другом клубе;)
  4. #47
    • 0
    inter__best: 2 мая 2011 13:36 (2428)
    здоровья Пандев..как знал когда травму получать)))
  5. #46
    • 0
    FLOST-7: 2 мая 2011 11:21 (773)
    здоровья тебе горан!
  6. #45
    • 0
    Repl1kant: 2 мая 2011 02:12 (71)
    я конечно сочуствую, как человеку что у него травма, но как игрок пусть бы вообше невыходил на поле, его давно нада было породать, Пандев, Харджа, Марига- они нафиг ненужны Интеру , это просто лишний баласт!!!
  7. #44
    • 0
    fc-inter: 2 мая 2011 00:34 (3561)
    У меня тихая радость!
  8. #43
    • 0
    Tomash: 1 мая 2011 23:41 (790)
    Цитата: passenger
    Цитата: Tomash
    Бенитеса в печь!

    Он в Интере не играет ваш генерал очевидность


    А я для тех кто хочет его возвращения.
    Ваш маршал непонятливость:)

    To passenger,
    Я понимаю твое стремление к чемпионству Интера, но Беня это наше фиаско, с ним мы проиграем все. Наш успех, без Бени. Не стоит ворошить старые раны, Лео не идеал, но он лучше Бени, смотри в перёд, надейся на лучшее! Интер - Чемпион!!!
  9. #42
    • 0
    zhuzja: 1 мая 2011 23:19 (1747)
    NEpovezlo tebe PAnda ,skorei vsego vsjo konec..
  10. #41
    • 0
    passenger: 1 мая 2011 22:58 (525) Новостей: 7
    Цитата: Tomash
    Бенитеса в печь!

    Он в Интере не играет ваш генерал очевидность
  11. #40
    • 0
    gector: 1 мая 2011 22:43 (3539) Новостей: 3
    что случилось с ним??? Панда..как он подвернул коленку???
  12. #39
    • 0
    Jim Beam: 1 мая 2011 22:07 (914)
    Цитата: ronaldo9
    у таких парней как 21 практически не остаётся шансов на попадание в состав...


    может пускай пока в Примавере побегает, че гробить молодого пацана...!
  13. #38
    • 0
    ruslan1996201107: 1 мая 2011 21:30 (135)
    ну давай выздоравливай
  14. #37
    • 0
    Tomash: 1 мая 2011 21:15 (790)
    Цитата: Eto.o-9
    скорейшего выстонавления ему

    Да поскорей бы ему восстановится, нам его еще продавать, хотя возможна и аренда. В любом случае нам нужен толковый нап, а не эта деревяшка (со всей любовью к Горану).
    В другой команде Пандеву реально лучше будет.
  15. #36
    • 0
    Eto.o-9: 1 мая 2011 21:04 (1261) Новостей: 16
    скорейшего выстонавления ему
  16. #35
    • 0
    Tomash: 1 мая 2011 20:59 (790)
    Горана нужно продать, а вместо него купить Радамеля Фалькао Гарсия Сарате, понимаю что вряд-ли, но помечтать то можно 57
    Пандева нужно менять на лучшего напа однозначно, а вот на кого???
    Бенитеса в печь!
  17. #34
    • 0
    Disobedient..: 1 мая 2011 20:41 (0)
    InterWinner
    Коллега не стоит исключать возможности летнего прихода более опытного Вивиано,который как в разрушении так и в созидании в разы превосходит нашего Орла.
    В общем борьба за место в центре поля у нас намечается нешуточная...
  18. #33
    • 0
    InterWinner: 1 мая 2011 20:27 (3980)
    ronaldo9,
    у него отличный возраст, он 1 из лучших в своем амплуа
  19. #32
    • 0
    Masya: 1 мая 2011 20:21 (1505)
    здоровья тебе, деревяшка наша)
  20. #31
    • 0
    Disobedient..: 1 мая 2011 20:01 (0)
    Inter Winner
    Это да,но наш коуч праповедует бразильскую философию футбола играя лишь в 6 опорников и у таких парней как 21 практически не остаётся шансов на попадание в состав...
    Имхо лучше отдать его в аренду на 3-4 сезона.
  21. #30
    • 0
    saga46: 1 мая 2011 19:56 (1139)
    Я хоть и против его присутствия в команде но сейчас каждый на счету
  22. #29
    • 0
    InterWinner: 1 мая 2011 19:50 (3980)
    ronaldo9,
    на поле должно быть не менее 8 опорников+3 замены есть, так что у лео есть шанс дать сыграть всем
  23. #28
    • 0
    xidava: 1 мая 2011 19:36 (219)

    oleg,
    а ну сори я просто именно этот момент пропустил и думал что он сам замену попросил
  24. #27
    • 0
    Disobedient..: 1 мая 2011 19:34 (0)
    Inter Winner
    Только этому монстру нужна игр.практика,а Лео сцука опять гробит молодой талант...
  25. #26
    • 0
    InterWinner: 1 мая 2011 19:12 (3980)
    ronaldo9,
    да он монстр, с ним даже сравнивать кого-то абсурдно
  26. #25
    • 0
    Disobedient..: 1 мая 2011 18:59 (0)
    InterWinner
    Есть же 21,который в паре с 19 норм. смотрится...
  27. #24
    • 0
    InterWinner: 1 мая 2011 18:31 (3980)
    по теме
    19 опять остался без напарника(
  28. #23
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 18:26 (1967) Новостей: 454
    gogol.91,
    Вроде, на ответку с Ромой обещают его.
  29. #22
    • 0
    gogol.91: 1 мая 2011 18:23 (211)
    про САМУЭЛЯ ченибудь слышно???
  30. #21
    • 0
    ArtyD: 1 мая 2011 18:22 (3947) Новостей: 572
    Мля Билановские ведут 1:0......
  31. #20
    • 0
    Александер: 1 мая 2011 18:20 (9800) Новостей: 2
    Жаль всё же что Панда травмировался, нам сейчас все нужны.
  32. #19
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 18:16 (1967) Новостей: 454
    Цитата: gogol.91
    "Интер" действительно получил предложение от "Манчестер Юнайтед" о продаже Снейдера. Впрочем, я даже не стал его рассматривать. Мне нужно, чтобы Снейдер приносил пользу "Интеру", - сказал президент "Интера" Массимо Моратти.

    А вот это отлично, нигде не могла найти коммент ММ на эту тему, чтоб выложить.
    Думаю, если у него и были какие-то мыслишки о продажеУэса, то от увиденного вчера убожества они исчезли окончательно.
  33. #18
    • 0
    gogol.91: 1 мая 2011 18:11 (211)
    Голландский полузащитник итальянского "Интера" Уэсли Снейдер прокомментировал информацию о том, что его хочет купить английский "Манчестер Юнайтед".



    "Я считаю, что "Манчестер Юнайтед" великий клуб и его тренирует блестящий тренер Алекс Фергюсон. Но меня все устраивает в "Интере" и я думаю только об этой команде", - цитирует Снейдера Goal.



    "Интер" действительно получил предложение от "Манчестер Юнайтед" о продаже Снейдера. Впрочем, я даже не стал его рассматривать. Мне нужно, чтобы Снейдер приносил пользу "Интеру", - сказал президент "Интера" Массимо Моратти.
  34. #17
    • 0
    ArtyD: 1 мая 2011 18:11 (3947) Новостей: 572
    Цитата: InterWinner
    расстраиваться или радоваться?

    Расстраиваться как за человека, радоваться как за игрока! wink
    Но если честно, здоровья ему желаю, были и яркие моменты связаные с ним, не много конечно, но были. Тем более к трансферному окну он нам нужен здоровым!
  35. #16
    • 0
    gogol.91: 1 мая 2011 18:08 (211)
    Бывший наставник миланского "Интера" Джиджи Симони заявил, что клубу нужно вернуть своего бывшего тренера Рафаэля Бенитеса.
    "Я считаю, что нынешний наставник Леонардо является не лучшей кандидатурой для "Интера". Мне кажется, что клубу нужно вернуть своего прежнего наставника Рафаэля Бенитеса. Я считаю, что его зря уволили. Он умеет добиваться результата", - цитирует Симони Football Italia.
    Напомним, что Бенитес возглавил "Интер" минувшим летом и был уволен 23 декабря прошлого года. При Бенитесе "Интер" выиграл 7 матчей, 5 свел вничью и 4 раза проиграл. Бенитес был уволен после 15 тура, когда команда занимала 5 место в Серии А.
    Сменивший его Леонардо поднял "Интер" на 2 место в чемпионате Италии, но при это вылетел в четвертьфинале Лиги чемпионов, проиграв немецкому "Шальке-04" (2:5 и 1:2).
  36. #15
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 18:07 (149)
    До свадьбы заживёт! smile
  37. #14
    • 0
    gogol.91: 1 мая 2011 18:07 (211)
    Alvaro 20,
    'nj jxyj это точно

    Симони: "Интеру" нужно вернуть Бенитеса
    слышали эту тему???
  38. #13
    • 0
    oleg: 1 мая 2011 18:02 (612)
    Цитата: xidava
    А как можно ничего не делая вывихнуть колено ?

    Ты футбол смотрел? После такого подката хорошо то, что сумел подняться. Там сразу красную можно было показывать.
  39. #12
    • 0
    berika7: 1 мая 2011 18:02 (47)
    плохо так говарить про футбалиста но может он пролежит до канца сезона и в место его сиграют другие.
  40. #11
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2011 17:33 (31644) Новостей: 328
    хоть пользу принес команде, травму получил и вышел пацо. который решил исход матча
  41. #10
    • 0
    Goodspeed: 1 мая 2011 17:27 (33)
    Горан Пандев покинул поле из-за травмы
    А он из-за травмы поле покинул, а так Лео бы его не поменял smile
  42. #9
    • 0
    _Inter_ Campione_: 1 мая 2011 17:24 (234)
    о нет, как мы без него будем играть????????7 crying , это ж главный голеодор в интере, он енннннеееееетттттттт
  43. #8
    • 0
    InterWinner: 1 мая 2011 17:23 (3980)
    Цитата: kazama1986
    анМанер галимый....

    поясни особо трезвым
    Цитата: Roby Baggio
    у Пандева лёгкий вывих левого колена полена

    гы)
  44. #7
    • 0
    xidava: 1 мая 2011 17:13 (219)
    А как можно ничего не делая вывихнуть колено ?
  45. #6
    • 0
    Disobedient..: 1 мая 2011 17:06 (0)
    Ну что ж будем надеяться что вывех его полена действительно не серьёзный.Македонца не помешало бы прорекламировать перед летним рынком...
  46. #5
    • 0
    kazama1986: 1 мая 2011 17:05 (551)
    InterWinner,
    анМанер галимый....
  47. #4
    • 0
    Snork: 1 мая 2011 17:03 (894) Новостей: 12
    Цитата: InterWinner
    расстраиваться или радоваться?

    глупый вопрос. Когда состав в полном порядке - это всегда хорошо. Идеально, когда скамейка полноценна, без травм. Чему же радоваться, когда лазарет пополняется?
  48. #3
    • 0
    Roby Baggio: 1 мая 2011 16:58 (2352) Новостей: 45
    у Пандева лёгкий вывих левого колена полена
  49. #2
    • 0
    yurinter: 1 мая 2011 16:56 (117)
    InterWinner вот мне тоже неясно...
  50. #1
    • 0
    InterWinner: 1 мая 2011 16:52 (3980)
    расстраиваться или радоваться?