Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.05.2011 Автор: ArtyD

Ло Монако: "Моуриньо шарлатан"

Ло Монако: "Моуриньо шарлатан"Управляющий директор «Катании» Пьетро Ло Монако подверг резкой критике главного тренера «Реала» Жозе Моуринью после поражения мадридцев в первом матче ½ финала Лиги чемпионов от «Барселоны» (0:2).

- В среду я увидел «Барселону» — команду, которая по технике и тактике превзошла «Реал» по всем статьям, — приводит слова Ло Монако Football Italia. — Они доминировали на поле и преподали мадридцам урок. Моуринью является неплохим мотиватором, но абсолютно некомпетентен в тактике. Он - шарлатан.

Напомним, что ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Барселона» — «Реал» состоится 3 мая.
Просмотров 3 931 Комментариев 78
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #78
    • 0
    DELIGHT: 2 мая 2011 14:54 (175)
    этого конченого не надо тут выкладывать....каждый ублюдок пытающийся оскорбить нашего родного моура не достоин того что бы мы это тут читали...
  2. #77
    • 0
    Jose Mario: 2 мая 2011 07:40 (132)
    Блять ,че этот лох пасть свою открыл,неудачник.
  3. #76
    • 0
    ArtyD: 2 мая 2011 04:59 (3947) Новостей: 572
    Цитата: ZAS
    А вам не кажется, что не стоит публиковать новости от этого убогого персонажа!!!?????

    Зато смотри какая реакция, люди хоть злость свою излили на него, это кстати полезно, во многих продвинутых странах такое практикуют))) wink
  4. #75
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 23:05 (149)
    Да ему бы управляющим директором какого-нибудь отсталого колхоза работать.
  5. #74
    • 0
    misegri inter: 1 мая 2011 22:55 (528)
    обоссать эту тварь за нашего Маура.
  6. #73
    • 0
    Pantera: 1 мая 2011 22:43 (2523)
    это великий 4еловек воистину великого клуба....его мнения обсуждаются всеми....он пуп земли....именно такого мнения о себе этот Ло Монако....ТРУС ПОДНИМАЕТ РУКУ ПЕРВЫМ
  7. #72
    • 0
    arsyha12: 1 мая 2011 21:37 (106)
    Иди НА ХР*Н И УПРАВЛЯЙ СВОЕЙ ГАЛ***ОЙ И ГАВ***ОЙ КАТАНЬЕЙ - ЛОХ!
  8. #71
    • 0
    ZAS: 1 мая 2011 21:25 (93) Новостей: 2
    А вам не кажется, что не стоит публиковать новости от этого убогого персонажа!!!?????
  9. #70
    • 0
    Cood: 1 мая 2011 21:04 (26)
    а сам то он кто такой???дерьмо какое то!!придурок!
  10. #69
    • 0
    Eto.o-9: 1 мая 2011 20:56 (1261) Новостей: 16
    мнения такого 4еловека никому не интересны
  11. #68
    • 0
    Mix: 1 мая 2011 20:20 (6)
    Цитата: Nik11
    Так же я могу сказать, где была Барса в 2007, 2008 и т. д.

    Если вы отвечаете на мое высказывание, будьте добры прочитать его полностью, что бы ваш ответ не вызывал улыбку. Спасибо
  12. #67
    • 0
    faketti: 1 мая 2011 20:01 (131)
    Он не тот кто должен эти слава говорит .пуст попбробует поднят свою команду как МОРАТТИ. Он чтото сделал в футболе.
  13. #66
    • 0
    rag1: 1 мая 2011 19:42 (3668) Новостей: 4
    спс ло монако за ваше мнения оно очень для нас важно,говорите еще господин вафля.
  14. #65
    • 0
    Nik11: 1 мая 2011 19:21 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Mix
    А Челси который до него о еврокубках только мечтал.Вообще то, в случае с Челси 70% успеха - это Рома Абрамович.А Барса сильна своей культурой футбола и большим количеством игроков, воспитанников своей академии футбола и очень сильный тренер, знающий, что такое каталонский футбол (никому объяснять не нужно почему? :) ). А Моуриньо прагматик, он работает на результат сразу и не склонен к каким то долгосрочным реформам. Всё написанное выше - имхо чистой воды




    Абрамович только спас Челси от банкротства, прикупил пару игроков, а всё остальное сделал всеми нами горячо любимый Жозе. И Моуриньо не нужен долгосрочный план. Зачем строить команду 3-4 года, если он может это сделать за 4 месяца. Моур самый лучший тактик в мире, у него на каждый случай есть что-то своё, а Барса со своими тренерами наоборот, вариантов 0, и если их игра не работает то всё, проиграли. Гвардиола вообще ничего не строил. И я согласен с Жозе, что Барсу тянут к победам. Судьи, ещё кто-то но тянут в самых важных матчах. Например: 2009 год - Челси Барса, 2010 - Барса Интер, 2011 - Барса Арсенал, Реал Барса и т.д.

    Цитата: Mix
    Где был Моуриньо в позапрошлом розыгрыше, где был Фергюсон в прошлом?Мысль понятна?



    Так же я могу сказать, где была Барса в 2007, 2008 и т. д.
  15. #64
    • 0
    manager 007: 1 мая 2011 19:19 (179)
    Блин, он хоть знает на кого свой рот открыл!!!!!!!
  16. #63
    • 0
    Mix: 1 мая 2011 19:14 (6)
    Цитата: Masya
    а где был и что делал сильный тренер в прошлогоднем полуфинале?))

    Где был Моуриньо в позапрошлом розыгрыше, где был Фергюсон в прошлом?
    Мысль понятна?
    Цитата: Masya
    симуляциями и актёрской игрой?

    Тотальный контроль мяча и универсализм в атаке.
    Цитата: Masya
    такого понятия не существует) есть голландский футбол, который пута и позаимствовала)

    Об этом спорить можно долго. Можно сказать например, что в сборную тульпанов он пришел из Аякса.
    Можно сказать уверенно лишь одно: родоначальником этого был Кройф.

    И я ещё раз повторю: это всё лишь мое мнение. К новости это уже по моему ну никак не относится:)
  17. #62
    • 0
    AtLeT: 1 мая 2011 19:09 (97)
    Баерн Монако знаю,ещё гран при Монако,город Монако и ещё футбольный клуб...Ло Монако???Нет,не слышал о таком!!!!
  18. #61
    • 0
    ArtyD: 1 мая 2011 18:42 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Masya
    симуляциями и актёрской игрой?)

    Станиславский гордился бы ими)))
  19. #60
    • 0
    Masya: 1 мая 2011 18:36 (1505)
    Цитата: Mix
    А Барса сильна своей культурой футбола


    симуляциями и актёрской игрой?)

    Цитата: Mix
    каталонский футбол


    такого понятия не существует) есть голландский футбол, который пута и позаимствовала)

    Цитата: Mix
    сильный тренер


    а где был и что делал сильный тренер в прошлогоднем полуфинале?))


  20. #59
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 18:34 (149)
    Моуриньо: "Ло Монако педераст"
  21. #58
    • 0
    Mix: 1 мая 2011 17:50 (6)
    А Челси который до него о еврокубках только мечтал.
    Вообще то, в случае с Челси 70% успеха - это Рома Абрамович.
    А Барса сильна своей культурой футбола и большим количеством игроков, воспитанников своей академии футбола и очень сильный тренер, знающий, что такое каталонский футбол (никому объяснять не нужно почему? :) ).
    А Моуриньо прагматик, он работает на результат сразу и не склонен к каким то долгосрочным реформам. Всё написанное выше - имхо чистой воды
  22. #57
    • 0
    Gsom: 1 мая 2011 17:13 (480)
    А вот он и отец футбола выискался
  23. #56
    • 0
    alexksk: 1 мая 2011 16:13 (37)
    А ты Лол кто вообще такой!? Идиота, твоё мнение никто не спрашивал!! Моур с Ферги лучшие сегодня!!
  24. #55
    • 0
    FLOST-7: 1 мая 2011 15:50 (773)
    Harri,
    wink
  25. #54
    • 0
    Nik11: 1 мая 2011 15:35 (1983) Новостей: 9
    Цитата: A s s a I
    11 человек в обороне любой тренер может так выстоять, просто у него всегда состав позволяет играть на кубки, если моура, поставить куда нибудь в катанию то он ничего непокажет... как тренер ему просто фортит с командой и составом!



    Как такое можно написать? Ты там в бреду это писал. А Порто, не помнишь? А Интер 45 лет не ваигрывал ЛЧ. А Челси который до него о еврокубках только мечтал. А Реал который со своим составом играл как 11 неумёх. Это было всё до Моура. А то что он каждый год начиная с 2003 выигрывает трофей это ничего? У Сера Алекса тоже состав классный, но даже он каждый год трофеи не выигрывает. Да и просто посмотреть на игру команд Моуриньо, она просто великолепна. Они не контолируют мяч, но атакуют больше, быстрее, красивее.
  26. #53
    • 0
    Рори Ломщик: 1 мая 2011 15:28 (718) Новостей: 62
    http://football.ua/video/news/
    128332.html вот только таким способом говнобарса и может выигрывать, я до сих пор удивляюсь как в прошлом году мы их прошли на камп-ноу
  27. #52
    • 0
    Jim Beam: 1 мая 2011 15:17 (914)
    А, так я смотрю у етого кловуна Моуриньо больная тема.

    Ло Монако: “Мне надоел Моуринью”
    Ло Монако: "Моуриньо нужно меньше болтать"
    Ло Монако: "Моу конечно мотиватор, но..."
    Ло Монако: "Моуриньо шарлатан"
  28. #51
    • 0
    Arhis-sampai: 1 мая 2011 15:15 (854)
    опять на имени великого Намбер 1 решил пропиариться товарищ Ло Монако ))


  29. #50
    • 0
    Aid555: 1 мая 2011 14:50 (46)
    Какого ХУ Я опубликовали эту новость?Че больше нечего было опубликовать?
  30. #49
    • 0
    Алёно4ка: 1 мая 2011 14:24 (341)
    Цитата: Roby Baggio
    нтересно, он не боится ответа Жозе на этот троллинг

    Хах))Да уж, он за словом в карман не полезет...
  31. #48
    • 0
    INTER_Smoke: 1 мая 2011 14:12 (1284)
    Уже смешно слушать этого имбицила... wink
  32. #47
    • 0
    Jim Beam: 1 мая 2011 14:06 (914)
    Цитата: Roby Baggio
    интересно, он не боится ответа Жозе на этот троллинг?

    Может на утро протрезвел, понял , что не то сморозил 115 ... или способ такой пропиариться 116 у пиараста пьеДро (там уже не важно каким способом и сколько на тебя выльют потом "шоколада"). Я, например, об етом индивидуме раньше ничего не слышал.
  33. #46
    • 0
    Alukardo: 1 мая 2011 14:03 (4752) Новостей: 6
    О Боже, да уберите вы уже его с экранов))До Маура видимо ещё не дошли все слова, которая эта псинка говорит, а вот когда дойдут, её сразу же поставят на место, то есть обратно в будку)
  34. #45
    • 0
    Tiko: 1 мая 2011 14:03 (2369)
    da kto eto gav..no, chto govorit o moure tak, poshol on na xu..............i

    Цитата: A s s a I
    по идее он прав!
    я с ним согласен.

    box tebe v pomosh............ facepalm facepalm
  35. #44
    • 0
    ArtyD: 1 мая 2011 13:59 (3947) Новостей: 572
    Цитата: A s s a I
    по идее он прав! я с ним согласен. 11 человек в обороне любой тренер может так выстоять, просто у него всегда состав позволяет играть на кубки, если моура, поставить куда нибудь в катанию то он ничего непокажет... как тренер ему просто фортит с командой и составом!

    facepalm
  36. #43
    • 0
    A s s a I: 1 мая 2011 13:55 (30)
    по идее он прав!
    я с ним согласен.

    11 человек в обороне любой тренер может так выстоять, просто у него всегда состав позволяет играть на кубки, если моура, поставить куда нибудь в катанию то он ничего непокажет... как тренер ему просто фортит с командой и составом!
  37. #42
    • 0
    ArtyD: 1 мая 2011 13:37 (3947) Новостей: 572
    У Монаки щас уши горят наверное wink
  38. #41
    • 0
    gector: 1 мая 2011 13:33 (3539) Новостей: 3
    абсолютно некомпетентен в тактике"-это ты махнул канешна, сказал бы, что Моу мастер провокации, это было б ближе к истине....
  39. #40
    • 0
    Roby Baggio: 1 мая 2011 13:22 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dim-Ka
    А вообще забавно читать как всякие шаффки пытаются тяффкать на Великих.

    интересно, он не боится ответа Жозе на этот троллинг? а ведь опустить может не по-детски, и мы все это прекрасно знаем, в том числе и этот пьеДро.
  40. #39
    • 0
    Maruo: 1 мая 2011 13:16 (99)
    Частенько в 10 играть с Барсой,и даже кубок Кароля выйграть в первом же сезоне неплохо.
  41. #38
    • 0
    Jim Beam: 1 мая 2011 13:06 (914)
    Они доминировали на поле

    В актёрском мастерстве им не было равных!

    А вообще забавно читать как всякие шаффки пытаются тяффкать на Великих.
  42. #37
    • 0
    uio: 1 мая 2011 12:56 (333)
    Надо добавить в имени одну букву Х!
  43. #36
    • 0
    gogol.91: 1 мая 2011 12:55 (211)
    баран за языком следи это ты шарлатан хренов
  44. #35
    • 0
    Script: 1 мая 2011 12:51 (2625) Новостей: 21
    Интересно, что бы он сказал после матча с Катанией, или если бы Жозе ,в шутку, решил бы обратиться туда с просьбой о новой работе lol
  45. #34
    • 0
    Алёно4ка: 1 мая 2011 12:50 (341)
    ))))как зависть не красит людей...Даже смешно читать всю эту мерзость.. Моуриньо-тренер от Бога...
  46. #33
    • 0
    We Made It: 1 мая 2011 12:44 (501) Новостей: 25
    Цитата: Nasledsky
    Моу что ему в кашу насал что ли?

    Скорей всего автограф не дал
  47. #32
    • 0
    Internationale: 1 мая 2011 12:42 (74)
    Он не достоен право голоса, кто он вообще такой!!! Решил отвлечь внимание от вылета "Катаньи"
  48. #31
    • 0
    bobo vieri: 1 мая 2011 12:42 (1886) Новостей: 26
    сам ты шaрлотан бездарь
  49. #30
    • 0
    Nasledsky: 1 мая 2011 12:41 (197)
    Моу что ему в кашу насал что ли? У Мужика комплексы походу
  50. #29
    • 0
    Dancer in the Dark: 1 мая 2011 12:25 (99) Новостей: 38
    хоть бы что-то новое придумал для разнообразия, а то уже как-то скучно становится читать одно и то же...
  51. #28
    • 0
    Masya: 1 мая 2011 12:24 (1505)
    абсолютно некомпетентен в тактике

    пизDец...как можно быт настолько тупым? лижет зад тем которых маур нагинал не раз именно по части тактики...пиар за счёт Маура...какие бывают мерзкие люди всё-таки, ему нужно работать в 71 или 111
  52. #27
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 12:24 (149)
    Да кто он такой, чтобы критиковать Моуринью?
  53. #26
    • 0
    Harri: 1 мая 2011 12:23 (880) Новостей: 403
    Цитата: Александер
    угу...забыл ещё сказать что футболисты Путалонии прирождённые актёры малых и больших театров блеать...

    Угу, прям актрисы оперного театра
  54. #25
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 12:20 (149)
    На себя посмотри, яйцеголовый! am
  55. #24
    • 0
    Internationale08: 1 мая 2011 12:16 (167)
    Реал остался в десятером, поэтому барселона начала контролировать мяч, а до этого ничего не получалось. Моуриньо и пеп совсем разные тренера, пеп даже пальца моуриньо не стоит!
  56. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 1 мая 2011 12:06 (3837) Новостей: 120
    Цитата: rust
    он просто, когда дрочит на Моу - не кончает, вот поэтому так и называет!))

    facepalm
  57. #22
    • 0
    finist: 1 мая 2011 12:06 (1803) Новостей: 227
    абсолютно некомпетентен в тактике

    Ну что ты, и ЛЧ дважды он выигрывал на одном везение..завидует мужик.
  58. #21
    • 0
    saga46: 1 мая 2011 12:04 (1139)
    Ну он конечно д....б. моур не смыслет в тактике! Чего он такого курил???
  59. #20
    • 0
    JZ04: 1 мая 2011 12:03 (1349) Новостей: 1
    Моуриньо: "Кто такой Ло Монако?" :-))
  60. #19
    • 0
    rust: 1 мая 2011 12:02 (366)
    он просто, когда дрочит на Моу - не кончает, вот поэтому так и называет!))
  61. #18
    • 0
    мага: 1 мая 2011 11:58 (162)
    у успешных людей всегда есть завистники вот яркий пример
  62. #17
    • 0
    Александер: 1 мая 2011 11:58 (9800) Новостей: 2
    Что то этот Ла Монако уже достал, откровенно говоря... много пизд..ит а толку нету, занимался бы своим клубом чем харахориться о других.
    Они доминировали на поле и преподали мадридцам урок.
    угу...забыл ещё сказать что футболисты Путалонии прирождённые актёры малых и больших театров блеать...
  63. #16
    • 0
    Harri: 1 мая 2011 11:45 (880) Новостей: 403
    Завали рот кирпичами wink
  64. #15
    • 0
    Disobedient..: 1 мая 2011 11:35 (0)
    Монако:Маур не шарит в тактике-убейся клоун!

    Монако:Маур не шарит в тактике-убейся клоун!
  65. #14
    • 0
    We Made It: 1 мая 2011 11:32 (501) Новостей: 25
    О Господи...
    Опять этот клоун свой рот открыл. Успокоился бы уже, Моур все равно тебя не знает fellow
  66. #13
    • 0
    Roby Baggio: 1 мая 2011 11:29 (2352) Новостей: 45
    а ты кто такой?
  67. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 1 мая 2011 11:27 (3837) Новостей: 120
    И это слова человека,комаду которого от Серии Б отделяет 2 очка,о двухухкратном победителе ЛЧ,чемпиона Англии,Италии и т.д. ...
  68. #11
    • 0
    Vladi: 1 мая 2011 11:24 (543) Новостей: 4
    Банально, но все же: "Футбольный мир делится на два фронта: один - за, вторые - против Моуриньо." Ничего особенного в его словах нет, и Моуриньо не будет читать это говно если ему даже под нос подсунут прямо, в Италии всем все доказал уже. А этот пусть всю жизнь ****ит на 3:1 против Интера Моуриньо в большинстве.
  69. #10
    • 0
    doctor_vidocq: 1 мая 2011 11:20 (962)
    ооо,опять новость про этого педика выложили:)
  70. #9
    • 0
    Itis: 1 мая 2011 11:17 (142)
    Если управляющий директор Катании такое говорит, тогда я могу сказать что "Месси не футболист а кривоногий бездарный карлик")))))))))))))))
  71. #8
    • 0
    Taylor: 1 мая 2011 11:16 (1206) Новостей: 12
    вот ведь олень а, это больше на самоПИАР похоже...
  72. #7
    • 0
    chupacabra: 1 мая 2011 11:13 (122)
    ишак сам ты шарлатан со своей катаньей
  73. #6
    • 0
    InterWinner: 1 мая 2011 11:12 (3980)
    тролль детектед
  74. #5
    • 0
    ArtyD: 1 мая 2011 11:08 (3947) Новостей: 572
    Все унятся он не может, вот злопамятный, видать Маур его хорошенько вывел в своё время, до сих пор вспоминает.
  75. #4
    • 0
    Chaus: 1 мая 2011 11:07 (653) Новостей: 14
    никак ведь не успокоится эта моська
  76. #3
    • 0
    Bendes: 1 мая 2011 11:06 (382) Новостей: 1
    Шарлатан у этого Ло Монако в штанах с мондавошками прыгает, а Ж. Моуринью Г Е Н И Й ! ! !
  77. #2
    • 0
    passenger: 1 мая 2011 10:57 (525) Новостей: 7
    аххаха "шарлатан" парень отжёг по полной
  78. #1
    • 0
    Alvaro 20: 1 мая 2011 10:56 (31641) Новостей: 328
    Ло Монако: "Моуриньо шарлатан"

    а ты тогда кто, клоун!