Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.04.2011 Автор: silva

Дубль Паццини на последних минутах приносит "Интеру" победу над "Чезеной"

Чезена 1:2 Интер


Дубль Паццини на последних минутах приносит "Интеру" победу над "Чезеной"Голы: Будан, 56 - Паццини, 90+1, 90+5

Чезена: Антониоли, Чеккарелли (Пьянджерелли, 84), фон Берген, Пеллегрино, Лауро, Саммарко, Казерта, Пароло, Джаккерини (Беналуан, 73), Хименес, Будан (Малонга, 77)

Интер: Кастеллацци, Майкон, Лусио, Раноккья, Нагатомо, Дзанетти, Камбиассо, Пандев (Паццини, 59), Мотта (Марига, 64), Это'О, Милито

Предупреждения: Будан, Чеккарелли, Казерта - Марига, Лусио

Судья: Паоло Валери (Рим).

30 апреля. Суббота. Стадион "Дино Мануцци" (Чезена).




Перед игрой в Чезене состоялась драматичная и ностальгическая процедура. Обычная тренировка "Интера" превратилась в разбор полётов по итогам сезона. Впервые за пять последних лет из стана "нерадзурри" долетели новости о невыполнении задачи на сезон в глобальном размере. Леонардо Араужо вместе с Массимо Моратти вдвоём признались в том, что теперь все их мысли будут только о второй позиции и о победе в национальном кубке. Любая потеря очков "змей" в Чезене означала только одно – в воскресенье "Милан" мог оформить себе чемпионство.

Огромные проблемы "Интера" с составом вкупе с морально потухшими глазами Леонардо Араужо говорили о многом. "Чезена" на седьмой минуте имела момент для того, чтобы указать "нерадзурри" на их проблемы. Джаккерини принял мяч на линии штрафной площади, но не вовремя споткнулся, потерял равновесие и начал размахивать руками. Лука Кастеллацци тоже хорош, выбежал как на пожар, спутав карты и своим и чужим. Вытаскивать миланцев из трясины пришлось только Майкону, но кто, если не он? До креативизма на чужой половине поля дело не доходило. "Интер" играл так, как Бог на душу положит.

Болельщики на трибунах активно обсуждали не только дисквалификации и травмы ведущих футболистов "Интера", но и то, что против своих бывших клубов могли сыграть Юто Нагатомо из "Интера" и Давиде Сантон из "Чезены". Молодой защитник Сантон, принадлежащий "нерадзурри", не проходит в состав "морских коньков", довольствуясь местом среди запасных. Массимо Фиккаденти решил не рисковать, оставив Сантона в резерве всю игру. Что касается Нагатомо, то японец здорово проводит свой дебютный сезон в "Интере", усадив на лавочку Кристиана Киву. Нагатомо может сказать то, что он круче других новичков команды вписался в коллектив. Пожалуй, только Паццини также может быть доволен переходом, но после резвого начала даже Джампаоло утратил свою результативность. Свою фирменную результативность.

К услугам экс-форварда генуэзской "Сампдории" Леонардо Араужо прибег уже после того, как "Интер" был поставлен перед фактом отыгрывать минимальное отставание в счёте, возникшее после точного удара Игора Будана. Кастеллацци не сумел выручить партнёров после разящего "выстрела" Будана с близкого расстояния. Фирменная результативность обсуждаемого нами Джампаоло Паццини сказалась в компенсированное время, когда Паццини за сто секунд забил два гола! Сначала Джампаоло после навеса Это'О переправил мяч в ворота, а затем Паццини в аналогичной ситуации реализовал уже навес Майкона. Так "Интер" получил три очка на девяностой минуте и сохранил чемпионскую интригу, как минимум, ещё на одну неделю.
Просмотров 15 018 Комментариев 147
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #147
    • 0
    abram: 3 мая 2011 13:33 (154)
    oleg,
    У Барсы уже давно отработана система по которой они подготавливают свою молодежь у нас ,к сожалению, такой системы нету
  2. #146
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2011 14:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Baggio Roberto
    ВРАТАРИ: Сезар и Вивиано.ЗАЩИТА: Санетти, Сантон, Кришито, Нагамото, Муньос, Раноккья, Лусио, Самуэль.ПОЛУЗАЩИТА: Маскерано, Мотта, Монтоливо, Станкович, Камбьяссо, Снейдер и Коутиньо.НАПАДЕНИЕ: Паццини, Санчес, Росси и Это'О

    думаю пацо, этоо, кастаньос, тевес и милито норм было бы
  3. #145
    • 0
    gogol.91: 1 мая 2011 23:51 (211)
    Baggio Roberto,
    да ты пролтаешь!!! Киву останется!!! нагамото будет на следующий год тевес(ну если ибра в сити свалит то тевес наверно к нам придет)

    Baggio Roberto,
    Майкон скорее всего останется в интере
  4. #144
    • 0
    xidava: 1 мая 2011 22:58 (219)
    Ребят простите за глупый вопрос но как писать блоги
    хочу написать статью о заслугах бенитеса

    B0DYA,
    Согласен лучше бы играл Коутиньо
  5. #143
    • 0
    B0DYA: 1 мая 2011 22:54 (36) Новостей: 4
    Зачем Пандев 5 в полузащите НЕ ПОНИМАЮ!!!Это очень глупо!!!!!!!!!!!!!
    Люблю ИНТЕР,но этот матч высосал из меня все эмоции.
  6. #142
    • 0
    oleg: 1 мая 2011 22:23 (612)
    Цитата: xidava
    Конечно хорошо что Интер может переломить ход матча но было бы как-то лучше если бы матчи выйгрывались без такой нервотрёпки

    Согласен. Но последний матч - это даже не нервотрепка, прогулка пешком по полю 90 минут.
    Цитата: Fox
    Я вырожусь грубо и скажу что ни хрена нету у наших ребят характера чтоб обыгрывать чезену его и не нужно проигрывали шальке и что еле тащились по полю говорят нужна свежая кровь как нах свежая кровь барса например каждый год выйгрывает титулы и че просто надо распродать старичков и преобрести молодеж

    Барса постепенно и регулярно подтягивает молодых в основу. Но для этого у них есть возможности (я имею ввиду запас прочности практически в каждом матче чемпионата).
  7. #141
    • 0
    Fox: 1 мая 2011 21:42 (86)
    Я вырожусь грубо и скажу что ни хрена нету у наших ребят характера чтоб обыгрывать чезену его и не нужно проигрывали шальке и что еле тащились по полю говорят нужна свежая кровь как нах свежая кровь барса например каждый год выйгрывает титулы и че просто надо распродать старичков и преобрести молодеж ну и поменять тренера конечно же
  8. #140
    • 0
    Baggio Roberto: 1 мая 2011 21:24 (76)
    ВРАТАРИ: Сезар и Вивиано.
    ЗАЩИТА: Санетти, Сантон, Кришито, Нагамото, Муньос, Раноккья, Лусио, Самуэль.
    ПОЛУЗАЩИТА: Маскерано, Мотта, Монтоливо, Станкович, Камбьяссо, Снейдер и Коутиньо.
    НАПАДЕНИЕ: Паццини, Санчес, Росси и Это'О

    ВРАТАРИ: Сезар и Вивиано.
    ЗАЩИТА: Санетти, Сантон, Кришито, Нагамото, Муньос, Раноккья, Лусио, Самуэль.
    ПОЛУЗАЩИТА: Маскерано, Мотта, Монтоливо, Станкович, Камбьяссо, Снейдер и Коутиньо.
    НАПАДЕНИЕ: Паццини, Санчес, Росси и Это'О

    Общее число состава 21, а новички 6.
    Это, думаю реально.

    Общее число состава 21, а новички 6.
    Это, думаю реально.
  9. #139
    • 0
    xidava: 1 мая 2011 19:39 (219)
    Конечно хорошо что Интер может переломить ход матча но было бы как-то лучше если бы матчи выйгрывались без такой нервотрёпки
  10. #138
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 18:53 (149)
    Цитата: oleg
    7-я в сериАле. Может это рекорд?

    И ещё одна в ЛЧ
  11. #137
    • 0
    oleg: 1 мая 2011 18:09 (612)
    Цитата: Ubaid
    ,это далеко не первая волевая победа одержанная в этом сезоне.

    7-я в сериАле. Может это рекорд?
  12. #136
    • 0
    INTER_Smoke: 1 мая 2011 17:40 (1284)
    У Поццика наверное оценка 8.5 будет))
  13. #135
    • 0
    Ubaid: 1 мая 2011 16:14 (1032)
    Что не говорите,но характер у ребят тот еще,это далеко не первая волевая победа одержанная в этом сезоне.
  14. #134
    • 0
    Vladikavkaz: 1 мая 2011 15:38 (754)
    КРАСАВЦЫ!!!!!!!!КАКУЮ ПО СЧЁТУ ВОЛЕВУЮ ПОБЕДУ ВЫРЫВАЕТ ИНТЕР ЗА СЧЁТ ХАРАКТЕРА!!!!!!!!!!!БРАВО ИНТЕР!!!! 130
  15. #133
    • 0
    gector: 1 мая 2011 15:35 (3539) Новостей: 3
    скорей бы оценочки хочу пасматреть, как Юто сыграл???
  16. #132
    • 0
    doctor_vidocq: 1 мая 2011 15:21 (962)
    интересно,какая цена у фалькао?может получится его с санчесом?
  17. #131
    • 0
    Мариша: 1 мая 2011 15:09 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Алёно4ка
    ПАЦЦИ КРАСАВЧИК)

    Уже он у тебя красавчик, а недавно, помниццо, ты мне рассказывала, что он слабенький, а Миля лучше! Непоследовательна ты, непоследовательна! Нельзя сегодня быть красавчиком, а вчера слабеньким - такого не бывает: ты либо хороший, либо плохой.
  18. #130
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 14:09 (149)
    Дай Бог ему здоровья.
  19. #129
    • 0
    Alukardo: 1 мая 2011 13:55 (4752) Новостей: 6
    Пацци просто шикарен)
  20. #128
    • 0
    KORNET: 1 мая 2011 13:34 (1581)
    Цитата: LEVEL UP
    Нас ждет фантастическое межсезонье которое даст первые ответы на предстоящий сезон.

    Вот именно... нужно как следует укрепиться!!!Нужны в помощь Снейдеру полузащитники!! Роббен идиален!!! и Монтоливо!!! и ФОРВАРД!!! нормальный!!!
  21. #127
    • 0
    LEVEL UP: 1 мая 2011 13:18 (18)
    Еще в мае 2010 на итальянском тв шли разговоры о том что следующий сезон для команды будет ой каким не простым. ЧМ-2010 им. свистни куй Вувузелы, фактически лишил команду межсезонья. Чтобы с достоинством провести сезон с накопленной физ.усталостью и колосальным моральным давлением, требовались не просто вливания а настоящие структурные изменения! Скажите, а как же Бенитез? - Возможно. Не мне судить о тренерском гении. Но зимние трансферы выглядят просто запоздалыми. Спасибо Паццо - в команде давно не было такого джокера, но игра всего Интера проходит как будто на автопилоте. Это как писать курсовую в ночь перед сдачей - не хочется, а надо, плюс полное отсутствие мысли. Команде просто необходимо выйти в отпуск, забыть о футболе, сбросить с плеч груз ответственности за свои международные победы. Не стоит пинать уставших игроков гнать из команды при любом удобном случае. Невозможно постояно выигрывать. Нас ждет фантастическое межсезонье которое даст первые ответы на предстоящий сезон.
  22. #126
    • 0
    KORNET: 1 мая 2011 12:59 (1581)
    Цитата: doctor_vidocq
    лучше санчеса и агуэро

    Сан4ес не 4уть не лу4ше Тевеза ну и не 4уть не хуже...
    Тевез все таки по опытнее будет.Но я не против видеть и Сан4еса в Интере))) Агуеро врятли купят...блин а хотелось бы...
  23. #125
    • 0
    Disobedient..: 1 мая 2011 12:02 (0)
    Хорошо что есть такой джокер как Паццини,Джампаоло молодцом!
    А с игрой нужно что то делать...
  24. #124
    • 0
    Don Vito Corleone: 1 мая 2011 11:45 (2610) Новостей: 1
    Паццини красавец)
    Не зря я на него равняюсь в игре)

    Играли, конечно, не очень. Но я заметил попытки навязать борьбу, а не хождение по полю. Это радует. Очень понравился Нагатомо, опять). Раннокья разочаровал. Майкон приятно удивил. Милито тоже разочаровал.
    ЭтоО я вообще не замечал. Жаль, не увидел Оби, вместо Мариги...
    Кастеллацци тоже, вроде, не плох. Я даже не знаю, что думать о Леонардо. Где-то у него получается, а где-то он проваливается по полной. Провалов больше, пока. Интересно было бы посмотреть эту игру с участием Снейдера.
    Если Леонардо останется, то будет не плохо, но и не очень хорошо. Если сможет в пройти в Финал Кубка и обыграть там Милан, то сезон можно засчитывать в плюс. Тем более, если вспомнить, где мы были перед началом второго круга.
  25. #123
    • 0
    doctor_vidocq: 1 мая 2011 11:36 (962)
    Цитата: Darique.45
    Денег то на них откуда возьмут?

    Подумай хорошенько

    подумал и пришел к выводу,что летом продадут майкона и милито,это раз,если не покупать тевеса и чуть докинуть денег,то их должно хватить на покупку санчеса и хуммельса,это 2,агуэро врядли купят,но было бы отлично,это 3
  26. #122
    • 0
    Darique.45: 1 мая 2011 11:35 (205)
    doctor_vidocq,

    Денег то на них откуда возьмут?

    Подумай хорошенько
  27. #121
    • 0
    doctor_vidocq: 1 мая 2011 11:09 (962)
    Цитата: KORNET
    Тевеза вперед вместо Милито!!!

    лучше санчеса и агуэро
  28. #120
    • 0
    Internationale: 1 мая 2011 11:03 (74)
    Тоже на даче был, матч не смотрел, но по обзору кажется, что наши хотели матч слить и нечаянно выиграли!!!
  29. #119
    • 0
    KORNET: 1 мая 2011 10:48 (1581)
    блин паходу Это О за Снейдера пахал в полузащите...это хреного((
    Роббена и Монтоливо нам в команду!!! Тевеза вперед вместо Милито!!!
    И вот тогда я посмотрю))) Моратти не будь дура4ком !!! укрепляй тиму))))
  30. Онлайн
    #118
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2011 10:36 (3947) Новостей: 571
    Паццини за сто секунд забил два гола!

    Хорошая скорострельность, как из Калашникова! wink
  31. #117
    • 0
    александр курцев: 1 мая 2011 10:36 (26)
    смотрел матч, игры ноль,слава богу есть паццини.всех с победой!!!!
  32. #116
    • 0
    doctor_vidocq: 1 мая 2011 10:30 (962)
    Цитата: KORNET
    а лу4ше к Моу его

    та не,лучше моу к нам:)
  33. #115
    • 0
    KORNET: 1 мая 2011 10:28 (1581)
    Цитата: doctor_vidocq
    у милито 0 ударов за 90 минут,у паццини - 5 ударов и 2 гола за 20 или сколько он там играл

    так я и думал...
    Пробегал в пустую...не вернеться он на прежний уровень...продовать его надо!!! а лу4ше к Моу его)) может опять забегает)))
    Хотя больше 4ем уверен его Дженоа приютит...
  34. #114
    • 0
    doctor_vidocq: 1 мая 2011 10:19 (962)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Матч не смотрел,на даче был.
    Скажите,хоть мысль игры появилась,просто судя по мячам Паццо в доп.время,мысли как не было,так и нет facepalm

    да какая там мысль?
    нету снейдера - нет мысли в атаке
    играли просто отвратительно,тупое бей-беги,с выходом паццо хать навесы появились,до выхода и этого не было
    ну и плюс,что б стало понятней,у милито 0 ударов за 90 минут,у паццини - 5 ударов и 2 гола за 20 или сколько он там играл
  35. #113
    • 0
    QuadviZe: 1 мая 2011 10:03 (149)
    Хорошо, что у нас есть характер, но лучше не доводить матч до подобной ситуации - в следующий раз Паццини может не спасти. 142
  36. Онлайн
    #112
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2011 10:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Матч не смотрел,на даче был.Скажите,хоть мысль игры появилась,просто судя по мячам Паццо в доп.время,мысли как не было,так и нет

    Счет 2:1 в нашу пользу и не еб...т!)))
  37. #111
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 1 мая 2011 09:57 (2372) Новостей: 5
    Матч не смотрел,на даче был.
    Скажите,хоть мысль игры появилась,просто судя по мячам Паццо в доп.время,мысли как не было,так и нет facepalm
  38. #110
    • 0
    Shikh05: 1 мая 2011 09:56 (815)
    Посмотреть матч к сожалению посмотреть не удалось..но рад за матч..
  39. #109
    • 0
    Special One Mourinho: 1 мая 2011 09:47 (10)
    Нам просто повезло, а фартит как известно сильнейшим
  40. #108
    • 0
    srr: 1 мая 2011 09:36 (179)
    Матч был скучный,казалось что ребята отдают скудето милану без боя. Бились Майкон и Лусио. То что выиграли чистый фарт.Мне кажется надо менять одного человека в каманде - Леонардо.
  41. #107
    • 0
    nilsenmattias: 1 мая 2011 09:33 (586) Новостей: 5
    Не пустословил Паццини в своих интервью предыдущих)Так держать,и голы так сказать в стиле Паццо!) 54
  42. Онлайн
    #106
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2011 09:31 (3947) Новостей: 571
    Edward_90
    Да, Ди Вайо может решить ход матча, посмотрим как будет. От Вивиано жду чудо-сейвов!)))
  43. #105
    • 0
    Edward_90: 1 мая 2011 09:07 (282)
    ЕБ(ать) красавчики!!! хотя я до последнего в победу верил!!! 37
    ArtyD,
    Будем надеяться что вивиано милан также не любит, как ювентус!!! да и ди вайо должен забить!! так что будем надеяться на болонью!! форца болонья!! (блин, даже как то не звучит!!)
  44. #104
    • 0
    bissengali: 1 мая 2011 09:03 (1657)
    Мы всего лишь продлили не избежное...
  45. #103
    • 0
    ruslan1996201107: 1 мая 2011 07:33 (135)
    и вправду все матчи тащим за счет морально-волевых
  46. Онлайн
    #102
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2011 07:11 (3947) Новостей: 571
    Интер в своём не повторим стиле выигрывает, я очень горжусь им!
  47. #101
    • 0
    kazama1986: 1 мая 2011 06:05 (551)
    марига очень крут ....я так за ним понаблюдал...он реально очень крутой опорник...почти всю борьбу в корпус выигрывает...и при это быстроногий с хорошим пасом....чють чють ему опыта....думаю он будущее...жаль что оби не вышел....хотя его место во тором тайме занял Этоо....всех с победой...сам не поверил что выиграли....
  48. #100
    • 0
    lifa-net: 1 мая 2011 05:49 (2199) Новостей: 51
    Nashorn,
    а ты ведь гоББ голёвый...
    хорош тут нам втирать...
    вашей "лучшей защите" сегодня в риме нарисуют...
    и за "подвиги" ваши благодари моджи-беттегу и как там ещё их ваших зёБр...
    недоразумение))))))
  49. Онлайн
    #99
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2011 05:40 (3947) Новостей: 571
    МИЛАН : БОЛОНЬЯ с трудом верится что болонки что-то противопоставят, мерда не упустит шанса! facepalm
  50. #98
    • 0
    sad: 1 мая 2011 05:06 (5505) Новостей: 61
    БРАВО ИНТЕР....ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ
  51. Онлайн
    #97
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2011 03:29 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nashorn
    Важно то, что даже теперешний Юве это достаточно выслкоклассная команда, которая способна удержать преимущество в один мяч при полной сконцентрированности на обороне с любым соперником.

    Ты так шутишь. Вот проаналтзтруй:
    ЮВЕНТУС - КАТАНИЯ - 2:2 (2:0)
    ЧЕЗЕНА - ЮВЕНТУС - 2:2 (1:2)
    КЬЕВО - ЮВЕНТУС - 1:1 (0:1)

    ЮВЕНТУС - САМПДОРИЯ - 3:3 (1:1)
    Поцци, 36 (0:1). Маркизио, 43 (1:1). Пепе, 50 (2:1). Кассано, 64 (2:2). Квальярелла, 67 (3:2). Поцци, 73 (3:3).
    Тут аж 2 раза вели и что?
  52. #96
    • 0
    NIGHT-DRAGON: 1 мая 2011 01:44 (108)
    Паццини красава!!!)))
  53. #95
    • 0
    gector: 1 мая 2011 01:41 (3539) Новостей: 3
    я матч не смотрел, мотту сняли быстро, что он нулячий ходил??
  54. #94
    • 0
    Fenix: 1 мая 2011 01:23 (1229)
    ХАахахаха, Muse lol
    Модная стала песенка, её теперь везде тычат:)
  55. #93
    • 0
    gector: 1 мая 2011 01:14 (3539) Новостей: 3
    Пацик молодец, выходит как надо..бабац и дублиГ
  56. #92
    • 0
    Inter№1: 1 мая 2011 01:04 (322)
    Паццо 2 Голацо!!! winked
  57. #91
    • 0
    bobo vieri: 1 мая 2011 00:50 (1886) Новостей: 26
    паццо молодец помог одержать важную победу
  58. #90
    • 0
    Nashorn: 1 мая 2011 00:38 (35)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    О каком высоком классе можно говорить когда команда занимает заслуженно 7 место?


    Но не 17-е же... 7-е место при всем моем неприятии Юве это некоторое недоразумение... А на тему Чезен и прочих команд... Ты смотрел наш матч с Пармой? А матч Милана с Брешией? Я вот смотрел и могу сказать, что Парма и в половину не сделала того, что делала Брешиа с Миланом, как они возили миланцев во втором тайме... Но! Парма нас выиграла 2-0, а Брешиа влетела 0-1... Вот и говори потом о том что такое не повезло...
  59. #89
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 мая 2011 00:32 (4691) Новостей: 19
    Nashorn
    _________
    Ладно ты уходишь от темы! закончили!

    О каком высоком классе можно говорить когда команда занимает заслуженно 7 место?
  60. #88
    • 0
    Nashorn: 1 мая 2011 00:28 (35)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я смотрел матч! И считаю что мы обязаны обыгрывать команду которая ниже нас классом и является принципиальным соперником в Италии! И неважно как они там встали в защиту, важно что они победили более сильную команду! А мы проиграли более слабой команде! Такой вот итог!


    Если бы так всегда получалось, то первая тройка-четверка команд проигрывала бы только самим себе между собой... Важно то, что даже теперешний Юве это достаточно выслкоклассная команда, которая способна удержать преимущество в один мяч при полной сконцентрированности на обороне с любым соперником.

    Цитата: araks
    полностью согласен, он - игрок касания. На него-то как раз и должны делаться навесы с флангов, что продемонстрировали нам сегодня Этоо и Майкон


    Ну да, навесы или передачи "на удар", на ход один в один и т.п. Просто наши подающие мячи не всегда это догоняют и тырят Паццини мячи в середине поля, а он там не лучше Вьери (в середке).
  61. #87
    • 0
    Tiko: 1 мая 2011 00:20 (2369)
    паццо класссссссссссссссссс.......ФО
    РЦА ИНТЕР
  62. #86
    • 0
    araks: 1 мая 2011 00:13 (435) Новостей: 13
    Nashorn,
    полностью согласен, он - игрок касания. На него-то как раз и должны делаться навесы с флангов, что продемонстрировали нам сегодня Этоо и Майкон
  63. #85
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 мая 2011 00:11 (4691) Новостей: 19
    Nashorn
    _________
    Я смотрел матч! И считаю что мы обязаны обыгрывать команду которая ниже нас классом и является принципиальным соперником в Италии! И неважно как они там встали в защиту, важно что они победили более сильную команду! А мы проиграли более слабой команде! Такой вот итог!
  64. #84
    • 0
    m440mm: 1 мая 2011 00:11 (145)
    напоминает развитие финала ЛЧ 1999г. Народ как Марига сыграл?
  65. #83
    • 0
    Nashorn: 1 мая 2011 00:08 (35)
    Цитата: araks
    Паццо красавчик, вспомнил как он нам в первом своем матче игру с Палермо вытащил, мы тогда 0-2 проигрывали)


    Джампалоло высококлассный нападающий, но узкоспециализированный, в чем его и плюсы и минусы, ему в компанию нужен классный второй нап типа Это-о или того же Милито и плеймейкер типа Снайди. джампаоло не тот человек, который способен полполя мяч протащить и забить, ему нужно давать мячи в зоне удара или максимум одного-двух коротких движений.
  66. #82
    • 0
    Arhis-sampai: 1 мая 2011 00:00 (854)
    по мне так Паццини выгоден, тогда, когда навешивают в штрафную)) тот же Милито, Это`о, Пандев не мастера борьбы в воздухе))

    а так, теперь если Майкоша оставшиеся матчи будет так же навешивать в штрафную на Паццини, то возможно и кубок выиграем-с и на 2 строчке закрепимся))

    а так, уже видно, что наши доигрывают сезон, но ждем-с лета и новых приобретений, да и теперь у ребят есть мотивация играть в футбол, чтоб доказать себе и всем-с что они лучшие ))


    форза Интер и с победой нас всех))
  67. #81
    • 0
    araks: 30 апреля 2011 23:59 (435) Новостей: 13
    Паццо красавчик, вспомнил как он нам в первом своем матче игру с Палермо вытащил, мы тогда 0-2 проигрывали)
  68. #80
    • 0
    fifax_adRiano: 30 апреля 2011 23:57 (1042) Новостей: 1
    Наши молодцы че сказать! вырвали победу! Вперед ИНТЕР! Лучший клуб МИРА!

    П.С. Сантон не проходит жаэе в основу Чезены, а некоторые говорят, что нужно продать Майкона и на его место Сантона.. бредятина!
  69. #79
    • 0
    Nashorn: 30 апреля 2011 23:57 (35)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А что ж Интер не смог по волевому обыграть мёртвую Юве? Вот тогда я бы возрадовался! А нет не получается! Лео не пригоден побеждать слабое Юве! А что говорить когда Юве действительно станет сильным! как нам потом выиграть? вообще нереал!?


    Ты смотрел матч с Юве? Я смотрел. Юве закатил гол и сел в оборону. А оборона у даже таперешнего Юве гораздо круче чем у Чезены...


    Цитата: misegri inter
    При Мауре мы выходили на игру с чётким планом,у игроков глаза горели,боролись за каждый сантиметр,творили чудеса ! Ачто сейчас за трипер мы виде,бегаю как на разминке,в защиту ни кто и не соберался !!! Короче жесть !!!!!!!! 90% вина тренера ! 10% выполнить установку тренера профессионалам не составляло при Мауре труда !!!!!! Факт !!!!!!!


    Я безумно уважаю Моу... Но вот мне вспоминаются такие мертвые матчи в прошлом сезоне... И одиннадцать просранных очков во втором круге, просранных парнями с четким планом и горящими глазами, борющимися за каждый сантиметр... и скудетто, нарисованное на последних минутах и то благодаря предыдущему подвигу Паццини... Обнови память дружищие... Почитай обзоры прошлого сезона... Не надо делать из прошлгоднего Интера команду всех времен и народов... А то тут уже по комментам какой-то жуткий монстр рисуется, которому Барса, Реал, Челси, Манчестер Ю, Бавария, не говоря уж обо всяких Миланах и Юве весь сезон пятки целовали...
  70. #78
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 23:53 (149)
    Цитата: 250886
    А-а-а Челси выиграл? Завтра буду за Арсенал (братишка болеет).

    Цитата: no467nu
    Тоже буду болеть завтра в баре за Арсенал, все подруги болеют)))

    А я за МЮ! 14
  71. #77
    • 0
    Кваs: 30 апреля 2011 23:50 (802) Новостей: 612
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну ничего не меняется! Игра Интера - полный ацтой! А результат за счёт класса и мастерства! Интер при Лео играет как-будто в кунг фу --СТИЛЬ ПЬЯНОГО ЧЕЛОВЕКА)) вроде буховый а ужалить может !!! Ошибки Интера теже самые! ничего не улучшается в игре! А ведь это только Чезена!

    100% правильно сказал
  72. #76
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 23:49 (149)
    Судя по ситуации, Паццини выгоднее выпускать на замену. smile
  73. #75
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 апреля 2011 23:48 (4691) Новостей: 19
    Nashorn
    ______
    А что ж Интер не смог по волевому обыграть мёртвую Юве? Вот тогда я бы возрадовался! А нет не получается! Лео не пригоден побеждать слабое Юве! А что говорить когда Юве действительно станет сильным! как нам потом выиграть? вообще нереал!?
  74. #74
    • 0
    no467nu: 30 апреля 2011 23:46 (2)
    Цитата: 250886
    -а-а Челси выиграл? Завтра буду за Арсенал (братишка болеет).

    250886,
    Тоже буду болеть завтра в баре за Арсенал, все подруги болеют)))
  75. #73
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2011 23:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nashorn
    С Палермо получше играли как мне показалось...

    возможно и так
    радует майкон в последнее время, навесы отличные в его исполнении
  76. #72
    • 0
    inter__best: 30 апреля 2011 23:37 (2428)
    Паци красава,транфер получился что надо!!
  77. #71
    • 0
    misegri inter: 30 апреля 2011 23:36 (528)
    При Мауре мы выходили на игру с чётким планом,у игроков глаза горели,боролись за каждый сантиметр,творили чудеса ! Ачто сейчас за трипер мы виде,бегаю как на разминке,в защиту ни кто и не соберался !!! Короче жесть !!!!!!!! 90% вина тренера ! 10% выполнить установку тренера профессионалам не составляло при Мауре труда !!!!!! Факт !!!!!!!
  78. #70
    • 0
    no467nu: 30 апреля 2011 23:36 (2)
    Игра Паццини, украшение матча))
  79. #69
    • 0
    Nashorn: 30 апреля 2011 23:34 (35)
    Цитата: Alvaro 20
    мда..напоминает матч против палермо


    С Палермо получше играли как мне показалось...
  80. #68
    • 0
    Pazzoman: 30 апреля 2011 23:33 (102)
    Паццо красавец, наш лучший трансфер 2011 года!!!!
  81. #67
    • 0
    Nashorn: 30 апреля 2011 23:30 (35)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ну ничего не меняется! Игра Интера - полный ацтой! А результат за счёт класса и мастерства! Интер при Лео играет как-будто в кунг фу --СТИЛЬ ПЬЯНОГО ЧЕЛОВЕКА)) вроде буховый а ужалить может !!! Ошибки Интера теже самые! ничего не улучшается в игре! А ведь это только Чезена!


    Только Чезена? ха-ха... Чезене влетел Милан 0-2, юве чудом отскочил 2-2... Ну да... Только Чезена...

    Паццини надо дать кличку Джокер...
  82. #66
    • 0
    MILITO(ASHOT): 30 апреля 2011 23:29 (98)
    Молодес Паццо .FORZA INTER 5 37 62
  83. #65
    • 0
    250886: 30 апреля 2011 23:29 (91)
    INTER_Smoke
    Спасибо за пояснение. Но фраза прикольная.
  84. #64
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 23:29 (149)
    Интер - самая волевая команда в мире. gigs 106
  85. #63
    • 0
    misegri inter: 30 апреля 2011 23:27 (528)
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Полностью согласен !!! Он не может мативировать и грамотно ставить игроков !!! + четверть состава пенсионеры !!!!! Надо вливать плавно молодёжь,у них глаза горят а играть им не дают !!!!!!!!
  86. #62
    • 0
    RoLLy: 30 апреля 2011 23:26 (523)
    Спасибо Паццини! 37
  87. #61
    • 0
    Алёно4ка: 30 апреля 2011 23:25 (341)
    Цитата: oleg
    озитив только от счета, но никак не от игры

    Да, такие же ощущения...
  88. #60
    • 0
    INTER_Smoke: 30 апреля 2011 23:24 (1284)
    250886,
    То что добились своего, то что только настоящие мужики могут урвать победу за три минуты до конца
  89. #59
    • 0
    oleg: 30 апреля 2011 23:23 (612)
    Цитата: Nik11
    Матч не удалось посмотреть, скажите как команда играла? Как Милито?

    Комментировать вообще нечего. Играли примерно как и с Пармой, если не хуже. Позитив только от счета, но никак не от игры. Милито старается, но практически ничего не получается. Да и трудно ему в такой игре, что-то придумать, если полузащита весь матч мяч поперек поля катает или назад.
    P.S. Жаль будет если Чезена вылетит. Хочу, чтобы она осталась.
  90. #58
    • 0
    faketti: 30 апреля 2011 23:22 (131)
    Жду от Паццини покер 36 туре
  91. #57
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 апреля 2011 23:21 (4691) Новостей: 19
    Ну ничего не меняется! Игра Интера - полный ацтой! А результат за счёт класса и мастерства! Интер при Лео играет как-будто в кунг фу --СТИЛЬ ПЬЯНОГО ЧЕЛОВЕКА)) вроде буховый а ужалить может !!! Ошибки Интера теже самые! ничего не улучшается в игре! А ведь это только Чезена!
  92. #56
    • 0
    faketti: 30 апреля 2011 23:18 (131)
    Это,о тоже классный нап такой пас и майкон.

    Жду от Паццини покер 36 туре

    Жду от Паццини покер 36 туре
  93. #55
    • 0
    Кваs: 30 апреля 2011 23:07 (802) Новостей: 612
    [quote=Иван]Кстати Реал опять проиграл надеюсь что Пирес уволит нашего Мау и Гений вернется в Гениальный клуб!!! Ну очень я этого хочу!!!!!!!!!!!

    было б отлично!!!!!
  94. #54
    • 0
    Алёно4ка: 30 апреля 2011 23:06 (341)
    Цитата: saga46
    мне не нравятся такие волевые победы над ни ахти какими командами.

    Победа есть победа))) 77
    Канеш хотелось бы поменьше валидола))
    ПАЦЦИ КРАСАВЧИК)Удачи ему и дальше
  95. #53
    • 0
    Кваs: 30 апреля 2011 23:04 (802) Новостей: 612
    паццини- молодчина!!!!! ну а милито пора искать другой клуб!!
  96. #52
    • 0
    Cherkes_07: 30 апреля 2011 22:44 (431)
    Матч не удалось посмотреть, скажите как команда играла? Как Милито

    В первом тайме контралировали игру. Моменты были. Милито никак не может набрать форму. Во втром тайме пропустили мяч. Вплоть до 90 минуты проигрывали. Потом в добавленное время Паццо забил два гола. В общем отскочили. И при чем жестко!
  97. #51
    • 0
    Zidane: 30 апреля 2011 22:44 (416)
    но лео хер его знает вроде старается ну ни фига не меняется
  98. #50
    • 0
    Black89Alex: 30 апреля 2011 22:43 (25)
    Я на 90й минуте выключил трансляцию и пошел есть,и сейчас сижу, и радуюсь победе
  99. #49
    • 0
    G.Pazzini: 30 апреля 2011 22:43 (16)
    Nik11,
    komanda igrala ya skazal bi ploxo a mili ochen ploxo
  100. #48
    • 0
    rust: 30 апреля 2011 22:43 (366)
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ ОБЗОР!!!
    ОБЗОООООР!!!