Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
30.04.2011 Автор: Мариша

Тронкетти о Моу, Леонардо и Балотелли на CDS

Тронкетти о Моу, Леонардо и Балотелли на CDSАкционер Интера Марко Тронкетти Провера дал интервью и поделился о своих взглядах на теперешнюю и будущую ситуации в Интере.

Вы бы взяли Леонардо на свой ковчег? (в прошлом году Тронкетти сказал, что если бы приближался Всемирный потоп, то он бы взял Моуриньо на свой ковчег – прим. перев.)
«Я считаю, что он проделал большую работу с момента своего прибытия в Интер, и ему не повезло в одну единственную неделю, но он показал удивительную способность реагировать на подобные ситуации. Последние две игры показали, что он знает, как преодолевать трудности… Я бы тоже взял его… на свою лодку».

А Месси взяли бы на борт?
- Я бы хотел взять Месси на борт Интера. То, что он творит на поле - это просто спектакль, его игра – это симфония, противникам невероятно трудно его остановить.

Леонардо останется тренером Интера на следующий сезон?
- Это решение должен принимать Моратти, но Леонардо подтвердил, что он великий тренер. В Интере он показал только хорошее... за исключением той ужасающей недели.

Интер всё ещё борется за Скудетто?
- Цифры говорят, что нет, Леонардо согласен с этим. Во время нашего камбека из глубины таблиы команда показала, что мы как были чемпионами, так ими и остались, - качество игроков никуда не делось. У нас сильная основа, которая может выигрывать и в будущем.

Насколько это плохо для интеристы, что Скудетто достанется Милану? (вопрос не был дослушан Тронкетти до конца)
- Очень плохо, очень.

Вы жаждете реванша в финале Кубка Италии?
- Несомненно, это будет важное дерби. Тифози нерадзурри хотят этого, но сначала нам бы просто выйти в финал.

Что Вы думаете о нападках Моуриньо на судей?
- Моуриньо - это всегда Моуриньо. Его либо любят, либо нет – третьего не дано. Он - сильная личность, он разделяет всех вокруг себя на тех, кто за него и тех, кто против. Он всегда в центре сцены. Я поклонник Моуриньо, и поэтому я на его стороне. Футбол учит нас, что в нём принимаются либо правильные решения, либо неправильные, а ошибки рефери – это часть шоу.

Моуриньо может вернуться в Интер в будущем?
- Это не было бы ошибкой. Всё может случиться в будущем.

Вы следите за Балотелли в Ман. Сити?
- Балотелли великий чемпион, и я надеюсь, что он не истратит свой талант впустую. Он имеет достаточно времени, чтобы доказать, чего от стОит.
Просмотров 3 795 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    InterWinner: 3 мая 2011 09:56 (3980)
    гдавное - вернуть 45! он наше будущее"!
  2. #28
    • 0
    Александер: 2 мая 2011 11:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Bendes
    Вместо того что бы называть Лео Великим тренером коим он конечно же не является,

    Хочешь сказать Коллега, что человек на твоей аватарке является Великим тренером?
  3. #27
    • 0
    KET4up: 2 мая 2011 01:09 (73)
    надо поднапрячся и победы придут сами, Лео пока всё делает правильно, молодому тренеру так и положено, развиватся, набиратся опыта.
  4. #26
    • 0
    DeathCat: 1 мая 2011 22:23 (2175)
    Леонардо развивается как и положено тренеру. С говно Миланом он занял третье место. это вообще был больше чем они заслуживали. С нами вынул нас из жопы и та неделя могла произойти при любом тренере и скорее всего и произошла бы. Второе место с Лео в этом году будет я уверен. Следовательно в следующем году первое просто неизбежно. Он старается изо всех сил. Великим его называть конечно нельзя, но это очень хороший тренер с перспективой стать великим. Только путь у него более сложный как это ни иронично. С тебя спрос выше, когда ты тренировал только суперклубы и твои проколы больше режут глаз. Так что ждем следующего сезона и тогда будем делать выводы, если конечно его не продинамит Бранка и Моратти с трансферами. Этим составом просто уже невозможно что-то выигрывать. Удачи Леонардо могу пожелать и сказать спасибо за все сделанное в этой половине сезона. А всем его ненавистникам совет язык прикусить, хотя бы до 28 мая следующего года. Вот там поставим ему ярлыки, которые он заслужит, а пока пусть работает.
  5. #25
    • 0
    manager 007: 1 мая 2011 19:26 (179)
    Про Моуриньо прям в точку!!!!!!
  6. #24
    • 0
    Alukardo: 1 мая 2011 14:01 (4752) Новостей: 6
    Да уж, фраза про Лео была не много не айс wink
  7. #23
    • 0
    Александер: 1 мая 2011 11:55 (9800) Новостей: 2
    Для начала бы лучше всего построить толковый ковчег, а уж потом приобретать Месси и ему подобных...
  8. #22
    • 0
    Bendes: 1 мая 2011 11:18 (382) Новостей: 1
    Вместо того что бы называть Лео Великим тренером коим он конечно же не является, поднял бы спонсорские выплаты с € 9,3 в год до 20 мил. А то хорошо устроился сейчас спонсоры башляют денежку не хилую командам вон у соседей контракт с арабами на 26 лямов, у Барсы так вообще со следующего года 32 + бонусы, только у нас с трудом до 10 дотягивает непорядок.
  9. #21
    • 0
    アーティ長友: 1 мая 2011 05:38 (3947) Новостей: 571
    Надо на ковчег Роналдо, Месси, Хави, Видича, Ноера брать)))
  10. #20
    • 0
    GuNNerazzurri: 1 мая 2011 05:30 (1014)
    INTER_Smoke
    Ta eto fignya !!! Real s putalonoy krasivo prodali svoi igri etogo tura, krome togo v La lige vse uje yasno...
  11. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 1 мая 2011 00:40 (1284)
    Думаю отставка Моу приблизилась к нему на расстояние вытянутой руки(Реал Мадрид 2:3 Сарагоса)
  12. #18
    • 0
    chupacabra: 30 апреля 2011 22:48 (122)
    я тоже тогда ВЕЛИКИЙ БОЛЕЛЬЩИК ИНТЕРА
  13. #17
    • 0
    Snork: 30 апреля 2011 22:46 (894) Новостей: 12
    Цитата: We Made It
    Чёто у него все "великие"

    это у переводчика все "великие")))))
  14. Онлайн
    #16
    • 0
    sad: 30 апреля 2011 22:38 (5505) Новостей: 61
    НУ МОУР В НАШИХ СЕРДЦАХ НАВСЕГДА....

    НУ МОУР В НАШИХ СЕРДЦАХ НАВСЕГДА....
  15. #15
    • 0
    We Made It: 30 апреля 2011 22:15 (501) Новостей: 25
    Чёто у него все "великие" 155
  16. #14
    • 0
    esterni: 30 апреля 2011 20:50 (802)
    - Балотелли великий чемпион, и я надеюсь, что он не истратит свой талант впустую. Он имеет достаточно времени, чтобы доказать, чего от стОит.
    smile
  17. #13
    • 0
    Taylor: 30 апреля 2011 20:23 (1206) Новостей: 12
    Лео еще столько должен выиграть в своей жизни чтобы стать великим!!!
  18. #12
    • 0
    QuadviZe: 30 апреля 2011 20:01 (149)
    В статье ошибка, надо вместо - Леонардо подтвердил, что он великий тренер, написать Леонардо подтвердил, что он "великий тренер"
  19. #11
    • 0
    Harri: 30 апреля 2011 19:45 (880) Новостей: 403
    Всё ништяг сказанул wink
  20. #10
    • 0
    Eto.o-9: 30 апреля 2011 19:39 (1261) Новостей: 16
    на с4ет великого тренера он перегнул
  21. Онлайн
    #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 апреля 2011 19:32 (4690) Новостей: 19
    Провера любит немного языком лишнего взбалтнуть!
  22. #8
    • 0
    gector: 30 апреля 2011 19:07 (3539) Новостей: 3
    жаль что моу в среале, мне его очень жаль(((
  23. #7
    • 0
    Кваs: 30 апреля 2011 19:00 (802) Новостей: 612
    он бы еще сказал , что лучший в мире
  24. #6
    • 0
    Nasledsky: 30 апреля 2011 18:53 (197)
    Чем Леонардо велийикй тренер? Что в прошлом сезоне с Миланом 3ьим пришел? Что не прошел с Интером Шальке? Что доверяет Хардже? Чем?
  25. #5
    • 0
    Alvaro 20: 30 апреля 2011 18:49 (31629) Новостей: 328
    Леонардо останется тренером Интера на следующий сезон?
    - Это решение должен принимать Моратти, но Леонардо подтвердил, что он великий тренер.

    вот тут еще рано говорить о ВЕЛИКОМ ТРЕНЕРЕ
    или это он вывод сделал после поражения от шальке 2-5 ?
  26. #4
    • 0
    Internationale08: 30 апреля 2011 18:47 (167)
    Балотелли возвращайся на ковчег
  27. #3
    • 0
    Masya: 30 апреля 2011 18:28 (1505)
    всё как всегда по делу говорят..но Лео не великий тренер...имхо
  28. #2
    • 0
    OnlyInter: 30 апреля 2011 18:27 (424)
    "но Леонардо подтвердил, что он великий тренер." Чем? Когда? да сказал бы уже что Лео это Легенда всех тренеров в эпохе !
  29. #1
    • 0
    Unreal: 30 апреля 2011 18:26 (30) Новостей: 7
    Забавно,с ковчегом:)А так он все верно расписал...